Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#41
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я всегда не доверяла натур репаблик :dont:

мне тоже ихние ббшки не нравятся за исключением улиточного бб.В следующий раз наверно возьму его,он пока что единственный крем который дает желтый подтон и дицо с ним выглядит свежим и отдохнувшим,даже коллеги на работе замечают,дескать "ты сегодня такая отдохнувшая как после отпуска" :)
  • 0

#42
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Приехал, наконец (за 41 день), Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream SPF 25. Завтра начну тестирование :)
  • 0

#43
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
В Адеме новое поступление ВВ кремов и не только
  • 0

#44
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Приехал, наконец (за 41 день), Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream SPF 25. Завтра начну тестирование :)

Поздравляю :) вы побили рекорд :)))))
По поводу грибного как и обещала, отписываюсь, в общем к обеду он видимо смешался с пудрой и эта масса выглядела на коже как ошметки, пришлось разглаживать их пальцами, вроде выравнивается (пудра кстати была на мне peach sake) к вечеру с лица, и особенно с подбородка биби исчез в неизвестном направлении, но замечу ровный тон кожи остался, может быть он исчез не весь, кто его знает
Мой вердикт: можно использовать, если выход на люди предполагает не более 3-4 часов
Кстати он был в моей коллекции бибиков одним из лучших до знакомства с экорром
  • 0

#45
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я, перепробовав разных ББшек (скинфуд розоволимонный чай, мизон улиточный, доктор жарт силвер лейбл, доктор жарт блэк лейбл и миша сигначе), поняла, что миша сигначе, 23 тон, приобретенный мною самым первым, - лучший для меня. Еще доктор жарт блэк лейбл для меня неплох. Оба с эффектом против морщин :). Кожа у меня нормальная, с чуть жирноватой т-зоной, смуглая с желтоватым подтоном.
  • 0

#46
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Еще доктор жарт блэк лейбл для меня неплох. Оба с эффектом против морщин :). Кожа у меня нормальная, с чуть жирноватой т-зоной, смуглая с желтоватым подтоном.


Мне чёрный Доктор Жарт тоже оооочень понравился. Использовала несколько пробников, хотела уж было заказать полную версию, но взглянула на свою пополнившуюся коллекцию ббшек, прикинула что в лучшем случае они закончатся у меня только к июлю месяцу и решила пока воздержаться. :)
Сейчас активно пользуюсь агава-кактусом. Текстура довольно плотная, но матовая. Я не очень люблю матовость, поэтому на лоб, скулы и подбородок наношу мишу шайни. Очень красивенькое лицо получается :)
  • 0

#47
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Сейчас активно пользуюсь агава-кактусом. Текстура довольно плотная, но матовая. Я не очень люблю матовость, поэтому на лоб, скулы и подбородок наношу мишу шайни. Очень красивенькое лицо получается :)

скажите, пожалуйста, а какой мишей шайни вы именно пользуетесь? этой Изображение или этой Изображение? или принципиальной разницы в них нет?))
и еще....пользовалась я бб пич пор, но все-таки он мне не подошел, после его нанесения кожа жирнилась через каких-то 3-4 часа, пошла взяла мишу сигначюр риал и вроде все отлично, но нос от него шелушиться, нереально, как у шелудивого поросенка )))
  • 0

#48
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Shiny в Missha одна. Сверху на картинке бОльший объем, снизу меньший. Разница только в объеме :D
  • 0

#49
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Shiny в Missha одна. Сверху на картинке бОльший объем, снизу меньший. Разница только в объеме :D

аааа вот оно что :D , ок, спасибо за ответ....я просто только начинающий юзер бб-шек, поэтому не знала в чем их разница.
  • 0

#50
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Shiny в Missha одна. Сверху на картинке бОльший объем, снизу меньший. Разница только в объеме :D


Хорошо что ты пояснила. А то я сижу, глаза пучу, мозг ломаю, всматриваюсь в обе картинки и не могу понять какая же у меня.
А я эту мишу сама и не покупала. Мне Адайка подарила :)
  • 0

#51
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Shiny в Missha одна. Сверху на картинке бОльший объем, снизу меньший. Разница только в объеме :D


Хорошо что ты пояснила. А то я сижу, глаза пучу, мозг ломаю, всматриваюсь в обе картинки и не могу понять какая же у меня.
А я эту мишу сама и не покупала. Мне Адайка подарила :)

Ага.
Я даж знаю, когда она покупала его :D
Этот крем можно использовать, как шиммер в области скул, только блестки у него довольно-таки заметные.
У меня вот он используется, когда иду на мероприятия :shy:
  • 0

#52
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
вчера купила я мишу шайни, сегодня с утра нанесла следующим образом....на нос пич пор, т.к. на носу кожа по неизвестным мне причинам шелушится, а пич пор ее как раз увлажняет, на лоб мишу сигначюр риал, все равно под челкой не видно, ну и она хорошо убирает жирность, а на остальную часть нанесла мишу шайни.....результат - идеальное лицо :)
  • 0

#53
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

вчера купила я мишу шайни, сегодня с утра нанесла следующим образом....на нос пич пор, т.к. на носу кожа по неизвестным мне причинам шелушится, а пич пор ее как раз увлажняет, на лоб мишу сигначюр риал, все равно под челкой не видно, ну и она хорошо убирает жирность, а на остальную часть нанесла мишу шайни.....результат - идеальное лицо :)


Интересно) такой так сказать творческий подход к использованию ВВшек)))похвально, нечего добру стоять на полках)))
  • 0

#54
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Уже около месяца пользуюсь ББ кремом от Skin79 "Hot Pink", очень довольна. При моей проблемной коже не забивает поры, маскирует высыпания. К нему же приобрела матирующую пудру Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder. Пудрой приятно удивлена: даже в жаркий день, нос не блестит. Ну и чтобы смывать всю эту красоту приобрела пенку для снятия bb-крема BB Cleanser Skin79. Очень интересная вещь, пахнет как Dolce& Gabbana Light Blue, для снятия ББ крема необходимо нанести на кожу и массировать в течении 2-х минут. Мне кажется достойная альтернатива гидрофильному маслу. Как то я к нему настороженно отношусь :)

Прикреплённые изображения:

  • крембб.jpg
  • ббклинсер.jpg
  • пудра.jpg

  • 0

#55
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Уже около месяца пользуюсь ББ кремом от Skin79 "Hot Pink", очень довольна. Ну и чтобы смывать всю эту красоту приобрела пенку для снятия bb-крема BB Cleanser Skin79. Очень интересная вещь, пахнет как Dolce& Gabbana Light Blue, для снятия ББ крема необходимо нанести на кожу и массировать в течении 2-х минут. Мне кажется достойная альтернатива гидрофильному маслу. Как то я к нему настороженно отношусь :)

Извините, а где вы приобрели ББ Skin 79? В здешних магазинах или по интернету заказывали?
  • 0

#56
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

bb-крема BB Cleanser Skin79

тоже к ней присматриваюсь, ибо масла не хочу приобретать. Пока же все отлично смывается обычными умывалками. В итоге я так и не поняла почему столько шума вокруг этого вопроса.

Извините, а где вы приобрели ББ Skin 79? В здешних магазинах или по интернету заказывали?

у меня тоже от Скин79 бб, только Gold. Покупала в Адеме, правда еще в начале августа.

Сообщение отредактировал lacrima: 04.10.2012, 14:21:33

  • 0

#57
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Уже около месяца пользуюсь ББ кремом от Skin79 "Hot Pink", очень довольна. Ну и чтобы смывать всю эту красоту приобрела пенку для снятия bb-крема BB Cleanser Skin79. Очень интересная вещь, пахнет как Dolce& Gabbana Light Blue, для снятия ББ крема необходимо нанести на кожу и массировать в течении 2-х минут. Мне кажется достойная альтернатива гидрофильному маслу. Как то я к нему настороженно отношусь :)

Извините, а где вы приобрели ББ Skin 79? В здешних магазинах или по интернету заказывали?

Я заказывала в интернет магазине анаэль

Сообщение отредактировал Sofi...: 04.10.2012, 15:52:04

  • 0

#58
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Этот крем можно использовать, как шиммер в области скул, только блестки у него довольно-таки заметные.
У меня вот он используется, когда иду на мероприятия :shy:


А мне очень нравятся его блёстки. Я обычно на всё лицо наношу обычный бибик, в данный момент агава-кактус. А так как он очень матовый, я ещё на середину лба, на центральную часть лица (от крыльев носа в сторону скул) и на подбородок наношу шайни. В итоге создаётся эффект вспышки, когда фотографируют, от вспышки на фотографиях всегда середина лба, центр лица и подбородок сияют. Обожаю этот эффект :)
Потом всё это замазываю пудрой. Лицо матируется, а блёстки шайни остаются. А потом уже на скулы наношу румяна-хайлайтер которые придают скулам дополнительное сияние. И прям дальше можно и не краситься, итак красавица становлюсь :rolleyes:
  • 0

#59
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А потом уже на скулы наношу румяна-хайлайтер которые придают скулам дополнительное сияние. И прям дальше можно и не краситься, итак красавица становлюсь :rolleyes:

у меня снова вопрос :D , а какие именно у вас румяна-хайлайтер? Я просто озабоченная фетишистка по румянам, всякие есть, а вот хайлайтеров нет
  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я обычно на всё лицо наношу обычный бибик, в данный момент агава-кактус. А так как он очень матовый

читала отзыв о нем на Косметисте. Заявлен как бб для сухой кожи, без матирования. А у вас прям матовый получается? Кожу не сушит?
По фото на Косметисте он дает прям нереально идеальное покрытие, очень заманчиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.