Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#241
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Что то лореаль в последнее время качеством не радует :(

Если честно, то Лореаль уже года три как начал портиться. Видимо, к нынешнему времени она окончательно испортилась :faceoff:
  • 0

#242
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Покупаю корейскую тушь Missha 3D или 4D (все еще не поняла, в чем принципиальная разница :D )
Изображение

Хватает на 2 месяца (затем, капаю Визин и реанимирую еще на полмесяца). Мне нравится. Получаются красивые ресницы без комочков. У самой ресницы вполне симпатичные, с небольшим изгибом. Не длинные, но и не обрубки. Тонкие.
Стоимость туши всего 650 тенге.
Подумывала купить Лореаль. После Ваших постов расхотелось )))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 09.04.2013, 14:36:16

  • 0

#243
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Купила новинку Bourjois FAN-TASTIC VOLUME. Щетка как расческа что радует мои ресницы (прямые, короткие но густые), а то они все время путались и слипались от других. Сохнет быстро, разделяет хорошо, держится долго, не сыпется. Мои ресницы поднимает значительно в сочетании с щипчиками для завивки вообще супер. Пока что мне нравится очень) Раньше любила Телескопик сейчас что-то разонравилась.

где брали?
У самой прямые ресницы. Думаю может тоже попробовать)

Сейчас пока юзаю лореаль LOreal Volume Million Lashes Mascara. Не совсем устраивает, тк ресницы слипаются и приходится разделять иголкой(
до этого была тоже лораль карбон блек х5, вот только от нее у меня болели глаза.

Сообщение отредактировал наемная убийца: 09.04.2013, 14:31:18

  • 0

#244
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Купила новинку Bourjois FAN-TASTIC VOLUME. Щетка как расческа что радует мои ресницы (прямые, короткие но густые), а то они все время путались и слипались от других. Сохнет быстро, разделяет хорошо, держится долго, не сыпется. Мои ресницы поднимает значительно в сочетании с щипчиками для завивки вообще супер. Пока что мне нравится очень) Раньше любила Телескопик сейчас что-то разонравилась.

где брали?
У самой прямые ресницы. Думаю может тоже попробовать)

Сейчас пока юзаю лореаль LOreal Volume Million Lashes Mascara. Не совсем устраивает, тк ресницы слипаются и приходится разделять иголкой(
до этого была тоже лораль карбон блек х5, вот только от нее у меня болели глаза.



В Галерее на Манаса-Тимирязева, там косметический отдел, еще скидка была 20%, может и щас есть
  • 0

#245
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что то лореаль в последнее время качеством не радует :(


левак по ходу. я покупала в ДФ миллион ресниц, качество супер, не сравнить с тем, что у нас продают.

Сообщение отредактировал Milena 777: 10.04.2013, 09:17:37


#246
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Что то лореаль в последнее время качеством не радует :(


левак по ходу. я покупала в ДФ миллион ресниц, качество супер, не сравнить с тем, что у нас продают.

Может не левак, просто мне кажется, что партии сделанные для внутреннего рынка и Европы разительно отличаются по качеству от того, что везут к нам :faceoff:
  • 0

#247
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Что то лореаль в последнее время качеством не радует :(


левак по ходу. я покупала в ДФ миллион ресниц, качество супер, не сравнить с тем, что у нас продают.

Может не левак, просто мне кажется, что партии сделанные для внутреннего рынка и Европы разительно отличаются по качеству от того, что везут к нам :faceoff:


да и это касается не только тушей Лореаль, к сожалению :faceoff:

#248
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да и это касается не только тушей Лореаль, к сожалению :faceoff:

Это очень возмущает..Как буд то мы не люди и покупаем товар за спасибо, а не за деньги...
Кстати, Гипноз, который покупался в ДФ и здесь тоже не сравнить...Здешний намного быстрее засох...
  • 0

#249
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да и это касается не только тушей Лореаль, к сожалению :faceoff:

Это очень возмущает..Как буд то мы не люди и покупаем товар за спасибо, а не за деньги...
Кстати, Гипноз, который покупался в ДФ и здесь тоже не сравнить...Здешний намного быстрее засох...


хотя у меня была и обратная ситуация. я в нашем ФД на Фурманова покупала тушь Clarins, она была просто великолепного качества, я в нее влюбилась, позже я поехала в Европу и купила там такую же тушь, она была не так хороша и в довершение ко всему у нее после 1.5 недельного использования сломлся элемент, который у основания тюбика, куда кисть вкручивается. т.е. тушь уже невозможно было закрыть...

#250
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
у меня работала подруга долгое время в одном из магазинов (назовем его Х) нашего города и рассказывала мне, что приходит партия из европы, которая тут же расходится по самим работникам и по вип клиентам, а другая партия - "не из европы" выставляется на прилавки.
  • 0

#251
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня работала подруга долгое время в одном из магазинов (назовем его Х) нашего города и рассказывала мне, что приходит партия из европы, которая тут же расходится по самим работникам и по вип клиентам, а другая партия - "не из европы" выставляется на прилавки.

Не удивительно...Нынче везде блат решает :faceoff: . Кстати, заметила, что в МА, где меня не знают, мне всегда хотят продать тушь, которая давно уже лежит. А когда к своим прихожу, то дают 2012 или 13 года уже.
  • 0

#252
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня работала подруга долгое время в одном из магазинов (назовем его Х) нашего города и рассказывала мне, что приходит партия из европы, которая тут же расходится по самим работникам и по вип клиентам, а другая партия - "не из европы" выставляется на прилавки.

Не удивительно...Нынче везде блат решает :faceoff: . Кстати, заметила, что в МА, где меня не знают, мне всегда хотят продать тушь, которая давно уже лежит. А когда к своим прихожу, то дают 2012 или 13 года уже.


у нас всё как было на грани фантастики, так и продолжает быть... совок :faceoff:

#253
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
По Лореаль Волюмиссима 5 карбон блэк - после недавних здесь отзывов взяла я ее. Сама тушь еще более-менее если густо не класть - комкуется, хотя первый раз вообще не понравилась - второй третий так, пойдет. Но вот смывать!!! это нечто. Пандафейс, ниагары умывалок и воды, потом еще мицеллярка сверху (потому что пенкой так и не смывается!) . У всех так? или у меня фейк какой попался?
телескопики смываются на ура.
  • 0

#254
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

По Лореаль Волюмиссима 5 карбон блэк ..... У всех так? или у меня фейк какой попался?
телескопики смываются на ура.

У меня смывается очень хорошо, впрочем как и все лореали
  • 0

#255
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

По Лореаль Волюмиссима 5 карбон блэк - после недавних здесь отзывов взяла я ее. Сама тушь еще более-менее если густо не класть - комкуется, хотя первый раз вообще не понравилась - второй третий так, пойдет. Но вот смывать!!! это нечто. Пандафейс, ниагары умывалок и воды, потом еще мицеллярка сверху (потому что пенкой так и не смывается!) . У всех так? или у меня фейк какой попался?
телескопики смываются на ура.

Что-то странное, я будучи когда то студенткой тупо пенкой для умывания все смывала-все прекрасно удалялось))
  • 0

#256
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Прикупила тушь компактную ;) Специально не стала описывать сразу, сначала протестировала на себе в течение недели.

масса туши - 10 гр., срок годности до февраля 2014 г. Состав: мыло, стеарин, воск пчелиный, церезин, масло вазелиновое, сажа, отдушка (хотя никак по особенному не пахнет). производитель: ООО "Фабрика "Грим" СТД РФ", Россия, С-Петербург.

Что про нее пишут: Легендарная и знаменитая тушь для ресниц Советского Союза, производимая на Фабрике Союза театральных деятелей "Грим". Фабрика специализируется на профессиональной гипоаллергенной косметике. Регулярное и постоянное использование косметики фабрики не вызывает раздражений кожи и аллергии.

Перед нанесение брусок туши нужно смочить водой.

Что могу сказать - наносится легко, ресницы не склеивает, разделяет (при необходимости дополнительно использую расческу для ресниц), цвет черный, не осыпается под глаза в течение всего дня (даже на жаре), не могу сказать про "отпечатывание" - у меня этого не бывает. Не дает гиперобъема.
Глаза не раздражает совершенно (я ношу линзы). Смывается довольно легко, без разводов под глазами. Ну и главное - цена - 285 тенге :)

Минусы (прочитаны в описаниях - на себе не испытаны;)); при намокании страшно течет и жутко щиплет глаза (видимо из-за мыла в составе)

фото туши взято в интернете:

Прикреплённые изображения:

  • s640x480.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 14.04.2013, 21:03:00

  • 2

#257
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я тоже попробовала МF фиолетовую. В принципе за 2000 нормальная тушь, с бревном справилась сразу же.
  • 0

#258
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прикупила тушь компактную ;) Специально не стала описывать сразу, сначала протестировала на себе в течение недели.

масса туши - 10 гр., срок годности до февраля 2014 г. Состав: мыло, стеарин, воск пчелиный, церезин, масло вазелиновое, сажа, отдушка (хотя никак по особенному не пахнет). производитель: ООО "Фабрика "Грим" СТД РФ", Россия, С-Петербург.

Что про нее пишут: Легендарная и знаменитая тушь для ресниц Советского Союза, производимая на Фабрике Союза театральных деятелей "Грим". Фабрика специализируется на профессиональной гипоаллергенной косметике. Регулярное и постоянное использование косметики фабрики не вызывает раздражений кожи и аллергии.

Перед нанесение брусок туши нужно смочить водой.

Что могу сказать - наносится легко, ресницы не склеивает, разделяет (при необходимости дополнительно использую расческу для ресниц), цвет черный, не осыпается под глаза в течение всего дня (даже на жаре), не могу сказать про "отпечатывание" - у меня этого не бывает. Не дает гиперобъема.
Глаза не раздражает совершенно (я ношу линзы). Смывается довольно легко, без разводов под глазами. Ну и главное - цена - 285 тенге :)

Минусы (прочитаны в описаниях - на себе не испытаны ;)); при намокании страшно течет и жутко щиплет глаза (видимо из-за мыла в составе)

фото туши взято в интернете:

А где вы ее нашли, очень интересно узнать, я просто думала что ее уже не выпускают
  • 0

#259
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А где вы ее нашли, очень интересно узнать, я просто думала что ее уже не выпускают


в сети магазинов "Подружка", мне попалась на Ауэзова-Абая:)
  • 0

#260
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я тоже попробовала МF фиолетовую. В принципе за 2000 нормальная тушь, с бревном справилась сразу же.

Диана, а где ты ее за 2000 взяла? в БМ она почти 2600, как и в Дионе.

Что-то странное, я будучи когда то студенткой тупо пенкой для умывания все смывала-все прекрасно удалялось))

вот и я удивилась. годность свежая. Но путем эксперимента вообще не поняла - взяла стоящую про запас новую пенку для снятия с глаз (точь такую же Натуру сиберику что и пользуюсь) - смыла хорошо. немного только пришлось одно место поудалять целенаправленно. Которая пенка не смывает эту тушь ни в какую - уже пользованная, но нормальная, открыта осенью, сроки вполне, взята в том же магазине что и новая, которая хорошо смыла...чудеса. и она, пользуемая которая - отлично смывает и МФ и другие лореали....

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.04.2013, 15:17:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.