Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1181
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто пользуется целой серией корейской косметики? Дайте отзывы пожалуйста
У меня крем от НР, пенка от этюд и т.д. Может если продукцию одной марки взять, будет эффективнее...
  • 0

#1182
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Девочки, кто пользуется целой серией корейской косметики? Дайте отзывы пожалуйста
У меня крем от НР, пенка от этюд и т.д. Может если продукцию одной марки взять, будет эффективнее...

Я брала марку МИЗОН, года 2 назад начала пользоваться корейской косметикой, результат был лучше чем походы к косметологу. Почему-то часто проблемы на лице были. я проходила и недешевые процедуры у косметологов. МИЗОН решил всю проблему. данная марка очень хорошо увлажняет мою кожу. я больше пол года перестала пользоваться МИЗОН-ом, так как закончились они у меня, покупку откладывала на потом, а зря. лицо испортилось. видимо моя проблема в воде. т.е. наша вода под крана не подходит к моей коже, частые раздажения. Учитывая, что МИЗОН офигительно подняли на всю продукцию цены, мне пришлось поменять марку. Сейчас пробую эту марку deoproce, результат сложно сказать(так как я купила два дня назад), но, заметно что коже лучше стало. меньше прыщиков. Я обычно пользуюсь для умывания -гидрофильное масло, пенка для умывания и увлажняющий крем, а также ББ крем.


Сообщение отредактировал Maya: 16.03.2016, 11:19:31

  • 0

#1183
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девчата, нашла такой отзыв здесь: 

Скрытый текст

 

 

Хотела спросить, кто нибудь пользовался:? как часто можно юзать эти крема, а именно для ежедневного использования.

Спасибо заранее

http://vse.kz/topic/...ka/?p=22195705- ссылка на сообщение


Сообщение отредактировал Al'ma: 27.03.2016, 21:39:33

  • 0

#1184
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девчата, нашла такой отзыв здесь: 

Скрытый текст

 

 

Хотела спросить, кто нибудь пользовался:? как часто можно юзать эти крема, а именно для ежедневного использования.

Спасибо заранее

http://vse.kz/topic/...ka/?p=22195705- ссылка на сообщение

Я пробовала Мизон S-Venom. Кожа комби/смешанная, чувствительная, 35л, хотела сократить первые мимические линии на лбу, переносице. И под глазами при улыбке заломчики. Как щадящее воздействие перед более радикальными мерами (диспорт, и т.п.). Выраженного эффекта не увидела. Вымазала всю баночку (заказывала на ибее у топ-селлера). Для меня оказался жирноват на день, только зимой нормально. Добивала, как ночной. От пилингов у меня сейчас лучше результат. Решила, что начну всё же курсом биоревитализацию или плазмолифтинг. Позже попробую Suum или Сульвасу.


  • 0

#1185
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 


http://vse.kz/topic/...ka/?p=22195705- ссылка на сообщение

Я пробовала Мизон S-Venom. Кожа комби/смешанная, чувствительная, 35л, хотела сократить первые мимические линии на лбу, переносице. И под глазами при улыбке заломчики. Как щадящее воздействие перед более радикальными мерами (диспорт, и т.п.). Выраженного эффекта не увидела. Вымазала всю баночку (заказывала на ибее у топ-селлера). Для меня оказался жирноват на день, только зимой нормально. Добивала, как ночной. От пилингов у меня сейчас лучше результат. Решила, что начну всё же курсом биоревитализацию или плазмолифтинг. Позже попробую Suum или Сульвасу.

 

А можно поподробнее, сульваса суум, где у нас можно купить? спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Al'ma: 28.03.2016, 22:54:11

  • 0

#1186
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

 

 


http://vse.kz/topic/...ka/?p=22195705- ссылка на сообщение

Я пробовала Мизон S-Venom. Кожа комби/смешанная, чувствительная, 35л, хотела сократить первые мимические линии на лбу, переносице. И под глазами при улыбке заломчики. Как щадящее воздействие перед более радикальными мерами (диспорт, и т.п.). Выраженного эффекта не увидела. Вымазала всю баночку (заказывала на ибее у топ-селлера). Для меня оказался жирноват на день, только зимой нормально. Добивала, как ночной. От пилингов у меня сейчас лучше результат. Решила, что начну всё же курсом биоревитализацию или плазмолифтинг. Позже попробую Suum или Сульвасу.

 

А можно поподробнее, сульваса суум, где у нас можно купить? спасибо за ответ.

 

У нас не видела. Буду заказывать через инет, скорее всего, на ибее.


  • 0

#1187
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток. Недавно приобрела крем для век и крем для лица в корейском отделе, в Спутнике. До этого никогда в жизни не пользовалась корейской косметикой. Тут, начитавшись сообщений, решила приобрести. Консультант посоветовала взять крем, который сразу и увлажняет и подтягивает и отбеливает и омолаживает. Прям какой-то волшебный крем со стволовыми клетками виноградного чего-то. Уже точно не помню. Крем для лица стоит 9 тысяч с копейками, крем для век около пяти тысяч.
Пришла домой, умылась и решила нанести крем. Контейнер с кремом для лица большой, а крема совсем мало. Ну я кончиками пальцев, как написано в инструкции начала вбивать в кожу крем и чувствую, как он начинает под пальцами скатываться. Стало не очень приятно. Как-то не впитался крем, а остался на лице.... Я его потом так и скатала весь над раковиной. Срок годности нормальный.
Хотела спросить: кто-нибудь пользовался таким кремом?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2016-04-01_220001.jpg
  • IMG_2016-04-01_220008.jpg
  • IMG_2016-04-01_220029.jpg

  • 0

#1188
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Магазин Тички до скольки работает, кто знает? Не могу дозвониться
  • 0

#1189
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет.

я брала косметику Histolab, прозводство Южная Корея. брала линейку средств от акне, действительно работает, запах приятный, крем легкий. и еще взяла ВВ крем с СПФ 35 на зиму. этот крем плотный, но и вправду скрывает все недостатки. мне нравится. на лето планирую взять спф спрей и увлажняющую линейку.


  • 0

#1190
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, а сколько примерно посыль по сумме выходит с саса, тесткорея и кореядепарт? 


  • 0

#1191
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здравствуйте.
Купила мизон улиточный для кожи вокруг глаз. Пользуюсь 2 месяца, никаких ахов и охов замечено не было.

Посоветуйте кремик от мелких морщин и темных кругов...
  • 0

#1192
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня подобных проблем пока нет. мне улиточный мизон на лето - самое то

зимой пользовала Сум 37 Лозек. мне показалось что очень даже. и еще из серии Регенерирующей. чередовала их по месяцу.

про осветление кругов ничего не могу сказать, а вот кожа уплотнилась - это да. как бы напиталась. стала толстая и лощеная. единственная мелкая морщинка вроде осталась если приглядываться. но она мне вид не портит, я с ней пока не борюсь.


  • 0

#1193
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эстель, полная версия Сума вроде как очень недешевая. По цене как кларанс и т.д. если не дороже. Или вы в пробниках берете?
  • 0

#1194
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ага, дороже. я брала в пробниках - штук 30 каждого вида. и по месяцу их чередую.

как теплеет - перехожу на более легкую Сульвасу первой ступени. забыла как она называется. по-моему firming

а как приходит теплая весна за плюс 20, то Мизон любимый достаю.

я пока не созрела на большие баночки. мне просто в эту зиму понадобилась усиленная терапия из-за недосыпания (я по ночам кормила)

вроде помогло.

в эту зиму возможно уже и не буду пока их брать. не хочу сильно кожу пичкать. чтобы потом еще более сильных не искать.

на всякий случай запасла желтую Хистори Ву. это уж на крайний случай.

а так пока зима - Сульвасу, лето - Мизон.


  • 0

#1195
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

дд! кто-нибудь пользовался шампунем от secret key который черный с улиточным муцином?? как ощущения после него?? мне видимо не подошел, стала чесаться и быстрее жирниться голова(((


  • 0

#1196
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

все улиточные шампуни вызывают усиленную жирность.

у меня тоже. но мне надо было справиться с сильным выпадением волос после родов. ТТТ уже получше. так что перейду скоро на обычные шампуни.

но у меня ничего не чесалось, точно. а жирнилась на третий день. уже сильно. хотя я обычно только на третий день вечером голову мою или позже. а тут раз в 2 дня мыла.

что моим окрашенным кончикам не очень гуд

но благодаря слизи они не сильно пострадали. даже сечься меньше стали как мне показалось


  • 0

#1197
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эстель, спасибо за инфо.

А крем для лица с высоким СПФ можете посоветовать?
На днях коллега принесла крем гель Deoproce с спф50, но эта марка мне не нравится.
  • 0

#1198
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я только Мишкины СПФ до этого лета знала. они хорошие

сейчас у меня кучка пробников Санскрина от HERA, в конце августа смогу рассказать о них

пока в городе я пользуюсь Мишкой ББ, а там 42 фактор, мне хватает


  • 0

#1199
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

все улиточные шампуни вызывают усиленную жирность.

у меня тоже. но мне надо было справиться с сильным выпадением волос после родов. ТТТ уже получше. так что перейду скоро на обычные шампуни.

но у меня ничего не чесалось, точно. а жирнилась на третий день. уже сильно. хотя я обычно только на третий день вечером голову мою или позже. а тут раз в 2 дня мыла.

что моим окрашенным кончикам не очень гуд

но благодаря слизи они не сильно пострадали. даже сечься меньше стали как мне показалось

волосы не крашу и сильным сечением не страдаю слава богу)) волосы вьющиеся и пушистые, вот после мойки с этим улиточным шампунем два дня выглядят более тяжелыми что-ли, но на утро третьего дня прям как будто корова облизала, корни жирные, кожа чешется и даже как будто запах не очень от волос(( 

 

в общем, если кто хочет попробовать такой шампунь или уже пользовался, могу на что-нибудь в этой же ценовой категории поменяться)) ну или продам)) покупала в магазине anael.kz с доставкой обошелся в 4 тыс, пользовалась пару раз, по количеству продукта в бутыльке даже и не заметно)


  • 0

#1200
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый вечер, подскажите где можно купить крем в частности Green snail cream и масочки фирмы Skin Watchers? 


Сообщение отредактировал Барбося: 23.06.2016, 00:04:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.