Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#81
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Шелковая пудра "Персик". Ой я от нее в диком восторге :) Напоминает присыпку для деток. Зато легло идеально. Все заматировало. Личико стало кукольным прям :)
Изображение



Девочки, а если я не пользуюсь BB, а просто пудрой. ВОт этой подрой можно просто матировать или как? Тогда она мне нужна или нет? Если да , не подскажете кто продает? Где можно купить? И еще умывалки Скинфудовские где можно найти?
  • 0

#82
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, а если я не пользуюсь BB, а просто пудрой. ВОт этой подрой можно просто матировать или как? Тогда она мне нужна или нет? Если да , не подскажете кто продает? Где можно купить? И еще умывалки Скинфудовские где можно найти?

а немного темку почитать?
  • -2

#83
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
много отзывов что матирует отлично, правда плохо тонирует. Посмотрите тут как вариант, елси хотите что то купить. Девочки, сегодня вылетаю в Тай, кто знает там можно прикупить кор косметики и что ниб слышали о тайской?
  • 0

#84
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

много отзывов что матирует отлично, правда плохо тонирует. Посмотрите тут как вариант, елси хотите что то купить. Девочки, сегодня вылетаю в Тай, кто знает там можно прикупить кор косметики и что ниб слышали о тайской?

знаю, что в Паттайе в Central Plaza есть фирменный магаз The Face Shop
  • 0

#85
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, Tremie, будем искать
  • 0

#86
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, а если я не пользуюсь BB, а просто пудрой. ВОт этой подрой можно просто матировать или как? Тогда она мне нужна или нет? Если да , не подскажете кто продает? Где можно купить? И еще умывалки Скинфудовские где можно найти?

а немного темку почитать?


очень полезный и главное вежливый ответ
  • 0

#87
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

много отзывов что матирует отлично, правда плохо тонирует. Посмотрите тут как вариант, елси хотите что то купить. Девочки, сегодня вылетаю в Тай, кто знает там можно прикупить кор косметики и что ниб слышали о тайской?


Спасибо
  • 0

#88
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И еще умывалки Скинфудовские где можно найти?

попробуйте посмотреть на сайтах в закрепленном посте
ну или обзвонить

з.ы. когда бываю в алмате, обычно хожу по 5-му адресу

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.10.2012, 12:04:06

  • 0

#89
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


И еще умывалки Скинфудовские где можно найти?

попробуйте посмотреть на сайтах в закрепленном посте
ну или обзвонить

з.ы. когда бываю в алмате, обычно хожу по 5-му адресу


спасибо. так и сделаю.
  • -1

#90
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

много отзывов что матирует отлично, правда плохо тонирует. Посмотрите тут как вариант, елси хотите что то купить. Девочки, сегодня вылетаю в Тай, кто знает там можно прикупить кор косметики и что ниб слышали о тайской?


О как классно))) вот, что можно в тае из косметики набрать:
1. Sabaiarom- натуральная тайская косметика, там и масла, и все по уходу за кожей, за телом, натуральное мыло. очень хорошая косметика))
2. Senspa- тоже натуральная, также большой выбор для спа процедур
3. Sranrom- это вроде как "Sabaiarom" дочка или что-то того, но продукция тоже натуральная, сроки хранения минимальные
4. lemongrass house- тоже эфирные масла, крема, маски, для тела тоже много чего есть.
5. oriental princess- видела, но не покупала.
Некоторые эти марки уже завозят в Россию, в Москве допустим видела Senspa,но цены были не очень приятные.
Хорошо Вам отдохнуть )) и обязательно привезите кокосовое масло ( масла там все натуральные, поэтому можно запастись вдоволь, цены недорогие),шампуни и бальзамы в тае просто великолепные, ни один мой kerastas и прочее рядом не стояли))) :smoke:
  • 1

#91
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Некоторые эти марки уже завозят в Россию, в Москве допустим видела Senspa,но цены были не очень приятные.
Хорошо Вам отдохнуть )) и обязательно привезите кокосовое масло ( масла там все натуральные, поэтому можно запастись вдоволь, цены недорогие),шампуни и бальзамы в тае просто великолепные, ни один мой kerastas и прочее рядом не стояли))) :smoke:

А какие вы еще марки видели в москве (из корейского)? Меня мизон интересует очень. Здесь в москве смотрю сильно используют японскую бытовую химию и косметику, ну очень много этого товара в магазинах
  • 0

#92
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня вопрос ко всем кто пользуется корейской косметикой: как я поняла, у нас всего два официальных дистрибьютора корейских брендов It's Skin и Missha, следовательно вопрос, а вы не задумывались над сертификацией/качеством/подлинностью косметики, которую продают в других (несертифицированных) магазинах.

Дело в том что я всё хочу попробовать Скинфуд косметику, но не решаюсь купить в виду недоверия к происхождению товара.

Сообщение отредактировал So_Fetch!: 01.10.2012, 14:25:03

  • 0

#93
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
недавно заинтересовалась корейской косметикой тоже)))
решила остановиться и начать со Скинфуда - Peach sake
хочу сразу же приобрести всю линейку, начиная с гидрофильного масла и заканчивая бибиком
подскажите правильно ли я подобрала для молодой кожи нормальной и склонной к жирности?а также лучше приобретать всю линейку или все таки варьировать (совмещать) между несколькими марками?
и последний вопрос
я вот думаю может сначала сделать пилинг для пущего эффекта и потом начинать пользоваться?))
  • 0

#94
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки. А что здесь спрашивать ничего нельзя чтоли? столько минусов просто за вопрос?
Думала здесь можно советы получить, а получила в основном минусы.
  • 0

#95
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

недавно заинтересовалась корейской косметикой тоже)))
решила остановиться и начать со Скинфуда - Peach sake
хочу сразу же приобрести всю линейку, начиная с гидрофильного масла и заканчивая бибиком
подскажите правильно ли я подобрала для молодой кожи нормальной и склонной к жирности?а также лучше приобретать всю линейку или все таки варьировать (совмещать) между несколькими марками?
и последний вопрос
я вот думаю может сначала сделать пилинг для пущего эффекта и потом начинать пользоваться?))

Если у Вас жирная кожа, то в принципе подойдет. Но все таки пич саке больше подходит для лета. Для зимнего ухода лучше подобрать что то другое. Хотя я сужу со своей колокольни. Брала на лето и у меня кожа комби. Гидрофилки пич саке нету, бибик есть. В линейку входит тоник, эмульсия, серум. Крема кажется нет. А может и есть. Не встречала
Совмещать ? Лучше не стоит. Корейский уход он ступенчатый, и его лучше юзать всей серией, а не по отдельности
  • 0

#96
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки. А что здесь спрашивать ничего нельзя чтоли? столько минусов просто за вопрос?
Думала здесь можно советы получить, а получила в основном минусы.

Спрашивайте, не обращайте внимания на минусы. Но все же лучше почитать темку, отзывов много. Найдете много чего полезного:)
  • 0

#97
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Дело в том что я всё хочу попробовать Скинфуд косметику, но не решаюсь купить в виду недоверия к происхождению товара.

Стесняюсь спросить, а чем вызвано сие недоверие?????
  • 0

#98
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Солнышко спасибо :) . Я просматривала темку. честно. просто я поняла что многие используют эту пудру как матирующую после бибишки. А я не пользуюсь кремами-тональными и BB шками вообще. Но утром увлажняю тоником, лосьоном, кремом. Серия скинфуд киви. А потом немного пудры. Но вот к обеду немного начинаю блестеть. Вот и начиталась здесь что она идеально матирует вот и хотела спросить. Как мне использовать или не использовать? Если испльзовать то поверх пудры или до нанесения пудры? .

Пока писала еще минусы влипили :)

Сообщение отредактировал Aigul23: 01.10.2012, 15:33:18

  • 0

#99
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Некоторые эти марки уже завозят в Россию, в Москве допустим видела Senspa,но цены были не очень приятные.
Хорошо Вам отдохнуть )) и обязательно привезите кокосовое масло ( масла там все натуральные, поэтому можно запастись вдоволь, цены недорогие),шампуни и бальзамы в тае просто великолепные, ни один мой kerastas и прочее рядом не стояли))) :smoke:

А какие вы еще марки видели в москве (из корейского)? Меня мизон интересует очень. Здесь в москве смотрю сильно используют японскую бытовую химию и косметику, ну очень много этого товара в магазинах


Корейские только знаю там интернет -магазины есть, цены правда отличаются от наших в КЗ.
  • 0

#100
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышко спасибо. Я просматривала темку. честно. просто я поняла что многие используют эту пудру как матирующую после бибишки. А я не пользуюсь кремами-тональными и BB шками вообще. Но утром увлажняю тоником, лосьоном, кремом. Серия скинфуд киви. А потом немного пудры. Но вот к обеду немного начинаю блестеть. Вот и начиталась здесь что она идеально матирует вот и хотела спросить. Как мне использовать или не использовать? Если испльзовать то поверх пудры или до нанесения пудры? .

Вы попробуйте, все познается в сравнении и пробах. Сказать что прям без ВВ будет матировать сложно. Я ее накладываю на ВВ, без ВВ не пробовала. Но матирует замечательно. Я вчера впервые за долгое время не заблестела

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.10.2012, 15:34:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.