Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1061
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я вот чем больше просматриваю отзывы в интернете, тем больше мое предпочтение склоняется вот к этой серии от Иннисфри. Кто-нибудь у кого жирная кожа пробовал такую летом?

 

Прикреплённые изображения:

  • 2ef218.jpg

  • 0

#1062
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

94_0.jpg

Девочки,кто пробовал эту затирку от тони моли? Отзывы в инете 50 на 50.

У меня основные вопросы, это не комедогенная ли она? У меня очень склонно лицо к высыпаниям угревым. Правда ли, что наоборот очищает?

И не будет в середине рабочего дня, что наоборот все завалилось в поры и макияж стал островками?


  • 0

#1063
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

и что-то я запуталась в gmarket сижу, их там столько много этих яиц!

Мне нужно именно чтобы бб-крем долго держался, не проваливался в поры мои к середине дня.

 

Кстати, корейскую заказываю впервые, почитав отзывы/рейтинги решила заказать улиточный 92%крем от Мизон, серию мизон для проблемной кожи, ВВ-крем улиточный от Мизон.

Я так поняла, это наиболее популярные продукты для проблемной кожи? )

Вот думаю, что еще заказать) 

 

зы. пробники мизоновского улит.крема и вв-крема использовала (по 1 пробнику), но результат не совсем поняла. Вроде неплохой был, некомедогенны.

 

Всем СПАСИБО!


  • 0

#1064
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день! Я пользовалась этой затиркой. Вот уже заканчиваю яйцо, думаю брать еще. Мне понравилось это средство. Поры не забивались, никаких высыпаний не было. ББ-шка держится на 5+, в поры не заваливается.


  • 1

#1065
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня тоже она есть. но она не со всеми бб хорошо себя ведет

например этюд хаус лучше на свою базу

и мне если честно больше праймер от скинфуд черно-яичный понравился


  • 1

#1066
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и мне если честно больше праймер от скинфуд черно-яичный понравился

 

Мне тоже очень нравится этот праймер, но я его использую в основном в прохладное время года, потому что кожа склонна к жирности.

А для жары innisfree no sebum mineral primer в самый раз :)

Прикреплённые изображения:

  • 258526_original.jpg

Сообщение отредактировал Frozen: 15.05.2015, 09:45:29

  • 0

#1067
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем большое спасибо за отзывы!  :rotate:

Решила заказать на этот раз ВВ мизон улиточный, крем такой же, пилинг-скатка мизон и гидрофильное масло Holika Holika (по отзывам очень хорошее тоже), и к крему идет подарок спрей Twilight в подарок

72__1.jpg1404982273005_.jpgmimi002_1_2.jpgtwilightmist1-350x350.jpg42838.jpg

Для первого раза думаю достаточно) Надеюсь, все подойдет.

 

В след.раз обязательно закажу этот праймер)


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 15.05.2015, 17:26:54

  • 0

#1068
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для первого раза вы не заказали второй этап очищения кожи - пену или мыло

ББ надо смывать в 2 этапа - сначала очищение маслом, а потом очищение пенкой. и только потом крем

и утром надо умываться пенкой. а потом ББ крем наносится.


  • 0

#1069
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ах да, я забыла, я заказала пенку и эмульсию, только у другого посредника) они должны прибыть через 3-4 недели. Фирмы Deoprose взяла? то ли с зеленым чаем, то ли с алое. Не помню/, надо форму заказа поднять.

 

А эти заказы с g-market  :)


  • 0

#1070
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

для первого раза вы не заказали второй этап очищения кожи - пену или мыло
ББ надо смывать в 2 этапа - сначала очищение маслом, а потом очищение пенкой. и только потом крем
и утром надо умываться пенкой. а потом ББ крем наносится.

а без гидрофилки нормально не смоешь получается?
Раньше к примеру смывала вв клинсером от Skin79, сейчас таким же от Этюд хаус. Масло не брала, вот думаю надо ли...

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.05.2015, 08:52:38

  • 0

#1071
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не знаю, я не стала рисковать, так как кожа жутко реагирует на все высыпанием

как перешла на ББ, сразу купила и масло, и пенку.

и т-т-т, состояние кожи улучшилось, про высыпания забыла напрочь

и для себя решила, что теперь только так.

и на обычный европейский уход я теперь не уйду, так ка вижу реальную разницу и улучшение состояния кожи


  • 0

#1072
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

не знаю, я не стала рисковать, так как кожа жутко реагирует на все высыпанием

как перешла на ББ, сразу купила и масло, и пенку.

и т-т-т, состояние кожи улучшилось, про высыпания забыла напрочь

и для себя решила, что теперь только так.

и на обычный европейский уход я теперь не уйду, так ка вижу реальную разницу и улучшение состояния кожи

 

Т.е. реально помогает корейская косметика при проблемной и чувствительной коже? А с чего именно начали, уточните?

Да, вот пользуюсь всей серией Clinique (пенка, лосьон, крем и тональный anti-blemish), купила очень недешево, а лучше не становится, не хуже, но и эффекта нет. И кожу пересушила, слабое там увлажнение, да и возраст уже 27 лет, кожа увядает, а всего увлажняющего и питательного боюсь - комедогенны.  :faceoff:

Вот, буду теперь уповать на корейскую)))

 

зы. разумеется, питание и гормональный фон контролируются.


  • 0

#1073
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

не знаю, я не стала рисковать, так как кожа жутко реагирует на все высыпанием
как перешла на ББ, сразу купила и масло, и пенку.
и т-т-т, состояние кожи улучшилось, про высыпания забыла напрочь
и для себя решила, что теперь только так.
и на обычный европейский уход я теперь не уйду, так ка вижу реальную разницу и улучшение состояния кожи

вот и у меня высыпания появились
ток вот взаимосвязи с корейской косметикой никак не прослежу...

Девочки, кому немного за 30, какими кремами пользуетесь? У меня на переносице залом наметился, и под глазами линии, все от того что щурюсь...вот думаю сыворотку купить с коллагеном, ну или с гиалуронкой. Посоветуйте с чем лучше от морщин?
  • 0

#1074
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а без гидрофилки нормально не смоешь получается?
Раньше к примеру смывала вв клинсером от Skin79, сейчас таким же от Этюд хаус. Масло не брала, вот думаю надо ли...

 

 

Я без гидрофилки смываю, одной только пенкой. Замечательно смывается. Когда только начала использовать бб крема, меня тоже тут в теме напугали что без гидрофилки никак, и год я смывала бб крем сначала гидрофилкой, потом пенкой. Потом как-то вовремя не заказала гидрофилку, какое-то время пришлось смывать только пенкой (причем даже не корейской, а обычной, из хозяюшки), разницы не увидела и так и оставила. Теперь из корейской у меня только декоративка и уход. А средства для смывания и очищения все местные :)


  • 0

#1075
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, кому немного за 30, какими кремами пользуетесь? У меня на переносице залом наметился, и под глазами линии, все от того что щурюсь...вот думаю сыворотку купить с коллагеном, ну или с гиалуронкой. Посоветуйте с чем лучше от морщин?

 

 

Мне немного за 30, я пользуюсь серией Superaqua от Миши. Увлажняет хорошо, но от залома на переносице вряд ли спасет. От залома на переносице я собираюсь избавляться ботоксом, корейская косметика конечно хороша, но не стоит ее переоценивать :)


  • 2

#1076
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне тоже за 30

у меня гидрофилка Этюд хаус увл-щая, пенка скинфуд яичная (без этих боюсь потом ББ пользоваться, так как раньше высыпания были моими постоянными спутниками, теперь их нет вообще). ББ много разных. именно сейчас Люмене СС анти-эйдж (брала в Штатах, тут таких нет), ТОни моли какая-то матирующая Коттон чего-то там (очень милая на лето, финиш матовый, покрытие шикарное) и Перфект ковер Мишин.

летом под ББ ничего не ношу, ну может только праймер или базу иногда. зимой лосьончики скинфудовские или улиточек мизоновских

под глаза у меня тоже утром и вечером улиточки мизоновские

на ночь сейчас разных кремчиков пробничков набрала. потестирую, потом отчетик накатаю.

ну и маски разные - ночные, пилинги, пленочные, маски-салфетки, пропитанные лосьонами и т.п.

заломов нет, т-т-т. но есть проблема с носогубкой. после улиточек стало много лучше. на зиму хочу еще сыворотку змеючную на том участке попробовать.

может ее попробовать на переносицу? змеюки, говорят, почти альтернатива ботоксу


  • 0

#1077
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Я Мизоновский ББ обычноым гарньером смываю. Касательно ББ крема, я в восторге от него, Т зона и крылья носа больше не блестят и очень хорошо тонирует мою проблемную кожу в обасти подбородка. 


  • 0

#1078
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

для первого раза вы не заказали второй этап очищения кожи - пену или мыло
ББ надо смывать в 2 этапа - сначала очищение маслом, а потом очищение пенкой. и только потом крем
и утром надо умываться пенкой. а потом ББ крем наносится.

а без гидрофилки нормально не смоешь получается?
Раньше к примеру смывала вв клинсером от Skin79, сейчас таким же от Этюд хаус. Масло не брала, вот думаю надо ли...

 

У тебя вроде такой Этюд хаус?

etude_house_baking_powder_bb_deep_cleansing_foam_-500x500.jpg

По мне, так с ним гидрофилка вообще не нужна, если бб-шка нормально не смыта, моя кожа незамедлительно дает об этом знать.


  • 0

#1079
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста бб крем для смуглый кожи. Раньше пользовалась этюд хаус тон w 24, сейчас его не выпускают. Заранее спасибо
  • 0

#1080
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а Мишин 23 тон светловат?

вроде у Скин 79 есть еще темненький. по-моему он красного цвета, поправьте если ошибаюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.