Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1101
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!  Я тут новичок. Корейской косметикой ранее не пользовалась, следила за темкой, прочитала много положительных отзывов, хочу приобрести несколько средств, не знаю пока с чего начать. Все началось с того, что целый месяц искала шампуни керасис. Поехала на Жандосова-Манаса, меня кормили завтраками, сказали, в начале августа поступит товар, потом в сентябре, по стоимости сказали примерно 2600 будет стоит 1 флакон, товар стоит на таможне. В итоге на этом форуме нашла Алму, ее не оказалось в городе, но она передала мои контакты соседке по бутику, я без ожиданий и переплаты приобрела шампуни в Гулянде, за 1900 тг. Очень порадовала цена, а качество - волосы говорят "спасибо")), шелковистые, аромат чудесный. Приобрела и бальзам в том числе. Прилагаю фото шампуня (скачала с инета, простите), так как мои флаконы дома, а я их перелила в маленькие, тяжеловато с 600 мл*2 флакона посещать тренировки, кажется, мне на полгода хватит их :rotate: . Хочу крем для лица корейский, масочки, крем для век и много еще чего. Но шампуни - супер!

Прикреплённые изображения:

  • керасис.JPG

  • 1

#1102
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем дд! кто-нибудь пользовался вот таким шампунем http://nomnomshop.kz...Shampoo/66.html ???? хочу попробовать, но сначала хотелось бы и отзывы узнать... и еще вот этот приглянулся http://mizon.kz/page...g=1&item_id=822 и бальзам-маска и спрей еще есть такие... на эту серию отзывы хорошие на просторах инета.. может кто с форума на себе пробовал?? 

 

вообще уже долго пользуюсь американской проф.лечебной серией Nioxin для волос, всё нравится, кроме цены... да и хочется уже поменять, т.к. волосы-то привыкают.. на магазинный масс-маркет после дорогого профа переходить вообще нет желания, органика как-то не подходит.. подумала о корейский и китайских средствах о волос, но совсем не знаю уходовую продукцию этих стран-производителей.. но у меня еще кожа головы и волосы капризные, если не подойдет то или иное средство, может начаться чесотка, выпадение (а сейчас итак не без этого), раздражение... наобум в общем страшно что-то покупать) если кто-то может посоветовать хороший уход для волос, буду очень признательна)))

 

так же в этом магазине номномшоп покупала bb крем мизон улиточный, очень нравится, но на лето слишком светлый для меня, оставила до зимы, когда загар будет менее ярким) поры не забивал, даже черные точки на носу как-то светлеют когда постоянно им пользуюсь)


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 27.08.2015, 13:27:45

  • 0

#1103
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста бб крем для смуглой кожи. только не светлый оттенок


  • 0

#1104
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, буду признательна если мне посоветуете корейский крем (от мелких морщин и дряблости) и гель для умывания для жирной кожи лица +30?
  • 0

#1105
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

На следующей неделе предстоит командировка в Корею. Времени на шоппинг будет очень мало, поэтому пытаюсь составить список покупок косметики, но пока получается не очень хорошо. 

Что прикупить хорошего из ухода? Отдельно интересуют антивозрастные средства. Конечно, хотелось бы что-то такое, чего нет у нас.

Заранее спасибо за советы!


  • 0

#1106
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что прикупить хорошего из ухода
недавно читала статью с отзывами персон шоу-бизнеса о корейской и японской косметике, вот статья, может, что-то заинтересует (Анфиса Чехова о корейской косметике и тп) http://comode.kz/pos...kaja-kosmetika/
  • 1

#1107
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

спасибо

 

 

Что прикупить хорошего из ухода
недавно читала статью с отзывами персон шоу-бизнеса о корейской и японской косметике, вот статья, может, что-то заинтересует (Анфиса Чехова о корейской косметике и тп) http://comode.kz/pos...kaja-kosmetika/

 

спасибо за ссылку.


  • 0

#1108
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

Обрадовалась, что нашла форум по корейской косметике... но так поняла активность тут слабая. Посоветуйте недорогое гидрофильное масло. Марка не имеет значение.(у Мизон и Тони Моли дороговато)


  • 0

#1109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Гидрофилка в основном вся примерно в одной ценовой категории. Я пользовалась Скинфуд, Иннисфри и Миша. Потом поняла что это напрасная трата денег, потому что корейские пенки для умывания и без гидрофилки хорошо справляются с очищением от бб крема


  • 0

#1110
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Корейские пенки для умывания это 2 этап очищения. После биби кремов. Если не гидроыильным маслом то есть у них специальные лосьоны для лица" похожи на нашу мицелярную воду .Они кстати ничем не уступают гидрофильному маслу.И возможно дешевле . Я брала в Кореи на акции там они точно дешевле были чем гидроф масло .
  • 0

#1111
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
А ценовая политика гидрофильного масла действительно в одной категории плюс минус не большой .Пользовалась Мизон ,Этюд Хаус,Лакверт последний понравился больше ..Но сейчас предпочитаю Очищающий лосьон потом пенку .
  • 0

#1112
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже раньше на всём этом заморачивалась, вернее продавцы корейской косметики заморочили, сначала гидрофилка, потом пенка, потом лосьон, потом сыворотка, потом крем и т.д. и т.п.

Сейчас умываюсь одной только пенкой, упростила себе жизнь :)  (пользуюсь бб кремом Миша signature а пенка зеленый чай от Иннисфри)


  • 0

#1113
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня гидрофилка будет всегда. кожа склонная к забиванию пор. пыталась смывать только пенкой, на которой даже пометка есть, что ББ смывает. через 5 дней обсыпало (((( это я на отдых решила банку с гидрофилкой не брать

дешевые не беру - для меня важно, чтобы она тушь ИСЛ растворяла (экономлю на смывке). так вот, Мизоновская (которая собиан) не справлялась толком, хотя она считается не самой дешевой. купила Real art от Этюд хаус - супер вещь. смывает все, даже стойкую тушь. объем у старой был 200 мл, сейчас 185. в Корее цена ок 17 долл с учетом доставки.

как-то ее не было, у селлера купила BRTC, которая для глубокого очищения пор. она смывает чуть хуже тушь и чуть хуже пенится при смывании, ну и запах не сравнить с этюдовским. но зато она более экономичная. реально. стоит 16 долл за 200 мл.

ну и понравилась от Иннисфри яблочная гидрофилка - селлер пробник дарил. но она из той же ценовой категории

а вот дешевую гидрофилку от Скинфуд черный сахар очень ругали. она какую-то непонятную пленку неприятную на лице оставляла

так что тут лучше не экономить, а то скупой платит дважды


  • 2

#1114
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У всех всё индивидуально :)

Я тушь смываю только жидкостями для снятия макияжа с глаз, гидрофилки наносила вообще не задевая век, потому что глаза чувствительные, щипят :)


Сообщение отредактировал Frozen: 05.11.2015, 14:26:31

  • 0

#1115
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже снимаю макияж с глаз гидрофилкой очень удобно, и не надо заморачиваться .
Real Art купила за 12долл в Корее.
  • 0

#1116
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я тоже снимаю макияж с глаз гидрофилкой очень удобно, и не надо заморачиваться .
Real Art купила за 12долл в Корее.

доставка платная или нет? я брала за 16, но с бесплатной.

или когда там были покупали?


  • 0

#1117
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!

Пришла за советом, хочу подобрать уход для себя, 35+, особых проблем с кожей нет, первые морщинки уже видно )))

По отзывам подруг, знакомых смотрю в сторону Hera, Sulwhasoo, Ohui, Laneige, кто пользуется или может пробовали ранее из этого списка, какие отзывы ? 


  • 0

#1118
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ланейже мне понравились кремчики и ББ. пробовала недолго, в пробниках.

Охуи (нахвание-то какое!) - сейчас мазюкаю пробник крема под глазки. неплохой. усталость наутро скрывает от недосыпа.

могу порекомендовать Мизон - у них вышел новый кремчик, красный с золотой крышкой. улитки с золотом. мне понравился. тестировала полтора месяца. кожа стала плотной, тусклость из-за недосыпа ушла. носогубка разгладилась немного (как мне показалось)

сейчас открыла банку того же Мизона - подтягивающий с коллагеном. мазюкаю уже 3 дня. пока нравится текстура. кожа упругая, плотненькая. но за эффект смогу сказать только через месяц.


  • 1

#1119
Динара Аккалиева

Динара Аккалиева
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста кто пользовался серией Pig Nose, стоит ли купить? 


  • 0

#1120
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне пробники клали. для меня ниочем (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.