Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#161
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ВОт было бы интересно, если бы кто нибудь написал из тех пользователей, кто пользуется косметикой уже в течении долгого периода? Т.е. действительно все нормально? проблем не было?

Пользуюсь корейской косметикой в течении двух лет,были случаи когда косметика не работала совсем,но чтобы прям были ярко выраженные проблемы,такого не было.Мне кажется в основном проблемы вызывает неправильно подобранная косметика,заметила по отзывам что чаще всего проблемы появляется от неправильно подобранного бибика,который просто закупоривает поры и системы очищения.Вот например у подружки после двух недель использования умывалки от too cool for school на лице вылезли большущие прыщи,которых у нее отродясь не было.Есть у меня подозрение что она смыла защитный липидный слой чересчур агрессивной умывалкой,там в составе вроде и глина и кислоты есть.
  • 0

#162
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да вот кстати тоже хотела спросить насчет BB пудры? кто как ее смывает? ее обязательно надо гидрофильным маслом смывать или достаточно просто умывалкой? я вот просто умывалкой смываю и мне кажется достаточно. но иногда думаю а может все таки надо и гидрофилкой? плис посоветуйте?
  • 0

#163
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

да вот кстати тоже хотела спросить насчет BB пудры? кто как ее смывает? ее обязательно надо гидрофильным маслом смывать или достаточно просто умывалкой? я вот просто умывалкой смываю и мне кажется достаточно. но иногда думаю а может все таки надо и гидрофилкой? плис посоветуйте?

бб пудра так же как и бибик проваливается в поры,лучше все таки умываться в два этапа,некоторые вместо масла как первый этап используют харухаду или биодерму
на картинке наглядно продемонстрирован принцип действия масла

Прикреплённые изображения:

  • 1657241.gif

  • 2

#164
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


полезло все, в особенности подбородок.
Обашла 2 дерматологов, 1 косметолога...


Извините конечно за офф, но если на подбородке полезли, по секрету не лишним будет посетить ещё и гинеколога


Спасибо за совет! К нему я сходила первым делом,сдала анализы на гармоны, все было в норме!
У всех на мое высыпание был ответ не подошла косметика,либо что на общем фоне усталости организма,новые средства не подошли!
Возможно что я все пробники сразу начала ющать, и что самое удивительное,после улиточной серии я прям зацвела!
Вообщем я еще в поиске своей косметики!:)!
Solny6ka, интересно на чем вы теперь остановились?!
P.S. Ринат Сафаргулов на самом деле лучший!

  • 0

#165
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

P.S. Ринат Сафаргулов на самом деле лучший!


Хтойта? Гинеколог? :spy:
  • -1

#166
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
По сабжу, недавно открыла для себя вот такую классную вещь



Обычно я пользовалась жидкостями для снятия макияжа с глаз, и не любила молочко. Прям неприятно было молочком снимать макияж, мало того что оно густое по консистенции, так ещё обычно щиплет глаза и неважно снимает тушь.
А тут увидела на ибэе этот милкшейк, мне стало интересно что это такое и я решила его заказать.
Оказалось что в бутыльке наполовину жидкость, наполовину очень лёгкое молочко. Перед применением бутылёк нужно взболтать, и на ватный спонжик вытекает жидкость, по консистенции как обычное коровье молоко 2.5% :D
Макияж глаз снимает очень качественно и нежно. Очень приятно им пользоваться. Жидкостью уже и не хочется. Никогда не подозревала что такая вещь существует. Очень нравится :idea:
  • 4

#167
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да вот кстати тоже хотела спросить насчет BB пудры? кто как ее смывает? ее обязательно надо гидрофильным маслом смывать или достаточно просто умывалкой? я вот просто умывалкой смываю и мне кажется достаточно. но иногда думаю а может все таки надо и гидрофилкой? плис посоветуйте?

я смываю умывалкой от Ив Роше. Иногда сначала снимаю жидкостью Elkos, а потом умывалкой. Кардинальных изменений в коже не замечено.
  • 0

#168
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, давайте не будем переубеждать тех кому корейская косметика испортила лицо. Пусть ищут какой-нибудь другой уход который не будет портить им лицо. Меня например раздражают какие-то непонятные случайные прохожие и гости, которые пришли написали что корейская косметика гамно и ушли. Мне даже спорить не хочется, тупо СТАВЛЮ МИНУСЫ (если кому интересно, минусы ставлю устрицы съела Я :idea: )
Вот я около месяца сидела на диете, и у меня сильно испортилось лицо, и повылазило очень много воспалённых, очень болезненных прыщей. Нука, где здесь тема про диеты? Пойду ка я напишу там что диета гамно, у меня лицо испортилось :dont:

Улька, ты права! Плюсик лови от меня)))
По сабжу, достала свою сыворотку от Мишки. Она как раз кстати оказалась. Терь на зиму хочу прикупить крем поплотнее, чтобы с защитной функцией и + питание.
На подбородке появились болючие подкожники. Сходила к гинекологу, прописала лечение.
  • 0

#169
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


P.S. Ринат Сафаргулов на самом деле лучший!


Хтойта? Гинеколог? :spy:

:lol: Нет. Ведущий и бывший КВНщик

Сообщение отредактировал Solny6ka: 09.10.2012, 15:45:38

  • 0

#170
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Solny6ka, интересно на чем вы теперь остановились?!
P.S. Ринат Сафаргулов на самом деле лучший!

Пока ни на чем. Купила Хималаю с нимом умывалку, мицелярку от Виодермы, и кремушек от прыщиков от биодермы. Из корейского пока ничего не брала. Все времени нет. Но подкожники собака лезут. Гиня говорит это моя гинекология лезет на осень. Я прижигалась два раза, вот она грит полезло все наружу. На косметику не грешу, единственно думается что очищения моего было мне не достаточно:( Щас мицеляркой снимаю макияж и после умывания протираюсь. Нравится очень. Очищает мягко
  • 0

#171
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


да вот кстати тоже хотела спросить насчет BB пудры? кто как ее смывает? ее обязательно надо гидрофильным маслом смывать или достаточно просто умывалкой? я вот просто умывалкой смываю и мне кажется достаточно. но иногда думаю а может все таки надо и гидрофилкой? плис посоветуйте?

бб пудра так же как и бибик проваливается в поры,лучше все таки умываться в два этапа,некоторые вместо масла как первый этап используют харухаду или биодерму
на картинке наглядно продемонстрирован принцип действия масла


Спасибо большое. Буду теперь все таки гидрофильным маслом пользоваться. Не лениться.
  • 0

#172
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Заглянула на прошлой неделе в магазин на Жароково-Мынбаева, впечатления в целом неплохие, Флора спецконсультант по корейской косметике:) Я взяла себе гидрофильное масло Skinfood Black Sugar и Инисфри Olive Eye Cream крем для глаз. Пока ничего особенного не заметила, крем питательный и по текстуре плотный/жирненький, а гидрофилка очищает неплохо, но макияж глаз так себе на "удовлетворительно".
  • 0

#173
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Стала пользовать умывалку-тоник-крем (или флюид, в общем легкое по текстуре, забыла как называется) от Миша, голубая серия, увлажнение вроде (это были пробники, уже закончила и выкинула, не могу точно вспомнить).


Которая аква чего то там? Есть такие отзывы хотя консультант в Корее уверяла, что это бест))

Из того что нравится, последнее приобретение:
Изображение

И как всегда набрала масок разных, уж слишком привлекательна цена 113 тг :) а у нас они по 300-400 :-/
  • 0

#174
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
либо я что то не видела, но цены в Центр фестивале в Патайе 1000 бат (5 000 тенге) за скинфудовскую пудру пич саке. Нереально - с ебея за 12 баксов можно заказать. Для инфо - там же есть и бутик Этюд хаус
  • 0

#175
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть такая девушка. Тичка зовут. Она продает корейскую косметику. Я тут ее уже сто рекомендовала. Она знает о корейской косметике ВСЕ. Мало того что она подскажет, она еще и продает ее. Обратитесь к ней. Сходите. У нее и купите сразу. Очень сложно рекомендовать кому то что то. Тем более когда кожа проблемная


девочки пожалуста подскажите косиетич средства тоналочку хорошую не закупоривающую поры некомедонную,крема увлажняющие,тоники или еще чтонить)кому что подошло и помогло) кожа проблемная с просянками!!!! поделитесь девочки у кого такая кожа,чем вы пользуетесь-что вам помогает)))



спасибо большое! на предыдущих страницах читала про нее) обращусь к ней!
  • 0

#176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется или Тичка сама недавно в этой теме писала, что больше не занимается продажей КК?
  • 0

#177
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мне кажется или Тичка сама недавно в этой теме писала, что больше не занимается продажей КК?

НЕт, насколько мне известно, она съехала с Адема. И косметику можно приобрести в Аксае . Также она скоро едет в Корею, пополнять свой арсенал)))
  • 0

#178
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я у Тички буквально неделю или две назад купила себе всякие штучки. Так что она в теме :) .
  • 0

#179
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в Аксае где именно? Не в курсе? А то нааааамного было бы удобней. (у меня там мама рядом живет, ей бы детвору свою скинула бы) А то уже заканчивается все.
  • 0

#180
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А в Аксае где именно? Не в курсе? А то нааааамного было бы удобней. (у меня там мама рядом живет, ей бы детвору свою скинула бы) А то уже заканчивается все.


Теперь косметику можно приобретать в Аксае-5, пока не откроется новая точка!!!



:hi:




701 423 6603



777 362 4050


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.