Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#141
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки пожалуста подскажите косиетич средства тоналочку хорошую не закупоривающую поры некомедонную,крема увлажняющие,тоники или еще чтонить)кому что подошло и помогло) кожа проблемная с просянками!!!! поделитесь девочки у кого такая кожа,чем вы пользуетесь-что вам помогает)))
  • -1

#142
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Обратитесь лучше к своему косметологу
  • 0

#143
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Есть такая девушка. Тичка зовут. Она продает корейскую косметику. Я тут ее уже сто рекомендовала. Она знает о корейской косметике ВСЕ. Мало того что она подскажет, она еще и продает ее. Обратитесь к ней. Сходите. У нее и купите сразу. Очень сложно рекомендовать кому то что то. Тем более когда кожа проблемная

девочки пожалуста подскажите косиетич средства тоналочку хорошую не закупоривающую поры некомедонную,крема увлажняющие,тоники или еще чтонить)кому что подошло и помогло) кожа проблемная с просянками!!!! поделитесь девочки у кого такая кожа,чем вы пользуетесь-что вам помогает)))


  • 0

#144
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у многих моих знакомых подруг от корейской косметики лицо испортилось
  • -3

#145
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

у многих моих знакомых подруг от корейской косметики лицо испортилось

А почему они решили что именно от корейской косметики?
То есть ДО лицо было нормальным, а ПОСЛЕ оно испортилось? Я щетаю, что лицо портится не просто от используемой косметики, а от изменений гормонального фона в организме, от принимаемой пищи, и от кучи других факторов.
Если косметика НЕ подошла, то идет какая-то сыпь или что-то в этом роде. Но списывать все проблемы с лицом на корейскую косметику немножко неправильно.
Хотя, это чисто мое мнение. И никто не обязан думать так же, как я :D
  • 0

#146
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

То есть ДО лицо было нормальным, а ПОСЛЕ оно испортилось?


напишу одно свое наблюдение. Кожа смешаная, склонна к высыпаниям. Последние месяцы высыпаний не было. Стала пользовать умывалку-тоник-крем (или флюид, в общем легкое по текстуре, забыла как называется) от Миша, голубая серия, увлажнение вроде (это были пробники, уже закончила и выкинула, не могу точно вспомнить). Так вот примерно к 4 дню использования на лице, в разных частях назрело 5 подкожников. Такого урожая не было очень давно. Смены еды-воды-перелетов-циклов не было. Только смена косметики. До этого корейской не пользовалась.
Сейчас избавляюсь от следов этих подкожников пилингом. А у меня еще лежит уход Сульвасу и Хистори оф Ву. Боязно теперь пробовать. Но я рискну :)
  • 1

#147
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений


у многих моих знакомых подруг от корейской косметики лицо испортилось

А почему они решили что именно от корейской косметики?
То есть ДО лицо было нормальным, а ПОСЛЕ оно испортилось? Я щетаю, что лицо портится не просто от используемой косметики, а от изменений гормонального фона в организме, от принимаемой пищи, и от кучи других факторов.
Если косметика НЕ подошла, то идет какая-то сыпь или что-то в этом роде. Но списывать все проблемы с лицом на корейскую косметику немножко неправильно.
Хотя, это чисто мое мнение. И никто не обязан думать так же, как я :D


Дело в том что лицо начало портиться сразу же. Т.е. купили крема. стали использовать. 2 дня было нормально. А через два дня полезли прыщи. Ну не может же быть что гормональный фон испортился за 2 дня? А почему у многих? Да потому что одна подруга посоветовала другой а та третьей. ВОт все и попробовали? Думали дешево и сердито. ПРи том разные девушки использовали разную косметику. Т.е. каждая выбирала для своего типа лица. Там и Скинфуд, и Холика и Бавифат. И не надо минусовать только за то что человек высказал свое мнение. Думаю что минусы ставят продавцы из-за этой антирекламы. Наверное продажи упали?
  • 2

#148
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ВОт было бы интересно, если бы кто нибудь написал из тех пользователей, кто пользуется косметикой уже в течении долгого периода? Т.е. действительно все нормально? проблем не было?
  • -1

#149
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а вообще я вижу здесь тенденцию, что спрашивать в этом форуме ничего нельзя? как только кто нибудь что нибудь просто так спросит сразу минусы. и в основном здесь все говорят что купили то , то, то. и срок использования ну максимум 2 недели. А что потом? уже никто ничего не пишет
  • -1

#150
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Наверное продажи упали?

менее чем за сутки? Странное мнение.
По сабжу - у меня проблем никаких не замечено, единственно помню не подошло мне что-то из Миши, кажется из серии Аква, пробник был.

а вообще я вижу здесь тенденцию, что спрашивать в этом форуме ничего нельзя? как только кто нибудь что нибудь просто так спросит сразу минусы. и в основном здесь все говорят что купили то , то, то. и срок использования ну максимум 2 недели. А что потом? уже никто ничего не пишет

а вы читаете тему прежде чем что-то спрашивать?

Сообщение отредактировал lacrima: 08.10.2012, 12:30:12

  • 1

#151
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Наверное продажи упали?

менее чем за сутки? Странное мнение.
По сабжу - у меня проблем никаких не замечено, единственно помню не подошло мне что-то из Миши, кажется из серии Аква, пробник был.

а вообще я вижу здесь тенденцию, что спрашивать в этом форуме ничего нельзя? как только кто нибудь что нибудь просто так спросит сразу минусы. и в основном здесь все говорят что купили то , то, то. и срок использования ну максимум 2 недели. А что потом? уже никто ничего не пишет

а вы читаете тему прежде чем что-то спрашивать?


Так спрашивают же не про что то другое, а именно про корейскую косметику. Спрашивают тех кто уже давно ее использует? А то только грубости в форме минусов или типа "читайте тему"? Потом это все таки общественный форум и поэтому нужно как то другим тоже давать возможность спрашивать

Сейчас опять минусы влепят

Сообщение отредактировал Meiram26: 08.10.2012, 12:43:02

  • 1

#152
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Тему читаю постоянно, тут продавцов нет, не надо додумывать. Ну а не подходят вам здешние советы - не читайте, все просто.

Не хотите отвечать не надо. А если что нибудь можете посоветовать тогда и отвечайте.

не надо вот так начинать разговор если хотите нормального к себе отношения. Вам ответили, а вы кидаетесь с какими-то нелепыми обвинениями
  • 0

#153
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Тему читаю постоянно, тут продавцов нет, не надо додумывать. Ну а не подходят вам здешние советы - не читайте, все просто.

Не хотите отвечать не надо. А если что нибудь можете посоветовать тогда и отвечайте.

не надо вот так начинать разговор если хотите нормального к себе отношения. Вам ответили, а вы кидаетесь с какими-то нелепыми обвинениями


на этом разговор считаю исчерпанным. Если Вы считаете что это нормальный ответ, то желаю Вам удачи в дальнейщих таких беседах
  • -1

#154
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я купила маску


мне она очень нравится. Правда использую ее около 2 недель. Лицо нежное нежное после нее. И высыпаний никаких.
Не скажу что она лечит, но она сужает поры, и делает кожу более гладкой что ли. Использую после душа. Держу примерно 25-30 минут.
  • 1

#155
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



у многих моих знакомых подруг от корейской косметики лицо испортилось

А почему они решили что именно от корейской косметики?
То есть ДО лицо было нормальным, а ПОСЛЕ оно испортилось? Я щетаю, что лицо портится не просто от используемой косметики, а от изменений гормонального фона в организме, от принимаемой пищи, и от кучи других факторов.
Если косметика НЕ подошла, то идет какая-то сыпь или что-то в этом роде. Но списывать все проблемы с лицом на корейскую косметику немножко неправильно.
Хотя, это чисто мое мнение. И никто не обязан думать так же, как я :D


Дело в том что лицо начало портиться сразу же. Т.е. купили крема. стали использовать. 2 дня было нормально. А через два дня полезли прыщи. Ну не может же быть что гормональный фон испортился за 2 дня? А почему у многих? Да потому что одна подруга посоветовала другой а та третьей. ВОт все и попробовали? Думали дешево и сердито. ПРи том разные девушки использовали разную косметику. Т.е. каждая выбирала для своего типа лица. Там и Скинфуд, и Холика и Бавифат. И не надо минусовать только за то что человек высказал свое мнение. Думаю что минусы ставят продавцы из-за этой антирекламы. Наверное продажи упали?

Я не ставлю никому минусов.
И тем более, я не продавец. Я такой же пользователь корейской косметики, как и многие тут.
И по поводу дешево и сердито - вы не правы. На дорогую косметику тоже может возникнуть какая-то не оч.приятная реакция
со стороны кожи. Это все индивидуально.
  • 0

#156
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Тему читаю постоянно, тут продавцов нет, не надо додумывать. Ну а не подходят вам здешние советы - не читайте, все просто.

Не хотите отвечать не надо. А если что нибудь можете посоветовать тогда и отвечайте.

не надо вот так начинать разговор если хотите нормального к себе отношения. Вам ответили, а вы кидаетесь с какими-то нелепыми обвинениями


на этом разговор считаю исчерпанным. Если Вы считаете что это нормальный ответ, то желаю Вам удачи в дальнейщих таких беседах

Перешла, на корейский уход после темки. Также очень помогли постоянные обитатели форума))) Скажу одно, прежде чем задавать вопросы, я проштудировала форум ( все 300 с чем то страницы) начиная с ее создания. и в Цт Отметила себе некоторые магазины, пошла пробовать. Тоже ранее писала, что у меня тоже подкожники вылезли. сменила этот уход на другой. Тут все индивидуально!!! Про индивидуальность пишут все. Но все же, методом проб и ошибок нашла свое) Тут, я думаю не опускать рук ( если вы мечтаете о такой коже как у корейских кино див). У меня высыпания всегда выскакивали перед ( ну сами понимаете перед какими днями) НО подобрав "свой уход" тттт уже с лета меня ничего не беспокоит. Также хочу поблагодарит форумчанок, которые здесь отписывались, делились впечатлениями, ошибками. И сюда, я точно могу сказать редко заходят продавцы косметики. Это я точно могу сказать. Потому что всех знаем и любим))) А на минусы , так всем лепят))) Так что если вы решили попробовать, корейский уход советую все пролазить, потом задавать конкретные вопросы. Так как здесь - ведь не косметологи сидят. А простые потребители, которые пробуют тоже методом тыка. И кстати, сколько форумов прочитала в ВВ, то в этом форуме ( по моему мнению) одни - воспитанные люди. И мы никогда не засоряли форум негативом. Только позитивными мнениями :rotate: . Так что пробуйте)))) А если хотите подобрать, в принципе и вам лень все перечитывать то советую сходить в магазины к ТИЧКЕ и т.д
  • 2

#157
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
И про индивидуальность. Про серию Peach sake - она моя любимица! Благодаря ей, избавилась от своих бяккк))) Кому то он пошел, а кому то нет. Так что пробуем и делимся)))
  • 0

#158
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я не ставлю никому минусов.
И тем более, я не продавец. Я такой же пользователь корейской косметики, как и многие тут.


Девочки, давайте не будем переубеждать тех кому корейская косметика испортила лицо. Пусть ищут какой-нибудь другой уход который не будет портить им лицо. Меня например раздражают какие-то непонятные случайные прохожие и гости, которые пришли написали что корейская косметика гамно и ушли. Мне даже спорить не хочется, тупо СТАВЛЮ МИНУСЫ (если кому интересно, минусы ставлю устрицы съела Я :idea: )
Вот я около месяца сидела на диете, и у меня сильно испортилось лицо, и повылазило очень много воспалённых, очень болезненных прыщей. Нука, где здесь тема про диеты? Пойду ка я напишу там что диета гамно, у меня лицо испортилось :dont:
  • 2

#159
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я наверное тоже куплю эту скинфудовскую маску с яйцом, а то мои поры меня раздражают. Не все с ними так уж плохо, но я их вижу, а не хочу.
  • 0

#160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Меня например раздражают какие-то непонятные случайные прохожие и гости, которые пришли написали что корейская косметика гамно и ушли. Мне даже спорить не хочется, тупо СТАВЛЮ МИНУСЫ (если кому интересно, минусы ставлю устрицы съела Я :idea: )

+1. Я тоже ставлю за такое минусы.

Я вот видела Тичку без косметики на лице (а она давно использует корейскую косметику, и уход, и декоративку), - ни черных точек, ни расширенных пор, ни тем более прыщей у нее мною замечено не было.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.