Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#121
Luxe-Bordeaux

Luxe-Bordeaux
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне очень понравился бразильский кератин, это маска 15 мин. на влажные волосы, результат превосходный.
  • 0

#122
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне очень понравился бразильский кератин, это маска 15 мин. на влажные волосы, результат превосходный.


Д.у! а где можно приобрести бразильский кератин? нужно заказывать?
  • 0

#123
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень помогло оливковое масло. После длительного посещения бассейна без шапочки волосы заметно потускнели, вди очень неопрятный. Покупала разные бальзамы-ополаскиватели, волосы становились мягкими и послушными, но не блестели. Тогда старая добрая маска с чайной ложкой оливки+желток+1ч.л.коньяк.+1ч.л.мед. С первого раза помогло. Часто читала советы про добавления оливкового масла в шампуни, теперь верю и думаю попробовать.

Сообщение отредактировал Cro-Magnon: 05.10.2012, 14:09:18

  • 0

#124
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вчера попробовала новую маску:
пакетик бесцветной хны (добавила туда амлу и еще какие-то травы индийские) залила кипятком
оставила остужаться
попозже добавила масел (миндальное, жожоба)
желток 1 яйца (именно желток)
1 ст.л ряженки (вообще то по рецепту написано либо коньяк либо кефир)
можно витамина АЕВИТ
наносить только на КОРНИ
т.к. хна сушит волосы
на остальную длину нанесла просто масло
+полоскала волосы настоем крапивы и лопуха
волосы такие классные сегодня
очень понравилась маска, советую)))
  • 1

#125
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а кто нибудь пробовал косметику "keune" ,вроде хвалят.хочу из этой линейки попробовать выглаживающая сыворотка с витамином E и УФ и несмываемый кондиционер "Основное питание для сухих пористых волос".у меня ужасно пористый и пересушенный волос :( .вот ищу чем спасаться!!!а то длину отрастила,жаль будет отрезать :weep: .
  • 0

#126
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а кто нибудь пробовал косметику "keune" ,вроде хвалят.хочу из этой линейки попробовать выглаживающая сыворотка с витамином E и УФ и несмываемый кондиционер "Основное питание для сухих пористых волос".у меня ужасно пористый и пересушенный волос :( .вот ищу чем спасаться!!!а то длину отрастила,жаль будет отрезать :weep: .

Конкрестно насчет этих средств ничего сказать не могу, но в целом линейка всех средств у них неплохая. Конечно глупо судить по нескольким продуктам, но шампунь и бальзам мне понравились!
  • 0

#127
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а кто нибудь пробовал косметику "keune" ,вроде хвалят.хочу из этой линейки попробовать выглаживающая сыворотка с витамином E и УФ и несмываемый кондиционер "Основное питание для сухих пористых волос".у меня ужасно пористый и пересушенный волос :( .вот ищу чем спасаться!!!а то длину отрастила,жаль будет отрезать :weep: .

Хвалят, и по делу!
Если Вы о сыворотке-блеск-восстановитель Кеа Лайн (Ultimate Shine Repair), то берите не раздумывая!
Пробовала разные средства. Преимущественно для кудрявых волос:
Крем для укрощения строптивых кудрей у меня в фаворитах. Приятный запах, не липкий, волосы после такие послушные. Наношу и на сухие, и на влажные волосы. Выглядит так: Изображение
Шампунь из той же линии неплохой.
А шампуни линии So Pure Natural Balance вообще замечательные. Они из органической серии.
Нравятся стайлинги (перепробовала массу разных). Гель "Жемчужный блеск" самый супер-пупер (лично для меня).
И еще есть такая штука для выпрямления. Позволяет держать форму до следующего мытья. Наношу перед сушкой феном, и волосы лежат хорошо (правда, если сыро, то все равно волосы завиваются в колечки).
У них есть безамиачная бесцветная краска. После нее волосы красиво переливаются. Пигментом красить не хочется, у меня красивый цвет волос от природы, вот и стараюсь береч ))))
В общем, Keune стоит того, чтобы хотя бы однажды попробовать ее, и остаться преданным. Главн, найти в разнообразии средств что-то свое

Сообщение отредактировал diamond girl2: 10.10.2012, 13:47:35

  • 0

#128
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Очень хочу купить уход от Селектив...Позвонила в салон Селектив на Достык 14-цены там дороже, чем в МА и БМ. Кто-нибудь знает, а на Мустафина еще осталось их представительство?
И кто-какие продукты от них пробовал, отзовитесь, пожалуйста!
  • 0

#129
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Очень хочу купить уход от Селектив...Позвонила в салон Селектив на Достык 14-цены там дороже, чем в МА и БМ. Кто-нибудь знает, а на Мустафина еще осталось их представительство?
И кто-какие продукты от них пробовал, отзовитесь, пожалуйста!

Да брала ампулы (именно мужские) от выпадения волос, они дешевле и эффект супер, мастер советовала...
волос лез горстями просто ужасно 5 ампул+ шампунь от выпадения изменили ситуацию на год, волос перестал вообще выпадать
сейчас снова хочу купить ампулы
салон-магазин и сейчас действует вроде
брала именно на мустафина

Сообщение отредактировал Слёзка: 12.10.2012, 15:19:58

  • 0

#130
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Очень хочу купить уход от Селектив...Позвонила в салон Селектив на Достык 14-цены там дороже, чем в МА и БМ. Кто-нибудь знает, а на Мустафина еще осталось их представительство?
И кто-какие продукты от них пробовал, отзовитесь, пожалуйста!

Раньше только Селектив и пользовалась.
Покупала шампуни, ампулы от выпадения волос. Хороший результат.
Затем, у них хорошая двухфазовая жидкость, для комфортного расчесывания, плюс антистатик.
Краски для волос хорошие.
Масло против сухих кончиков.
А вот сейчас как то не подходит. Не знаю от чего, но последний шампунь, литровый, белый, после него волосы стали безжизнеными.
  • 0

#131
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я тоже от Селектив пользовалась шампунями. Шампуни как шампуни. Вряд ли куплю ещё раз.
  • 0

#132
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девча,буду сричь волосы :weep: :weep: :weep: удалось отрастить ниже лопаток,а они лезут клочьями,я прям реву во время мытья,и слезно собираю их по всей ванне,дабы не засорить канализацию.Завтра иду сдавать гормоны щитовидки,половые сдала, ЛГ повышен чуток,остальные в норме.Грешу обильное выпадение на сбой гормонального фона.Всякие маски и магазинные и из холодильника не помогают,только перевожу продукты и себя мучаю держа все это под шапкой несколько часов,а то и ночь сплю.Волосы не крашу уже месяцев 9.Волосы значительно потеряли в объеме,аж просветы видны.Осталось воду кипятить для мытья волос(((
Думаю,если состригу жженные концы,может лезть перестанут.Жду еще витаминки и Биотин,буду изнутри лечить.Главное чтобы на месте выпавших новые выросли волосы,а длину еще отращу как нибудь.
  • 0

#133
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


а кто нибудь пробовал косметику "keune" ,вроде хвалят.хочу из этой линейки попробовать выглаживающая сыворотка с витамином E и УФ и несмываемый кондиционер "Основное питание для сухих пористых волос".у меня ужасно пористый и пересушенный волос :( .вот ищу чем спасаться!!!а то длину отрастила,жаль будет отрезать :weep: .

Хвалят, и по делу!
Если Вы о сыворотке-блеск-восстановитель Кеа Лайн (Ultimate Shine Repair), то берите не раздумывая!
Пробовала разные средства. Преимущественно для кудрявых волос:
Крем для укрощения строптивых кудрей у меня в фаворитах. Приятный запах, не липкий, волосы после такие послушные. Наношу и на сухие, и на влажные волосы. Выглядит так: Изображение



а где найти данную продукцию?
Астана.:)
  • 0

#134
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я тоже от Селектив пользовалась шампунями. Шампуни как шампуни. Вряд ли куплю ещё раз.


и я не заметила эффекта:)

но собираюсь по рекомендация взять маску On care nutrition deep treatment. хвалят.
  • 0

#135
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девча,буду сричь волосы :weep: :weep: :weep: удалось отрастить ниже лопаток,а они лезут клочьями,я прям реву во время мытья,и слезно собираю их по всей ванне,дабы не засорить канализацию.Завтра иду сдавать гормоны щитовидки,половые сдала, ЛГ повышен чуток,остальные в норме.Грешу обильное выпадение на сбой гормонального фона.Всякие маски и магазинные и из холодильника не помогают,только перевожу продукты и себя мучаю держа все это под шапкой несколько часов,а то и ночь сплю.Волосы не крашу уже месяцев 9.Волосы значительно потеряли в объеме,аж просветы видны.Осталось воду кипятить для мытья волос(((
Думаю,если состригу жженные концы,может лезть перестанут.Жду еще витаминки и Биотин,буду изнутри лечить.Главное чтобы на месте выпавших новые выросли волосы,а длину еще отращу как нибудь.

а вы непосредственно к кокому врачу ходите с анализами??у меня та же проблема...((
  • 0

#136
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а где найти данную продукцию?
Астана. :)

к сожалению в Астане не знаю, где продают....
погуглите телефон представительства Keune в Алматы, может, они подскажут.
  • 0

#137
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девча,буду сричь волосы :weep: :weep: :weep: удалось отрастить ниже лопаток,а они лезут клочьями,я прям реву во время мытья,и слезно собираю их по всей ванне,дабы не засорить канализацию.Завтра иду сдавать гормоны щитовидки,половые сдала, ЛГ повышен чуток,остальные в норме.Грешу обильное выпадение на сбой гормонального фона.Всякие маски и магазинные и из холодильника не помогают,только перевожу продукты и себя мучаю держа все это под шапкой несколько часов,а то и ночь сплю.Волосы не крашу уже месяцев 9.Волосы значительно потеряли в объеме,аж просветы видны.Осталось воду кипятить для мытья волос(((
Думаю,если состригу жженные концы,может лезть перестанут.Жду еще витаминки и Биотин,буду изнутри лечить.Главное чтобы на месте выпавших новые выросли волосы,а длину еще отращу как нибудь.

не паникуйте, пока анализы сдаете, купите ампулы Селектив 1 ампула (именно мужская) 200 тенге, не реклама они правда помогли мне, мастер моя их советовала
  • 0

#138
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да брала ампулы (именно мужские) от выпадения волос, они дешевле и эффект супер, мастер советовала...
волос лез горстями просто ужасно 5 ампул+ шампунь от выпадения изменили ситуацию на год, волос перестал вообще выпадать
сейчас снова хочу купить ампулы
салон-магазин и сейчас действует вроде
брала именно на мустафина

А как давно вы там были?
  • 0

#139
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
в этом году весной, а что?
  • 0

#140
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в этом году весной, а что?

Не знаю почему, но у меня стойкое предчувствие, что там уже нет магазина. В любом случае, спасибо за информацию-как буду в тех краях, загляну в этот магаз)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.