Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#481
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки подскажите как избавиться от выпадения, все рецепты перепробовала, помогают только на время. Пожайлуста :cry:

может вам стоит к эндокринологу обратиться?


  • 0

#482
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки подскажите как избавиться от выпадения, все рецепты перепробовала, помогают только на время. Пожайлуста :cry:

может вам стоит к эндокринологу обратиться?


скорее, к трихологу, а вот он должен определить эндокринные причины или какие-то другие
  • 0

#483
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки подскажите может у кого-то тоже самое, всегда пытаюсь отрастить волосы, но они отрастают только до плеч, потом рост останавливается, т.е. совсем? в течении года могут вырасти всего на 1 см. Что это может быть?


  • 0

#484
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины от выпадения, которые можно при кормлении грудью.
  • 0

#485
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Могу написать уже отзыв по пажитнику. Уникальное средство, действительно останавливает выпадение. Причем с первого применения результат очевиден. На моей памяти пока ничего в сравнение не идет.  

Есть одно но, причем очень, на мой взгляд, весомое. Мне кажется, когда пишут, что волосы потом пахнут не чистыми мужскими носками, немного лукавят. Скажу больше и честно, волосы воняют просто мочой. Стойкий запах как от мокрых/влажных, так и от уже сухих. Объема "львиная грива" не вижу. Есть немного за счет того, что волосы становятся жестче после расчесывания, но бешеного объема, о котором толкуют на ютубе, не наблюдаю. 

Однако, мой вердикт, пажитнику на моей полке жить. В условиях постоянных переездов, невосприимчивости воды в городе "постоянного" пребывания, частых стрессов и тд, это будет моя палочка-выручалочка. Буду пробовать с разными эфирками, дабы сбить идентификационный запах. Или проходить курсами на время отъезда мужа.    

Однозначно рекомендую. 


  • 0

#486
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Могу написать уже отзыв по пажитнику. Уникальное средство, действительно останавливает выпадение. Причем с первого применения результат очевиден. На моей памяти пока ничего в сравнение не идет.  

Есть одно но, причем очень, на мой взгляд, весомое. Мне кажется, когда пишут, что волосы потом пахнут не чистыми мужскими носками, немного лукавят. Скажу больше и честно, волосы воняют просто мочой. Стойкий запах как от мокрых/влажных, так и от уже сухих. Объема "львиная грива" не вижу. Есть немного за счет того, что волосы становятся жестче после расчесывания, но бешеного объема, о котором толкуют на ютубе, не наблюдаю. 

Однако, мой вердикт, пажитнику на моей полке жить. В условиях постоянных переездов, невосприимчивости воды в городе "постоянного" пребывания, частых стрессов и тд, это будет моя палочка-выручалочка. Буду пробовать с разными эфирками, дабы сбить идентификационный запах. Или проходить курсами на время отъезда мужа.    

Однозначно рекоменд

у меня знакомая из Японии привозит штучку- RiUP X5, на пустом месте волосы начинают расти! Правда дороговато и муторно.


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 12.09.2013, 01:27:52

  • 0

#487
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки подскажите может у кого-то тоже самое, всегда пытаюсь отрастить волосы, но они отрастают только до плеч, потом рост останавливается, т.е. совсем? в течении года могут вырасти всего на 1 см. Что это может быть?

 

 

Да, у меня тоже самое(( Волосы отрастают чуть ниже плеч и все(


  • 0

#488
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки подскажите может у кого-то тоже самое, всегда пытаюсь отрастить волосы, но они отрастают только до плеч, потом рост останавливается, т.е. совсем? в течении года могут вырасти всего на 1 см. Что это может быть?

Мне кажется, что у Вас кончики сильно обламываются, и поэтому не заметно, как растут волосы!


  • 0

#489
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки подскажите может у кого-то тоже самое, всегда пытаюсь отрастить волосы, но они отрастают только до плеч, потом рост останавливается, т.е. совсем? в течении года могут вырасти всего на 1 см. Что это может быть?

 

У меня тоже так... Но уже долгое время мажу (делаю как маску и хожу) касторовым масло (теплым) и тьфутьфутфьу, волос растет быстрее и лучше по состоянию) 


  • 0

#490
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Девочки подскажите может у кого-то тоже самое, всегда пытаюсь отрастить волосы, но они отрастают только до плеч, потом рост останавливается, т.е. совсем. в течении года могут вырасти всего на 1 см. Что это может быть?

Мне кажется, что у Вас кончики сильно обламываются, и поэтому не заметно, как растут волосы!

 

нет кончики не ломаются, постоянно делаю различные маски, но на длину это никак не влияет


  • 0

#491
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ищите причину с трихологом. Если кончики действительно не обламываются, хотя длина до плеч не такая, чтоб концы ломались.
Поменяйте мастера, возможно у последнего тяжелая рука была.

Я вот все забросила, и маски, и витамины.Волос снова падает( надо возобновлять уход. Пажитник снова заварила...

Кстати, Настурция, какой у вас пажитник, откуда вы заказывали?
У меня нет запаха, ни носков, ни мочи.
  • 0

#492
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ищите причину с трихологом. Если кончики действительно не обламываются, хотя длина до плеч не такая, чтоб концы ломались.
Поменяйте мастера, возможно у последнего тяжелая рука была.

Я вот все забросила, и маски, и витамины.Волос снова падает( надо возобновлять уход. Пажитник снова заварила...

Кстати, Настурция, какой у вас пажитник, откуда вы заказывали?
У меня нет запаха, ни носков, ни мочи.

Я уже знаете сколько мастеров поменяла, результат один, до плеч быстро отрастают а потом все. Кстати не слышала чтобы пажитник на говову наносили, знаю что он от ран и экзем. Для роста и укрепления помогает?


  • 0

#493
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Я бы тоже сказала по поводу мастера. Просто у сестры была такая же беда, ну никак она не могла отрастить волосы, стриглась всегда у разных. У меня у мамы легкая рука (ну она не мастер, ни парикмахер, но просто ровно подравнять может), после того как она стала её подравнивать, у сестры всё сдвинулось с мертвой точки. Не могу сказать, что волос рост прям очень быстро, но это её личные характеристики, но теперь она обладательница длинных волос.

Но это не столько совет, сколько случай из жизни.


  • 0

#494
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По поводу пажитника на ютубе видео есть.
Да, это мой уже проверенный способ от выпадения волос.
  • 0

#495
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я стригусь по лунному календарю, то есть на растущую луну, вроде помогает


  • 0

#496
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По поводу пажитника на ютубе видео есть.
Да, это мой уже проверенный способ от выпадения волос.

Спасибо, надо еще это средство попробовать.  :)


  • 0

#497
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кстати, Настурция, какой у вас пажитник, откуда вы заказывали?
У меня нет запаха, ни носков, ни мочи.

Вот отсюда http://www.iherb.com...-oz-453-g/30776

Ну и встречный вопрос, откуда достать волшебный пажитник без запаха? 


  • 0

#498
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Кстати, Настурция, какой у вас пажитник, откуда вы заказывали?
У меня нет запаха, ни носков, ни мочи.

Вот отсюда http://www.iherb.com...-oz-453-g/30776

Ну и встречный вопрос, откуда достать волшебный пажитник без запаха? 

 

И еще один вопрос, для тех, кто никогда не слышал об этом чудо-средстве - где в Алмате его можно купить?


  • 0

#499
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Кстати, Настурция, какой у вас пажитник, откуда вы заказывали?
У меня нет запаха, ни носков, ни мочи.

Вот отсюда http://www.iherb.com...-oz-453-g/30776
Ну и встречный вопрос, откуда достать волшебный пажитник без запаха?

:) у меня абсолютно такой же))но хоть убейте нет запаха такого убойного...

Не знаю, где найти его в Алмате, этот пажитник называют еще донником, фенугрек.
Я заказывала с iherb.com
  • 0

#500
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины от выпадения, которые можно при кормлении грудью.

Вам просто нужно пережить этот момент, это нормальная реакция, выпадение само остановиться, никакие средства Вам все равно не помогут. Пейте витамины предназначенные для кормящих или для беременных для укрепления организма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.