Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#721
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

натуральное кокосовое масло холодного отжима для волос - то, что надо.

 по все длине смазать, в корни втереть - полезно, даже очень


  • 0

#722
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Состояние волос и кожи многое может сказать о здоровье в целом...

Чаще расчесывать волосы,мыть слегка теплой водой и правильно подобрать по типу волос и кожи головы шампунь с кондиционером,маской вот наверно весь секрет... :rotate: в свое время маска из репейного масла хорошо помогла... 


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 25.04.2014, 01:30:57

  • 1

#723
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, масло жожоба кто как использует для волос?
  • 0

#724
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

кокосовое лучше, но для жирных волос рекомендуют использовать реже


  • 0

#725
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кокосовое лучше, но для жирных волос рекомендуют использовать реже

А если еще и перхоть плюс, втирать не надо в кожу головы?
  • 0

#726
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Состояние волос и кожи многое может сказать о здоровье в целом...

Чаще расчесывать волосы,мыть слегка теплой водой и правильно подобрать по типу волос и кожи головы шампунь с кондиционером,маской вот наверно весь секрет... :rotate: в свое время маска из репейного масла хорошо помогла... 

кондиционерами лучше не злоупотреблять  :idea:


  • 0

#727
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

кокосовое лучше, но для жирных волос рекомендуют использовать реже

А если еще и перхоть плюс, втирать не надо в кожу головы?

 

перхоть - это проблема кожи головы, а не волос


  • 0

#728
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

кокосовое лучше, но для жирных волос рекомендуют использовать реже

А если еще и перхоть плюс, втирать не надо в кожу головы?

 

перхоть - это проблема кожи головы, а не волос

 

самое простое и в тоже время сложное - сменить питание, тогда и перхоти поменьше будет


  • 0

#729
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Использовала я вчера кокосовое масло. Нанесла по длине волос, выдержала несколько минут. Так это просто ужас какой то, волосы висели жирными паклями! Смывала долго шампунем. Заказывала с айхерб.
Что сделала не так? (((
  • 0

#730
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Плохо седину закрасила хна. Neha henna. Может быть потому что добавила кефира? Сначала кипяток, потом немного кефира. Короче плохо. Нужно будет снова красить

ДД! насколько я помню, хну нельзя заливать кипятком, т.к. она при этом много теряетя как в плане полезности, так и в плане силы окрашинвания. нужна просто горячая (а не кипящая ) вода


  • 0

#731
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Использовала я вчера кокосовое масло. Нанесла по длине волос, выдержала несколько минут. Так это просто ужас какой то, волосы висели жирными паклями! Смывала долго шампунем. Заказывала с айхерб.
Что сделала не так? (((

вообще везде пишут, если масло плохо смывается, то это первый признак либо плохого качества, либо того что это подделка.

Возможно вы много слишком нанесли? У меня все масла с 1-2го раза с легкостью смываются.


  • 0

#732
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Использовала я вчера кокосовое масло. Нанесла по длине волос, выдержала несколько минут. Так это просто ужас какой то, волосы висели жирными паклями! Смывала долго шампунем. Заказывала с айхерб.
Что сделала не так? (((

Как странно. У меня тоже кокосовое масло с айхерба. Я оставляю на ночь и утром два раза смываю шампунем. Вроде все отлично смывается.


  • 0

#733
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Использовала я вчера кокосовое масло. Нанесла по длине волос, выдержала несколько минут. Так это просто ужас какой то, волосы висели жирными паклями! Смывала долго шампунем. Заказывала с айхерб.
Что сделала не так? (((

Как странно. У меня тоже кокосовое масло с айхерба. Я оставляю на ночь и утром два раза смываю шампунем. Вроде все отлично смывается.

 

натуральное кокосовое  масло ХОЛОДНОГО отжима, без термобработок, надо пользовать именно такое.

такое найти некомпетентному человеку не просто.

Тот же айхерб может говорить про вирджин, но это возможно холодный отжим наполовину, если так можно сказать.

Попробуйте масло Таканта, потом напишите свой отзыв )

 

 и масло не надо смывать через пару минут, как правильно заметили выше - оставляем на ночь

Прикреплённые изображения:

  • кокос масло 6.jpg
  • кокос масло 5 марок 0.5 л.jpg

  • 0

#734
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Использовала я вчера кокосовое масло. Нанесла по длине волос, выдержала несколько минут. Так это просто ужас какой то, волосы висели жирными паклями! Смывала долго шампунем. Заказывала с айхерб.
Что сделала не так? (((

Как странно. У меня тоже кокосовое масло с айхерба. Я оставляю на ночь и утром два раза смываю шампунем. Вроде все отлично смывается.

 

натуральное кокосовое  масло ХОЛОДНОГО отжима, без термобработок, надо пользовать именно такое.

такое найти некомпетентному человеку не просто.

Тот же айхерб может говорить про вирджин, но это возможно холодный отжим наполовину, если так можно сказать.

Попробуйте масло Таканта, потом напишите свой отзыв )

 

 и масло не надо смывать через пару минут, как правильно заметили выше - оставляем на ночь

 

а  цена? и где можно купить? интересно попробовать.

 

А вот маски для волос с добавлением эфирных масел нельзя оставлять на ночь??


  • 0

#735
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.takanta.r...padeniya-volos/

 

могу предложить средства для волос от Тропиканы, на основе кокосового масла, от Twin Lotas - шампуни и

кондиционеры

 цены на Тропикану можно скорректировать при закупе от 10.000 бат (рублей)

заинтересованым в закупе могу выслать прайс на Тропикану (цены производителя)


Сообщение отредактировал Андрей Голдунов: 26.04.2014, 13:31:12

  • -2

#736
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вот эфирные масла на волосы, думаю, не стоит

 а откуда такая мысль ?

лук содержит эфирные масла, вроде делают маску из кашицы луковой,

знаю, что кожуру луковую сухую используют для волос, но запах потом дней несколько держиться, 

 но это все народные средства регионов, где зима по 6 и более месяцев

 а купить через ИМ takanta.ru

или через https://vk.com/takanta

кстати, одну посылку в Казахстан уже отправили - в первый раз в ваши края,ждем результата - за сколько дойдет

 10 кг -4480 бат, бат почти равен рублю, наземная


Сообщение отредактировал Андрей Голдунов: 26.04.2014, 13:57:08

  • 0

#737
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оставлять кокосовое масло на ночь?

Я на какие то 20 минут на голове оставила, так потом всю голову и тело пришлось драить от жира...от слова "на ночь" я вздрагиваю честно говоря)))
Не знаю какого качества попалось мне. Заказывала как говорится бестселлер со сроком годности до 05.16
  • 0

#738
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

масло надо слегка наносить на волосы, кто-то делают на всю длину, кто-то только кончики

всё индивидуально

но лучше использовать сыворотки, маски для волос, специальные шампуни

https://vk.com/takanta


  • 0

#739
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дд! Кто-нибудь пользовался никотиновой кислотой? Почитала отзывы, очень положительные. Некоторые пьют таблетки, но большинство используют ампулы, вытирая в кожу. Я тоже купила ампулы. Втираю второй раз, но я не чувствую ничего, что описано в отзывах, ни прилива крови к коже головы, ничего такого вообще... Первый раз втирала одну ампулу, второй две и все равно ничего...
  • 0

#740
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Оставлять кокосовое масло на ночь?

Я на какие то 20 минут на голове оставила, так потом всю голову и тело пришлось драить от жира...от слова "на ночь" я вздрагиваю честно говоря)))
Не знаю какого качества попалось мне. Заказывала как говорится бестселлер со сроком годности до 05.16

Кокосовое масло надо оставлять надолго, будет лучше результат, и смоется лучше.

Но мне нравится не Айхербовское, а индийское, в синем флаконе. Вы наверное покупали в белой банке? Я тоже его смыть не могла.

Для себя сделала выводы, чем выше очистка, тем хуже смывается. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.