Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#121
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

недавно купила ВВ-ку. пока еще не юзаю, добиваю старую тоналку. речь не о том) я на руки для теста намазюкала штук 6-7 разных. причем были прям сильно светлые и сильно темные.. в общем отличались от тона кожи... потом пока выбирала /рассмтаривала др продукцию/болтала и т.д прошло минут 10.. ВСЕ подстроились под тон кожи. моя в шоке. выбирать стало еще сложнее))))как так, моя не понимать


Вы на это особо не ориентируйтесь. Я когда на руку по много разных ввшек намазывала они тоже потом все между собой сливались и подстраивались, а на лице крема себя по другому ведут, и не все подстраиваются :dont:
  • 0

#122
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Не удивительно что та девушка от него избавилась :)

ну вот, теперь я еще оказывается избавилась от него :faceoff:
он просто лежал у меня без надобности, т.к. никакой разницы не увидела между ним и тоналкой, и его к тому же гидрофилкой смывать советовали, поэтому как-то и забросила его, а он плохой оказывается да...


Да ладно, это нормально. Я тоже от ввшек которые мне не нравятся избавляюсь самым подлым образом, так что ничего страшного в этом нет :)

По сабжу, недавно забежала в Мишу за помадой, ну и сдуру купила помимо помады ещё и перфект ковер №21. Просто столько было о нём положительных отзывов, столько его хвалили, ну и я как обычно на всё это купилась и купила. Ну девочки, ну в самом деле, какая-то хрень чесслово. Каким местом он перфект ковер я не знаю. Вообще не перфект и не ковер, покрытия никакого, ничего на лице не скрывает, все чёрные точки и покраснющки на виду. А потом к обеду он вообще исчез, но не то чтобы совсем исчез, а в порах остался белыми точкам. А потом в некоторых местах появились небольшие подкожные воспаления. Короче крем никакой :faceoff:
  • 2

#123
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

По сабжу, недавно забежала в Мишу за помадой, ну и сдуру купила помимо помады ещё и перфект ковер №21. Просто столько было о нём положительных отзывов, столько его хвалили, ну и я как обычно на всё это купилась и купила. Ну девочки, ну в самом деле, какая-то хрень чесслово. Каким местом он перфект ковер я не знаю. Вообще не перфект и не ковер, покрытия никакого, ничего на лице не скрывает, все чёрные точки и покраснющки на виду. А потом к обеду он вообще исчез, но не то чтобы совсем исчез, а в порах остался белыми точкам. А потом в некоторых местах появились небольшие подкожные воспаления. Короче крем никакой :faceoff:

то же самое: ничего не скрывает, держится максимум 3 часа, а потом исчез, а остатки просто скатались
  • 0

#124
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


ВСЕ подстроились под тон кожи. моя в шоке. выбирать стало еще сложнее))))как так, моя не понимать

Вы на это особо не ориентируйтесь. Я когда на руку по много разных ввшек намазывала они тоже потом все между собой сливались и подстраивались, а на лице крема себя по другому ведут, и не все подстраиваются :dont:

Согласна!И потом,разве правильно тестить тоналки на руке?вроде всегда нужно на лице?!все таки руки другого оттенка чем лицо.
  • 0

#125
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Согласна!И потом,разве правильно тестить тоналки на руке?вроде всегда нужно на лице?!все таки руки другого оттенка чем лицо.

ну тогда нужно приходить с голым лицом. Кто-нибудь отважится на такое?
В принципе я бы пришла, с другой стороны, но вот покупала я бб свои летом, а летом я из дома не выхожу с голым лицом вообще.
  • 0

#126
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну тогда нужно приходить с голым лицом. Кто-нибудь отважится на такое?
В принципе я бы пришла, с другой стороны, но вот покупала я бб свои летом, а летом я из дома не выхожу с голым лицом вообще.


Я тоже никогда не хожу с голым лицом и никогда не тестю тоналки и бибики на лице. Да у меня и возможности такой особо нет, так как в основном всё заказываю через интернет. Поэтому очень часто ошибаюсь, выбрасываю деньги на ветер, раздаю неподошедшие бибики и тоналки. Поэтому решать вам. :)
  • 0

#127
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


По сабжу, недавно забежала в Мишу за помадой, ну и сдуру купила помимо помады ещё и перфект ковер №21. Просто столько было о нём положительных отзывов, столько его хвалили, ну и я как обычно на всё это купилась и купила. Ну девочки, ну в самом деле, какая-то хрень чесслово. Каким местом он перфект ковер я не знаю. Вообще не перфект и не ковер, покрытия никакого, ничего на лице не скрывает, все чёрные точки и покраснющки на виду. А потом к обеду он вообще исчез, но не то чтобы совсем исчез, а в порах остался белыми точкам. А потом в некоторых местах появились небольшие подкожные воспаления. Короче крем никакой :faceoff:

то же самое: ничего не скрывает, держится максимум 3 часа, а потом исчез, а остатки просто скатались



+1 мне тоже перфект ковер ни как не понравился,весь в поры забился и маскирует он очень плохо,в топку его.
  • 0

#128
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне кажется у Миши нет нормального бибика. Я помню сигнече мне тоже вообще не понравился. Правда я уже не помню что не понравилось и что я с ним в последствии сделала. помню что на руки мазала :faceoff:
Или есть у Миши достойный бибик?
  • 0

#129
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
из всех бб мне больше всего понравился пич саке и
[SKIN79] SUPER PLUS BLEMISH BALM (в розовой упаковке).У них матирование и скрывающая способность отличная!
  • 1

#130
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

из всех бб мне больше всего понравился пич саке и
[SKIN79] SUPER PLUS BLEMISH BALM (в розовой упаковке).У них матирование и скрывающая способность отличная!


насчет Skin79 абсолютно согласна. я поначалу не распробовала его (заказывала мини-версию) и долго плевалась, но недавно решила дать ему второй шанс и я в полном восторге! на весну-лето точно его возьму!)
http://kosmetista.ru...zivi/31716.html - кстати, вот мой обзор на него
  • 0

#131
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

из всех бб мне больше всего понравился пич саке и
[SKIN79] SUPER PLUS BLEMISH BALM (в розовой упаковке).У них матирование и скрывающая способность отличная!


Ну насчёт пич-саке я бы не сказала. Матирование да, а кроющая способность так себе. И его тоже после обеда уже трудно найти на лице, вся "красота" наружу.
  • 0

#132
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А мне подошел Missha perfect cover,брали номер 23 и моим 2 подругам тоже, Сигнатюр летом был мне никак, а щас хорошо лег. А вообще больше все пока нравится Skin food грибной, сливается с кожей моей идеально.Вот бибик не понра вообще Skin food Good Afternoon Rose Lemon Tea, был пробник и потом заказала полную версию, отдала в конце концов, кожа блестеть начинает через пару часов.
  • 0

#133
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А мне подошел Missha perfect cover,брали номер 23 и моим 2 подругам тоже, Сигнатюр летом был мне никак, а щас хорошо лег. А вообще больше все пока нравится Skin food грибной, сливается с кожей моей идеально.Вот бибик не понра вообще Skin food Good Afternoon Rose Lemon Tea, был пробник и потом заказала полную версию, отдала в конце концов, кожа блестеть начинает через пару часов.

И мне розово-лимонный не пошел. Я его уже и мешать с другими пробовала, в общем, домучила, и больше не возьму!
  • 0

#134
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мне кажется у Миши нет нормального бибика. Я помню сигнече мне тоже вообще не понравился. Правда я уже не помню что не понравилось и что я с ним в последствии сделала. помню что на руки мазала :faceoff:
Или есть у Миши достойный бибик?

Уля, это для кого-как, наверное.
Мне понравился бибик Vita в золотой упаковке. Можно считать его достойным, но на лето. Дает хорошее увлажнение и такое приятное свечение коже. Перфект кавер тоже неплохо "сидит" на мне как самостоятельно, так и в смеси с тональным кремом.
С Сигнече дружбы не получилось. Хорошо, что я не взяла его в полном варианте. Пробника хватило раза на 3, и все эти разы он ложился разводами, и умудрялся проваливаться в поры (ходила как мухоморчик потом :D )
В общем, каждому свое :idea:
  • 0

#135
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне подошел Missha perfect cover,брали номер 23 и моим 2 подругам тоже, Сигнатюр летом был мне никак, а щас хорошо лег. А вообще больше все пока нравится Skin food грибной, сливается с кожей моей идеально.Вот бибик не понра вообще Skin food Good Afternoon Rose Lemon Tea, был пробник и потом заказала полную версию, отдала в конце концов, кожа блестеть начинает через пару часов.


Вот уж действительно у всех всё по разному. У меня гриб вообще никак не сливался, ложился грязно-розовым слоем и оставался маской на лице. А роза-лимон очень понравилась :)
  • 0

#136
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений

гриб вообще никак не сливался, ложился грязно-розовым слоем и оставался маской на лице

Добрый день я тож так мучилась с грибным, ложился пятнами и разводами и все, пока не догадалась смешать его с жидким хайлайтером от Scin 79, у него бежевый подтон и отдельно тоже никак не сливался, теперь все прелестно,кожу не сушит, за счет грибного,и присутствует влажный блеск за счет хайлайтера и цвет в самый раз )
  • 0

#137
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


А мне подошел Missha perfect cover,брали номер 23 и моим 2 подругам тоже, Сигнатюр летом был мне никак, а щас хорошо лег. А вообще больше все пока нравится Skin food грибной, сливается с кожей моей идеально.Вот бибик не понра вообще Skin food Good Afternoon Rose Lemon Tea, был пробник и потом заказала полную версию, отдала в конце концов, кожа блестеть начинает через пару часов.


Вот уж действительно у всех всё по разному. У меня гриб вообще никак не сливался, ложился грязно-розовым слоем и оставался маской на лице. А роза-лимон очень понравилась :)

да все разные. Одно поняла что брать по отзывам не стоит, несколько раз обжигалась на этом. Что одному подходит не факт что подойдет другому. Сейчас на бб бумер от миши накладываю сигнатюр от миши, эффект нравится. А когда летом использовала грибной от скинфуд многие говорили комплименты по поводу свежего цвета лица.
  • 0

#138
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Надо тоже попробовать чёнить смешать. Мне вот сейчас нравится агава-кактус от скинфуда, но такой у него матовый финиш, аж бесит. Попробую смешать его с красной мишей, глядишь получится что-нибудь более сияющее :rotate:
  • 0

#139
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Мне понравился бибик Vita в золотой упаковке. Можно считать его достойным, но на лето. Дает хорошее увлажнение и такое приятное свечение коже. Перфект кавер тоже неплохо "сидит" на мне как самостоятельно, так и в смеси с тональным кремом.

И серый и золотой хороши. Жду сейчас золотой, для зимы комфортный очень, но он розовит.
  • 0

#140
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мне понравился бибик Vita в золотой упаковке. Можно считать его достойным, но на лето. Дает хорошее увлажнение и такое приятное свечение коже. Перфект кавер тоже неплохо "сидит" на мне как самостоятельно, так и в смеси с тональным кремом.

И серый и золотой хороши. Жду сейчас золотой, для зимы комфортный очень, но он розовит.

Серый не довелось попробовать, так как писали, что он дает матовость, что я не особо предпочитаю.
Да и насчет золотого многие говорят, что розовит, а мне тон подходит. Зимой не пользовалась. Надо попробовать.
У меня сейчас кожа оочень сухая стала. Пользуюсь кремом для чувствительной и тонкой кожи на ночь, днем увлажняющим, и сверху кладу зеленую базу (местами, так как она сушит), на нее медовый от Скинфуд вперемешку с тональным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.