Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#681
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Отчёт за первые сутки. Пахнет своеобразно, и "громко". Фирму на этикетке не нашла, может какой-то самопал?. По волосам. Когда мыла, вода была какая то коричневатая; наверное это краска смывалась... утром имеем: блеск на волосах, не так сильно путаются, запаха не было уже после мытья, мыла как обычно 1 раз и кондиционер.
  • 0

#682
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а льняное масло нужно смывать или нет?а то мой парикмахер посоветовал не смывать,но запах не очень вкусный!


  • 0

#683
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а льняное масло нужно смывать или нет?а то мой парикмахер посоветовал не смывать,но запах не очень вкусный!

в смысле не смывать? Ходить с сальными волосами до следующего мытья ?
  • 0

#684
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

а льняное масло нужно смывать или нет?а то мой парикмахер посоветовал не смывать,но запах не очень вкусный!

в смысле не смывать? Ходить с сальными волосами до следующего мытья ?

 

вот она мне и сказала намажешь и не смывай на чистые волосы)))я попробовала но больше двух часов я не выдержала,запах совсем  :faceoff:  ужас


  • 0

#685
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


а льняное масло нужно смывать или нет?а то мой парикмахер посоветовал не смывать,но запах не очень вкусный!

в смысле не смывать? Ходить с сальными волосами до следующего мытья ?
вот она мне и сказала намажешь и не смывай на чистые волосы)))я попробовала но больше двух часов я не выдержала,запах совсем :faceoff: ужас
Наверное, косметолог имела ввиду маску. Нанести, сверху полиэт.шапочку, потом тёплую шапочку и на неск.часов. Потом всё смыть
  • 0

#686
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кому интересно я оставила отзыв о хне http://irecommend.ru/node/1355861 , позже о колор мате тоже оставлю.
  • 0

#687
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки масло любое нужно смывать через час, два, после ночи, но смывать, иначе вид у волос будет не очень. Можно капельку наносить на кончики волос, чуть чуть, что бы кончики восстанавливались, на влажные. Самое легкое на мой взгляд кокосовое.
  • 0

#688
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дв всем. Тоже есть боольшая проблема с волосами. То что выпадают, как то привыкла, что полная расческа каждый раз, сухие на концах до ужаса. Выглядят так, как будто я все время их начесываю на концах.
Постоянно пользовалась глисс кур маслом, уповала, что поможет, не помогла, потом купила пантин, вообще ни о чем. Зря деньги выкинула. На инд выставке купила кокосовое масло "парашют" 1500 —170 мл. Результат классный. Волосы очень мягкие, как будто на всю голову кондиционер нанесла, а все равно волос не жирный. Класс. Хотела спросить— есть где дешевле это масло? А то мне этой баночки на 2 раза, а ещё дочке лечить.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.02.2014, 19:53:26

  • 0

#689
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
С 26 будет ппрходить индийская выстовка.там будут в продаже разные масла для волос и для тела.хна натуральная и разная косметика вот там можно посмотреть.только обязательно надо поторговатся)))они это любят.или иначе купите в 2-3раза дороже.
  • 0

#690
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дв всем. Тоже есть боольшая проблема с волосами. То что выпадают, как то привыкла, что полная расческа каждый раз, сухие на концах до ужаса. Выглядят так, как будто я все время их начесываю на концах.
Постоянно пользовалась глисс кур маслом, уповала, что поможет, не помогла, потом купила пантин, вообще ни о чем. Зря деньги выкинула. На инд выставке купила кокосовое масло "парашют" 1500 —170 мл. Результат классный. Волосы очень мягкие, как будто на всю голову кондиционер нанесла, а все равно волос не жирный. Класс. Хотела спросить— есть где дешевле это масло? А то мне этой баночки на 2 раза, а ещё дочке лечить.

Не обязательно брать только парашут. Можно найти более доступные по цене масла, если этого хватает не на долго. На iherb.com огромный выбор , а с кодом DUZ923 еще со скидкой 10 дол. Если нет желания заказывать и ждать можно взять льняное масло, оно шикарно восстанавливает волосы! Я больше люблю делать смеси льняное+ кокосовое+ореховое и 30 капель эфиров (розмарин, лимон, лаванда, корица на свой вкус и желание) . Эфиры я так же беру на хербе, аптечные не советую.
  • 0

#691
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо за советы. Наверное буду приобщаться к айхерб. Долго идет до алматы?
А кроме парашюта ничего не было. Были ещё меньшего объема 100 мл за 1300 вроде.
А льняное отмывается с волос? Не как репейное, что можно пирожки на голове жарить?
  • 0

#692
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо за советы. Наверное буду приобщаться к айхерб. Долго идет до алматы?
А кроме парашюта ничего не было. Были ещё меньшего объема 100 мл за 1300 вроде.
А льняное отмывается с волос? Не как репейное, что можно пирожки на голове жарить?

Не за что! У меня нормально отмывается за 2 раза. Репейное я не люблю. С херба обычная доставка идет месяц.
  • 0

#693
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Не за что! У меня нормально отмывается за 2 раза. Репейное я не люблю. С херба обычная доставка идет месяц.

Не поделитесь ссылкой откуда заказываете? СПС.


  • 0

#694
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А можно как то скомпановаться с заказом , с iherbal ? Мне нужно только кокосовое масло.
  • 0

#695
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А можно как то скомпановаться с заказом , с iherbal ? Мне нужно только кокосовое масло.

Скорее всего с этим вопросом лучше в тему айхерб. Я тоже думала, что мне только масло, а сейчас тему читаю и понимаю, что ещё много чего охота для волос и лица и вообще.
  • 0

#696
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А можно как то скомпановаться с заказом , с iherbal ? Мне нужно только кокосовое масло.

Врятли, т,к обычно заказывают посылку с доставкой в 6 дол, а у нее ограничение по весу, не более 1,84 кг. И обычно не берут к себе в посылку, я когда-то давно давно просилась:) В итоге стала заказывать сама, оказывается все просто!
  • 0

#697
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нужно иметь карточку visa, или masterkart как я понила?
  • 0

#698
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, кто нибудь знает до сколки работает индийская выставка на Атакенте?
  • 0

#699
Zefir-ka

Zefir-ka
  • Гость
  • 15 сообщений

А можно как то скомпановаться с заказом , с iherbal ? Мне нужно только кокосовое масло.

Я бы тоже только масло хотела заказать, может вместе попробуем?
  • 0

#700
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки кому интересно я оставила отзыв о хне http://irecommend.ru/node/1355861 , позже о колор мате тоже оставлю.

Девочки кому интересно я оставила отзыв о хне http://irecommend.ru/node/1355861 , позже о колор мате тоже оставлю.


Подскажите пожалуйста где можно купить такую хну?на фото видно волосы здоровые и блестящие!Одной пачки хватает на вашу длину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.