Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#141
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Не знаю почему, но у меня стойкое предчувствие, что там уже нет магазина. В любом случае, спасибо за информацию-как буду в тех краях, загляну в этот магаз)

зря :D не реклама, прошу не ругать

+7 727 226 65 14, +7 727 226 65 17


ампулы в наличии 1 шт-220 тенге


  • 0

#142
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

зря :D не реклама, прошу не ругать

+7 727 226 65 14, +7 727 226 65 17


ампулы в наличии 1 шт-220 тенге

Сердечно благодарю!!!
  • 0

#143
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, которые наносят оливковое масло на волосы-как вы его потом смываете?
я наносила кокосовое-эффект есть, но смывать намаешься, или очень быстро загрязняются, если плохо смыть. для меня маст-хэв - это бальам диксон хербал пэк, который зелененький и с запахом. если бы не запахом. использовала бы каждый день
  • 0

#144
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

не паникуйте, пока анализы сдаете, купите ампулы Селектив 1 ампула (именно мужская) 200 тенге, не реклама они правда помогли мне, мастер моя их советовала

Спасибо,попробую.анализы сдала через неделю результат.на след недели растущая луна,буду стричь,каждый день я угрожаю сама себе подстричься под карэ,смотрюсь в зеркало и жалко длину(( Девочки,сколько же денег,усилий мы тратим на свои волосы,а у меня они не благодарные!!!
  • 0

#145
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

девочки, которые наносят оливковое масло на волосы-как вы его потом смываете?
я наносила кокосовое-эффект есть, но смывать намаешься, или очень быстро загрязняются, если плохо смыть. для меня маст-хэв - это бальам диксон хербал пэк, который зелененький и с запахом. если бы не запахом. использовала бы каждый день

Я смываю белым мылом для бани от Агафьи, с первого раза промывает, хотя у меня волосы очень густые. Попробуйте может вам тоже подойдет :super:
  • 0

#146
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки, которые наносят оливковое масло на волосы-как вы его потом смываете?
я наносила кокосовое-эффект есть, но смывать намаешься, или очень быстро загрязняются, если плохо смыть. для меня маст-хэв - это бальам диксон хербал пэк, который зелененький и с запахом. если бы не запахом. использовала бы каждый день

у меня после всех масляных масочек волос очень быстро загрязняется,но что делать,приходится чаще мыть.
  • 0

#147
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Да брала ампулы (именно мужские) от выпадения волос, они дешевле и эффект супер, мастер советовала...
волос лез горстями просто ужасно 5 ампул+ шампунь от выпадения изменили ситуацию на год, волос перестал вообще выпадать
сейчас снова хочу купить ампулы
салон-магазин и сейчас действует вроде
брала именно на мустафина

А как давно вы там были?


а как ими пользоваться?
  • 0

#148
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

в этом году весной, а что?

подскажите какой шампунь?
  • 0

#149
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Letti_alina, такую хну я покупала в мае, в индийском магазине на Абылай-хана, ниже Маметовой.
  • 0

#150
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
купила силектив мужской в большом флаконе 150мл.за 3500..начинаю вечером использовать...еще рассказывала консультант про итальянскую продукцию шаде чтоли..не запомнила стоит почти 13000штук
  • 0

#151
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
я тоже еще весной купила 1000мл проф.шампунь в салоне им пользуюсь, а из масок в Лотосе купила коксовое и масло амлы, первое время активно увлекалась, но потом забылось, сейчас лежат на полке, а волосы заплетаю в косичку и отрашиваю пока....
  • 0

#152
Айнура777

Айнура777
  • Гость
  • 7 сообщений
Уникальное масло Potion d'or на масле Арганы итальянской компании, обладает легкой невесомой текстурой. Придает любому типу волос шелковый блеск и очень здоровый вид. Масло Арганы на протяжении столетий защищало волосы женщин от вредного воздействия солнца, старения волос и сухого климата. Масло Potion D'or богато витамином Е и токоферолами, издавна его называют жидким золотом. Обладая регенерирующими свойствами, масло мягко восстанавливает структуру волос, нормализует жирность и устраняет перхоть. Эффект от масла - здоровые, сияющие, крепкие, красивые волосы.
  • 0

#153
Айнура777

Айнура777
  • Гость
  • 7 сообщений
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. Можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
  • 0

#154
Айнура777

Айнура777
  • Гость
  • 7 сообщений
Состав маски: 1 яйцо, 1 чайн. ложка горчицы, 2 ст. ложки кефира. Компоненты тщательно перемешать. Массажными движениями вотрите смесь в кожу головы, накройте полиэтиленовой пленкой, утеплите полотенцем. Через 30 минут смыть маску шампунем. Для достижения заметного эффекта делайте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Укрепляющая маска с горчицей

Сухую горчицу развести в теплой воде (температура не выше 60 градусов) до консистенции сметаны. 1 чайную ложку разведенной горчицы смешать с одним желтком. Нанести смесь на кожу головы, накрыть целлофаном. Через 10-20 минут смыть шампунем. Делать маску через день в течение месяца.
  • 0

#155
Айнура777

Айнура777
  • Гость
  • 7 сообщений
1 ложка касторового масла
1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы действительно будут попахивать)
1 ложка настойки календулы
1 ложка настойки стручкового перца
1 ложка меда
1 ложка коньяка
1 желток
  • 0

#156
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! Сегодня была в магазине на ауезова......купила какое-то масло для тела и хну (со скидкой)......заинтересовала с чего это вдруг скидка....посмотрела дату товар просрочен......вернула масло.........хну оставила.....а можно просроченной хной пользоваться?..........
  • 0

#157
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений

а можно просроченной хной пользоваться?..........


Скорее всего живы останетесь )), а вот результат на волосах может быть непредсказуем
  • 0

#158
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки кто нибудь видел продукцию Kaaral в алматы, скажите где купить. ооооочень надо
  • 0

#159
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


девочки, которые наносят оливковое масло на волосы-как вы его потом смываете?
я наносила кокосовое-эффект есть, но смывать намаешься, или очень быстро загрязняются, если плохо смыть. для меня маст-хэв - это бальам диксон хербал пэк, который зелененький и с запахом. если бы не запахом. использовала бы каждый день

у меня после всех масляных масочек волос очень быстро загрязняется,но что делать,приходится чаще мыть.


У меня кокосовое масло очень легко смывается с первого раза обычным шампунем. Никакой жирности не остается.
  • 0

#160
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девченки. а кто ламинирование в домашних условиях(сам) делал и какую ,где,..продукцию покупал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.