Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#701
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В Pizza Grill ( Абая, Гагарина) любая маленькая пицца 25 см стоит 650 тг. ( независимо от начинки и начальной цены).

как там вкусно?
  • 0

#702
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

как там вкусно?

 

Нормальная пицца за свою цену. Мне даже больше нравится, чем в До-До. 


  • 0

#703
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

До До пицца, реклама дошла и до нас, заказывал домой детям, не успели привезти за час пиццу. Ну как бы я не спешил был на работе заказывал в 4 + - пару часов для подстраховки, привезли за 1,5 часа. Дали сертификат на одну большую пиццу. Окей, воспользовался сертификатом на работе, заказ пиццы на обед примерно к 11 часам заказ, опоздали на 1,5 часа. Снова дали сертификат на большую пиццу. Сертификат, через неделю снова на работу заказ, снова опоздали, снова дали сертификат. Завершил эту бесконечность тем, как то ехал по пути заехал забрал пиццу. Лучшая ли это пицца для меня - нет. Помниться вкус пиццы от ЧибоСан, примерно с января не заказывал там, вкусная была пицца.


  • 2

#704
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Узнал, что местный блогер-немец открыл пиццерию-донерную Foodzilla ( две точки по Алматы)

 

Признавайтесь кто пробовал нашу фирменную пиццу «Zilla»?

Это та сама пицца в которой просто оочень много начинки

В состав входит: томатный соус, нежное куриное филе, пикантная колбаса пепперони, грибы, хрустящий болгарский перец, оливки, а так же остренькие перчики халапеньо, и все это на нежной подушке из сливочного сыра моцарелла

Вся эта композиция просто тает во рту и доставляет огромное количество гастрономических удовольствий.

Приезжайте и убедитесь в этом сами всего за: 1890 тг

 

 

37061599_1718798481489516_20151267360558

 

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.07.2019, 19:52:44

  • 0

#705
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Интересно было б если б кулинар-немец или повар-немец

С чего повадилось мнение что если блогер /вайнер кафешку открыл, то она офигеная?
  • 0

#706
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

додо пока что лидирует по вкусу и свежести....но не по цене и доставке


  • 0

#707
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера заказала пиццу из Чибосано. Читала тут хороший отзыв.

Заказала фри и комбо - 3 пиццы (Маргарита, пепперони, курица с грибами).

Все на тонком тесте. Приятный соус и сыр. Больше всего понравилась пепперони. Курица с грибами средненькая. Маргарита вкусная, но очень мало помидор, всего 5 полуколец на пиццу 30 см. Но и цена очень демократичная. 

Будем еще пробовать! 


  • 1

#708
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ваша Pizza Grill оказывается и в ТРЦ Forum имеется
Кто нибудь дегустировал там?
  • 0

#709
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Недели две назад, заказывали в Папа джонс, гадость , а не пицца, хотя и предупреждал инициаторов, что отзывы не особо радужные.
Вся пицца из четырех, пересоленая, тесто жирное, аля гарлик отпустил, хуже теста, я не пробовал...
  • 2

#710
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

В Pizza Grill ( Абая, Гагарина) любая маленькая пицца 25 см стоит 650 тг. ( независимо от начинки и начальной цены).

Вчера воспользовались Вашей наводкой,
Полностью поддерживаю! Цена-качество норм.
Только сейчас, у них другая акция, на всю пиццу 50%, примерно 650-800тг.
Однозначно вкуснее ДОДО и уж точно ПАПЫ.
Официанты вежливые, отзывчивые, но само заведение оставляет желать лучшего,
Если на вынос, то очень хороший вариант!
Спс за наводку!

Сообщение отредактировал shved: 14.08.2019, 15:27:06

  • 0

#711
FalKonko

FalKonko
  • Гость
  • 6 сообщений

Я вообще очень люблю итальянскую кухню, а пиццы и пасты это моя любимая еда. Самая вкусная, конечно, дома.


  • -5

#712
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вчера воспользовались Вашей наводкой, Полностью поддерживаю! Цена-качество норм.

 

Эта пиццерия уже давно там работает. И цены всегда у них такие с 50% скидкой. По карману не бьет, а качество вполне сносное. 


  • 0

#713
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Тоже заказали там пиццу-неплохо. Суши гадость.
  • 0

#714
Early Iron Age

Early Iron Age
  • Гость
  • 5 сообщений

 Обычно кушаю пиццу в Del Papa или  Mama Mia, но часто вижу на ( Абая, Гагарина)  флаера раздают, видимо (Pizza Gill) взял рекламу, посмотрел, и удивился что такая дешевая пицца, но не пробовал. 

Кстати а есть в городе где в печах делают пиццу а не на газе? Del Papa или  Mama Mia делают на газе.  


  • 0

#715
Early Iron Age

Early Iron Age
  • Гость
  • 5 сообщений

Pizza hut мне тоже нравится. Только я одного никак не пойму почему они абсолютно не расширяют свою сеть.  
 

Пицца Хат там требования высокие, это же мировой фаст фуд, кроме куча всяких нюансов,  не разрешат  открыть там где заведомо будет мало проходимость. Они берут не качеством а количеством. По мне конечно часто бывавший заграницей, не совсем нравиться, только ел у них завтраки (комплекс, омлет, бекон, салат, тостер, кофе-5 дол). Пицца у них среднее, но часто его есть невозможно.   


  • -1

#716
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати а есть в городе где в печах делают пиццу а не на газе? Del Papa или  Mama Mia делают на газе. 

 

В Pizza Grill ( Абая, Гагарина) делают пиццу в печи. Когда лет 5 назад эта пиццерия открылась, там работали турки, но сейчас весь персонал наш. Огонь, конечно, от газа горит, но конструкция, как в печи.

 

DR1_1293-1000x660.jpgDR1_1224-1000x660.jpgDR1_1301-1000x660.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.08.2019, 13:13:14

  • 0

#717
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На удивление открыла для себя вкуснятину в Дель Папа. Пицца не тонкая, но очень вкусная!!!!
  • 0

#718
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Заглянули в Pizza Grill ( Абая, Гагарина), спасибо за наводку.

Действительно не плохая пицца, понравилось и тесто, и начинка.

С обслуживанием не повезло, официант очень тормознутый был, но на вкусе пиццы не отразилось.


  • 0

#719
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кушали маргариту в Блин ту дэй - вобще отличная
  • 0

#720
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Тоже попробовали сегодня пиццу в пицца grill - по моему мнению мало съедобно
Весной пробовали додо в пиццерии на Кунаева (по моему) очень понравилось, после заказывали пару раз доставку - не очень.....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.