Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#661
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ребята у меня седни денюха

С днем рождения Вас!

Если закажите в Додо, предварительно на их сайте зарегистрируйтесь и напишите свою дату рождения. Тогда Вам дадут промокод и к заказу подарят пиццу пирог со сгущенкой =) 


  • 1

#662
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ребята у меня седни денюха, узкий семейный круг, хотел пиццы заказать, ролы, фри, колу и т.д.

Почитал немного и понял что с вкусной пиццей у нас проблемы.

Посоветуйте пожалуйста где заказать лучше? цена/качество? если есть акции то вообще круто, ибо сейчас денег не много а еще есть друзья и т.д.))

спасибо всем заранее!

 

мы обычно на дом заказываем по номеру 222-1717. Это доставка Чаопицца совмещенная с Мамамиа.

У них доставка вроде по всему городу (в Аксаи точно возят). И сайт есть с фотографиями (там не только пицца, другая еда тоже есть)

Вчера за 1 Прошутту и 1 Гавайскую заплатили 4950тенге. Привезли в течение часа (обещали полтора), теплая ещё была. Вкусная.

Кстати, они нас уже помнят, только позвонишь с домашнего или сотового, они уже знают что это мы, даже адрес не спрашивают :-)


  • 1

#663
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

С днем рождения Вас! Если закажите в Додо, предварительно на их сайте зарегистрируйтесь и напишите свою дату рождения. Тогда Вам дадут промокод и к заказу подарят пиццу пирог со сгущенкой =) 

 

спасибо! воспользовался вашим советом, заказал три пиццы и картофель из печи (фри) 990тг на общую сумму 7000тг, воспользовался промокодом 6900тг и попросил пиццу супермясная вместо промокод день рождения, это пирог со сгущенкой. Все понравилось, доставка во время, все вкусно, КРОМЕ Картофеля из печи - фри, 990тг за маленькую порцию, не вкусная, мягкая и рыхлая


  • 1

#664
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

  спасибо! воспользовался вашим советом

Очень рада!

Про картошку ничего сказать не могу, не заказывала. А вот пицца у них достойная =) 


  • 0

#665
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ради эксперимента загляните в сырный магазинчик на Тимирязева 17, там готовят пиццу в правильной печки с правильным сыром.

Месяц назад, случайно зашли в это заведение. Пицца норм, обслуживание норм.
Так много слышал шикарных отзывов про додопиццу, как-то оказавшись в леруа мерлен, необходим был перекус, прогуляться в апорт, а там, на фудкорте, акция от додо, бесплатно раздавали. Ну вот, дождался, подумал я, столько слышал,а теперь и попробую))))
Попробовал, ну что сказать, может что-то пошло не так и они решили ее бесплатно раздать))), экспериментировать не стали, перекусили в другом месте, возможно, нам просто не повезло тогда , но получается что нет)))
На работе, несколько раз заказывали.....
Так для меня загадкой и остается, что в ней такого?
Я так и не ощутил вкуса, на вид вроде разная, а на вкус...., коллеги, что-то говорили про акции постоянные у додо, возможно в этом их секрет вкусной пиццы))
Раньше нравилась пицца в чао, сейчас не знаю как у них дела, если кто был, отпишитесь пожалуйста.
Кста, самурай пицца, тоже не айс.
  • 0

#666
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Пицца на доставку - какая за последние полгода-год любимая в итоге?
Типа итоги к концу 2018
  • 0

#667
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Додо рулит
  • 0

#668
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что конкретно там любите заказывать?
Или сама доставка нравится что ли?

Сообщение отредактировал teo14: 23.12.2018, 01:35:56

  • 0

#669
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кто был в Papa John's? Очень разочарована в их пицце. Тесто сырое, сыр сверху безвкусный, как и сама пицца. Ветчина кусочками посыпана как-будто какая-то дешевая, если честно по вкусу не очень( Странно даже, давно такую пиццу не пробовала. После пары кусочков есть дальше не рискнула. 


  • 0

#670
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Пицца на доставку - какая за последние полгода-год любимая в итоге?
Типа итоги к концу 2018

мое мнение, Happy Pizza


  • 0

#671
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто был в Papa John's? Очень разочарована в их пицце. Тесто сырое, сыр сверху безвкусный, как и сама пицца. Ветчина кусочками посыпана как-будто какая-то дешевая, если честно по вкусу не очень( Странно даже, давно такую пиццу не пробовала. После пары кусочков есть дальше не рискнула. 

Мне тоже не понравилась.


  • 0

#672
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В последние два года везде одинаковая невкусная пицца.
Что в папа джонс, что дель папа, и чао пицца.
Сыр везде жирный, с каким то душком, про колбасу и количество помидоров в пицце вообще молчу.
Делают лишь бы деньги срубить побольше.
Когда только появились эти пиццерии тогда вкус был намного лучше.
Сейчас все на один вкус, то есть бесвкусные

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 22.01.2019, 13:09:22

  • 0

#673
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А кто-нибудь пробовал эту обновленную Авторскую пиццу (пинсу)?

раньше была одна из любимых, особенно сырная с грушей, тонкое тесто, хрустящая.....

А теперь смотрю на фото на их сайте, кажется что на толстую лепешку чуть начинки намазали,

и все желание  заказывать отпадает.


  • 0

#674
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Авторскую пиццу (пинсу)?

 

Мы пробовали. Больше не будем))) 

В общем- то я к пиццам равнодушна. Не ценитель, но ем, когда ребенку беру. Эти пиццы не стал есть ни ребенок, ни я. Заказала , так как увидела у них интересное сочетание с тыквой (ее, тыкву, я очень люблю) 

Тесто в пинсе дрожжевое, толстое, для меня это не страшно, если все остальное вкусно.

20181123_121556.jpg

Но остальное все, увы, не понравилось: Тесто намазано толстым-толстым слоем соуса, очень насыщеным (солено-перчено-пряным), очень много жирного расплавленного и не самого вкусного сыра, на этом фоне мясо с тыквой потерялись совсем. Ковырнула тыкву и мяса кусочек, остальное есть не смогла. 

Вторая пинса была с рукколой и грибами : 

20181123_121440.jpg

Заказывалась, так как у ребенка любимые пиццы грибные. По соусу и сыру см. выше , грибы и рукколу, в принципе, уже можно было не класть))

К пиццам эти лепешки , конечно же, отношения не имеют никакого, и, честно говоря, на любителя! Сотрудница уплела уже  дома  (т.е. уже гретую или холодную) с подругой, с ее слов очень вкусно и сытно! 


  • 0

#675
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Называлось бы все это, авторскими пирогами, вопросов бы не было.

Пицца "оливье" у додо, честно, пока не зашел на сайт и сам не увидел, думал меня разводят)))

Сообщение отредактировал shved: 24.01.2019, 12:13:09

  • 0

#676
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Называлось бы все это, авторскими пирогами, вопросов бы не было.

Не совсем пирог, конечно))) 

В заведении это называется Пинса- инновационное блюдо, запатентованное гуру итальянской кухни Валентино Бантемпи:

https://daily.afisha...-kak-pravilno/ 

По сути разновидность , вариация пиццы. 


  • 0

#677
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В заведении это называется Пинса- инновационное блюдо, запатентованное гуру итальянской кухни Валентино Бантемпи:
 

О, как пафосно! А похожи на турецкие пиде.Только те, судя по вашему описанию Пинсы, вкуснее

Больше не будем))) 

Вот и я пробовала Додо и Папа Джонс, думала что- то выдающееся появилось.Увы! Но в моем сравнении Папа Джонс получше булет 


  • 0

#678
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Авторскую пиццу (пинсу)?

 

Мы пробовали. Больше не будем))) 

 

Спасибо за отзыв, сберегли мои время и деньги. Теперь точно заказывать не буду.

Хотя жаль, пицца раньше была неплохая, оставили бы параллельно пицца - пинса на выбор.


  • 0

#679
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
многие цены гнут , че интересно у хаппи цена не меняется как была пицца 5 лет назад 2300 так и щас стоит, тот же додо за год вон взвинтили цену!!!
  • 1

#680
Чи да ?

Чи да ?
  • Гость
  • 10 сообщений

Папа Джонс неприятно удивил. Повелся на их сырные борта как у пиццы Хат. Решил через сайт доставку заказать. Уже пустил слюни, а они мне арбуз выкатили: по вашему адресу доставку не осуществляем. Я просто прифигел! Я живу на Ауэзова - Абая. Это не какой то спальный район, вроде Айнабулаков-Аксаев-Жулдызов. Можно сказать почти что центр. 

 

Папа Джонс, если читаете то вы уж как-нибудь проработайте этот вопрос. Расширяйте сеть, я не знаю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.