Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#101
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

И еще поинтересоваться хотела. Есть ли разница между, к примеру Глис Куром из Интерфуда и Глис Куром из Хозяюшки? По качеству как-то различаются или только двойной-тройной ценой?

разница есть!!! причем ощутимая, именно в качестве шампуня, обычно что показывают в рекламе, не всегда выходит в реале от наших шампуней, а вот интерфудовские близки к результатам с рекламы
проверено на себе.
а хотя, брала там как то бальзам для волос Syoss честно скажу, не понравился, волос вообще не распутывает
  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

бальзам для волос Syoss честно скажу, не понравился, волос вообще не распутывает

у меня такая же картина была после него.
  • 0

#103
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

разница есть!!! причем ощутимая, именно в качестве шампуня, обычно что показывают в рекламе, не всегда выходит в реале от наших шампуней, а вот интерфудовские близки к результатам с рекламы

Yuka, а Вы какие шампуни брали? Думаю, попробовать что-нибудь.

похоже что у вас гормональный сбой произошел, что в принципе логично. Это надо изнутри решать проблему.

Лакрима, в этом плане у меня (ТТТ) все хорошо. Как до Б, так и после, все в норме. Ну, это судя по анализам. Мои волосы, наверное, абсолютно иного мнения :-/
  • 0

#104
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мои волосы, наверное, абсолютно иного мнения

просто если и волосы, и кожа вдруг стали портится то такой вывод напрашивается.
  • 0

#105
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мои волосы, наверное, абсолютно иного мнения

просто если и волосы, и кожа вдруг стали портится то такой вывод напрашивается.

Я тоже так подумала, сдала - все в порядке. Наверное, просто стресс для организма, как-никак.

Кстати, тут как-то отписывались про готовую настойку из центр. аптеки ( в рецептурном) для роста волос, не помню, кто. А от выпадения там бывают? Никто не знает?
  • 0

#106
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вы честно считаете, что шампунь для животных лучше чем для людей? Вообще врачи говорят, что последствия после вот этих лошадиных шампуней куда как страшнее чем люди думают. Как-то я им верю


Анелька, спасибо за поздравления и совет. Попробую корейский шампунь, благо кор. магаз рядом с домом))). Поделюсь опытом: купила шампунь для лошодей, потому как все хвалили и на российских форумах про него много хорошего писали, девушка в вет аптеке нахваливала... Но особых результатов для укрепления не заметила.... Запах конечно фу..., но если после использовать бальзам, то вроде ничего... волосы мягкие и гладкие, а еще блестят хорошо..., но от выпадения не помогает(((. Теперь попробую твой корейский. Хну покупала последний раз на Гоголя, номер 4. хотя на картинке нарисована светловолосая девушка я держала часа 2, у меня получился почти черный... Неее черный не хочу, хочу каштан.


Плюсуюсь к посту выше. Не стоит брать этот шампунь. я читала отзывы что когда перестаешь им мыть волосы то они становятся еще в более плачевном состоянии. Так что лучше выкинь пока без волос не осталась. Если так хочется лошадиного шампуня :D то возьми в аптеке шампунь Лошадиная сила, он предназначен для людей :idea: Но я так же слышала отзывы что он не такой уж суперский, так что мой совет бери либо корейский либо китайский женьшеневый, в хозяюшке увидела шампунь 101 с разными корешками может он тоже не плохой ;)


Анелька,а какой именно корейский брать... Китайским не доверяю - как то брала, вся исчесалась - не хочу больше... Напиши какой корейский брать...
  • 0

#107
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Изображение

где такую можно купить?



Девочки, я тоже такую хочу попробывать, где можно купить - подскажите...
  • 0

#108
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В начале я уже писала о ней, в индийских магазинах есть.

По поводу корейского мне нравиться только мой Доори, другие не очень, но его нет в Ате только заказывать.
  • -2

#109
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka, а Вы какие шампуни брали? Думаю, попробовать что-нибудь.

Я беру там только head & shoulders т.к. у меня сразу реакция на все укладочные средства в виде перхоти :( помогает мне только он, причем даже от низорала такого эффекта нет. Единственный его минус, он сушит волосы, поэтому использую его где то раз в неделю- две
  • 0

#110
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
подстригать кончики регулярно))
  • -2

#111
ББС

ББС
  • Гость
  • 6 сообщений

Тогда еще вопрос - кто-нибудь пользовался такими бигуди? Как они в применении? На картинке все всегда красивое, а вот на деле...


у меня такие бигуди есть, подруга с Малайзии привезла. не пробовала, честно сказать. попробовала накрутить на сухие, да, удобно, но у них длина довольно короткая, то есть накрутить на все волосы от корней не получится, только на среднюю часть и концы получается. может она мне взяла короткие, может они длиннее бывают, не знаю. плюс дети сломали палочку, на которую бигуди сначала одеваются) в общем. лежат без дела.

касательно выпадения после родов. девочки, у меня так же лез пучками, тоже думала, что лысой останусь. потом полез пушок и всё отросло. пришлось отрезать волосы и ждать когда отрастёт пушок с основными волосами, а то был сильный контраст.

а так мне ничего не помогало от выпадения после родов. ни маски, ни витамины. второй раз я уже не парилась, ждала когда отпадают своё. но падало меньше.

Тогда еще вопрос - кто-нибудь пользовался такими бигуди? Как они в применении? На картинке все всегда красивое, а вот на деле...


у меня такие бигуди есть, подруга с Малайзии привезла. не пробовала, честно сказать. попробовала накрутить на сухие, да, удобно, но у них длина довольно короткая, то есть накрутить на все волосы от корней не получится, только на среднюю часть и концы получается. может она мне взяла короткие, может они длиннее бывают, не знаю. плюс дети сломали палочку, на которую бигуди сначала одеваются) в общем. лежат без дела.

касательно выпадения после родов. девочки, у меня так же лез пучками, тоже думала, что лысой останусь. потом полез пушок и всё отросло. пришлось отрезать волосы и ждать когда отрастёт пушок с основными волосами, а то был сильный контраст.

а так мне ничего не помогало от выпадения после родов. ни маски, ни витамины. второй раз я уже не парилась, ждала когда отпадают своё. но падало меньше.

спасибо за ответ! а как долго они у вас так лезли? у меня уже месяц наверное, уже в некоторых местах появились залысины. если еще пару месяцев так будет продолжаться точно облысею((((
  • 0

#112
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В начале я уже писала о ней, в индийских магазинах есть.

По поводу корейского мне нравиться только мой Доори, другие не очень, но его нет в Ате только заказывать.


Анеля, можешь фото шампуня показать, чтобы знать что заказывать...
  • 0

#113
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Dr. Jart супер ББ, только у меня был с голубой полоской.
Теперь юзаю Исте Лудер ББ.
Но душа просит новинок!
Есть ли у кого нить фавориты из новинок? Неважно какой бренд.
  • 0

#114
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
ББС, ЛаЛуна, для ответа не нужно постить такие длинные цитаты.
Болтунишка, при чем здесь Бб крема и эта тема?
Незнание элементарных правил потом выливается в непонимание со стороны новичков. Читайте правила, перед тем, как вливаться в форум.

В воду для полоскания добавила остатки пива, весь день мучалась от стойкого запаха прокисшего уксуса. Так как кипячу воду, перестала наносить маски из масел перед мытьем головы. Но зато вытащила вновь из закромов Кингсли (писала свой отзыв ранее). Перед знакомством с Кингсли читала, что эффект не сразу, но ухоженность волос поклонников покорила. Буду стремиться к такому же результату.



  • 1

#115
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Изображение

где такую можно купить?


Девочки ответьте новичку, что это за минусы за этот пост, и в связи с чем? Я что не в тему спросила? Или что?
Мне в принципе все равно, просто интересно, для чего это вообще делается???

+ по теме, увлекаюсь масками кефирными, и как то кефира не было и я использовала йогурт жидкий от фуд-мастер - эффект потрясающий!
  • 0

#116
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Покупала в Турции кокосовое масло. Натуральное....
Блин, вот эффекта я ожидала совсем другого, нежели сальные волосы после мытья. Мыла потом повторно несколько раз.
Это был тихий ужас :faceoff:
До этого пользовалась смесью масел: миндального, виноградной косточки и масла зародышей пшеницы. Ну и отдельно пользовалась репейным маслом в ампулах от "Бабушки Агафьи". Смывалось все это прекрасно, и волосы были блестящие и гладкие.
У кого-нибудь было так после использования кокосового масла?
  • 0

#117
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
у меня масло смывалось нормально, но я любое масло смываю 2-3 раза шампунем
но вот эффекта я от него никакого не заметила, поэтому и бросила это гиблое дело :)
  • 0

#118
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки ответьте новичку, что это за минусы за этот пост, и в связи с чем? Я что не в тему спросила? Или что?

Letti_alina просто в начале темы я уже писала об этой хне и говорила где можно ее найти, ну а в темке не так уж много страничек, пока всего 6 :) Ну буквально на второй про нее написано.
  • -1

#119
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки ответьте новичку, что это за минусы за этот пост, и в связи с чем? Я что не в тему спросила? Или что?

Letti_alina просто в начале темы я уже писала об этой хне и говорила где можно ее найти, ну а в темке не так уж много страничек, пока всего 6 :) Ну буквально на второй про нее написано.


Ну там я не нашла где конкретно ее можно приобрести. Позвонила по нескольким магазинам корейским - такой нет. И сейчас посмотрев вторую страничку, увы не нашла где можно ее приобрести((( грустно...
в соседней теме девушка-новичок спросила что такое МА, я сама если честно тоже не знала, так ее тоже минусами закидали... странная система.
Ребята давайте относится к новичкам лояльнее...

всем хорошего настроения и длинных здоровых волос :bow:
  • 0

#120
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И сейчас посмотрев вторую страничку, увы не нашла где можно ее приобрести((( грустно...

Посмотрите внимательнее ;) В корейских магазинах естественно не найдете, эта индийская хна и продается она только в индийских магазинах. Про индийскую косметику есть отдельная еще темка , там же найдете точные адреса и телефоны.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.