Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#401
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
По советам в интернете приобрела индийское масло Khandi. Верите, после нескольких часов хождений с маслом на голове началась тахикардия и головокружение. Забила в гугл. на косметисте у одной из девочек такая же реакция была на это масло. Боюсь его теперь юзать. Были ли у вас подобные реакции на что либо при лечении волос?
  • 0

#402
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

По советам в интернете приобрела индийское масло Khandi. Верите, после нескольких часов хождений с маслом на голове началась тахикардия и головокружение. Забила в гугл. на косметисте у одной из девочек такая же реакция была на это масло. Боюсь его теперь юзать. Были ли у вас подобные реакции на что либо при лечении волос?

Может слишком долго держали?
Я оставляю масло на полчаса небольше.
  • 0

#403
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

приобрела индийское масло Khandi. Верите, после нескольких часов хождений с маслом на голове началась тахикардия и головокружение.

что то странно оно на вас действует, первый раз слышу. Вы на корни волос наносите? Я думаю, вам надо немедленно прекратить использовать.
  • 0

#404
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эффект от желатина испробован. Реально работает. Даже на работе коллеги заметили.

А что и как именно надо делать можете написать плиз)))
  • 0

#405
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Нет, я хорошо отношусь к желатину, волосы от него живые, как мне кажется, появляется объем, но все равно я никак не могу назвать это ламинированием, даже по-домашнему :) Хотя сама о данном продукте могу высказываться только положительно

поддерживаю, делала эти маски постоянно, эффекта НОЛЬ, может быть конечно где то на клеточном уровне подлечились мои волосы, но визуально эффекта нет, у меня.
  • 0

#406
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Сделала маску для корней с горчицей от выпадения, и как ни странно, даже после первого раза вижу эффект, хотя прошло только полдня :D. Разводила горчичный порошок с водой, добавила в эту кашицу репейное масло и пару капель эфирного масла, чтобы немного перебить запах, наносила кисточкой только на корни, всё это дело под шапочку, выжидала минут 20.
  • 0

#407
Галушко

Галушко
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас почти во всех шампунях полно химии, а в которых больше растительных экстрактов, мои волосы не отмывают. Ужас как выпадать стали, такими темпами, скоро облысею. Друзья что посоветуйте?

Хорошие индийские натуральные шампуни Himalaya Herbals. Давно пользуюсь. Натуральные составляющие то что надо. Отмывают хорошо.
  • 0

#408
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сделала маску для корней с горчицей от выпадения, и как ни странно, даже после первого раза вижу эффект, хотя прошло только полдня :D. Разводила горчичный порошок с водой, добавила в эту кашицу репейное масло и пару капель эфирного масла, чтобы немного перебить запах, наносила кисточкой только на корни, всё это дело под шапочку, выжидала минут 20.

а какой именно эффект от горчицы? Расскажите пропорции.
  • 0

#409
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне вот горчица вообще не понравилась в виде маски для волос. Я разводила порошок горчицы водой, ничего другого не добавляла.
У меня волосы не выпадают, но недавно стала замечать что стали тусклые, на следующий день после мытья становятся жирными. Что делать?

Сообщение отредактировал Asel_N: 11.07.2013, 10:12:18

  • 0

#410
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Asel_N: 11.07.2013, 10:12:08

  • 0

#411
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне вот горчица вообще не понравилась в виде маски для волос. Я разводила порошок горчицы водой, ничего другого не добавляла.
У меня волосы не выпадают, но недавно стала замечать что стали тусклые, на следующий день после мытья становятся жирными. Что делать?

а зачем вам горчичная маска если волосы не выпадают? горчицу разводят горячей водой и добавляют с чайную ложку сахара,наносят только на корни.жжет не по детски , чем пробуждают спящие луковицы.
от жирности можно глиняные маски делать,но тоже только на кожу головы и на корни волос.и хну бесцветную тоже можно если вы не блонди.
  • 0

#412
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
в последнее время дрожжи пивные (покупаю в аптеке) растворяю либо водой либо пивом. Наношу на всю поверхность волос + корни (волосы короткие). Волосы стали блестящие и объем хороший.
  • 0

#413
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Дасташа, от выпадения. Пропорции все на глаз, у меня был пакетик 50 гр., взяла половину примерно, на глаз залила водой, пока не добилась нужной мне консистенции, на глаз добавила репейного масла, но не слишком много, чтобы вымывать было не так сложно, пару капель эфирного, чтобы "притупить" запах горчицы.

Я наносила кисточкой только на корни, минимально затрагивая волосы даже у корней, на кончики нанесла немного бальзама и масло, так как все равно весь волос собираю, горчица могла попасть и на всю длину волос и подсушить.

И не думаю, что данную маску можно делать регулярно.
  • 0

#414
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


приобрела индийское масло Khandi. Верите, после нескольких часов хождений с маслом на голове началась тахикардия и головокружение.

что то странно оно на вас действует, первый раз слышу. Вы на корни волос наносите? Я думаю, вам надо немедленно прекратить использовать.

Прекратила канешна, но волосы падают.. Думала индийскими штучками подлечу.
  • 0

#415
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
Шампунь от выпадения волос есть неплохой. Но тоже индийский. На растительном сырье.
  • 0

#416
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки кто пользуется хной, скажите правда что после использования хны химическими красками уже пользоваться нельзя. Якобы может получится все что угодно, имею ввиду цвет волос.
  • 0

#417
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девушки кто пользуется хной, скажите правда что после использования хны химическими красками уже пользоваться нельзя. Якобы может получится все что угодно, имею ввиду цвет волос.

Пользоваться можно, но должно пройти определенное время после покраски хной.
  • 0

#418
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня после неудачного мелирования ломкие волосы. Бальзамы-ополаскиватели Elseve, Syoss (причем последний "с эффектом ламинирования") особо не помогали. И вот случилось чудо! Взяла в корейском магазине кондиционер Kerasys (белая пластиковая бутыль с розовым пятном) - это что-то невероятное! Если те, "обычные" кондиционеры и наносить-распределять по волосам было трудно, то этот их мгновенно разгладил! Я была в приятном шоке :) И, высохнув, волосы остались гладкие, приятно смотреть :) Так что рекомендую! У них и шампунь такой же есть, но я (после предыдущих неудачных проб) взяла для начала только бальзам.
Думаю, они должны быть в любом корейском магазинчике, и поэтому координат не требуется.
  • 0

#419
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати, на этом ополаскивателе нет привычной надписи "Conditioner", на нем внизу написано "Damage clinic rinse", т.е. "Лечебный ополаскиватель для поврежденных волос", насколько я понимаю английский.
  • 0

#420
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений

2.jpg

Отличный шампунь от выпадения волос. Купила маме, ей тоже нравится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.