Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#81
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Спасибо, тоже хочу этот крем заказать
  • -3

#82
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто нибудь пробовал бибик Би Веном от Натур Репаблик? Выбираю между ним и минеральной тоналкой от той же фирмы. Что будет лучше для проблемной кожи?
  • 0

#83
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Привет! Вчера у меня появилась ВВ-шка от Innisfree Eco natural green tea.
С утра довольная намазюкалась ею. Тон 1.
Удобный дозатор выдал маленькую горошинку (я взяла две горошинки). Нанесла на предварительно очищенную и увлажненную мордочку лица, на праймер... Лег хорошо. Правда, побелела на тон, но потом "пришла в свой цвет" лица. К обеду крем на лице был, но после обеда он бесследно исчез :faceoff:
Сижу с голым лицом :D
У кого-нибудь был опыт общения с данной ВВ-шкой?
  • 0

#84
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

после обеда он бесследно исчез

как вы определяете, что исчез? Не в первый раз читаю такие наблюдения, но как это - представить не могу
  • 0

#85
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Диамонд герл, я такую ВВшку у Тички брала, правда тон у меня был 2-ка. Отлично лег на кожу и носибелтный оказался в течение дня. Правда я мажу на базу от пупы.
  • 0

#86
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

после обеда он бесследно исчез

как вы определяете, что исчез? Не в первый раз читаю такие наблюдения, но как это - представить не могу

Вот представьте себе лицо. на котором ВВ-крем. Заметно же, что лицо не "голое".
Утром цвет лица был ровный, кожа без видимых следов от прыщиков и т.д.
И на тебе после обеда. будто на лице нет тонального крема. ни капельки. Будто просто намазала жирный питательный крем :faceoff:
Но я все равно буду делать попытки "подружиться" с ним :D

Диамонд герл, я такую ВВшку у Тички брала, правда тон у меня был 2-ка. Отлично лег на кожу и носибелтный оказался в течение дня. Правда я мажу на базу от пупы.

У меня зеленая база от Missha и плюс праймер Скинфуд (яйцо которое).
Не смотря на все ухищрения, ВВ-шка помахала мне ручкой уже после обеда.... :D
  • 0

#87
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Сорри, не могу цитировать ибо пишу с сотки.
Диамондик, не сдавайтесь и будет Вам счастье с этой ВВшкой. :)
У меня так: крем обычный, потом база Пупа прозрачная, потом ВВшка и вуаля))
Зимой на Мишу переду...она мне больше понраву по стоикости)
  • 0

#88
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ну я и не сдаюсь :D
Как обычно, занялась с утра экспериментом и смешала Иннисфри со своей любимой тоналкой от Bourjois с личи.
"Сидит" норм!!!
За что обожаю Bourjois, так это за дружелюбность и умение "тактично преподносить лицо" без эффекта маски.
Завтра попробую смешать с красным Missha perfect cover. Надеюсь, и этот дуэт меня не разочарует :D
  • 0

#89
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Привет! Вчера у меня появилась ВВ-шка от Innisfree Eco natural green tea.
С утра довольная намазюкалась ею. Тон 1.
Удобный дозатор выдал маленькую горошинку (я взяла две горошинки). Нанесла на предварительно очищенную и увлажненную мордочку лица, на праймер... Лег хорошо. Правда, побелела на тон, но потом "пришла в свой цвет" лица. К обеду крем на лице был, но после обеда он бесследно исчез :faceoff:
Сижу с голым лицом :D
У кого-нибудь был опыт общения с данной ВВ-шкой?


3 дня тестировала этот ВВ прежде чем заказать его с тестеркореа, сидел хорошо. никуда не исчезал.
Наносила на крем Гарньер.
  • 0

#90
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки подскажите хочу начать польховаться биби где можно преобрести пробники чтобы подобрать?
  • -4

#91
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки подскажите хочу начать польховаться биби где можно преобрести пробники чтобы подобрать?

на testerkorea попробуйте
  • 1

#92
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки подскажите хочу начать польховаться биби где можно преобрести пробники чтобы подобрать?

на testerkorea попробуйте

а это где???
  • -6

#93
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



Девочки подскажите хочу начать польховаться биби где можно преобрести пробники чтобы подобрать?

на testerkorea попробуйте

а это где???

вас забанили в Гугле? :spy:
  • 1

#94
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Девочки подскажите хочу начать польховаться биби где можно преобрести пробники чтобы подобрать?

на testerkorea попробуйте

а это где???

вас забанили в Гугле? :spy:

вы знаете я думала их где то здесь продают а не заказывать

[mod]Замечание за нарушение п. 2.2.11. Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.10.2012, 15:58:04

  • 0

#95
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вы знаете я думала их где то здесь продают а не заказывать

вы знаете если вы поднимите глаза выше своих постов и (о чудо!) начнете их читать, то увидите закрепленный список магазинов и даже телефоны по которым можно звонить и спрашивать в том числе и про пробники
  • 1

#96
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
все мне понятно.у меня вылез список магазинов таки.буду пробывать!!!!!!!!!!!!!!!!отпишусь как попробую

Сообщение отредактировал tatttka: 29.10.2012, 16:00:03

  • 0

#97
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сегодня впервые приобрела ВВ-ку. Брала на Жарокова, отдельное спасибо тем, кто подробно описал местонахождение, а то самостоятельно точно не додумалась бы искать над СТО.
Взяла Good afternoon peach green от Skinfood, тон 2. Наносила на праймер, покрытие неплохое, но не кажется маской. Неоднородный цвет лица (покраснения, небольшие постакне) замаскировал. у меня в т-зоне жирная кожа, но до сих пор особого блеска нет. Сверху ВВ-ки запудрила белой рассыпчатой пудрой Peach Sake тоже от Skinfood.Так что я довольна покупкой.
P.S. после нанесения праймера к коже все время хочется прикасаться - словно шелк
  • 0

#98
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет! Вчера у меня появилась ВВ-шка от Innisfree Eco natural green tea.
С утра довольная намазюкалась ею. Тон 1.
Удобный дозатор выдал маленькую горошинку (я взяла две горошинки). Нанесла на предварительно очищенную и увлажненную мордочку лица, на праймер... Лег хорошо. Правда, побелела на тон, но потом "пришла в свой цвет" лица. К обеду крем на лице был, но после обеда он бесследно исчез :faceoff:
Сижу с голым лицом :D
У кого-нибудь был опыт общения с данной ВВ-шкой?


У меня опыта общения именно с этой ввшкой не было, но очень много ввшек этим страдают. Тот же самый трабл каре от иннисфри тоже пропал после обеда, и скинфудовские некоторые этим страдают, персик-саке, яблоко-корица, роза-лимон.
  • 0

#99
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

после обеда он бесследно исчез

как вы определяете, что исчез? Не в первый раз читаю такие наблюдения, но как это - представить не могу


Ну это выглядит как будто он как обычный увлажняющий крем весь впитался в кожу, и на лице его нет, и все веснушки, чёрные точки и прочая красотища сразу как на ладони.
  • 0

#100
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня впервые приобрела ВВ-ку. Брала на Жарокова, отдельное спасибо тем, кто подробно описал местонахождение, а то самостоятельно точно не додумалась бы искать над СТО.
Взяла Good afternoon peach green от Skinfood, тон 2. Наносила на праймер, покрытие неплохое, но не кажется маской. Неоднородный цвет лица (покраснения, небольшие постакне) замаскировал. у меня в т-зоне жирная кожа, но до сих пор особого блеска нет. Сверху ВВ-ки запудрила белой рассыпчатой пудрой Peach Sake тоже от Skinfood.Так что я довольна покупкой.
P.S. после нанесения праймера к коже все время хочется прикасаться - словно шелк


Хорошо что вы начали своё знакомство именно с этой ввшки. Обошлись без лишних разочарований. :)
Я знаю девушек которые начинали знакомство с вв с гарниера или какой-нибудь корейской но неудачной ввшки и потом вообще ими не пользовались, так как судили именно по первому опыту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.