Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#61
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Может вам кипятить воду для волос? У нас бойлер стоит за счет этого вода мягче, а так я бы ее кипятила, от обычной у меня сразу волосы сушатся.


так я её и кипячу)))

ну только если хну то обычной смываю, а то это нереально много воды надо....

я решила не стричься, пока держусь, но периодически хочется отрезать то каре, то вообще налысо побриться)))

Тогда на воду не должно быть. Я больше 8 месяцев не могу выдержать, так что пойду подстригу что бы успокоится до лета:)


Зая посмотри в прошлой темке писали о ламинировании не очень хорошие отзывы, найди через поисковик. Что просто пустая трата денег времени...
  • -4

#62
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Anel'ka, а можете и мне посоветовать хну? Волосы у меня очень слабые, всю жизнь красила их черной краской, потом решила поменять образ и сделала смывку волос и перекрасилась в светло- шоколадный цвет (разочарование было полнейшее) :) волосы убила, цвет оказался не моим. Сейчас подкрашиваю краской коричневых оттенков, но хотела бы вернуть черный цвет + оздоровить )))
на данный момент волосы сухие, корни жирные
Какую хну посоветуете, чтобы оздоровить и в черный цвет перекраситься? Как думаете хна окончательно не пересушит волосы (так как была смывка)?

Для восстановления волос купила серию JOICO, очень нравится, правда чудес, как было описанно в рекламе не заметила. Волосы стали более мягче и блестят, заказали ее для меня через клубничку. Правда, пользуюсь только месяц )) может дальше будет больше
  • 0

#63
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Больше года пользуюсь басмой и хной, волосы стали гуще, растут быстро. Сам процесс окраски нельзя назвать аккуратным, но после смывки результат виден сразу на моих, в течении пары дней, волосы еще темнее становятся. После хны у меня волосы мягкие и "живые", не замечала, что бы волосы высыхали
  • 0

#64
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel'ka, а можете и мне посоветовать хну? Волосы у меня очень слабые, всю жизнь красила их черной краской, потом решила поменять образ и сделала смывку волос и перекрасилась в светло- шоколадный цвет (разочарование было полнейшее) волосы убила, цвет оказался не моим. Сейчас подкрашиваю краской коричневых оттенков, но хотела бы вернуть черный цвет + оздоровить )))


Если очень хотите что бы волосы были темными то возьмите себе хну колор мате только коричневый цвет, она окрасит волосы хорошо т.к там краситель в состав. Еще можно кхади попробовать. И паралельно делайте масочки с обычной хной тоже. Вскоре увидите отличный результат :)

Ну а что бы не сушила добавляйте масло, правда не знаю как хна себя поведет на смытых волосах, но колор мате вроде хорошо ведет:)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.09.2012, 16:03:49

  • -1

#65
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Anel'ka, а можете и мне посоветовать хну? Волосы у меня очень слабые, всю жизнь красила их черной краской, потом решила поменять образ и сделала смывку волос и перекрасилась в светло- шоколадный цвет (разочарование было полнейшее) волосы убила, цвет оказался не моим. Сейчас подкрашиваю краской коричневых оттенков, но хотела бы вернуть черный цвет + оздоровить )))


Если очень хотите что бы волосы были темными то возьмите себе хну колор мате только коричневый цвет, она окрасит волосы хорошо т.к там краситель в состав. Еще можно кхади попробовать. И паралельно делайте масочки с обычной хной тоже. Вскоре увидите отличный результат :)

Ну а что бы не сушила добавляйте масло, правда не знаю как хна себя поведет на смытых волосах, но колор мате вроде хорошо ведет :)


Спасибо за ответ! :) очень помогли :-*
А коричневый колор мат именно черный цвет даст или вы этот цвет советуете из-за смывки? Масочки с обычной хной, это те, которые были описанны ранее (хна+кефир+масло или желток)? )))

Сообщение отредактировал umka29: 17.09.2012, 16:42:06

  • 0

#66
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо за ответ! очень помогли :-* А коричневый колор мат именно черный цвет даст или вы этот цвет советуете из-за смывки? Масочки с обычной хной, это те, которые были описанны ранее (хна+кефир+масло или желток)? )))

Не за что:)

Да коричневый даст насыщенный темный цвет очень близкий к черному если будете держать более 30 мин и он будет смотреться как натуральный цвет. Берите именно номер 9.2.

Да да именно те масочки, можете просто хну обычную мазать + масло, или кефир+хна, по разному, ну и просто масла использовать, тоже увлажнят волосы и восстановят.
  • 0

#67
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки всем привет! Я вернулась после долгого отсутствия, у нас в семье пополнение... Анелька поздравляю и тебя с прибавлением в семье! А у меня проблема , что делать не знаю... У меня волосы лезут пучками :cry: , дома все ругаются, что мои волосы повсюду... в нете прочитала, что при кормлении - это норма и что к месяцам 6 это прекратится, но боюсь что к этому времени у меня ничего на голове не останется раза 2 делала маски с хной, но сейчас с малышкой мне совсем некогда...
  • 0

#68
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ЛаЛуна привет! Спасибо, тебя так же с пополнением. Даже не знаю что посоветовать ведь у всех по разному. Я переодически делаю маски и мне помогает мой корейский шампунь и кондер или маска на травах, после него волосы не лезут. Еще можешь взять китайский Беллис с корнем женьшеня, продается во всех китайских ларьках или в Мей ли кот на выставке, это более дешевый вариант моего корейского. Тоже хорошо помогает от выпадения.
Вообще да после родов это норма что волосы лезут, но у меня нет такого, ттт.
  • 0

#69
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Анелька, привет! так приятно слышать о радостных событиях в твоей жизни! поздравляю!

а что за корейский шампунь у тебя? у нас тут в Актау откыли магаз "миша"))) загляну как-нить..

кто-нибудь пользуется шампунями Диксон? или другими средствами этой фирмы? мой мастер хвалит очень. немного дороговато, конечно.
  • 0

#70
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДВ кто-нибудь проходил процедуры аппаратом Дарсонваль от выпадения волос.на российских сайтах противоречивые отзывы .хочу прикупить приборчик.
  • 0

#71
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Анелька, привет! так приятно слышать о радостных событиях в твоей жизни! поздравляю!

а что за корейский шампунь у тебя? у нас тут в Актау откыли магаз "миша"))) загляну как-нить..

кто-нибудь пользуется шампунями Диксон? или другими средствами этой фирмы? мой мастер хвалит очень. немного дороговато, конечно.

Я пользовалась ампулами от выпадения диксон полипант, растут волосы быстро от них. От выпадения как падали так и падают. А от корейского шампуня через несколько помывок волосы меньше сыпятся
  • 0

#72
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ДВ кто-нибудь проходил процедуры аппаратом Дарсонваль от выпадения волос.на российских сайтах противоречивые отзывы .хочу прикупить приборчик.

Проходила курс 20 дней дарсонвалем, мне не помогло. Слышала что многим сильно помог.
  • 0

#73
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мне помогает от выпадения и для роста маски с горчицей, хна, кокосовое масло, корейские шампуни. Волосы длинные, до пояса.
  • 0

#74
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, привет! так приятно слышать о радостных событиях в твоей жизни! поздравляю!

а что за корейский шампунь у тебя? у нас тут в Актау откыли магаз "миша"))) загляну как-нить..

кто-нибудь пользуется шампунями Диксон? или другими средствами этой фирмы? мой мастер хвалит очень. немного дороговато, конечно.

Привет!!! Спасибо большое :)
У меня корейский Доори, на травах, классный, правда я его заказыала с Кореи. Блин сегодня всю ночь Корея снилась Пица Хат и сладкая картошка :D

ПС: Сорри не в тему, но может кто видел у нас в продаже сладкую картошку, хочу ее в пюрешку делать вместо обычной. Сладкая именно сорт такой, не мороженная. Вчера дала моей тыкву пресную это надо было видеть :lol: Ротик открыла думала сейчас мама что-то вкусненькое даст, а тут такой облом . Потом пришлось компоновать, хоть тыква была новым компонентом, но пришлось мешать с яблоком + молочка своего, потом ела нормально:)
  • 0

#75
ББС

ББС
  • Гость
  • 6 сообщений
может не к теме будет сказано, но пожалуйста подскажите что делать когда сильно опадает волос. я сейчас кормлю грудью и вот уже как неделя у меня стал ужасно сильно падать волос, такое ощущение что я скоро облысею.(((
  • -1

#76
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня концы волос склонны к сухости, и вот чтобы бороться с этим и вообще отрастить по возможности длинные волосы, стараюсь каждую неделю делать маски с любым маслом для волос, Наношу на волосы теплое масло, потом пакет сверху и шапку)) и хожу так несколько часов. От выпадения волос покупала как-то шампунь французской фирмы Klorane с хинином, не скажу, что был волшебный эффект, но линька вроде уменьшилась. И вот на днях купила на пробу "Масло розмарина для мытья волос" от Зеленая Аптека. Рекомендуют мыть им голову 1-2 раза в неделю. Посмотрим на результат...
  • 0

#77
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, спасибо! думаю попробую, потом отпишусь о продукции Диксон.

Анелька, не знаю, где продается такая картошка, но она НЕРЕАЛЬНО сладкая, приторно сладкая. как-то готовила себе такой ужин в Англии (там она везде продается), осталась голодная :D. может в интерфуде есть?
  • 0

#78
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
добрый вечер всем.

Девочки, вы не знаете, где можно купить вот такие бигуди?
Изображение

#79
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

добрый вечер всем.

Девочки, вы не знаете, где можно купить вот такие бигуди?
Изображение

я как то тут в все.кз видела продавали, поишите через поисковик
  • -1

#80
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, спасибо! думаю попробую, потом отпишусь о продукции Диксон.

Анелька, не знаю, где продается такая картошка, но она НЕРЕАЛЬНО сладкая, приторно сладкая. как-то готовила себе такой ужин в Англии (там она везде продается), осталась голодная :D. может в интерфуде есть?


Интересно:) Я такую ела в Корее, нереально сладкой мне не показалась, еще пироженое из не делаю, низкокалорийное:)
Интересно в интерфуде так и называется "сладкая картошка" :D Спасибо гляну там, думаю еще в корейском посмотреть, вдруг завозят :)


добрый вечер всем.

Девочки, вы не знаете, где можно купить вот такие бигуди?
Изображение

Я тоже здесь видела, еще на барахолке видела, на барахолке в 2-3 раза дешевле были.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.