Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#1701
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Продаем пиво пока в кафе на улице Спасской (нижняя пятилетка).


От Бекмаханова вверх или вниз? Как найти?

 

Присоединяюсь к вопросу - в каком кафе на Спасской продаете Ваше пиво?

 

отправил в личку


  • -2

#1702
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Уважаемые ценители хмельного напитка,
в пятницу, 11 сентября состоится дегустация нашего пива в кафе Goodman's STEAK HOUSE

Дегустация? А в Гудмансе в курсе проводимой дегустации?. Официанты не в курсе, нет хоть какого нибудь объявления или вкладыша в меню о будущей дегустации.
  • 0

#1703
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Уважаемые ценители хмельного напитка,
в пятницу, 11 сентября состоится дегустация нашего пива в кафе Goodman's STEAK HOUSE

Дегустация? А в Гудмансе в курсе проводимой дегустации?. Официанты не в курсе, нет хоть какого нибудь объявления или вкладыша в меню о будущей дегустации.

 

Тоже интересует подтверждение, а то столик уже зарезервирован, настрой на дегустацию есть, жаль если продинамят....


Сообщение отредактировал Alex210974: 10.09.2015, 12:04:21

  • 0

#1704
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну вы бы еще у дворника спросили:) подтверждаю, дегустация будет как и было запланировано!!! будем всех рады видеть и услышать Ваши отзывы (что очень важно).

рекомендую резервировать столики, так как количество мест ограничено!!!


  • -2

#1705
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

ну вы бы еще у дворника спросили :) подтверждаю, дегустация будет как и было запланировано!!! будем всех рады видеть и услышать Ваши отзывы (что очень важно).

рекомендую резервировать столики, так как количество мест ограничено!!!

Если бы на столе вместо Гудмановкой (или вместе с ней) бумажкой с акциями было бы написано что так и так, такого то числа халява на новый сорт пива

Официант сообщил бы об этом постоянным клиентам и случайным гостям

и т.д. и т.п. о вас и вашем пиве узнало бы больше народу

ЗЫ. Вчера там народу было меньше чем официантов (20-30)


Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 10.09.2015, 15:05:15

  • 0

#1706
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

целевая аудитория мероприятия - ценители пива (для тех кто интересуется пивом, ищет в интернете, читает на форумах и тд.), поэтому не стали массово рекламировать.


  • 0

#1707
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Продаем пиво пока в кафе на улице Спасской (нижняя пятилетка).


От Бекмаханова вверх или вниз? Как найти?

 

Присоединяюсь к вопросу - в каком кафе на Спасской продаете Ваше пиво?

 

отправил в личку

 

Живу как раз в этом раойне, но ничего не знаю про ваше пиво напишите и мне пжл название Кафе


  • -4

#1708
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

для тех кому далеко ездить в пятилетку за пивом,

с сегодняшнего дня пиво Kazbeer  будет продаваться в магазине «Пивоград» на Алтынсарина 16 угол Абая, а также в магазине «Точка» по улице Шаляпина, 8 мкр.

будем рады видеть!


  • 0

#1709
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

IMG_20150911_190751.jpg

IMG_20150911_191132.jpg

IMG_20150911_195415.jpg

За минуту минимальная пена исчезла

Есть горечь, но какая то странная, вязкая, это что хмель который еще с тех пор остался и хранился как бы как, или в погоне за эффективностью так выварили солод что поперли танины из жженных оболочек?

Специально налил в отдельный бокал и оставил выдыхаться, хм, запашок затхлый, солод фуфлыжный или не известно когда последний раз мылось оборудование ваше и/или разливайки

К затхлому примешивается и бражный запах с неприятным послевкусием - сахар или дрожжи?

В общем эдакий выдохшийся и разведенный жигуль начала 90

ЗЫ. Имхо 1й Пивзавод от первого Пивзавода на порядок краше

 

 


  • 4

#1710
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Я вчера тоже отпробовал сей напиток. Специально поехал на пятилетку, нашел сие "кафе". Господа владельцы даже вывеску не повесили. Да и кафе это место назвать язык не поварачивается, так - мрачная пивнуха. Ну да ладно, зря чтоли пилил через весь город.  Цвет у пива красивый, насыщеный. На этом плюсы кончаются. Все остальное  в посте выше написано, причем очень точно. Я даже 0.5 не осилил.


  • 2

#1711
Beautyrella

Beautyrella
  • Гость
  • 5 сообщений

Была в "Гудмане" на презентации этого пива,что могу сказать ,лично мне напиток понравился, достаточно мягко пьется,приятный и насыщенный вкус, в целом мы были довольны


  • -3

#1712
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Тоже посетили презентацию. Сидели с 19.00 до 24.00, поэтому выпили много, кружек по 5 - 6 точно (беседа тому способствовала). На вкус, ничего выдающегося, но пьется легко, несильно газировано, кумар мягкий, а главное голова на утро не болела, похмелье ниже среднего. Народу было мало, что порадовало, так как хотелось пообщаться с максимальным комфортом. Спасибо организаторам за предоставленную возможность попробовать пиво местного производителя.


  • -1

#1713
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток всем! Пью это пиво не первый год и точно знаю пиво отличное! Кафе да мрачненько, но на том районе контингент соответствующий хотя если хочешь взять живое по 300 тенге за литр можно и потерпеть. Когда завод был закрыт пил текели и барское и надо сказать текели по хуже а вот барское живое очень похоже на казбир ( что за название? был же ноттингем) со второй половины мая опять сижу на казбире надо признать свежак выше всяких похвал пил и наслаждался! p.s. Когда брал свежак говорили только отфильтрованый и случалось так что не получалось выпить его в тот же день а денька так через три то появлялась кислинка, но все равно пить можно! Хозяивам на заметку такое подозрение что персонал иногда торгует не свежим! Потому что иногда наливают с кислинкой постоявшее что ли?! Но когда стоит хозяйская машина возле кафе пиво всегда льют свежее и вкусное! Совпадение? Хз.
  • -3

#1714
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Был в гудмане, пил пиво презентованное, сидел до полвторого ночи)) 

пивасик мягкий и вкусный, головной боли не заметил на утро (видимо нет привычки мешать с чем нибудь)!

всем советую, кухня тоже ничошная.


  • -1

#1715
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Заезжал брать пиво в магазин "Точка" на Шаляпина взял две баклажки по 700 тенге, вообщем непонятно пиво налили почему то теплое и домой приехал кисловатое на мой взгляд. Помоему косячат в магазе, почему пиво теплое?
  • -1

#1716
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогие пивоманы, большое спасибо что пришли на нашу дегустацию и смогли оценить качество напитка! Особая благодарность Семен Семенычу и Lisichkin, Вы спровоцировали дополнительные отзывы к продукту. Как говорится, лучшая реклама – антирекламаJ)) Считаю что сравнивать Kazbeer c Первым пивзаводом не совсем корректно, так как абсолютно разные продукты, если уж сравнивать, то следует это делать с аналогичными продуктами, в том числе в ценовом сегменте. В свою очередь, пивоварня Kazbeer приносит Вам свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания (судя по постам, Вы очень ждали появления пива на рынке), но прошу учесть, что Kazbeer не претендует на звание лучшего пива на алматинском рынке, допускаем, что есть и более интересные продукты, при этом стоит учитывать соотношение цена/качество.


  • 0

#1717
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

прошу учесть, что Kazbeer не претендует на звание лучшего пива на алматинском рынке, допускаем, что есть и более интересные продукты, при этом стоит учитывать соотношение цена/качество.

В этой ценовой бухенберг, он на порядок более питкий (в чечиле 600 литр)

В более низкой пражечка в обоих ипостасях (450 тенге литр)

ЗЫ. Специально взял маленький заводик


  • 0

#1718
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Заезжал брать пиво в магазин "Точка" на Шаляпина взял две баклажки по 700 тенге, вообщем непонятно пиво налили почему то теплое и домой приехал кисловатое на мой взгляд. Помоему косячат в магазе, почему пиво теплое?

Теплое это к разливайке

Кислое это может быть и грязная система разливайки так и сам производитель


  • 0

#1719
Kazbeer

Kazbeer
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Семен Семеныч, я понимаю, что Вам абсолютно без разницы пастеризованное пиво или нет, содержит ли оно консерванты, добавки и все остальное, но есть любители, которые предпочитают все же более натуральные продукты, и этих людей становится все больше. Думаю спорить о том, что лучше, нецелесообразно, так как на вкус и цвет все фломастеры разные...в своем посте выше я отражал не только цену напитка, но и иные критерии.

приведенный вами бухенберг, как минимум пастеризованный.

«Buchenberg» — Светлое пиво. Пастеризованное. Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель, дрожжи низового брожения. Экстрактивность сухих веществ 11,5 %

взято с сайта дистрибьютора...


  • 0

#1720
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

 

Семен Семеныч, я понимаю, что Вам абсолютно без разницы пастеризованное пиво или нет, содержит ли оно консерванты, добавки и все остальное, но есть любители, которые предпочитают все же более натуральные продукты, и этих людей становится все больше. Думаю спорить о том, что лучше, нецелесообразно, так как на вкус и цвет все фломастеры разные...в своем посте выше я отражал не только цену напитка, но и иные критерии.

приведенный вами бухенберг, как минимум пастеризованный.

«Buchenberg» — Светлое пиво. Пастеризованное. Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель, дрожжи низового брожения. Экстрактивность сухих веществ 11,5 %

взято с сайта дистрибьютора...

Что такого страшного в пастеризации? 

Кстати, а в вашем пиве есть консерванты ?

ЗЫ. Насчет производителей которые используют страшный порошок из которого варят пиво? Вы за неделю успели дойти до магазина за примером  где солодовый концентрат основное сырье (а не добавка для придания определенного вкуса и/или цвета и т.д. и т.п. в  гомеопатических концентрациях)

 

как доберусь до магазина, обязательно вышлю.

 

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 14.09.2015, 14:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.