Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#741
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Для себя сделала выводы, чем выше очистка, тем хуже смывается. 

 

очень верное замечание ,

 и можно заметить, что при нанесение кокосового масла холодного отжима на кожу, оно со временем полностью впитывается в .

Реальный холодный отжим, когда к минимуму сведены нагревы кокоса, из которого отжимают масло.

Именно такое масло ТАКАНТА

Прикреплённые изображения:

  • кокос масло в отоп.jpg

  • 0

#742
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Дд! Кто-нибудь пользовался никотиновой кислотой? Почитала отзывы, очень положительные. Некоторые пьют таблетки, но большинство используют ампулы, вытирая в кожу. Я тоже купила ампулы. Втираю второй раз, но я не чувствую ничего, что описано в отзывах, ни прилива крови к коже головы, ничего такого вообще... Первый раз втирала одну ампулу, второй две и все равно ничего...

Я втираю по две апмулы, повелась на отзывы, на себе пока не ощущаю результаты, ощущений после нанесения на кожу головы тоже нет.


  • 0

#743
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Дд! Кто-нибудь пользовался никотиновой кислотой? Почитала отзывы, очень положительные. Некоторые пьют таблетки, но большинство используют ампулы, вытирая в кожу. Я тоже купила ампулы. Втираю второй раз, но я не чувствую ничего, что описано в отзывах, ни прилива крови к коже головы, ничего такого вообще... Первый раз втирала одну ампулу, второй две и все равно ничего...

Я втираю по две апмулы, повелась на отзывы, на себе пока не ощущаю результаты, ощущений после нанесения на кожу головы тоже нет.

 

А сколько уже используете? 

Вот странно что у нас нет ощущений никаких. Ведь эффект и должен достигаться за счет того что начинается мощный приток крови. Я до этого использовала настойку красного перца, вот после нее сразу чувствуется такое как жжение и что прилив крови стимулируется, и эффект в принципе ощущается от регулярного использования, если никотинка не поможет, вернусь к перцу.   


  • 0

#744
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

вторую пачку использую, у меня от горчицы тоже жжение чувствовалось, но она все таки сушит немного, даже если я наносила только на корни, а на концы масло, поэтому перестала.От никотинки ни только у нас никаких ощущений, незнаю вообще кто там расхваливает ее в интернете, ну и ладно, зато попробовали и теперь знаем...


  • 0

#745
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки кто пользуется аргановым маслом для волос? Как лучше всего его наносить? Как часто? Если есть любительницы масел, какие еще масла помогают вашим волосам? Я совсем недавно начала изучать, покупать масла в косметических целях. Давайте делиться опытом.


  • 0

#746
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Оставлять кокосовое масло на ночь?

Я на какие то 20 минут на голове оставила, так потом всю голову и тело пришлось драить от жира...от слова "на ночь" я вздрагиваю честно говоря)))
Не знаю какого качества попалось мне. Заказывала как говорится бестселлер со сроком годности до 05.16

Тоже иногда пользуюсь кокосовым маслом. Реально холодного отжима, но купленное в магазине (в Индии). Так вот - если настоящее,холодного отжима - очень плохо, с трудом смывается с волос( нереально долго смывается).Также покупала холодного отжима в Тае(при нас отжим делали) - тоже очень-очень тяжело смывается. Сказать тяжело смывается-это почти ничего не сказать. Кто пользовался настоящим кокосовым маслом, тот знает...Но потом результат - виден даже с одного раза- волосы "живые", очень шикарные..Мне нравиться...как-то так..:)


  • 0

#747
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сам в волосы не втирал, но вот на коже масло холодного отжима ведет себя не так, как на волосах, если судить по вашему описанию,


  • 0

#748
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вопрос такой - возможен ли переизбыток масел для волос? к примеру,  если через день наноуш и втираю что -либо, как определить?


  • 0

#749
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девочки. мне кажется, я тут писала свой опыт, что можно наладить рост волос, у меня были залысины, сечасй растут волосы, но точно определить что помогло - трудно.


  • 0

#750
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД! я сама наношу масла в виде маски на волосы где-то раз в неделю, в течении месяца-двух, потом перерыв. Мастер в салоне мне объяснил что частое нанесение масел может "перекормить" волосы - они станут легко жирниться и Вам придется их чаще мыть.


  • 1

#751
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ой не знаю что теперь мне делать с этим кокосовым маслом с херба...мазать на голову нет никакого желания (((
  • 0

#752
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девушки кто пользуется аргановым маслом для волос? Как лучше всего его наносить? Как часто? Если есть любительницы масел, какие еще масла помогают вашим волосам? Я совсем недавно начала изучать, покупать масла в косметических целях. Давайте делиться опытом.

Обожаю масло арганы!После него волосы очень красиво блестят,я его наносила на кожу головы и по всей длине,и под пленочку,через час смываю,смывается с первого раза!Мне еще очень понравилась масочка из льняного масла,смешивала с яйцом и все так же как с арганы маслом!Тоже очень его советую!:)
  • 0

#753
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Ой не знаю что теперь мне делать с этим кокосовым маслом с херба...мазать на голову нет никакого желания (((

а что с маслом? не нрав? я почти закончила банку и довольна


  • 0

#754
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девушки кто пользуется аргановым маслом для волос? Как лучше всего его наносить? Как часто? Если есть любительницы масел, какие еще масла помогают вашим волосам? Я совсем недавно начала изучать, покупать масла в косметических целях. Давайте делиться опытом.

 

ДВ

недавно была у другого мастера ( в тот момент моего мастера в городе не было). Результатом осталась довольна.

Так вот она мне посоветовала чуть сухие волосы смазывать аргановым маслом ( в ладошку набираете небольшое количество и растираете между двумя ладонями - затем проводите по волосам). Рекомендовала она мне ,чтобы спутанные волосы расчесывались легко...Теперь всегда так делаю - волосы расчесываются супер легко, на ощупь мягкие,шелковистые. Каждое утро наношу аргановое масло перед расчесыванием - эффект просто Супер!!!


  • 2

#755
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки кто пользуется аргановым маслом для волос? Как лучше всего его наносить? Как часто? Если есть любительницы масел, какие еще масла помогают вашим волосам? Я совсем недавно начала изучать, покупать масла в косметических целях. Давайте делиться опытом.

Я брала от корейского производителя аргановое масло.
Почему-то после этого масла волосы висели паклями...  :faceoff:  Возможно, мне не подошло это масло.
Из Турции привозила кокосовое масло. Оно у меня стояло в холодильнике достаточно долгое время, пока я не вспомнила, и не начала делать из него маски на волосы. Эффект реально хороший. Волосы после этого масла шелковые, блестящие прям.
 
по теме - сейчас раза два в неделю мажу на голову обыкновенный майонез под пленочку на минут 30-40.
нравится тоже. результат на фото (без вспышки, на телефон) при дневном свете в офисе:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал diamond girl2: 20.06.2014, 15:06:01

  • 0

#756
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если есть любительницы масел, какие еще масла помогают вашим волосам? Давайте делиться опытом.

Почитайте в инете какие масла подойдут по вашему типу волос и какого эффекта хотите добиться. Я например, люблю кокосовое масло, масло амлы, масло виноградных косточек, аргановое, репейное. Могу все смешать и добавляю эфирные масла. Можете вот посмотреть какое ЭМ нужно именно вам.
5dbb77a6d8d7.jpg

Эксперементируйте и обязательно найдете что-то свое :)
P.S Не забывайте подпитывать свой организм. Пейте хорошие витамины, все идет изнутри.

Сообщение отредактировал Radost*: 20.06.2014, 23:32:42

  • 0

#757
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А у меня очень сильно поврежденные волосы. Недавно открыла для себя чистый кератин его положкно в средства добавлять но я его прям на волосы мажу. Кератин для меня оказался единственныс спасением. Хотела хелсо взять нодорого взяла msi
  • 0

#758
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Ой не знаю что теперь мне делать с этим кокосовым маслом с херба...мазать на голову нет никакого желания (((

а что с маслом? не нрав? я почти закончила банку и довольна
Совсем жирное что ли, не пойму...еле смыла с волос, да и с тела тоже ((( оставляет именно слой жира :(
  • 0

#759
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я недавно открыла для себя кососовое масло с ромашкой и лимоном, от Ааша Хербалс. оно полегче, чем чисто кокосовое. для лета самое то! :kiss:

также мне очень нравится кокосовое масло с жасмином, оно вообще очень легкое. покупаю в Алмате в интернет магазине, контакты могу написать в личку.


  • 0

#760
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

кокосовое масло с жасмином , зеленым чаем, и т.д. и т.д. - масло просто ароматизируется химией,если натурель ароматизатор , то и цена будет очень выше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.