Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#101
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Привет! Вчера у меня появилась ВВ-шка от Innisfree Eco natural green tea.
С утра довольная намазюкалась ею. Тон 1.
Удобный дозатор выдал маленькую горошинку (я взяла две горошинки). Нанесла на предварительно очищенную и увлажненную мордочку лица, на праймер... Лег хорошо. Правда, побелела на тон, но потом "пришла в свой цвет" лица. К обеду крем на лице был, но после обеда он бесследно исчез :faceoff:
Сижу с голым лицом :D
У кого-нибудь был опыт общения с данной ВВ-шкой?


У меня опыта общения именно с этой ввшкой не было, но очень много ввшек этим страдают. Тот же самый трабл каре от иннисфри тоже пропал после обеда, и скинфудовские некоторые этим страдают, персик-саке, яблоко-корица, роза-лимон.

Уля, привет! Спасиб за коммент!
Мои привычные "красная" Мишка и Скинфуд с медом оставались на месте до вечера (ну или почти до вечера).
С этой ВВ-шкой у меня никак не получается сдружиться. С тональным от Буржуа (из тоналок пользуюсь только им в последнее время) его на лице очень заметно. Такое ощущение, будто лицо припорошено мелкими хлопьями бежевого цвета.
Наверное, нужно попробовать смешать Innisfree с увлажняющим кремом.
В идеале, очень хочу НЕ пользоваться ничем. Только вот кожа не позволяет сейчас такой роскоши :ninja:
  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В идеале, очень хочу НЕ пользоваться ничем. Только вот кожа не позволяет сейчас такой роскоши

может слишком придираетесь к себе? Я в принципе вполне могу обходиться увл кремом и пудрой, но бб воспринимаю как защиту кожи от внешней среды, вот и мажусь=)))
  • 0

#103
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В идеале, очень хочу НЕ пользоваться ничем. Только вот кожа не позволяет сейчас такой роскоши

может слишком придираетесь к себе? Я в принципе вполне могу обходиться увл кремом и пудрой, но бб воспринимаю как защиту кожи от внешней среды, вот и мажусь=)))

ВВ-шку я тож воспринимаю, как дополнительную защиту от внешней среды.
Но в последнее время на коже стали появляться всякие бяки в виде подкожников болючих. И я знаю, откуда у них "ноги растут". В пятницу пойду на процедуру к гинекологу. Надеюсь, после этого избавлюсь от гадостей на коже и смогу обходиться без тонального крема. Поэтому и приходится мазюкать средство поплотнее, чтобы хоть чуточку скрыть :mad:
  • 0

#104
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ВВ-шку я тож воспринимаю, как дополнительную защиту от внешней среды.
Но в последнее время на коже стали появляться всякие бяки в виде подкожников болючих. И я знаю, откуда у них "ноги растут". В пятницу пойду на процедуру к гинекологу. Надеюсь, после этого избавлюсь от гадостей на коже и смогу обходиться без тонального крема. Поэтому и приходится мазюкать средство поплотнее, чтобы хоть чуточку скрыть :mad:

видела я Вас :) все не так страшно как Вам кажется, мне лично показалось что у Вас хорошая кожа))
  • 0

#105
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Изображение

Спасибо за комплимент, Lazylady!
  • 0

#106
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
подарили ВВ крем от фирмы Миша, СПФ 42, всё устраивает, нравится, жаль только не матирует :)
  • 0

#107
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
кто-нибудь уже пользовался СС кремом? что скажете?
  • 0

#108
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Сегодня впервые приобрела ВВ-ку. Брала на Жарокова, отдельное спасибо тем, кто подробно описал местонахождение, а то самостоятельно точно не додумалась бы искать над СТО.
Взяла Good afternoon peach green от Skinfood, тон 2. Наносила на праймер, покрытие неплохое, но не кажется маской. Неоднородный цвет лица (покраснения, небольшие постакне) замаскировал. у меня в т-зоне жирная кожа, но до сих пор особого блеска нет. Сверху ВВ-ки запудрила белой рассыпчатой пудрой Peach Sake тоже от Skinfood.Так что я довольна покупкой.
P.S. после нанесения праймера к коже все время хочется прикасаться - словно шелк


Хорошо что вы начали своё знакомство именно с этой ввшки. Обошлись без лишних разочарований. :)
Я знаю девушек которые начинали знакомство с вв с гарниера или какой-нибудь корейской но неудачной ввшки и потом вообще ими не пользовались, так как судили именно по первому опыту.

Попользовалась три дня вышеупомянутыми продуктами и поняла, что все очень хорошо, но для меня на каждый день не подходит :cry: . Я прям чувствую, что кожа не дышит под всем этим, забивается. А время от времени и на "выход" самое то! Сегодня нанесла и внимательно рассмотрела под естественным освещением - ВВ-ка немного "розовит", вечером или под искусственным светом все нормуль.
  • 0

#109
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, всем доброго дня! Я заказала бб крем, но к сожалению пришел не тот оттенок((( у меня смуглая кожа, а пришел оттенок 1- light beige. Название Innisfree Mineral Cover BB SPF 35/PA++. Может есть кто-нибудь с кем приключилась такая же печалька? Я бы с удовольствием поменялась на тон темнее. Кстати, объем 40мл.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 02.11.2012, 11:25:12

  • 0

#110
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Отправлено от Шокк в 12.02.2012, 12:37 в Салон красоты
ДД.
Купила на фурманова
умывалку с ландышем (для комби кожи самое то, летом надо что-то посильнее)
тональный крем
Thestyleart...23 тон (немного влажный финиш, поры шелушники не подчеркивает, не сушит. У этой серии есть еше база бод ВВ сужающ. поры. Просто хотела что-то потемнее чем обыч. ВВ крема оказалось соответствует 2 тону ВВшек)
+
заказала с доставкой с Мынбаева (привезли через 20 минут домой)
Кислордный пилинг
oxygenbubbiemask
(очень похож на такой же пилинг от Мишы, просто на фурманова сказали поступление будет только к 8 марта, я не могу так долго ждать, решила попробовать, Супер... Лицо свежее, поры очищ. И цена немного ниже чем у МИши)
Ночная увлаж. маска "капли воды" с экстр. граната (нанесла только один раз. Утром кожа отдохнувшее, крем и тональный псле всех этих процедур ложиться идеально)
Теперь хочу попасть на Абая в Мизон за улиточным кремом и сахарным скрабом (я пользуюсь им уже год... поклонница)
Мое знакомство с корейской косметикой началось примерно год назад меня все устраивает цена и качество


ДВ. Это мои покупки почти 9 месяцев назад, хочу поделиться полноценным отзывом об этих продуктах.
1. умывалка с ландышем от Миши - через некоторое время начал очень сильно сушит лицо, использовала больше половины и перешла на умывалку от Стебланк для чувствительной кожи тоже корейское оно для меня оказалось самое то.
2. The style art...23 тон - этим тональным средством я довольно на все 100% кожа увлажненная сияет итд. Подходит для осени и зимы больше.
3.Кислордный пилинг oxygen bubbie mask - после использования около 2 месяцев маска стала никакой. Может качество маски изменилось после вскрытия. Лучше бы я дождалась Мишиной кислородной маски.
4.Ночная увлаж. маска "капли воды" с экстр. Граната - Пользуюсь 1 раз в неделю. Сейчас чаще так как переехала в Астану здесь моя кожа стала очень сухой.
Есть еще приобретения:
1.Улиточная от мизон- этот крем матирует, снимает воспаление, немного отбеливает наношу под ВВ. Но не для зимы.2.
2.Крем от морщин со змеиным ядом от мизон - крем как крем особых изменении не заметила, использую уже 2,5 месяца.
3. Тоник с экстрактом болгарской розы от мизон – вот это мое спасение в Астане. Протираю лицо 2 раза в день, чувство сухой и стянутой кожи снимает сразу после нанесения, супер увлажнение. От тоника я такого не ожидала. Буду брать еще.
4. Маска Авакадо от Скинфуд – Очень довольна этой маской, она для чувствительной кожи. Хорошо увлажняет кожа после нее бархатистая на ощупь, цвет лица выравнивается. Я ее наношу и на руки после маникюра. Буду брать еще.
5. Мои любимые ВВ крема – Гудавтенун пич грин ти 2 тон и бери бери 2 тон.
Первый ВВ крем для лета подошел идеально, выравнивает лицо отлично, не сушит матирует и очень приятный аромат.(перед переездом в Астану я опустошила J корейские магазины в Алма-Ате думала где я там все буду искать и от жадности пич грин ти купила 2 тюбика 2 тон, кому надо могу продать одну за свою цену, пишите в личку. В Астане с маленьким малышом из-за погоды особо не разгуляешься, боюсь не использую, еще всю зиму сидеть дома безвылазно. )
Бери бери 2 тон - подошел отлично у него глянцевый финиш, и лицо как после фотошопа. Подходит больше для сухой комби коже.
Если кому-то помогла с выбором буду рада.
У меня комби кожа сейчас больше сухая, есть проблема с порами и неровным цветом лица имоются меееелкие моршины на скулах:)

  • 0

#111
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
извините хотела в тему корейской косметики написать.
  • 0

#112
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Попользовалась три дня вышеупомянутыми продуктами и поняла, что все очень хорошо, но для меня на каждый день не подходит :cry: . Я прям чувствую, что кожа не дышит под всем этим, забивается. А время от времени и на "выход" самое то! Сегодня нанесла и внимательно рассмотрела под естественным освещением - ВВ-ка немного "розовит", вечером или под искусственным светом все нормуль.


А вы попробуйте не сразу начинать внимательно разглядывать, а закончить весь макияж (чтобы после нанесения ввшки прошло хотя бы минут 10) и потом только начните рассматривать. Она уже не должна розовить. Я этой ввшкой пользовалась летом, и после завершения макияжа (макияж у меня занимает минут 30-40) я понимала что кожа выглядит идеальной. А самое главное консистенция у этой персиковой ввшки такая бархатистая, так легко наносится, так приятно лежит. Воспоминания конечно самые приятные. Следующим летом обязательно возьму ещё :)
  • 0

#113
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, привет! Спасиб за коммент!
Мои привычные "красная" Мишка и Скинфуд с медом оставались на месте до вечера (ну или почти до вечера).
С этой ВВ-шкой у меня никак не получается сдружиться. С тональным от Буржуа (из тоналок пользуюсь только им в последнее время) его на лице очень заметно. Такое ощущение, будто лицо припорошено мелкими хлопьями бежевого цвета.
Наверное, нужно попробовать смешать Innisfree с увлажняющим кремом.
В идеале, очень хочу НЕ пользоваться ничем. Только вот кожа не позволяет сейчас такой роскоши :ninja:


Привет Брюлик. Я ваще не поняла зачем ты купила иннисфри? Я же тебе говорила доктора Жарта брать
У меня было 4 пробника доктора Жарта красный, чёрный, серебристый и серебристый с чёрной крышкой. Пробники по 5 мл, мне одного пробника хватало где-то на три раза.
Это какая-то фантастика. Прямо какие-то чудо крема. Я прям влюбилась. Причём никак не могу определиться какой мне больше нравится. Они все офигительные, и красный и чёрный и серебристые оба. Прям все 4 крема хочу. А у меня на полочке стоят скинфуды, агава-кактус, берри-берри, красная фасоль, алое, и они тоже все классные и хватит мне их всех до лета, а на лето однозначно возьму персик-зелёный чай от скинфуда, так что до доктора Жарта доберусь наверное ближе к следующей осени.
Но крема конечно очень достойные, я тебе их настоятельно рекомендую. :)
  • 1

#114
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Уля, привет! Спасиб за коммент!
Мои привычные "красная" Мишка и Скинфуд с медом оставались на месте до вечера (ну или почти до вечера).
С этой ВВ-шкой у меня никак не получается сдружиться. С тональным от Буржуа (из тоналок пользуюсь только им в последнее время) его на лице очень заметно. Такое ощущение, будто лицо припорошено мелкими хлопьями бежевого цвета.
Наверное, нужно попробовать смешать Innisfree с увлажняющим кремом.
В идеале, очень хочу НЕ пользоваться ничем. Только вот кожа не позволяет сейчас такой роскоши :ninja:


Привет Брюлик. Я ваще не поняла зачем ты купила иннисфри? Я же тебе говорила доктора Жарта брать
У меня было 4 пробника доктора Жарта красный, чёрный, серебристый и серебристый с чёрной крышкой. Пробники по 5 мл, мне одного пробника хватало где-то на три раза.
Это какая-то фантастика. Прямо какие-то чудо крема. Я прям влюбилась. Причём никак не могу определиться какой мне больше нравится. Они все офигительные, и красный и чёрный и серебристые оба. Прям все 4 крема хочу. А у меня на полочке стоят скинфуды, агава-кактус, берри-берри, красная фасоль, алое, и они тоже все классные и хватит мне их всех до лета, а на лето однозначно возьму персик-зелёный чай от скинфуда, так что до доктора Жарта доберусь наверное ближе к следующей осени.
Но крема конечно очень достойные, я тебе их настоятельно рекомендую. :)

Привет, Уля!
Помню твои рекомендации относительно др.Жарта.
Иннисфри я не покупала. В этой темке милая девушка его отдавала просто так билеснгой, на халяву уксус сладкий екенын :D
Енды вот буду брать Жарта. Тока ты когда будешь заказывать через кого-то, свистни. Номер же помнишь. Или в личку напиши.
Пробничков себе хочу набрать, чтобы потом понять, что мне нужно конкретно.
Рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • -2

#115
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Иннисфри я не покупала. В этой темке милая девушка его отдавала просто так билеснгой, на халяву уксус сладкий екенын :D
Енды вот буду брать Жарта. Тока ты когда будешь заказывать через кого-то, свистни. Номер же помнишь. Или в личку напиши.
Пробничков себе хочу набрать, чтобы потом понять, что мне нужно конкретно.
Рахмет :kiss: :kiss: :kiss:


А-а-а, ну если нахаляву, то ладно. Не удивительно что та девушка от него избавилась :)
А меня с доктором Жартом долго придётся ждать. Я же его ещё не скоро заказывать буду. Как только измазюкаю все свои уже имеющиеся. А там и лето наступит, на лето доктор Жарт мне с моей жирной кожей не подойдёт, так что как минимум следующей осенью. Если готова ждать, то я обязательно позвоню :)
  • 0

#116
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
недавно купила ВВ-ку. пока еще не юзаю, добиваю старую тоналку. речь не о том) я на руки для теста намазюкала штук 6-7 разных. причем были прям сильно светлые и сильно темные.. в общем отличались от тона кожи... потом пока выбирала /рассмтаривала др продукцию/болтала и т.д прошло минут 10.. ВСЕ подстроились под тон кожи. моя в шоке. выбирать стало еще сложнее))))как так, моя не понимать
  • 0

#117
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не удивительно что та девушка от него избавилась :)

ну вот, теперь я еще оказывается избавилась от него :faceoff:
он просто лежал у меня без надобности, т.к. никакой разницы не увидела между ним и тоналкой, и его к тому же гидрофилкой смывать советовали, поэтому как-то и забросила его, а он плохой оказывается да...
  • 0

#118
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
девочки, а где дотора Жарта брать?
  • -2

#119
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Не удивительно что та девушка от него избавилась :)

ну вот, теперь я еще оказывается избавилась от него :faceoff:
он просто лежал у меня без надобности, т.к. никакой разницы не увидела между ним и тоналкой, и его к тому же гидрофилкой смывать советовали, поэтому как-то и забросила его, а он плохой оказывается да...

Пожалуйста, не обижайтесь! ВВ-шка неплохая. Просто видимо не всем подходит, и ведет себя по-разному на разной коже. Я никак не могу приловчиться нанести ее так, чтобы она "правильно" подавала мой фэйс :D , и не исчезала бесследно ))))
В любом случае, спасибо за безвозмездную отдачу крема! :bow:
  • 0

#120
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Пожалуйста, не обижайтесь! ВВ-шка неплохая. Просто видимо не всем подходит, и ведет себя по-разному на разной коже. Я никак не могу приловчиться нанести ее так, чтобы она "правильно" подавала мой фэйс :D , и не исчезала бесследно ))))
В любом случае, спасибо за безвозмездную отдачу крема! :bow:

та не, я не обижаюсь)) жаль что Вам она не подошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.