Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1121
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ланейже мне понравились кремчики и ББ. пробовала недолго, в пробниках.

Охуи (нахвание-то какое!) - сейчас мазюкаю пробник крема под глазки. неплохой. усталость наутро скрывает от недосыпа.

могу порекомендовать Мизон - у них вышел новый кремчик, красный с золотой крышкой. улитки с золотом. мне понравился. тестировала полтора месяца. кожа стала плотной, тусклость из-за недосыпа ушла. носогубка разгладилась немного (как мне показалось)

сейчас открыла банку того же Мизона - подтягивающий с коллагеном. мазюкаю уже 3 дня. пока нравится текстура. кожа упругая, плотненькая. но за эффект смогу сказать только через месяц.

Спасибо огромное, хоть что то уже понятно ))


  • 0

#1122
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@Akvatorija,  добрый вечер! Напишите пожалуйста отзыв о пробниках hera. Тоже в поисках тоналки.Благодарю!


  • 0

#1123
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый вечер,

 

по бренду Hera BB и CC крема мне не очень понравились, для моей кожи есть варианты и получше, но думаю тут лучше всего вам ваша кожа скажет что ей хорошо, по мне так крема на 4 - , сс выкладываю, а бб забыла сделать фото 

Прикреплённые изображения:

  • CC hera.JPG

  • 1

#1124
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Но есть у бренда Hera потрясающие продукты для цвета лица:

 

покрытия - кушон

 

тонкие, как консилеры, идеально ложатся и создают идеальное покрытие, один минус дороговато и их мало, всего 17 гр. 

Прикреплённые изображения:

  • hera cushon.JPG

  • 2

#1125
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Из того, что вошло в мой топ, в порядке набранных балов:

 

у первых двух недостатков просто нет, о'хви второй только по тому, что дороже 

 

3w с плацентой - больше летний, ложиться очень тонко, серый под тон подстраивается идеально, сатиновый финиш

 

ну а шу уемура, наноситься потруднее, и цена как у французского люкса (

Прикреплённые изображения:

  • Insfree.JPG
  • СС охви.JPG
  • 3w.JPG
  • shu uemura.JPG

Сообщение отредактировал Akvatorija: 15.11.2015, 18:43:00

  • 2

#1126
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И выложу фото того, что не понравилось

опять же повторюсь это мой опыт и моя кожа, может быть кому то эти продукты подходят, но мне не подошли (возможно в силу определенного возраста)  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0058.JPG
  • IMG_0059.JPG
  • IMG_0066.JPG
  • IMG_0072.JPG
  • shiseidi.JPG
  • IMG_0070.JPG
  • IMG_0068.JPG

  • 3

#1127
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Эти понравились, особенно двухцветный, но отсутствие СПФ требует нанесения защиты, в связи с чем лишний слой на лице напрягает, да и лишнее время на мейкап тратить не хочеться

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0067.JPG

  • 2

#1128
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Огромное спасибо за такой подробный ответ!!!!Попробую юнисфри.Благо у нас эту марку нетрудно найти.Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о разных марках не представленных на нашем рынке.


  • 0

#1129
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, порядок нанесения корейских кремов, Тоник-Сывортка- Эмульсия-Крем или Тоник-Эмульсия-Сывортка-Крем?

Купила серию Бейонд, вроде сывортка под эмульсию должна, на упаковке идет после эмульсии. 


  • 0

#1130
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался улиточным крем-гелем tonny-Molly, есть хоть какой то эффект? Пользуюсь вторую неделю, результата вообще не вижу, хотя продавец очень хвалила.
  • 0

#1131
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

смотря какой эффект и как быстро вы хотите получить?

пользуюсь улитками мизон 1,5 лет. устраивают полностью. 35+, кожа жирная, без особых проблем, с небольшими возрастными изменениями.

но с декабря по конец марта я ими не пользуюсь особо. разве что под ББ


  • 0

#1132
Сефора

Сефора
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, порядок нанесения корейских кремов, Тоник-Сывортка- Эмульсия-Крем или Тоник-Эмульсия-Сывортка-Крем?

Купила серию Бейонд, вроде сывортка под эмульсию должна, на упаковке идет после эмульсии. 

 

сама недавно задавалась этим вопросом 

почитайте тут http://kosmetista.ru...teka/65824.html


  • 0

#1133
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, порядок нанесения корейских кремов, Тоник-Сывортка- Эмульсия-Крем или Тоник-Эмульсия-Сывортка-Крем?

Купила серию Бейонд, вроде сывортка под эмульсию должна, на упаковке идет после эмульсии. 

По моему опыту - в разных брендах различный порядок нанесения, под эмульсию можно и стартер, и ампулу, и сыворотку и эссенцию )) при этом можно что-то одно, а можно и все наслоить, в зависимости от потребностей кожи и желания, можно под эмульсию одну сыворотку нанести, а под крем другую, если кожа требует доп.уход и одного средства недостаточно - все от вашей кожи и решаемых проблем.

я думаю, в базовой версии следует наносить так, как у вас в схеме нанесения на упаковке расписано, при желании конечно можно поэксперементировать, поменять схему, но думаю, что все уже не однократно проэксперементировано до нас )


  • 0

#1134
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался улиточным крем-гелем tonny-Molly, есть хоть какой то эффект? Пользуюсь вторую неделю, результата вообще не вижу, хотя продавец очень хвалила.

 

Продавцы всегда хвалят то что продают, это их работа :)

Помню спросила в одном магазине улиточный крем, которого у них не было, и продавщица тут же его обхаяла, и расхвалила крем из осетра (или икры точно не помню) который был в наличии и нужно было его сбыть :)


Сообщение отредактировал Frozen: 20.11.2015, 14:46:57

  • 0

#1135
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, порядок нанесения корейских кремов, Тоник-Сывортка- Эмульсия-Крем или Тоник-Эмульсия-Сывортка-Крем?

Купила серию Бейонд, вроде сывортка под эмульсию должна, на упаковке идет после эмульсии. 

 

сама недавно задавалась этим вопросом 

почитайте тут http://kosmetista.ru...teka/65824.html

 

спасибо, поняла, что тонер это не тоник, хотя продавец выдала за тоник))


  • 0

#1136
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

спасибо всем, будем следовать оригинальной инструкции, а не переводу 


  • 0

#1137
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем привет!

Пришла за советом, хочу подобрать уход для себя, 35+, особых проблем с кожей нет, первые морщинки уже видно )))

По отзывам подруг, знакомых смотрю в сторону Hera, Sulwhasoo, Ohui, Laneige, кто пользуется или может пробовали ранее из этого списка, какие отзывы ? 

в двух словах о выбранных Вами брендах:

Производитель AmorePacific (AP):

Премиум-класс

•Sulwhasoo - премиум уход за кожей в традициях ориентальной медицины,самый продаваемый корейский брэнд в истории;

•HERA - премиум-бренд в западном стиле;

Средний класс LANEIGE - самый известный бренд корпорации в Юго-восточной Азии

 

Производитель LG:

Премиум-класс

•The History Of Whoo - уход за кожей в традициях ориентальной (восточной) медицины, конкурент Sulwhasoo;

•Su:m37 - косметика на основе ферментов, огромный успех LG;

•OHUI - уход за кожей в западном стиле, сосредоточен на высокотехнологичных ингредиентах, таких как стволовые клетки и проч.

 

Пробовала все ;)  до чего дотянулись ручки )))

 

У меня принцип определения подходящего крема - метод научного тыка )

пока не попробуешь, не определишь какой подходит именно тебе и твоей коже

 

Если сравнивать производителей, могу сказать, что моей коже больше нравятся продукты LG, и кстати кошельку тоже - у них в пробниках кремов по объему раза в 2 больше, чем в AP.

На уходовые средства Hera пару раз была аллергическая реакция, на серию с гилауронкой и отбеливающую.

OHUI - для глаз мне не очень подошел - оказался слишком уж плотноват, плотнее масла, или я хлоднокровная и растопить его под глазами не могу, в общем, размягчается он только к утру, просыпаешься с жирными глазами, словно крем не успел впитаться, а если днем нанести - к вечеру вся тушь будет не на ресницах, а на веках :faceoff:

 

Остальные продукты все, которые тестила - отличные

Я советую еще посмотреть The History Of Whoo и Su:m37, первый мой любимчик, особенно желтая серия и по текстуре и по результатам.


Сообщение отредактировал Akvatorija: 23.11.2015, 17:15:07

  • 6

#1138
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Akvatorija Спасибо вам огромное за такой развернутый ответ!!Осталось дело за малым, заказать !!


  • 0

#1139
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, в магазине Ханыль (11 микрорайон, д. 27 по Правде между Джандосова и Шаляпина) скидки 15%

приценилась. гидрофилка 200 мл Деопросе сейчас стоит 3650 тг. я ее уже 2 недели тестирую. неплохая очень. даже мою тушь ИСЛ растворяет если хорошо помазюкать

есть 3 вида. ну и вообще там много интересного. цены гуманные в свете последних событий

кто хотел недорогой уход, поторопитесь. говорят, скидку сделали на неделю-полторы


  • 0

#1140
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я советую еще посмотреть The History Of Whoo и Su:m37, первый мой любимчик, особенно желтая серия и по текстуре и по результатам.

 

сейчас мазюкаю под глазки как раз Su:m37 светло-желтый. ненарадуюсь. хотя он типа возрастной. но у меня кожа под глазками недопитанная, плюс недосып. плюс под правым пропечаталась морщинка.

сейчас нравится, граница между под глазом и остальной кожей выравнивается. кожа более плотная. морщинка пока есть. но недосып не виден, глазки с утра отдохнувшие


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.