Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


почему вы думаете, что это фейк? На Таобао довольно много корейских товаров продается


фейк. просто много и качественного фейка, но есть и откровенное г...о. Я как-то платье себе заказала Karren Millen на тао - пришло. Идеально было сшито. И, что примечательно, на бирке было написано "сделано в Латвии" :smoke:

предрассудки и не более.
  • 0

#122
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне приходили товары пр-ва Тайланда, Юж.Кореи, со всеми сертификатами и этикетками. А нашим продавцам на джиме заказывать выгоднее, чем на тао, сравните цены.


То Вы не знаете как китайцы сертификаты делают. Через меня пачка таких "сертификатов" прошла, правда по строительным материалам больше, но уверена, что и с косметикой обстоит все так же.

По теме: мне корейско-китайский уход вполне по душе. И, в принципе, плевать, где сделана косметика, хоть в Монголии, лишь бы подошла.
  • 0

#123
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Мне приходили товары пр-ва Тайланда, Юж.Кореи, со всеми сертификатами и этикетками. А нашим продавцам на джиме заказывать выгоднее, чем на тао, сравните цены.


То Вы не знаете как китайцы сертификаты делают. Через меня пачка таких "сертификатов" прошла, правда по строительным материалам больше, но уверена, что и с косметикой обстоит все так же.

По теме: мне корейско-китайский уход вполне по душе. И, в принципе, плевать, где сделана косметика, хоть в Монголии, лишь бы подошла.


а теперь инфо к размышлению. если на этикетке написано, что товар произведен в Ю.Корее, или Польше, да хоть в Зимбабве, а продается по весьма привлекательной цене в Китае (в том числе и на таобао), далеко не значит, что это фэйк. я более склона верить в недобросовестность заказчиков, крупных брендов.
и как все это работает. на крупную фабрику поступает заказ от такого гиганта, как например zara c просьбой сшить 100 000 маек, а китайцы не особо заморачиваясь шлёпают их 136 000. китайцы отдают обещанные 100 тыс заказчику, с заботливо прилепленными бирочками made in marocco, дабы не отпугивать особо придирчивых покупателей и вуаля: на внутреннем рынке китая 36 тыс маек под брендом зара, с этикеточкой мэйд ин мароко, аналогичного качества, но раза в 3 дешевле.
что касается косметики юго-восточных брендов, то думаю ситуация не настолько отличается.
так же знаю продавцов на тао занимающихся банальной перепродажей корейской косметики, которая конечно подороже чем в корее, но незначительно. а вот если цены в магазине ниже, заявленных на оф. сайте того же самого скинфуда, то давайдосвиданья - 99% либо просрочка, либо фэйк.

все, сказанное мной не голословно а проверенно на личном опыте, ибо являюсь таобаоголиком со стажем :)

з.ы. а если говорить о наших продавцах, то я думаю можно положиться на их добросовестность, ведь если они будут толкать подделки, то уж точно не заработают хорошей репутации и постоянных клиентов

Сообщение отредактировал Tremie: 03.10.2012, 21:05:56

  • 0

#124
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А чё вам китайцы то не угодили. Мне кажется их косметика ничем не хуже корейской. В некоторых моментах даже лучше.
Я когда в Пекине была, целенапавленно покупала ТОЛЬКО косметику мэйд ин чайна. Мне всё очень понравилось. Очень хорошие маски у них, крема, что-то ещё, уже и не вспомню, но китайцы сами с усами. Они тоже умеют делать косметику. :idea:
  • -1

#125
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А чё вам китайцы то не угодили. Мне кажется их косметика ничем не хуже корейской. В некоторых моментах даже лучше.
Я когда в Пекине была, целенапавленно покупала ТОЛЬКО косметику мэйд ин чайна. Мне всё очень понравилось. Очень хорошие маски у них, крема, что-то ещё, уже и не вспомню, но китайцы сами с усами. Они тоже умеют делать косметику. :idea:


так никто и не спорит ведь)
речь идет о недоверии к корейской косметике без сертификатов у нас (а это по-моему практичсеки вся) и той, что продается на таобао
  • 1

#126
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, беда, мне по ходу надо менять уход - кардинально. Прыщи полезли со страшной силой. Еще и просянки обнаружила на подбородке:( В общем моя плакаль, сильно:( Никогда такого не было, и я думала не будет. А тут на тебе, что ни день то новый прыщ:( В общем на выхах буду новый уход себе искать-подбирать
  • 0

#127
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девушки,

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался BB Dr Jarta? И где его можно заказать?
Корейскую косметику заказываю тут www.cosme-de.com. Но его нет на складе


Я пользовалась доктором Жартом в чёрном тюбике. Очень хороший крем, мне очень понравился. На ибэе его много продают.


Спасибо! Заказала через ибэй, который в серебристом тюбике )))))

Сообщение отредактировал Apple11: 04.10.2012, 09:00:09

  • 0

#128
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, беда, мне по ходу надо менять уход - кардинально. Прыщи полезли со страшной силой. Еще и просянки обнаружила на подбородке :( В общем моя плакаль, сильно :( Никогда такого не было, и я думала не будет. А тут на тебе, что ни день то новый прыщ :( В общем на выхах буду новый уход себе искать-подбирать


А какой у вас до этого уход был?и какая сама по себе кожа?
  • 0

#129
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



А какой у вас до этого уход был?и какая сама по себе кожа?,

Вот добила Пич саке (кстати у меня остался серум, тот что с дозатором, кому интересно, отдам), до пич саке был Клиник и Авене. Два дня пробую Роял хани от Скинфуда. Не понятно на что обсыпает уже месяц:( Кожа комби, к зиме склона к сухости
  • 0

#130
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А чё вам китайцы то не угодили. Мне кажется их косметика ничем не хуже корейской. В некоторых моментах даже лучше.
Я когда в Пекине была, целенапавленно покупала ТОЛЬКО косметику мэйд ин чайна. Мне всё очень понравилось. Очень хорошие маски у них, крема, что-то ещё, уже и не вспомню, но китайцы сами с усами. Они тоже умеют делать косметику. :idea:


Да и меня китайская очееень даже устраивает.
Скрытый текст
. Просто, когда речь зашла о подделках косметики и другой утвари в Казахстане (что у нас в подобающем большинстве), то решила посмотреть на тао корейскую косметику - а там ее пруд пруди. И в подобающем большинстве - она там фейк. Как определить где не фейк - просто уму не постижимо- почти на каждом лоте гордо красуется надпись "оригинал". Только один "оригинал" 99 юаней, а другой "оригинал" - 35 юаней. И там и там херова туча сделок.

По теме: моя единственная покупка корейского ухода - ВВ крем инисфри тробл кеа - после нанесения через пару часов создает мне тробл в виде прыща или нескольких.
  • 0

#131
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений




А какой у вас до этого уход был?и какая сама по себе кожа?,

Вот добила Пич саке (кстати у меня остался серум, тот что с дозатором, кому интересно, отдам), до пич саке был Клиник и Авене. Два дня пробую Роял хани от Скинфуда. Не понятно на что обсыпает уже месяц :( Кожа комби, к зиме склона к сухости


ДД! Знаете, сама накупила корейской косметики, 2 BB от Inisfree, гидрофилку, умывалку Etude house, skin food и что-то еще как кислородная маска...
Результат, месяц как мучаюсь с лицом, полезло все, в особенности подбородок.
Обашла 2 дерматологов, 1 косметолога... в итоге остановилась пока на балтушке, метрогил и еще мазь... отказалась от ухода все, кроме ВВ, над которым еще думаю...
Думала еще попробывать Skinfood, peach cake, но после Вас уже задумалась...
  • 0

#132
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



ДД! Знаете, сама накупила корейской косметики, 2 BB от Inisfree, гидрофилку, умывалку Etude house, skin food и что-то еще как кислородная маска...
Результат, месяц как мучаюсь с лицом, полезло все, в особенности подбородок.
Обашла 2 дерматологов, 1 косметолога... в итоге остановилась пока на балтушке, метрогил и еще мазь... отказалась от ухода все, кроме ВВ, над которым еще думаю...
Думала еще попробывать Skinfood, peach cake, но после Вас уже задумалась...

Косметика не пошла так сказать. У меня поначалу было все нормально. А потом как через месяцок полезло, мама не горюй:( Вот думаю тоже пока отказаться и попробовать что то другое. Но наверно уже не корейское. Думаю японское:) Нашла бутик как раз
  • 0

#133
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Solny6ka, добрый день! Может, Паола Чойс ??? против высыпаний отлично помогает.
  • 0

#134
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки привет всем! отличный форум вот уже 2ой час сижу читаю ) хочу вот попробовать корейскую косметику..пользовалась всю жизнь джиджи израильсякая,французские разные профессиональные ну ниче не помогает..,у меня кожа комбинированная...просянки на лбу,на щечках не знаю что мне делать....каждые 2недели хожу на чистку..,стока денег отдала(((( теперь думаю перейти на корейскую,прочитав ваши отзывы)) девочки если у когонить была такая проблема как у меня с просянками пожалуйста напишите посовейтуте продукцию я попробую)) спасибо заранее
  • 0

#135
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

полезло все, в особенности подбородок.
Обашла 2 дерматологов, 1 косметолога...


Извините конечно за офф, но если на подбородке полезли, по секрету не лишним будет посетить ещё и гинеколога
  • -1

#136
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не знаю что мне делать....каждые 2недели хожу на чистку..,стока денег отдала

сменить косметолога

Сообщение отредактировал ganulya: 05.10.2012, 20:52:19

  • 0

#137
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений


не знаю что мне делать....каждые 2недели хожу на чистку..,стока денег отдала

сменить косметолога

ой уже 4 сменила((((( и анализы сдавала и к гинекологу дерматологу ходила.,,все нормально по анализам... пью витамины.., но эти просянкиииии(((( думаю дело в том что не могу до стх пор подобрать норм косметику кот подо.дет именно мое. самой уапризной коже на свете)))
  • 0

#138
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений



не знаю что мне делать....каждые 2недели хожу на чистку..,стока денег отдала

сменить косметолога

ой уже 4 сменила((((( и анализы сдавала и к гинекологу дерматологу ходила.,,все нормально по анализам... пью витамины.., но эти просянкиииии(((( думаю дело в том что не могу до стх пор подобрать норм косметику кот подо.дет именно мое. самой уапризной коже на свете)))

если просянки, вам нужно в первую очередь проследить за правильным питанием. Возможно употребляете много жиров и углеводов. Может проблема с желчным, или ЖКТ.
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Для борьбы с сухостью кожи в период надвигающегося отопительного сезона купила гиалуроновую сыворотку Mizon
Изображение
Картинка кликабельна, по ссылке отзыв на Косметисте.

К сожалению, без крема она не дает мне нужного увлажнения, но зато я обнаружила, что по свойствам она напоминает мне Make Up For Ever HD Elixir, которым я обычно пользуюсь, чтобы скрыть шелушение перед нанесением тонального крема. Для сравнения - сыворотка стоит около 3500 тенге (точно не помню), HD Elixir на сайте Сефоры $40.
  • 2

#140
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений

если просянки, вам нужно в первую очередь проследить за правильным питанием. Возможно употребляете много жиров и углеводов. Может проблема с желчным, или ЖКТ.

проблем с жкт и желч пузырем нет.единственно может много жирного(2-3раза в неделю ем kfc(((не могу устоять(но тем не менее пью овесол( и еще всякие витамины( подскажите косметику пожалуйста))

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.10.2012, 00:32:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.