Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#381
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Эх, хна, всегда радуют меня отзывы, особенно когда смотришь фотоотчеты, но я пока не готова отойти от покраски посредством химических красителей, посему не рискую.
Да проблем именно с жирностью нет, но все равно нравится воздействие хны на волосы.

Так и у меня химическое окрашивание. Бесцветная хна на химическую краску никак не влияет.
  • 0

#382
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я для себя пока так и не нашла ответа: маски лучше наносить на немытые волосы или только на чистые? Делала так и так. Разницу не ощутила. А что говорят профессионалы - как правильно?
  • 0

#383
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
goncharova-nata, да просто начиталась в инете, что у некоторых от применения даже бесцветной хны добавлялась излишняя золотистость, чего у меня и так хватает, поэтому и побаиваюсь даже бесцветной :faceoff:

А насчет масок, читая рецепты, часто встречаю разные версии: вымытые, немытые, сухие, подсушенные полотенцем и пр. Понять бы чем вызвано это разнообразие методов.
Ну, конечно, некоторые такие рецепты объясняются составом, когда необходимо тщательно вымывать компоненты, а другие составляющие наоборот.
  • 0

#384
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
купила в корейском магазине шампунь, стоит всего 600 тенге. От выпадения волос. Пользуюсь уже где то месяц, заметила что волосы стали меньше выпадать.
  • 0

#385
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений

Я для себя пока так и не нашла ответа: маски лучше наносить на немытые волосы или только на чистые? Делала так и так. Разницу не ощутила. А что говорят профессионалы - как правильно?

Классически: маска на немытые волосы. Маска действует на кожу головы и корни. Затем смыть шампунем, А затем бальзамом-ополаскивателем ополоснуть волосы (не корни). Это будет комплексный уход для волос.
  • 0

#386
dinaraanara

dinaraanara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Я Выпрямила волосы-бразильское выпрямление. Думаю, что это очень дорого, а эффект не длится долго
  • -2

#387
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Felicita_999, а можно будет пароли и явки? :D Да и как шампунь внешне выглядит.
  • 0

#388
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Felicita_999, а можно будет пароли и явки? :D Да и как шампунь внешне выглядит.

И мне :D
  • 0

#389
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сейчас почти во всех шампунях полно химии, а в которых больше растительных экстрактов, мои волосы не отмывают. Ужас как выпадать стали, такими темпами, скоро облысею. Друзья что посоветуйте?
  • 0

#390
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, Где и какие безсульфатные шампуни можно купить в алмате? Спасибо
  • 0

#391
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999, а можно будет пароли и явки? :D Да и как шампунь внешне выглядит.

ответила всем в личку.
  • 0

#392
Ясная_Луна

Ясная_Луна
  • Гость
  • 23 сообщений

купила в корейском магазине шампунь, стоит всего 600 тенге. От выпадения волос. Пользуюсь уже где то месяц, заметила что волосы стали меньше выпадать.

Добрый вечер.Можно и мне координаты,и масло арганы Вы там же покупали?Спасибо.
  • 0

#393
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто нибудь слышал про ламинацию в домашних условиях?
  • 0

#394
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Кто нибудь слышал про ламинацию в домашних условиях?

Наверное имеется в виду ополаскивание волос желатином, предварительно растворив его в воде.
  • 0

#395
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
pypcikpypcik, смотря что вы имеете ввиду: либо вышеупомянутый желатин, либо проф средства, которые могут применяться самостоятельно.
В любом случае, результат, как и саму процедуру, сложно назвать ламинированием :)
  • 0

#396
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Интересно какой эффект от желатина? Кто нибудь пробовал?
  • 0

#397
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Felicita_999, а можно будет пароли и явки? :D Да и как шампунь внешне выглядит.

ответила всем в личку.

И мне пожалуйста
  • 0

#398
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Эффект от желатина испробован. Реально работает. Даже на работе коллеги заметили.

  • 0

#399
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет, я ламинацию желатином делаю так: мою голову как обычно, пока волосы подсыхают растворяю 2 ст. ложки желатина 4-мя ст. ложками кипятка, туда же добовляю 2 ст. ложки любой готовой, покупной маски, наношу на влажные волосы и под шапку, хожу так часа 2 минимум, смываю просто водой без шампуня, кста очень легко смывается и готово, волосы блестят и становятся как бы толще
  • 1

#400
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Нет, я хорошо отношусь к желатину, волосы от него живые, как мне кажется, появляется объем, но все равно я никак не могу назвать это ламинированием, даже по-домашнему :) Хотя сама о данном продукте могу высказываться только положительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.