Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#681
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Тоже самое... Таугуль-3 доставки нет. Хотя ближайшая пиццерия «Папа Джонс» находится совсем рядом, в «Орбите».
В общем, клиентоориентированность — это не про них.
  • 0

#682
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Папа Джонс, если читаете то вы уж как-нибудь проработайте этот вопрос. Расширяйте сеть, я не знаю. 

Да у меня та же ситуация была)) Причем квадрат доставки заканчивается в 1,5 квартале от моего дома =(

 

В Инсте они пишут что совсем скоро откроют новые точки и зона доставки расширится. 


  • 0

#683
Чи да ?

Чи да ?
  • Гость
  • 10 сообщений

В Инсте они пишут что совсем скоро откроют новые точки и зона доставки расширится.

А вот это уже очень хорошая новость. Пицца у них пушечная! Ждем с нетерпением.
  • 0

#684
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пицца у них пушечная!

Я за все время так и не попробовала. Надо чтоль к ним сходить и на вынос взять)) Какую посоветуете?  


  • 0

#685
Чи да ?

Чи да ?
  • Гость
  • 10 сообщений

Я за все время так и не попробовала. Надо чтоль к ним сходить и на вынос взять)) Какую посоветуете?

Вообще моя любимая, не буду оригинален, пепперони. Так же очень мне нравится просто смесь сыров или как она там называется не помню.
  • 1

#686
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не знаю, мне только тесто понравилось у Папы Джонса, с начинкой у них как-то не очень...

из недавнего понравившегося - пицца хат, гавайская с курицей на их фирменном толстом тесте,

тесто очень воздушное, на ананасы не жмотяца, вполне себе))


  • 0

#687
Чи да ?

Чи да ?
  • Гость
  • 10 сообщений

Pizza hut мне тоже нравится. Только я одного никак не пойму почему они абсолютно не расширяют свою сеть. На нашем рынке они очень давно уже, но всего лишь одна точка в Меге на Розыбакиева. Помню по началу они были на Фурманова - Абая. Потом точку закрыли. 

Доставка у них иногда медленная бывает. 


  • 0

#688
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В последнее время часто заказываем пиццу у Samurai Sushi, все было неплохо, один раз пиццу привезли помятую изрядно, но после звонка в знак извинений привезли 2 пиццы в подарок. Так же часто берем на вынос Excellent  на вынос дешево и сердито, детям нравится.  Но все уже приелось немного, тут в таргете в инсте выскочила реклама  Bentoqz  как раз акция на 5000,  к сожалению с фаршем пиццы не было (дети обожают)  заказала пару пицц +роллы, получила маргариту и колу в подарок, привезли все быстро,  видимо еще заказов мало.  Все вкусно, коробки красивые, курьер улыбчивый, надеюсь не испортятся


Сообщение отредактировал Медовая: 26.02.2019, 09:40:39

  • 0

#689
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

В последнее время часто заказываем пиццу у Samurai Sushi, все было неплохо, один раз пиццу привезли помятую изрядно, но после звонка в знак извинений привезли 2 пиццы в подарок. Так же часто берем на вынос Excellent  на вынос дешево и сердито, детям нравится.  Но все уже приелось немного, тут в таргете в инсте выскочила реклама  Bentoqz  как раз акция на 5000,  к сожалению с фаршем пиццы не было (дети обожают)  заказала пару пицц +роллы, получила маргариту и колу в подарок, привезли все быстро,  видимо еще заказов мало.  Все вкусно, коробки красивые, курьер улыбчивый, надеюсь не испортятся

 

Честно говоря, пицца уже начинает приедаться :-)

На днях жена с подругой ходили в ""Пловный центр" (или "Центр плова", не помню точно название) и брали там плов конечно.

Ну, говорит, пицца рядом не лежала, так вкусно...

И на заказ последнее время чаще заказываем суши, чем пиццу. Пиццу у нас предпочитает только ребенок. Ту, которая с ананасами.

Прошу прощения за оффтоп :-)


  • 0

#690
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мне ДоДо попадалось на глаза в их промо и слышала я о них так часто, что я заочно их ненавидела.
В вск ходила с племяшом в Форум на тимирязева - сейфуллина. Друзья, это тема!!! Много сыра, хорошее тесто. Мелкие, от 1750, но свою копейку стоят. Докидывают соус, сырный - с маргаритой без помидоров соус особенно хорош:))). Доктор пеппер!!! кассиры говорят, что российский, но фактически, вроде, со штатов. Не нашли на банке ни одного упоминания РФ. После пеппера, да ещё и с сахаром, да ещё и с сыром, ходишь как пьяный до вечера.

В общем, если хочется забыться и нет под рукой хабара, то можно зажевать их пиццу.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#691
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Из последнего порадовало Джеронимо в Горном гиганте. Была бы доставка, цены бы не было.

Сообщение отредактировал 527504: 26.02.2019, 21:38:59

  • 0

#692
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера я все таки попробовала Папа Джонс пиццу. 

Заказала доставку на работу.  Привезли за 30 минут, но и пиццерия рядом.

Я, любитель всяких акций и подарков, в Инсте у них получила промокод на бесплатную пиццу ветчина и грибы 30 см.

И заказала 1 папа микс-35 см. + сырные борта. Обошлась пицца в 4300тг.

 

Пицца очень даже! Только вот пока до дома доедешь, все остывает. Но даже холодная была неплоха! 

Очень порадовал вкуснейший халапеньо и баночка вкусного масленно-чесночного соуса к каждой пицце


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 27.02.2019, 12:53:21

  • 0

#693
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

До-до пицца

 

После 10 вечера ( пон.- четверг) у них 50% скидка на самые большие пиццы 35 см. У них есть опция "по половине". Заказал маргариту и ветчину с грибами по половинке. Вся пицца обошлась в 1700 тг.

 

Сыра достаточно много, но он не тянущийся, а более рыхлый, как каша. Какой-то дешевый сыр используют. Ветчины не почувствовал. В принципе, сьедобно, но ничего такого особенного нет.


  • 4

#694
_Massacre_

_Massacre_
  • Гость
  • 7 сообщений

В заведении "Авторская пицца" после смены шеф повара теперь делают просто божественные пиццы. Тесто выдержанное 72 часа, невероятно воздушное, при этом хрустящее. 

Интересные начинки с необычными ингредиентами, также возможно самостоятельно сконструировать содержимое.


  • -3

#695
Максим Рыбников

Максим Рыбников
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне в Sushi Wok больше всего нравится, тем более что там https://almaty.sushi.../category/pizza доставку пиццы оперативно всегда делают. Самая любимая моя пицца - Коррида, она с говяжьим фаршем и болгарским перцем, довольно необычный вкус. Так что если хотите чего-то новенького, очень рекомендую попробовать )


  • -7

#696
Alex Loktebo

Alex Loktebo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужно будет заглянуть, очень люблю пиццу. А скидки там бывают? Есть заведения где в определённые дни есть скидки даже наполовину.


  • -7

#697
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Если хотите вкусно покушать и отдохнуть заодно, попеть в карооке и прекрасно провести время в кругу семьи или друзей, советую Альберто бар https://alberto.kz/ Тут можно на месте покушать пиццу или заказать домой, а также много других вкусных блюд есть. Мы вот на днях заходили с подружками на Фирменную пиццу, такой для четырёх девушек достаточно, очень вкусная! А всего в меню бара есть больше 25 видов пиццы с разными начинками и по средам скидка 50 %. Если решитесь впервые пойти в этот день ещё и сэкономите, но думаю отведав это заведение станете постоянными гостями. 


  • -7

#698
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Pizza Grill ( Абая, Гагарина)

 

Скидка 50%. Взял маргариту за 650 тг ( диаметр 25 см). Диаметр 30 см маргариты со скидкой стоит где-то 1200 тг. Неплохая маргарита, сыр не ужасный. По-моему, выгоднее взять две пиццы 25 см ( с разными начинками), чем одну пиццу 30 см.

 

Готовят пиццу в такой печи

 

Company_25022_W8eafggBZQ5lFWzIzLEd00AY.j


  • 0

#699
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что за K-pizza появилась? Угол Достык-Альфараби
Пробовали?
  • 1

#700
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Pizza Grill ( Абая, Гагарина) любая маленькая пицца 25 см стоит 650 тг. ( независимо от начинки и начальной цены).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.