Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#701
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки  добавила  еще про колор  мате  http://irecommend.ru...sitelyami-foto 


  • 0

#702
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Купила масло арганы,делаю массочки, волосы послушные и блестящие!
  • 0

#703
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, кто нибудь знает до сколки работает индийская выставка на Атакенте?


Индийская выставка на Атакенте будет до 9 марта.
  • 0

#704
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Девочки, кто нибудь знает до сколки работает индийская выставка на Атакенте?


Индийская выставка на Атакенте будет до 9 марта.

 

спасибо, но я имела ввиду по времени, до 6ти?  :D


  • 0

#705
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Седня была на выставке. Цены на тряпки драконовские, на предметы интерьера тоже.мдля индии просто сказочные. Косметика вроде ничего цены, нужно ходить искать. В одном месте купила хну дороже в два раза, чем в другом :-) думала жаба задушит. Щас голову намазала, посмотрим. Раньше красила колор матэ, сегодня взяла другую, тоже красящую. Neha. Шампуни по 600-700 тенге дабуровские. Масла есть, но не смотрела цены, ткт после поездки в сингапур еще дофига запас
  • 0

#706
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Плохо седину закрасила хна. Neha henna. Может быть потому что добавила кефира? Сначала кипяток, потом немного кефира. Короче плохо. Нужно будет снова красить
  • 0

#707
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Плохо седину закрасила хна. Neha henna. Может быть потому что добавила кефира? Сначала кипяток, потом немного кефира. Короче плохо. Нужно будет снова красить

А разве хна седину закрашивает? Насколько я знаю хна дает оттенок , а вот с сединой полностью не справляется.
П.с. Понравилось индусам проводить у нас выставки...

Сообщение отредактировал Юная: 28.02.2014, 07:33:22

  • 0

#708
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Плохо седину закрасила хна. Neha henna. Может быть потому что добавила кефира? Сначала кипяток, потом немного кефира. Короче плохо. Нужно будет снова красить

Кефир не   влияет на качество окрашивания,  наоборот  кислота в нем может дать  более насыщенные цвета.  Видимо  дело в хне.  Я тоже  однажды брала хну   в  Китае, видела  картинки  в нете, и  когда увидела   в магазине сразу  купила.  Там были  картинки  с разными  цветами, набрала  коричневых,  а итог   один  , обычная   хна,  без  красителей:) 

 

А разве хна седину закрашивает? Насколько я знаю хна дает оттенок , а вот с сединой полностью не справляется. П.с. Понравилось индусам проводить у нас выставки...
 Хна  с колором закрашивает седину, и даже  светлые волосы  в темные тона без рыжины.   Сама много лет  коло мейтом  закрашиваю:)

 

Ну  конечно  понравилось, они здесь такие  цены загибают ужассссс,  дороже чем  в магазине .  Однажды на выставке взяла сухой шампунь за 1000  тг :eek: , качество отстой  :faceoff:    Потом в магазине взяла  в баночке, приятный  шампунь   травяной,  баночка по 350,  объемы  почти одинаковые.  Больше не хожу на выставку. 


  • 0

#709
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений





Сама много лет коло мейтом закрашиваю:)

Ну конечно понравилось, они здесь такие цены загибают ужассссс, дороже чем в магазине . Однажды на выставке взяла сухой шампунь за 1000 тг :eek: , качество отстой :faceoff: Потом в магазине взяла в баночке, приятный шампунь травяной, баночка по 350, объемы почти одинаковые. Больше не хожу на выставку. [/quote]
Спасибки)) Надо попробовать.
  • 0

#710
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, отчёт с 24 февраля. Масло амлы по субботам мажу на волосы и хожу по полдня, на неделе мою через день и масло прям вливаю в шампунь. Мою один раз шампунем. Визуально лезет волос меньше, стал более гладкий и концы не путаются совсем. В общем, ставлю 4+.
  • 0

#711
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки, привет!

Помогите!!!

В очередной поход в салон при окрашивании обнаружилось что у меня появилась залысина, выше уха, ближе к макушке, размером с крупный грецкий орех. Волосы в этом месте не растут вообще. Про себя, кормлю грудью, малышке 1,5 годика. Работаю, стрессов не испытывала, полгода назад волосы лезли, сейчас почти нет. Окрашиваюсь у одного и того же мастера, последние 5 лет, на период беременности использовала хну. Пол года назад осветлила волосы как и прежде. На диетах не сижу,  питаюсь разнообрано. Новые волоски растут активно, заметны, выбиваются из общей длинны волос на макушке и лбе.

Но эта залысина шок для меня...

что делать? какие маски втирать/наносить/полоскать? нужно что то очень эффективное... помогите, плиз...


  • 0

#712
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

подскажите, что можно сделать, (может маску какую)чтобы волосы меньше выпадали?


  • 0

#713
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хна закрашивает только в тёплые оттенки? Холодный никак не возможен?


  • 0

#714
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, привет!

Помогите!!!

В очередной поход в салон при окрашивании обнаружилось что у меня появилась залысина, выше уха, ближе к макушке, размером с крупный грецкий орех. Волосы в этом месте не растут вообще. Про себя, кормлю грудью, малышке 1,5 годика. Работаю, стрессов не испытывала, полгода назад волосы лезли, сейчас почти нет. Окрашиваюсь у одного и того же мастера, последние 5 лет, на период беременности использовала хну. Пол года назад осветлила волосы как и прежде. На диетах не сижу,  питаюсь разнообрано. Новые волоски растут активно, заметны, выбиваются из общей длинны волос на макушке и лбе.

Но эта залысина шок для меня...

что делать? какие маски втирать/наносить/полоскать? нужно что то очень эффективное... помогите, плиз...

 

Не лишним будет обратиться к врачу. Выпадение волос в определённом месте может быть симптомом заболевания.

Например, при выпадении над висками - неполадки со щитовидной железой. И прочее, и прочее.


  • 0

#715
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, совет нужен.

Хочу сделать ламинацию, или что то подобное.

Как часто можно мыть, долго держится, испорченные кончики  маскирует?

И где, у кого?


  • 0

#716
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хна закрашивает только в тёплые оттенки? Холодный никак не возможен?


Хна лаш черная дает темный оттенок. Зависит от исходного цвета. На мой темно-каштановый дает только блеск, изменения в цвете незначительны, но в красноту не уходит
  • 0

#717
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сейчас активно юзаю Планету Органику, шампуни, бальзами, масла для тела и волос. Недавно попробовала густое Алеппское мыло для волос и тела. Мне очень понравилось средство, сначала помыла голову шампунем, затем этим мылом, помассировала голову, смыла, затем бальзам. Волосы выглядят лучше чем когда я не использовала это мыло, но те же шампунь и бальзам. Волосы блестящие, шелковистые, сильные, а запах просто обалденный. В общем я влюбилась в это мыло, уже 2 раза пользовалась, и на волосы, и на тело. Это мыло мне кажется больше подойдет для тонких волос требующих дополнительного объема. Очень бюджетное, хорошее средство.

Прикреплённые изображения:

  • planeta_organica_gamdvit.png

  • 0

#718
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет,у моего мужа появилась лысина, посоветовали натирать чесноком, уже 1 мес. натираем но не помогает, кто сталкивался, посоветуйте пож-та средство от облысения! спасибо


  • 0

#719
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет,у моего мужа появилась лысина, посоветовали натирать чесноком, уже 1 мес. натираем но не помогает, кто сталкивался, посоветуйте пож-та средство от облысения! спасибо

здесь есть отдельная тема Выпадение волос, думаю там помогут советом)


  • 0

#720
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

насчет залысин насколько знаю, там хоть что втирай, результат почти нулевой.Если сильно мешает, трансплантацию делают в Тайланде.Точнее Везде возьмутся делать за деньги, даже в Каз-не, но не все могут так как надо.Я видела результат у одного, делал в Бангкоке.А от выпадения волос я использовала спрей селенцин, мне помог...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.