Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#741
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да тоже хотелось бы какую нибудь акцию увидеть типа 1+1 или 2+1

но чтоб подешевле))


  • 0

#742
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Я тоже заказываю пиццу в основном в Самурай-суши. Очень нравится.

заказали на дом. доставил, попросил оплатить наличными, ну дали, говорит сдачи нет.
он попросил сделать перевод на каспи.
жаль, с перевода нет кешбэка.
а так пицца нормальная.


Сообщение отредактировал brat333: 17.04.2020, 11:58:20

  • 0

#743
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

заказали на дом. доставил, попросил оплатить наличными, ну дали, говорит сдачи нет.

 

Обычно у них при заказе есть пункт с какой суммы нужна сдача.

 

а так пицца нормальная.

 

Согласен, еще нравится их акция При заказе 3 пицц + 1 в подарок


  • 0

#744
---BUR---

---BUR---
  • Гость
  • 20 сообщений

Заказываем пиццу только в Самурай-суши. 30 см Маргарита стоит всего 999 т.

Привозят быстро - 1 час, пицца еще горячая, вкусная, что еще надо

 

Да, в Самурае пицца нравится.

 

Захотели разнообразия и заказали в Папа Джонс, сумма вышла приличная, где-то в 2.5 раза счет превысил обычный счет в Самурае. Но сильного отличия от Самурая не было, начинки побольше разве что.

 

Так что вернулись в Самурай

 


  • 0

#745
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
я получил экстаз от пиццы. 

Нидайбох так оголодать  :lol:

Продвигать сайты , наверное, как- то в других разделах грамотно и более искусно  нужно, не загаживая все темы подряд 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 10.06.2020, 09:19:58

  • 4

#746
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я тоже заказываю пиццу в основном в Самурай-суши. Очень нравится.

 

Аналогично, заказываем пиццу в Самурае. Тупо такого размера Маргарита мало у кого есть за  999 полновесных тенге

 

Сегодня правда везли 1 ч 30 м, хотя всегда доставляли до часу. Но хорошо пицца не успела остыть.


  • 0

#747
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Mixy пицца открыли для себя на давно. С сырными бортиками это вообще супер вкусно. Да чуть дороже чем Джинджер или Самурай. Но намного вкуснее чем Додо. Привозят всегда очень горячей .
  • 0

#748
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сегодня, впервые с начала года, заказал пиццу, как всегда - в ДоДо. Ржачка - через 40 минут приехал парнишка, поставил стульчик, на него пиццу, и отбёг подальше )))

Пицца, как всегда, на высоте. Мы берём мексиканскую, пепперони фреш с добавлением халапеньо, и итальянскую. 

 

Чем нмв отличается ДоДо от других попробованных пицц, а их немало, так тем, что у ДоДо правильный сыр, а у остальных - какой-то слишком жирный. Знаю, о чём говорю, полгода жил в Италии.

 

И всех пицц в Ате не пробовал, пожалуй, только ДельПапу и Гриль.


Сообщение отредактировал Twilight: 21.08.2020, 13:33:04

  • 1

#749
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

тоже ДоДо заказываю гораздо чаще других

У них  до 23.08 акция 3любые пиццы 25см за 3999тенге (самовывоз или заказ на месте)

 

PS   Самурай надо затестить, много положительных отзывов


  • 0

#750
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

уже несколько лет меня пленяет только филадельфия от две палочки. До вчерашнего дня она была только на заказ.

вчера ехамши мимо, решили перекусить в две палочки, я прям слюнями изошла, пока ждала, ведь тут она будет горячеи, прям из печи.

 

и это была не та пицца....

вкус был совершенно другои,это и муж отметил.

видимо, мои наркотик можно только на заказ получить__)))))

скорее всего все дело в сыре


  • 0

#751
NIMBLER

NIMBLER
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Я тоже заказываю пиццу в основном в Самурай-суши. Очень нравится.

 

Аналогично, заказываем пиццу в Самурае. Тупо такого размера Маргарита мало у кого есть за  999 полновесных тенге

 

Сегодня правда везли 1 ч 30 м, хотя всегда доставляли до часу. Но хорошо пицца не успела остыть.

 

Попробывал, все хорошо, только подарочная (бесплатная) пицца Москва была без перепелиных яиц, хотя на фото у них указана.

Написал им, извинились, обещали дать в следующий раз скидку.


  • 0

#752
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Так, пришло время написать свой отзыв. Во-первых, спасибо всем тем, кто оставляет здесь свои отзывы. На осенних каникулах запланировали сводить детей на Коктюбе, а потом накормить их пицей. Стал вопрос - где? Пицу едим не часто, наши дети из фастфуда обычно предпочитают гамбургеры, но тут вот захотели пицу. Раньше брали кажется в "пица и гриль" на Гагарина Абая. Но когда заказали у них этим летом, поняли, что стало заметно хуже. Зашел на "все вместе" на эту ветку, почитал ваши отзывы, и решил сводить своих в Самурай-суши. Немного напрягало, что у них в названии нет ни слова про пицы, но почитав отзывы, решил хотя бы затестить.

Началось все с того, в заведение мы попасть не смогли. В пятницу, примерно полшестого вечером все столики заняты, ждать не меньше часа, дескать, бронировать надо заранее. Огорчились, дети пошли вразнос, мы голодные, поехали хоть куда-нибудь и поедим рандомную пицу. Жена подала идею, поинтересовалась, работают ли в Самурае на вынос. Выяснилось, что еще как работают. Сделали заказ, три пицы, филадельфию и ролы с угрем. Подождали полчаса, забрали свой заказ и уехали домой. Из пиц у нас были "четыре сезона" 1299 тг, Фермерская 2299 тг и Мясное ассорти 2099 тг. Пицы понравились, но для себя сделали вывод, что Фермерская и Мясное ассорти лично для нас неоправданно дорого. Четыре сезона зашло детям ничуть не хуже, а раз так, то зачем переплачивать? В следующий раз пицу будем заказывать в Самурае, если, конечно, не скатятся. По ролам мы не спецы, едим не часто, но филадельфия понравилась.

Вердикт: Не могу сказать, о боже, это божественно, лучшая пица в городе. Нет. Но по соотношению цена качество - да, это наше новое место. Пицу будем заказывать здесь и ролы пожалуй тоже. Приемлемые цены, хорошее качество, вполне себе вкусно, чего еще желать?


  • 1

#753
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В прошлое воскресенье были в рестобаре Облака. 3200 выше чимбулака. Пицца просто на 5+. Тесто тонкое, вкус обалденный. Заберетесь к вечным снегам обязательно попробуйте.

Сообщение отредактировал Lektor: 12.09.2021, 17:48:58

  • 1

#754
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А я вот после инцидента с Папа жонс начал искать что то новое и таки нашел.

Последние несколько раз заказывал пиццу в заведении под названием "Пицца есть".

Не знаю, есть ли у них пиццерии или они работают на заказ, все время заказывал через агрегаторов.

Мне понравилась по соотношению цена\качество. Будет желание - поищите Glovo\Wolt\Яндекс и закажите на пробу.

Интересует мнение и других. 


  • 0

#755
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

А я вот после инцидента с Папа жонс начал искать что то новое


а че там с папой?
  • 0

#756
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

А я вот после инцидента с Папа жонс начал искать что то новое


а че там с папой?

 

 

https://clck.ru/Udvhz


  • 1

#757
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

А я вот после инцидента с Папа жонс начал искать что то новое

а че там с папой?

https://clck.ru/Udvhz

ооо печалька))) был в форуме намедни брал 10 сыров на тонком довольно неплохо, ответ конечно странный от них
  • 0

#758
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Начиталась, и на тебе: Самурай не принимает оплату ни онлайн, ни картой при получении, принимает переводы только на Каспий, или наличкой.

Вот эта вот каспийская тема никогда не напрягала сильно, а тут напрягла: вроде крупная тошниловка, сеть - и уровень Каспия/ налички.

И я такая вся не готова 150 рэ подарить...

Сообщение отредактировал uhty: 24.10.2021, 11:30:16

  • 0

#759
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Начиталась, и на тебе: Самурай не принимает оплату ни онлайн, ни картой при получении, принимает переводы только на Каспий, или наличкой.

Вот эта вот каспийская тема никогда не напрягала сильно, а тут напрягла: вроде крупная тошниловка, сеть - и уровень Каспия/ налички.

И я такая вся не готова 150 рэ подарить...

Таки снизошла до перевода на Каспий, как-никак Самурай накидывают Маргариту за что-то там.

В общем, купила несколько вегетарианских - и все на 3/5, я бы сказала, что даже ниже.

Сообщение отредактировал uhty: 26.02.2022, 12:23:56

  • 0

#760
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

как-то в Астане с подругами прошлым апрелем ела в новом итальянском заведении пиццу с грушей. и заточилась найти достойную в Алмате...

ну так вот такой же прям нет. но я люблю в Лимонах желтых пиццу с грушей.. это очень вкусно. но больше ничего не надо заказывать если вы вдвоем. сытная она.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.