Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#721
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Весной пробовали додо в пиццерии на Кунаева (по моему) очень понравилось

 

Пробовал До-До пиццу, еще когда она открылась. Недавно брал. Ничего особенного. Не ужасная и не особо вкусная. 

 

Мне Пицца Грилль даже больше понравилась, чем До-До пицца, особенно по цене/качеству. А то, что вы называете Пицца Грилль мало съедобной - это явное преувеличение. Либо вам попалось неудачное исполнение или некачественные ингредиенты.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.11.2019, 20:45:48

  • 0

#722
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

До-до прикольная, но на семью если берешь меньше 10-ки не выйдет. Раньше брали на мынбаева... забыл как называются, пицца, суши.

Раньше нравилась в дель папе "черная пицца" , цезарь на темном тесте)), потом перестали продавать, якобы спросом не шибко пользуется.


  • 0

#723
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Пару раз заказывал через Глово в Уно Дос Такос. Неплохая пицца. Нравится что тесто тонкое как в Чао. 3 пиццы вышло 5200 с учётов доставки

Сообщение отредактировал taka2000: 10.12.2019, 07:53:20

  • 0

#724
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Заказывал в ДоДо пицца. Не догорого. но и качество не очень. тесто толстое сильно.  заказывать больше не буду.

В джинжер пицца получше, хоть и дороже


  • 0

#725
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Заказывал в ДоДо пицца. Не догорого. но и качество не очень. тесто толстое сильно.  заказывать больше не буду.
 

 

А кто мешает при заказе указать, что вам нужно на тонком тесте ?

Мне кажется, что Додо вполне нормально, тем более ингредиенты вроде качественные.

 

А вот Джинжер пицце не доверяю -  как то заказывал. Например, почему в пицце Пепперони находится салями, а не пепперони ? Да и ее качество сомнительно.


  • 0

#726
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Заказывал в ДоДо пицца. Не догорого. но и качество не очень. тесто толстое сильно.  заказывать больше не буду.
 

 

А кто мешает при заказе указать, что вам нужно на тонком тесте ?

Мне кажется, что Додо вполне нормально, тем более ингредиенты вроде качественные.

 

А вот Джинжер пицце не доверяю -  как то заказывал. Например, почему в пицце Пепперони находится салями, а не пепперони ? Да и ее качество сомнительно.

 

 

меня даже не спросили какое тесто. А  я не знал что там толстое тесто. причем это тесто, которое толще других пицц где тоже толстое тесто.


  • 0

#727
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Обычно во всех пиццериях идет традиционное - пышное тесто, для заказа тонкого это необходимо уточнять.

Но если заказ в пиццерии, то конечно кассир должен уточнить.

 

Недавно опробовали пиццу в пиццаХат. 

Пепперони очень вкусная, но вот размер =( маленький. брали среднюю пиццу. Привезли 25 см. 

Как выяснилось маленькая у них 19 см, средняя заявлена 27 см, большая 33 см.

 

но лучше кушать пиццу редко и меньше, но вкусную =) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 11.01.2020, 13:49:45

  • 0

#728
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Попробовал Papa John’s на Навои, да цены конечно не дешевые, да и особо не впечатлила, пицца как пицца. Поели с удовольствием.


  • 0

#729
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Доброго дня всем!Кто то пробывал пиццу отАлых парусов?Приблизительно хотелось знать с какой др.пиццей можно сравнить?Стоит ли вообще брать?


  • 0

#730
Timur Li Velikiy i ne povtorimyi

Timur Li Velikiy i ne povtorimyi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот мы с друзьями прям точно так же задавились этим вопросом. К счастью на https://incatalog.kz/ мы сразу же нашли нужное нам заведение чтоб и вкусно было и по карману не било!)


  • -6

#731
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Доброго дня всем!Кто то пробывал пиццу отАлых парусов?Приблизительно хотелось знать с какой др.пиццей можно сравнить?Стоит ли вообще брать?


Сегодня получилось отведать Алые Паруса в Гранд Парке. Остались очень довольны. Тесто тонкое, не пресное. Начинки норм, хотя всегда хочется больше. Бортики не толстые, хорошая прожарка, сыр тянется. 5 разных вкусов удалось попробовать. Больше понравились Алые Паруса и Грибная. Трудно сказать за всю сеть, что везде делают одинаково. Но в целом можно рекомендовать!
  • 0

#732
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Не нравится ни одна пицца по доставке, кроме Чао (МаммаМиа), они стабильно на уровне.

 

Самая любимая фунги и гавайская.


  • 1

#733
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Поддерживаю полностью Только ЧаоПицца/МамаМия, пицца шикарная уже 15 лет как. Тальятели зелёная с семгой великолепная
  • 1

#734
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Заказываем пиццу только в Самурай-суши. 30 см Маргарита стоит всего 999 т.

Привозят быстро - 1 час, пицца еще горячая, вкусная, что еще надо



#735
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Заказываем пиццу только в Самурай-суши. 30 см Маргарита стоит всего 999 т.

Привозят быстро - 1 час, пицца еще горячая, вкусная, что еще надо

 

Мы в Самурай-суши только роллы стали заказывать. Вначале и пиццу заказали, но с пиццей от Чао-пицца/Мамма-миа она не сравнится, на наш (семья) вкус.


  • 0

#736
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Вначале и пиццу заказали, но с пиццей от Чао-пицца/Мамма-миа она не сравнится, на наш (семья) вкус.

 

Просто удобно 2 в 1 заказывать, чтобы сразу привезли все вместе. Ну надо Мамма мию попробывать (если по вкусу/доставке устроит)



#737
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Мы в Самурай-суши только роллы стали заказывать. Вначале и пиццу заказали, но с пиццей от Чао-пицца/Мамма-миа она не сравнится, на наш (семья) вкус.

 

Подскажите размер их пиццы. Заглянул на сайт - выбора размера и толщины теста нет, тупо нет размера их стандартной пиццы.


  • 0

#738
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Мы в Самурай-суши только роллы стали заказывать. Вначале и пиццу заказали, но с пиццей от Чао-пицца/Мамма-миа она не сравнится, на наш (семья) вкус.

Подскажите размер их пиццы. Заглянул на сайт - выбора размера и толщины теста нет, тупо нет размера их стандартной пиццы.

 

Пицца не маленькая..., сколько точно не помню.

Здесь написано что 32 см. - https://ciao-pizza.chocofood.kz/
Тесто у них тонкое всегда.


Сообщение отредактировал AlexPol: 15.04.2020, 20:25:32

  • 1

#739
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Пицца не маленькая..., сколько точно не помню.
Здесь написано что 32 см. - https://ciao-pizza.chocofood.kz/
Тесто у них тонкое всегда.

Спасибо.
Вчера отужинали Додо. Привезли через тридцать минут, пицца горячущая. Последнее время у них заказываем, качество стабильное. Взяли на пробу новинку “Деревенская“, интересное сочетание: картофель из печи, соус ранч и цыплёнок. Рекомендую.
  • 1

#740
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я тоже заказываю пиццу в основном в Самурай-суши. Очень нравится.

 

Если есть у кого данные где есть дешевле, но также вкусно, буду очень рад


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.