Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#221
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вообщем, уже сделала по этой туши точный вывод для себя - девочки, кому нужен объем как опахала (вульгарно не смотрится, нормально) (+длина, но местами странная - одни ресницы да, другие нет) - вэлком к туши MF False Lash Effect Fusion в фиолетовой упаковке.
И по кисти - два раза уже себе в глаз заехала, будьте осторожны - бревно коварно :D
  • 0

#222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Все, моя YSL засохла окончательно, уже и окунание в кипяток не спасает.
Достала из запасов Diorshow iconic (кстати, с силиконовой кисточкой) - и что-то она мне так понравилась! Потом дошло, что она наоборот чуток подсохла и теперь мне нравится больше, чем когда сразу была слишком жидкой.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.03.2013, 14:59:49

  • 0

#223
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Все, моя YSL засохла окончательно, уже и окунание в кипяток не спасает.

Диана, а капание Визина (Визира) тоже не спасает?
еще есть вариант снять колечко на входе - туши там просто километр еще внутри. Но это надо +меры от подсыхания. Потому что тушь есть, но подсохшая. Главное ее размягчить и выудить оттуда.
Кстати, тоже многие туши люблю через некоторое время, когда первая жидкость уходит, и становятся такие как надо.
  • 0

#224
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение
Изображение

У нас тоже на вид такие же видела в продаже, сестра брала, тоже говорит, что неплохие.


а у меня очень быстро высохла. мои ресницы длинные прямые и густые, пользуюсь не каждый день, за 2 месяца высохла в конец((( предыдущие Мэйбеллин были лучше
  • 0

#225
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений

Взяла на днях Вивьен Сабо знаменитую Кабаре - жуть. Кисть ужасна, еще и косая какая-то. Тушь отказывается вообще ложиться на ресницы, триста раз надо водить и водить, прежде чем хоть зацепится. Ресницы путает, вид неопрятный моментально, все кто куда и на что горазд - ломятся в разные стороны, все почему то становятся сразу разной длины. Цепляются комки, их вычесываешь-вычесываешь - бестолку. Но самое нехорошее - ее потом практически невозможно смыть обычным для меня средством, которое обычные туши смывает хорошо. В жизни такого не видела - как черная жирная пленка после мытья собирается на слизистой нижнего века, как будто я подводкой подвела для смоки. Оттуда ее пальцами приходится выковыривать, и это уже после много-много-кратного умывания глаз - честное слова, еще раз 5 наносила свою пенку и пыталась вымыть уже глаза снутри. Пробовала тушь дважды, думаю, вдруг в первый раз чего не поняла. Результат во мнении только окреп и развился. Не знаю конечно, может это и фейк, отдел совершенно незнакомый, хапнула потому что рядом была и написали что она там есть, а в БМ нету (и вечно меня несет куда-то). А тушь как всегда хочется найти хорошую.


и где же такой отделчик находится? чтобы случайно НЕ забрести...
  • 0

#226
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вообщем, уже сделала по этой туши точный вывод для себя - девочки, кому нужен объем как опахала (вульгарно не смотрится, нормально) (+длина, но местами странная - одни ресницы да, другие нет) - вэлком к туши MF[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 252, 254)][size=3] False Lash Effect Fusion в фиолетовой упаковке

если вы имеете в виду MF FLE Fusion, то она лично мне досталась, видимо, уже сухая, тк давала эффект "мои ресницы, только чуть лучше". Ни объема, ни всего остального: тупо свои ресницы, подкрашенные неудобным бочкообразным аппликатором ;(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.04.2013, 00:56:03

  • 0

#227
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и где же такой отделчик находится? чтобы случайно НЕ забрести...

ТД Азат бывший Дом обуви на Победе.

Штучка, плохо ночью уже соображаю по сокращениям, я свою название писала, она дает супер объем, ваша видимо сухая точно была, потому что эта прям жирная. Кстати в один слой отличный эффект натуральности, пушистости, длины. Только кисть цобака ну такая неудобная! Никак не привыкну.
  • 0

#228
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
А я думала, я одна такая - не люблю силиконовые расчески эти. Хотя, у меня же сейчас Guerlain le2 de Guerlain. :faceoff: Золотистая. Вот я с ней прямо как те мыши с кактусом, чесслово. Свои ресница густые, но прямые. Люблю опахала, но, ни в коем случае не паучьи лапки. Лет 10 пользовалась тушами Лореаль, начиная от Volumissime и до Million lashes. Люблю щетки-ершики лореаля, с ними ресницы просто супер получаются. Единственный Telescopic меня разочаровал жутко (но там же силикон!). Помнится, последние 2 года переходила на Maybelline пузатых. Сначала на Maybelline Volum' Express Falsies, неплохая, тюбика 3 подряд покупала. После брала (жертва рекламы, ага) Volume express one by one (эта ненавистная силиконовая щетка). И вроде дружили мы неплохо с Мейбеллином, пока мои ресницы не начали жутко выпадать, где-то через год после перехода на Мейбеллин туши.
Купила хваленые туши Vivienne Sabo: 1. Eventailliste; 2. Cabaret; 3. Delices pour Cils. Неплохие туши, но ощущение было, как будто туши Вивьен Сабо просто обволакивали тонким слоем свои ресницы. Причем, казалось, что этот самый тонкий слой виден только мне :D
Guerlain le2 de Guerlain - головная боль. Такое ощущение, что тушь красит ресницы по своему усмотрению - то отличные опахала без комков вообще, то хоть танцы с бубнами утанцуй, паучьи лапы, причем короткие такие обрубочки :fie: Маленькая щеточка (которая для нижних ресниц) мне нравится больше (само собой, там нормальный такой ершик, вместо силиконовой фигни :lol: ). Да еще и снять ее - муки адовы. Двухфазовым Dior Duo Express Demaquillant оставляет глаза панды. В общем, вывод следующий, домажу этот тюбик, и еще один такой же, схомяченный про запас (дьюти), и перехожу опять на Лореаль. Устала экспериментировать. Нафига мне такой гемор за мои же деньги? :-/ Да, Лореали и смываются без панда-глаз.
  • 0

#229
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в общем после недельного использования туши Million lashes Excess от Loreal, могу сказать свое окончательное мнение: ТУШЬ НИКАКАЯ, лично для меня, она ооочень жидкая, ресниц с ней мало, я люблю объемные хорошо прокрашенные ресницы, как у куклы, с этой тушью этого добиться я никак не могу, не знаю как она будет себя вести, когда немного подсохнет, но сейчас это полная бяка. я разочарована. хотя нормально отношусь к тушам Лореаль.

#230
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в общем после недельного использования туши Million lashes Excess от Loreal, могу сказать свое окончательное мнение: ТУШЬ НИКАКАЯ, лично для меня, она ооочень жидкая, ресниц с ней мало, я люблю объемные хорошо прокрашенные ресницы, как у куклы, с этой тушью этого добиться я никак не могу, не знаю как она будет себя вести, когда немного подсохнет, но сейчас это полная бяка. я разочарована. хотя нормально отношусь к тушам Лореаль.

Я как-то брала эту тушь и тоже очень разочаровалась в эффекте. Но больше всего меня убил ее запах, который бьет в нос весь день :faceoff:
  • 0

#231
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в общем после недельного использования туши Million lashes Excess от Loreal, могу сказать свое окончательное мнение: ТУШЬ НИКАКАЯ, лично для меня, она ооочень жидкая, ресниц с ней мало, я люблю объемные хорошо прокрашенные ресницы, как у куклы, с этой тушью этого добиться я никак не могу, не знаю как она будет себя вести, когда немного подсохнет, но сейчас это полная бяка. я разочарована. хотя нормально отношусь к тушам Лореаль.

Я как-то брала эту тушь и тоже очень разочаровалась в эффекте. Но больше всего меня убил ее запах, который бьет в нос весь день :faceoff:


у моей запаха нет, но вот сама тушь...давно у меня такого г... не было :faceoff:

#232
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, Лореали и смываются без панда-глаз.

это точно, смываются очень легко.

Люблю опахала, но, ни в коем случае не паучьи лапки

в Лореале какие туши вам такой эффект давали? Volumissime ? и какие из них или все? или вообще другие?
  • 0

#233
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

кто нибудь пользовался тушью Yves Rocher?

пользовалась тушью "Разделение и Объем", мне понравилась: объем и разделение очень хорошие, засохла месяцев только через четыре. брала со скидкой в районе 1500 тенге, но без скидки нет желания, т.к. можно немного добавить и взять из люкса.
  • 0

#234
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У меня длинные, но прямые ресницы. Долго не могла подобрать тушь, перепробовала много и из люкса и из тех, что попроще...
пока не нашла estee lauder double wear.
Для моих ресничек - самая классная помощница - и подкручивает и удлиняет и объем придает. Теперь только она))

Сообщение отредактировал Инуша: 02.04.2013, 22:33:25

  • 0

#235
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Пользуюсь сейчас Helena Rubenstein, surrealist everfresh, нравится, ресницы подкручиваются, удлиняются. Еще нравится, что она чеееерного цвета ))
  • 0

#236
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
Купила новинку Bourjois FAN-TASTIC VOLUME. Щетка как расческа что радует мои ресницы (прямые, короткие но густые), а то они все время путались и слипались от других. Сохнет быстро, разделяет хорошо, держится долго, не сыпется. Мои ресницы поднимает значительно в сочетании с щипчиками для завивки вообще супер. Пока что мне нравится очень) Раньше любила Телескопик сейчас что-то разонравилась.

п.с. немного не по теме, еще начала укреплять реснички витамином Е, результат мне нравится, посмотрим что будет дальше
  • 0

#237
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в общем после недельного использования туши Million lashes Excess от Loreal, могу сказать свое окончательное мнение: ТУШЬ НИКАКАЯ, лично для меня, она ооочень жидкая, ресниц с ней мало, я люблю объемные хорошо прокрашенные ресницы, как у куклы, с этой тушью этого добиться я никак не могу, не знаю как она будет себя вести, когда немного подсохнет, но сейчас это полная бяка. я разочарована. хотя нормально отношусь к тушам Лореаль.

Я как-то брала эту тушь и тоже очень разочаровалась в эффекте. Но больше всего меня убил ее запах, который бьет в нос весь день :faceoff:


в общем я поняла, что в Million lashes Excess от Loreal ужасно - это кисточка! я сделала следующее, взяла кисточку от классического Million lashes и засунула ее в Excess и всё стало ок))) так и буду ее добивать, но больше не куплю.

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.04.2013, 09:29:38


#238
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

в общем я поняла, что в Million lashes Excess от Loreal ужасно - это кисточка! я сделала следующее, взяла кисточку от классического Million lashes и засунула ее в Excess и всё стало ок))) так и буду ее добивать, но больше не куплю.

А хотя в рекламе они говорят что усовершенствовали кисть чтоб был изумительный изгиб и объем, вот так верь потом им :)))
  • 0

#239
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в общем я поняла, что в Million lashes Excess от Loreal ужасно - это кисточка! я сделала следующее, взяла кисточку от классического Million lashes и засунула ее в Excess и всё стало ок))) так и буду ее добивать, но больше не куплю.

А хотя в рекламе они говорят что усовершенствовали кисть чтоб был изумительный изгиб и объем, вот так верь потом им :)))


Юль, она реально недоделанная, лично для меня :fie: ))) она тонкая и для моих ресниц никакая. т.е, я люблю хорошо прокрашенные кукольные ресницы, а она ресницы делает тонкими и в итоге я не вижу объема, ресниц реально в разы меньше становится :faceoff: . а в классической версии этой туши, кисть более объемная по размеру и ресницы делает гуще как-то :rotate: ))

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.04.2013, 10:24:29


#240
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Что то лореаль в последнее время качеством не радует :(

Сообщение отредактировал Yuka2009: 09.04.2013, 10:35:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.