Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#161
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
кто был в ресторане Сарай, Розыбакиева Байкадамова, поделитесь отзывами
  • -1

#162
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД форумчане!
Подскажите пожалуйста ресторан с хорошей итальянской кухней и приемлемыми ценами.
Хочу сходить с супругой, но боюсь ошибиться с выбором заведения

Сообщение отредактировал scooterkz: 09.01.2013, 15:30:26

  • 0

#163
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

ДД форумчане!
Подскажите пожалуйста ресторан с хорошей итальянской кухней и приемлемыми ценами.
Хочу сходить с супругой, но боюсь ошибиться с выбором заведения


Pomodoro. Панфилова, ниже Кирова.
  • 0

#164
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Привет всем, подскажите хороший ресторан для празднования ДР днем, с маленьким ребенком в коляске. Желательно с вип залом.
  • -2

#165
Florever

Florever
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Подскажите банкетный зал на 100 чел с хорошей кухней на годик малышке. Очень срочно ....
  • -2

#166
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


ДД форумчане!
Подскажите пожалуйста ресторан с хорошей итальянской кухней и приемлемыми ценами.
Хочу сходить с супругой, но боюсь ошибиться с выбором заведения


Pomodoro. Панфилова, ниже Кирова.

Pomodoro замечательный, но цены там высоковатые, имхо. Можно в Тоскано на Ленина Жолдасбекова, или в Чао Пиццу (для меня оптимальное соотношение цена-качество)
  • 0

#167
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Часто ходим обедать в Белый Кит, тихая музыка, хорошее обслуживание.
Еда оч. вкусная, крем-суп с чечевицей и грибной уж очень хороши, особенно в пост, когда хочется хоть как то разнообразить свой рацион, то есть специальное меню.
А сыну нравиться всяческие коктейли, а, и еще пироги)))
Только один минус, мало места(((
  • 0

#168
Ю л я

Ю л я
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста хороший ресторан/кафе для празднования 30-и летия. Место с красивым интерьером, вкусной кухней, не сильно шумной, но и не скучной атмосферой.. очень очень нужна помощь и совет
  • -3

#169
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подскажите хорошее и недорогое место отпраздновать день рождение узким семейным кругом. Кухня устроит любая. Примерный уровень сервиса Турандота.
  • -2

#170
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Недавно друзья пригласили в Porto Malteze на Панфилова. Ну очень вкустно и обстановка соответствующая. Может я просто по свежей рыбе соскучился, рыбные блюда в таком ассортименте в Алмате не встречал. За счёт платил не я, но каждый день туда точно не походишь. Не дёшево, но повторяю, очень вкустно.
Из ресторанов, в которых бываю часто нравится Золотой Петушок на Толеби-Гагарина. Но это больше для любителей пообщаться, потанцевать и шашлык шикарный. Не дорого относительно.
  • 0

#171
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



ДД форумчане!
Подскажите пожалуйста ресторан с хорошей итальянской кухней и приемлемыми ценами.
Хочу сходить с супругой, но боюсь ошибиться с выбором заведения


Pomodoro. Панфилова, ниже Кирова.

Pomodoro замечательный, но цены там высоковатые, имхо. Можно в Тоскано на Ленина Жолдасбекова, или в Чао Пиццу (для меня оптимальное соотношение цена-качество)

В Тоскане цены вроде не ниже Pomodoro. Чао и Мамамия одна же сеть!? Вкусовые качества еды одинаковы?
  • 0

#172
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ДД форумчане!
Подскажите пожалуйста ресторан с хорошей итальянской кухней и приемлемыми ценами.
Хочу сходить с супругой, но боюсь ошибиться с выбором заведения

мне балоньезе нравитца на мира - гоголя, по ценам выше среднего....
  • 0

#173
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Болоньез испортились, расслабились совсем. а с такими ценами - идите нафик, я лучше пойду в Дель Папу, там пока накладок не было.
  • 0

#174
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дель Папа простенькое заведение. Кухня весьма посредственная. Как-то заказывал мясо Особуко, не впечатлило. Давно пробовал в Италии на берегу моря спагетти со свежими морепродуктами. Вкус до сих пор помню во всех деталях.

Сообщение отредактировал Lektor: 11.01.2013, 14:02:14

  • 0

#175
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
"Простенькие" ньокки у них потрясающие. Пицца - хороша.
Итальянская кухня в принципе сама по себе простая и посредственная, основная сложность в ней это местные ингредиенты. А в Италии это раз-два и готово.

зы в Болоньез умудрились испортить даже не итальянские блюда, а простые закуски.

Сообщение отредактировал Silver Silver: 11.01.2013, 14:26:29

  • 0

#176
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Итальянская кухня в принципе сама по себе простая и посредственная, основная сложность в ней это местные ингредиенты. А в Италии это раз-два и готово.

Думаю, слово "посредственная" Вы не совсем по назначению употребили. В остальном, в целом согласна.

По теме: мне в последнее время нравится всё больше "Кишлак". Тянет всё больше на восточную кухню, хоть и низзя, не диетическая она))) Очень нравится, как готовят горячие блюда (салаты гораздо слабее, но не в них, думаю, их главная специализация :) ), а также соотношение цены и качества.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 11.01.2013, 14:41:56

  • 0

#177
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

По теме: мне в последнее время нравится всё больше "Кишлак". Тянет всё больше на восточную кухню

можно поподробнее про восточную кухню? :rolleyes: Кишлак от меня в шаговой доступности, но ни разу не была. И цены неплохо бы озвучить, плиз :)
  • 0

#178
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Pomodoro. Панфилова, ниже Кирова.


Поддерживаю!
Мне там тоже очень нравится. Из квартиры на первом этаже сделали такое уютное спокойное место.
  • 0

#179
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ещё мне понравился ресторан в жилом комплексе "Европолис" (посёлок Юбилейный, поворот налево от гостиницы "Royal Tulip"). Само место очень тихое и романтическое. Если скучаете по Европе - берите с собой девушку и вперёд, на прогулку по европейским кварталам. Кухня там европейская, порции большие. Особенно понравились домашние компоты. На двоих у нас ушло 7500 тг. Можно пофотографироваться рядом с крутыми тачками - их там предостаточно.
  • 1

#180
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Mr. Acc-ura-cy (09.01.2013, 15:54) писал: Pomodoro. Панфилова, ниже Кирова.

Поддерживаю! Мне там тоже очень нравится. Из квартиры на первом этаже сделали такое уютное спокойное место.


Кто может еще сказать позитивное об этом ресторане? Два мнения еще мало для полной картины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.