Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухня. рецепты и заведениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/...eiskaja-kuhnja/
  • 0

#3
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В новой теме буду первым- кто был на ВДНХ в Вондо после ремонта?
  • 0

#4
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в вондо не была, но занесло в парк авеню..... юк хе- вкусно, скумбрия суховата, цезарь (может не из той оперы) - ничо особенного, официант - ...хуже просто не придумаешь. понравились топчаны, правда они почему то в помещении причем без окон ну и график работы тоже удобный
  • 0

#5
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Официанты там это что-то...Зайдешь в обед сядешь, принесут меню и всё- можно час смотреть выбирать, никто не подойдет.Начнешь подзывать свободных официантов, ан нет, кто дал меню тот и должен подойти.Наконец то закажешь еду, можешь опять отдыхать 30-40 мин., после подачи горячего официант опять 30 минут будет нести вам забытую корзинку хлеба, он принесет её, когда вы все съедите.Официанты между снованием туда-сюда не забывают по 5 минут стоять у тач скрина в баре.Счет тоже лучше заранее попросить-очень долго несут...
  • 0

#6
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
меню в восточном квартале ниче так
  • -3

#7
Stas1976

Stas1976
  • Гость
  • 7 сообщений
Был там да про официантов сказать нечего, но ради вкусной кухни что только не сделаешь.Советую сходить
  • 0

#8
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

меню в восточном квартале ниче так

Меню-то ничё, да вот только еда вообще ниочём. Да и по моему все кафешки сейчас такие. А так как я люблю месную кухню, то чуствую придется осваивать дома самому
  • 0

#9
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Меню-то ничё, да вот только еда вообще ниочём. Да и по моему все кафешки сейчас такие. А так как я люблю месную кухню, то чуствую придется осваивать дома самому

МесТную? То бишь не хангукскую или южатскую, как говорят корейцы? А чем местная корейская кухня на базарах вас не устраивет тогда? Хе-хе)))

#10
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Меню-то ничё, да вот только еда вообще ниочём. Да и по моему все кафешки сейчас такие. А так как я люблю месную кухню, то чуствую придется осваивать дома самому

Я к такому выводу пришла уж как пару лет... Вр от вр даю корейским кафе шанс на реабилитацию, но каждый раз еще больше разочаровываюсь... Потому готовлю сама, что не могу покупаем в надежных местах.
  • 0

#11
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Потому готовлю сама,

Дайте плиз проверенный рецепт Юккедяна
  • 0

#12
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Дайте плиз проверенный рецепт Юккедяна

Сама юккедян не люблю, рецепт не проверяла, но это оч для меня авторитетный сайт, которым пользуюсь иногда, правда там чисто южацкая кухня.
http://www.maangchi....cipe/yukgaejang

На мой взгляд лучше уж готовить по правильному рецепту, чем покорно потреблять что обычно подсовывают в кафешках. :shy:

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2012, 21:00:18

  • 0

#13
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
была в вондо: кухня -вкусно, тансуюк понравился всем, чапче на 5, юккядян тоже хорош, скумбрия, лытки все понравилось. караоке певцы тоже оценили
  • 0

#14
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я вам скажу что ем юкедян всегда- и в Сеуле он ровно такой же как в Корейском доме, и как раньше в родеме и в Вондо, и в Ариранге))))
  • 0

#15
SSL.MI

SSL.MI
  • Гость
  • 11 сообщений
Korean House!

Сообщение отредактировал SSL.MI: 23.09.2012, 13:48:28

  • 0

#16
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем знатокам привет)))
Подскажите плиз где лучше отметить Годик??
Нужно:
1) отличная вкусная еда)))
2) просторный зал без колонн


Всем спасибо!!!
  • 0

#17
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне нравится в "Масисо" на Розыбакиева выше Виноградова.
  • 0

#18
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А мне нравится в "Масисо" на Розыбакиева выше Виноградова.

это не Масисо, а Хапитэ
  • 0

#19
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

была в вондо: кухня -вкусно, тансуюк понравился всем, чапче на 5, юккядян тоже хорош, скумбрия, лытки все понравилось. караоке певцы тоже оценили

раньше часто там кушали, всё нравилось. Спасибо за свежий отзыв. Надо наведаться
  • 0

#20
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
Ну да, в Вондо всегда все было на пять - отсюда и цены такие некорейские.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.