Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1141
Вероника Клубника

Вероника Клубника
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки привет, подскажите где у нас в Алмате можно найти фирму Skin house, никогда бы не подумала , что это окажется такой проблемой
  • 0

#1142
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Добрый день, посоветуйте пожалуйста - хочу подарить маме линейку антивозрастной косметики (50+), она давольно давно пользуется Мишей (черная и синяя серии), я вот думаю еще раз повторить Мишу или Мизон попробовать? Мама выглядит хорошо, не на свой возраст, беспокоит только небольшие морщинки в уголках глаз и потеря упругости носогубки. Я совсем не разбираюсь в корейской косметике, подскажите что лучше купить с антивозрастным эффектом?
  • 0

#1143
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Не посоветую Мизон для взрослой кожи, закажите что нибудь поэффективней чуть выше в посте список брендов
  • 0

#1144
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у Мизона есть серия со змеиным ядом. хвалят. сама не пробовала, кормящим нельзя. говорят у змеюк эффект ботокса есть

ну и есть у Мизона крема с экстрактом морской звезды. они регенерирующие.

а так я бы тоже посоветовала другое глянуть. тех же Ланейже. они даже на Клубнике есть


  • 1

#1145
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

у Мизона есть серия со змеиным ядом. хвалят. сама не пробовала, кормящим нельзя. говорят у змеюк эффект ботокса есть

ну и есть у Мизона крема с экстрактом морской звезды. они регенерирующие.

а так я бы тоже посоветовала другое глянуть. тех же Ланейже. они даже на Клубнике есть

Пробовала у Мизона и морскую звезду и змеиный яд)))

 

все зависит от вашей кожи, надо пробовать, может быть будет хорошо. 

у меня кожа суховата и питания у мизона хватает на пару часов, если наносить на ночь - просыпаюсь со стянутой кожей(( 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0257.JPG

  • 0

#1146
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня кожа жирная. мне как раз мизоны подходят

летом - на ночь (улитки) 

весна-осень - на ночь (коллаген), если холодно - улитки на улицу под ББ

зима - улитки днем под ББ

ничего не течет, немного даже сдерживают быстрое появление блеска.

других мизонов не пробовала

пробовала Мишу, новую линейку. красный с золотой крышкой крем 24 карат золото и улитки

тоже понравился. не жирный. мне питания хватало на ночь в сентябре


  • 0

#1147
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здравствуйте,ДД.Всех с Новым Годом!У меня появились морщины под глазами и стала как то рыхлеть кожа, вы не могли бы посоветовать какой нибудь корейский крем лифтинг может быть для жирной кожи?Я просто совсем не умею выбирать и где такую косметику можно купить?У нас есть отдел в АДК, но я так подозреваю, что он далеко не самый дешёвый)), заранее спасибо!


  • 0

#1148
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для жирной кожи мизон хорошо. но сейчас зима, хоть и не холодная. а у мизона крема не особо питательные.

а недорогой отдел - это магазинчик Ханыль. по Правде между Джандосова и Шаляпина. если там еще скидку не убрали. они пока закрыты, а предновогодняя скидка так и висит

там бренд Деопросе. я масло взяла. мне понравилось. у меня сейчас много кремов разных натарено люксовых брендов, ну и мизон 2 крема на весну-лето

а так купила бы у них улиточек. недорого. в районе 6000. есть много разных сывороток.


  • 1

#1149
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

для жирной кожи мизон хорошо. но сейчас зима, хоть и не холодная. а у мизона крема не особо питательные.

а недорогой отдел - это магазинчик Ханыль. по Правде между Джандосова и Шаляпина. если там еще скидку не убрали. они пока закрыты, а предновогодняя скидка так и висит

там бренд Деопросе. я масло взяла. мне понравилось. у меня сейчас много кремов разных натарено люксовых брендов, ну и мизон 2 крема на весну-лето

а так купила бы у них улиточек. недорого. в районе 6000. есть много разных сывороток.

Спасибо большое, забегу после праздников, когда откроются прикуплю Мизон)


  • 0

#1150
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мизона у нас нет. у нс в отдельчике я только Деопросе видела

Мизон я заказываю в Корее. но знаю, что у нс в городе тоже есть, в ТД Асыл есть точка. по-моему на 2-м этаже

но я по ценам сейчас там не соориентирую. по-моему Мизон все-таки подороже будет


  • 0

#1151
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Доброй ночи. Вот тема где продают Мизон http://vse.kz/topic/...metika/page-251

Девушки, кто-нибудь пользовался этим средством?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160102_235500.jpg

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 03.01.2016, 00:05:44

  • 0

#1152
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мизон есть в магазинчике Ильяс  по Ауэзова - Бот Бульвар. Там много др марок представлено.

Брала краску для волос корейскую, понравилось.


  • 0

#1153
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Знающие, можете посоветовать  корейскую базу под тени? В интернете что-то не нашла отзывов?


  • 0

#1154
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки, кто пользуется корейскими шампунями? Какой бренд можете порекомендовать?

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 28.01.2016, 10:40:18

  • 0

#1155
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у LG классные шампуни. Эластин по-моему. я беру оранжевые шампунь и кондиционер. восстанавливающие. просто супер эффект на длинных крашеных волосах

брала у А. в прайсе. потом стала на ибее заказывать.


  • 0

#1156
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у LG классные шампуни. Эластин по-моему. я беру оранжевые шампунь и кондиционер. восстанавливающие. просто супер эффект на длинных крашеных волосах
брала у А. в прайсе. потом стала на ибее заказывать.

Брали где? Что значит А?
  • 0

#1157
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А это Андрей, вот его тема http://vse.kz/topic/...o-desh/page-124


  • 0

#1158
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, посоветуйте крем для глаз от 30+ Есть сеточка под глазами, ну и заломы тоже есть :(
Был Флориа от тони моли, особо не впечатлил.
Срочно надо что то брать...
  • 0

#1159
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня сейчас Su:m 37 Regenerating. взяла чтобы курс пройти. а то кожа под глазами утончилась и появился один заломчик. кремчик супер - очень приятственный и питательный. впечатления после месяца мазюкания самые положительные.


  • 0

#1160
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эстель, а где покупали?

И еще, может кто слышал /пользовался косметикой Annagaspi?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.