Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1021
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

когда живешь в стране вечного солнца

а вы какими санблоками для лица и для тела пользуетесь?  

 

Actinika 50 для лица. Для тела местный бренд который создан ассоциацией по борьбе с раком кожи 


  • 1

#1022
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки,кто нибудь видел где продают такие помады?TB2W.KZXVXXXXbjXXXXXXXXXXXX-13909027.jpgДовелось попробовать,очень клевая,ровно ложится,супер увлажняет!


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 15.02.2015, 01:25:54

  • 1

#1023
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Diana_G: 15.02.2015, 10:35:01

  • 0

#1024
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! Продам гидрофильное очищающее масло от Laneige perfect pore cleansing oil 2900 тенге, blackhead melting gel гель для умывания от черных точек Laneige 6500 тенге и солнцезащитный крем от Laneige 50 SPF waterproof sun block 50ml 3800 тенге. Тел 87717795522 и еще остался сс крем Eco soul за 3100 тенге. Laneige - люксовая корейская косметика. Звоните. Гульжан
  • -4

#1025
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки не подскажите хороший санблок с физическими фильтрами.На российских сайтах рекомендуют Ланеж и СкинФуд серия золотой киви.Где их можно приобрести? Все сайты облазила.Может брал кто.Спасибо

можете купить у меня ланеж сан блок тел 87717795522 недорого
  • -3

#1026
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, подскажите. Раньше был магазин the face shop в адк. Он там же или куда то переехал? Спасибо
  • 0

#1027
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки всем доброго дня! Кто нидь пользовался вотт такими корейскими масками

 

Что-то судя по иероглифам - это не корейские, а японские маски (просто я знаю корейский алфавит, это точно не он)


  • 0

#1028
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Из последнего покупала подарки девочкам в Мише в Алмалы, в подарок за покупку дал целый набор лаков - я в восторге!

 

Ищу что-то для сужения пор, но походу придется сделать пилинг - помню, в прошлом году он был мне прям в тему, кожа стала намного глаже и однородней


  • 0

#1029
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, подскажите. Раньше был магазин the face shop в адк. Он там же или куда то переехал? Спасибо

 

Они на втором этаже, чуть дальше EVIM, они теперь не в бутика, а прям в коридоре (если так можно выразиться). 


  • 0

#1030
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем, хочу поделиться своей очередной покупкой корейской косметики.

После активного использования Missha bb bumer который я наносила в качестве основы под макияж, мне захотелось изменений и я купила Missha M Signature Real Complete Blending Primer. Почему-то я наивно полагала что раз он дороже обычного бумера от Миши, то соответственно он должен быть лучше, а на деле оказалось совсем наоборот. Во первых консистенция у него как....... даже не знаю с чем бы сравнить, в общем она очень густая и липкая. После ее нанесения сразу ощущение тяжести и липкости на лице, а когда сверху наносишь ещё и вв крем, то конечно же возникает ощущение маски. Ходить во всём этом целый день просто пытка. ВВ крем с этим праймером ужасно выглядит на лице, он не сливается (как делает это обычно) с кожей, его видно самым невооруженным глазом. В течении дня постоянное ощущение этой липкости и желание помыть побыстрее лицо. Короче говоря девушкам с жирной или комбинированной кожей этот праймер брать ни в коем случае нельзя. Прилагаю фото

Прикреплённые изображения:

  • 5206b711f3773c509903ee1a508c7642_v5svlhgwttdzs.jpg

  • 3

#1031
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Привет всем, хочу поделиться своей очередной покупкой корейской косметики.

После активного использования Missha bb bumer который я наносила в качестве основы под макияж, мне захотелось изменений и я купила Missha M Signature Real Complete Blending Primer. Почему-то я наивно полагала что раз он дороже обычного бумера от Миши, то соответственно он должен быть лучше, а на деле оказалось совсем наоборот. Во первых консистенция у него как....... даже не знаю с чем бы сравнить, в общем она очень густая и липкая. После ее нанесения сразу ощущение тяжести и липкости на лице, а когда сверху наносишь ещё и вв крем, то конечно же возникает ощущение маски. Ходить во всём этом целый день просто пытка. ВВ крем с этим праймером ужасно выглядит на лице, он не сливается (как делает это обычно) с кожей, его видно самым невооруженным глазом. В течении дня постоянное ощущение этой липкости и желание помыть побыстрее лицо. Короче говоря девушкам с жирной или комбинированной кожей этот праймер брать ни в коем случае нельзя. Прилагаю фото

 

о, у меня такой же bb крем

аха, он немного липкий, потом привыкаешь

попробуйте смешивать с другими тоналками или базой, я так использую 

а так он густой, непривычно ...


  • 0

#1032
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

о, у меня такой же bb крем

аха, он немного липкий, потом привыкаешь

попробуйте смешивать с другими тоналками или базой, я так использую 

а так он густой, непривычно ...

 

 

ВВ крем то у меня тоже такой Missha signature real complete bb cream. Я специально их вместе дуэтом купила, думала они друг к другу должны хорошо подойти. К вв крему кстати у меня претензий нет. Он мне очень понравился. Очень хорошо ложится на лицо, приспосабливается, всё хорошо замазывает. Густоват конечно, почти такой же густой как perfect cover, но это на мой взгляд больше плюс чем минус, не очень люблю жидкие вв крема, наношу спонжиком. Использую этот вв сейчас с праймером который у меня ещё с прошлого лета остался innisfree no-sebum mineral primer, они замечательно спелись :)


  • 0

#1033
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Девочки, подскажите. Раньше был магазин the face shop в адк. Он там же или куда то переехал? Спасибо

 

Они на втором этаже, чуть дальше EVIM, они теперь не в бутика, а прям в коридоре (если так можно выразиться). 

 

Спасибо. Значит они тамже где и были два года назад. Нашла их сайт, но то, что мне нужно, у них нет:((((


  • 0

#1034
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И ещё одна покупка которой я осталась недовольна это Missha fitting wear cashmere powder.

Прочитав ее название мне представилось нежное, бархатное, ровное, матовое кашемировое покрытие, а на деле это кашемировое покрытие оказалось каким-то атласным или я бы сказала перламутровым. Казалось бы пудра рассыпчатая, можно отрегулировать густоту нанесения, нанести буквально чуть-чуть и всё должно быть хорошо, но не тут то было. Даже легкое, малейшее её нанесение сделает ваше лицо жемчужинкой. Звучит может быть заманчиво, но жемчужинка выглядит милой только в качестве жемчужинки, а когда ваше лицо одна большая, огромная жемчужина, это выглядит очень страшно.

Прикреплённые изображения:

  • Missha The Style Fitting Wear Cashmere Loose Powder2.jpg

  • 2

#1035
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, девушки! Я не пользовалась никогда корейской косметикой, но почитав отзывы - хочу. Как посмотришь на кожу корейских, японских красоток- думаешь что это? фотошоп или уход?

Вообще азиатские женщины уделяют много времени на уход и косметику. Особенно у них отбеливание кожи в фаворитах.

Я так понимаю, многие заказывают с интернета, дешевле, чем в алматинских магазинах? И насколько цены отличимы от люксовой косметики.?

С чего начать? Начитавшись ваших отзывов хочу:

крем дневной, увлажняющий. ВВ- крем или СС- крем.? Обо все этом прочитала на ветке. В чем разница? и что лучше?

еще нужно гидрофильное масло. Обязательно?. Если да, то посоветуйте, что лучше? Я в последнее время перешла на масляный уход. Аргановое, жожоба.

темные круги под глазами - что посоветуете ?

Кожа отличная, бывают высыпания в виде прыщей, раз в месяц, весной веснушки -  других жалоб на кожу нет.

возраст более 35 лет.


Сообщение отредактировал Allergia: 12.03.2015, 12:57:11

  • 0

#1036
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день, добро пожаловать в ряды любительниц корейской косметики.

Давайте поэтапно: 1) Когда года 2-3 назад я начинала пользоваться корейской косметикой, покупала её у нас на Жарокова или в магазинах Миша в Алмалы и Меге. Потом постепенно перешла к интернет покупкам, и теперь заказываю косметику только через ибэй из Кореи. Разница в цене в принципе не очень большая 500-1000 тенге, но ассортимент и разнообразие всего что там есть конечно же поражают. Есть и минус. Нельзя ничего потестить, посмотреть, помазать. Покупаешь по картинке (кота в мешке можно сказать) и по факту уже ничего не поделаешь. Я вот выше писала про праймер и пудру которые мне не понравились, можно сказать зря потраченные деньги, потому что пользоваться точно не буду. Так что решать вам.

2) Начать лучше с похода в магазин корейской косметики и посоветоваться с продавцами, попросить пробнички. Мне например СС крем не понравился, я его вообще не поняла, пользуюсь только ВВ кремами, но есть девочки которые предпочитают именно СС. Это уже на усмотрение каждого. Разница на мой взгляд в том что ВВ крем изначально выглядит как тоналка, намазывается и подстраивается. Не все конечно, но большинство. А СС выглядит как просто белый крем, а по мере нанесения его на лицо, там какие-то пигментированные частички соприкасаются с кожей и появляется как бы тон.

3) Гидрофильное масло многие рекомендовали в качестве очищения от ВВ, я им около года пользовалась, но кожа у меня жирная, и я вообще не люблю ничего масляного, поэтому отказалась от него и смываю косметику только гелем или пенкой для умывания, или и тем и другим по очереди. На мой взгляд оно не обязательно, да и стоит дороговато.

4) По поводу тёмных кругов можно взять корректор или консилер и замазывать их. Или (для экономии) можно тот же бб крем которым вы пользуетесь нанести дополнительным слоем под глаза.

Удачи! :)  


Сообщение отредактировал Frozen: 12.03.2015, 16:29:25

  • 1

#1037
digital.girl

digital.girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, объясните, пожалуйста! Тонер - это тот же самый тоник? И как пользоваться стартером? некоторые его наносят после протирания тоником, а некоторые перед, как правильно? это что же получается потом этот стартер вытираешь тоником что ли?.. или нанесение стартера вообще не предполагает нанесения тоника???

 

И если уж спрашиваю, то объясните, как после тонера наносить эмульсию, потом сыворотку, потом еще крем??? и вообще у меня в голове эмульсия это то же самое, что и сыворотка :faceoff:  Короче говоря, хочу линейку Тони Моли ac control.. распишите что за чем и для чего вообще отдельно эмульсия и отдельно серум? Сверху еще увл крем надо да? Всегда ж после сыворотки крем надо, а в линейке не представлено...

У меня жирная кожа, боюсь, как бы после этого слоеного пирога мой тональник не уплыл в декольте через полчаса... Может, что-то одно для себя выбрать - но будет ли тогда это работать?


  • 0

#1038
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю flowerkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1039
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, объясните, пожалуйста! Тонер - это тот же самый тоник? И как пользоваться стартером? некоторые его наносят после протирания тоником, а некоторые перед, как правильно? это что же получается потом этот стартер вытираешь тоником что ли?.. или нанесение стартера вообще не предполагает нанесения тоника???

 

И если уж спрашиваю, то объясните, как после тонера наносить эмульсию, потом сыворотку, потом еще крем??? и вообще у меня в голове эмульсия это то же самое, что и сыворотка :faceoff:  Короче говоря, хочу линейку Тони Моли ac control.. распишите что за чем и для чего вообще отдельно эмульсия и отдельно серум? Сверху еще увл крем надо да? Всегда ж после сыворотки крем надо, а в линейке не представлено...

У меня жирная кожа, боюсь, как бы после этого слоеного пирога мой тональник не уплыл в декольте через полчаса... Может, что-то одно для себя выбрать - но будет ли тогда это работать?

 

Обычно лицо умывается пенкой, гелем или гидрофильным маслом, потом протирается тонером, а после этого наносится эмульсия и серум, или эмульсия и крем. Но нужно смотреть по ощущениям. У меня кожа тоже жирная. Зимой я наносила эмульсию и серум, а летом только эмульсию. И то, даже зимой эмульсию и серум вместе я наносила только на ночь, а утром перед нанесением макияжа наношу что-то одно, потому что потом ещё наносится праймер, бб крем и пудра и тут главное правильно подобрать бб крем. Они бывают разные. Бывают настолько увлажняющие, что вообще ничего не надо наносить, можно лицо помыть и переходить к бб крему. Но я такие не люблю, мне кажется они предназначены для сухой кожи)


  • 0

#1040
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки подскажите, купила на днях крем от Мизон, но после его нанесения ощущается неприятное жжение, проходит минут через 5, именно под глазами, где кожа наиболее тонкая. Это нормально?

 

34327974529053401.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.