Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухня. рецепты и заведениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#181
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всем добрый вечер, хотелось бы узнать мнение любителей корейской кухни
есть ли спрос на корейский кимчи (панчан) Изображение, вкус аутентичный, какая расфасовка была бы удобнее? если нет возможности доставки-имеет ли смысл затевать "коммерческую деятельность"

Сообщение отредактировал Анна77: 03.04.2013, 20:51:41

  • 0

#182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
@Анна77,
а что значит вкус аутентичный? Сделано где? Вот если с Сеула везти то это одно а если вы тут делаете- т о другое. Ведь в сезон соления кимчи и сосуд и температура созревания важны. Упаковка как в Сеуле от 100 гр до кг- больше не видела- для того, что бы открытой не держать большое количество.
Я бы за то, что бы привозили именно южнокорескую- я бы брала круглый год. Но то, что продают тут даже в южацких магазинах и сделаное южаками- не такое по вкусу. При всей моей любви- беру редко.
  • 0

#183
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

@Анна77,
а что значит вкус аутентичный? Сделано где? Вот если с Сеула везти то это одно а если вы тут делаете- т о другое. Ведь в сезон соления кимчи и сосуд и температура созревания важны. Упаковка как в Сеуле от 100 гр до кг- больше не видела- для того, что бы открытой не держать большое количество.
Я бы за то, что бы привозили именно южнокорескую- я бы брала круглый год. Но то, что продают тут даже в южацких магазинах и сделаное южаками- не такое по вкусу. При всей моей любви- беру редко.

конечно не с Сеула, но вкуснее, чем в южацких магазинах, хотя конечно вкусы у всех разные,
если живете недалеко можете заскочить- взять на пробу бесплатно ;) адрес могу скинуть в лс)
спасибо за интерес и комменты
  • 0

#184
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

конечно не с Сеула, но вкуснее, чем в южацких магазинах, хотя конечно вкусы у всех разные,

Ну вот понимаете мне вот именно та вонючая с Сеула- вкусно))))) и что бы анчоусная паста там была как положено)))) по мне вот да воняет- но вкусно)))))
А адресок конечно пишите)))) у меня на той неделе кончилась последняя пачка((((( приеду)))
  • 0

#185
MIXX Moda

MIXX Moda
  • Гость
  • 13 сообщений
Самая вкусная кухня. Пишу и хочеться кушать их кухню.
  • -2

#186
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

конечно не с Сеула, но вкуснее, чем в южацких магазинах, хотя конечно вкусы у всех разные,

Ну вот понимаете мне вот именно та вонючая с Сеула- вкусно))))) и что бы анчоусная паста там была как положено)))) по мне вот да воняет- но вкусно)))))
А адресок конечно пишите)))) у меня на той неделе кончилась последняя пачка((((( приеду)))

скинула
  • -2

#187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

есть ли спрос на корейский кимчи (панчан)

это у вас кимчи из дайкона? коктуги?
  • 0

#188
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


есть ли спрос на корейский кимчи (панчан)

это у вас кимчи из дайкона? коктуги?

все верно, оно самое ;)
  • 0

#189
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Намедни покупал себе ужин в Восточном Квартале и он очень меня порадовал.

Беру свои слова обратно. Больше в эту помойку ни нагой. Вчера так захотелось корейской еды, а так как были рядом, решили зайти. Было заказано: камди-ча, косари-ча (папоротник), хе из рыбы, кяшка, тансуюк, и пельмени для ребетёнка. А так же пара суши с угрем. При том что меню на суши у них крайне не читабельное, то я специально ткнул пальцем на картинку, чтоб официант меня понял. Первыми были заказаны напитки и пельмени, но почему-то принесли кя-хе и все, ни те палочек, ни те паби. Пока ждал палочки паби и салаты. хе подозрительно остыло. Паби принесли вместе с салатами и супом, и тут же суши, но... с лососем. Отказались от суши. Официант спросил какое-то другое название, мы в свою очередь уточнили: "С УГРЕМ?" Да сказал тот и ушел. Прошло минут тридцать, а пельменей и тансуюка до сих пор нет. Салаты вообще не едабельны, такой преснятены мне давно не попадалось. А хе вообше каша, наверняка приготовленное из замороженной рыбы. Тут вуаля снова суши, вернее роллы, но они ведь суши- так нам сказали. Хорошо хоть до этого принесли весь заказ, и мы не опасаясь что нам плюнут в тарелку отказались от "суши". К моменту доедания мной кя-хе, а это восемь кусочков, суп покрылся льдом. Что заставило осознать что мне пропихнули не свежую жижу подогретую в микроволновке, есть не стал. Тансуюк супруге тоже не понравился, так как мясо было жестким, а овощи вообще сырые. Пельмени просили с маслом, так как ребенок не есть с бульоном, но и тут нам не пошли на встречу. Хорошо хот без бульона принесли, ну а масло кусочек наверное им просто жалко стало. Наверное только пельмени были вкусные, так как дите все съело. Потом были разборки с администратором по поводу суши, но к в счет их так и не включили. Оплатил счет, оставил там же свою скидочную карту, ушел голодный и забыл дорогу.
  • 3

#190
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

@Анна77,
а что значит вкус аутентичный? Сделано где? Вот если с Сеула везти то это одно а если вы тут делаете- т о другое. Ведь в сезон соления кимчи и сосуд и температура созревания важны. Упаковка как в Сеуле от 100 гр до кг- больше не видела- для того, что бы открытой не держать большое количество.
Я бы за то, что бы привозили именно южнокорескую- я бы брала круглый год. Но то, что продают тут даже в южацких магазинах и сделаное южаками- не такое по вкусу. При всей моей любви- беру редко.

аналогично, рада, когда знакомые катаютца в корею))) просто то что продают здесь в кор.магазинах что тубу, что кимчи -вкусно, но по другому

все верно, оно самое ;)

мне тоже скиньте
  • 0

#191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kimchi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#192
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ДД Подскажите пожалуйста где в Алмате можно пообедать чтобы кухня была как в КЕНБОККУНе ( Ленина Сатпаева) ?? И чтоб морепродукты были тоже
  • 0

#193
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уважаемые любители корейской кухни а где Некотян? Вы больше не собираетесь за ужином? Не тестите новые места?
  • 0

#194
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Уважаемые любители корейской кухни а где Некотян? Вы больше не собираетесь за ужином? Не тестите новые места?

привет, не, уже давно не тестим )))
инициаторов нет ))
  • 0

#195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю MIXX Moda вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#196
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

привет, не, уже давно не тестим ))) инициаторов нет ))

Галя, так ты ж идейный вдохновитель.
  • 0

#197
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

инициаторов нет ))


Галя, ну выступи инициатором, пожалуйста! Я давно хочу сходить, а не с кем... мои семейные корейское не едят.
  • 0

#198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я бы присоединилась с удовольствием))) мне кстати кимчи с Сеула привезли))) принесу)))
  • 0

#199
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


инициаторов нет ))


Галя, ну выступи инициатором, пожалуйста! Я давно хочу сходить, а не с кем... мои семейные корейское не едят.

Ихти, могу в понедельник, или во вторник составить компанию. Предлагаю Чиль Сон
  • 0

#200
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

привет, не, уже давно не тестим ))) инициаторов нет ))

Галя, так ты ж идейный вдохновитель.

я просто немного отошла от дел..
и хожу только в три места с корейской кухней - эмоушнс, масиссо и три апельсина )))) остальные уже не мониторю даже )))
кстати у меня ребята довольно часто ходят в парк авеню, я была один раз, ела пибим паб, но мне совсем не понравилось ((((


инициаторов нет ))

Галя, ну выступи инициатором, пожалуйста! Я давно хочу сходить, а не с кем... мои семейные корейское не едят.

просто у меня пока не получается ((((((

но вы можете кинуть клич, и мне кажется люди соберутся )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.