Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#1001
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Zzayaa, а чем Вам Астанинский ассортимент не угодил? :)
Missha Super Aqua Detox отличный увлажняющий очищающий пилинг-гель.
Бб-шка у них тоже хорошая...)

А что то нет того что я приметила)))
Мишой я не пользуюсь уже давно
мне этюд хаус вв нравилась, но ее сняли с производства
и с тех пор в поиске :(

П.с. фэйсшоп считаю дороговато
думаю можно аналоги подешевле найти, где качество не хромает
А что приметили если не секрет?)
Вдруг мы знаем где это есть. :)
Вспомнила. Innisfree jejubija anti-trouble BB cream с экстрактом торреи для проблемной кожи не пробовали?
У сестренки есть часть перечисленных Вами проблем, она подсела именно на этот bb-крем. Сама пробовала несколько раз, мне тоже понравился.
  • 0

#1002
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Девочки, по поводу магазинов. Я покупала в Ильясе раньше (Абая-Абылай хана), но говорят он закрылся, точно не знаю. Там было много Мизона, Деопрес, Конад и все вроде бы. Еще покупала на Жарокова-Мынбаева, но сначала смотрела ассортимент на их сайте, потом звонила и уточняла есть ли в наличии, потому что сайт они не всегда обновляли. Еще на арбате есть магазинчик, возле кор.кафе Родем, там тоже большой выбор косметики, но цены повыше, чем везде.

В магазин на Целинном, к Тичке не ездила.

Сейчас покупаю все онлайн, на местном сайте, там хороший выбор. Все, что мне надо есть. И доставка у них в тот же день почти, или на следующий. Цена на гиалуронку Мизон там 4400 например. Кому интересно, могу выслать в личку, чтоб не было рекламой.


  • 0

#1003
lailali

lailali
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, по поводу магазинов. Я покупала в Ильясе раньше (Абая-Абылай хана), но говорят он закрылся, точно не знаю. Там было много Мизона, Деопрес, Конад и все вроде бы. Еще покупала на Жарокова-Мынбаева, но сначала смотрела ассортимент на их сайте, потом звонила и уточняла есть ли в наличии, потому что сайт они не всегда обновляли. Еще на арбате есть магазинчик, возле кор.кафе Родем, там тоже большой выбор косметики, но цены повыше, чем везде.

В магазин на Целинном, к Тичке не ездила.

Сейчас покупаю все онлайн, на местном сайте, там хороший выбор. Все, что мне надо есть. И доставка у них в тот же день почти, или на следующий. Цена на гиалуронку Мизон там 4400 например. Кому интересно, могу выслать в личку, чтоб не было рекламой.

Дн, вышлите мне плиз. хочу обновить уход. с корейской косметикой мало знакома, пользовалась только ВВ и СС кремами. хочу попробовать улиточный крем Мизон. вы не знаете, кормящим можно? может посоветуете что-ниб. ))


  • 0

#1004
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Несколько лет не изменяла своим бб и сс, пользовалась наравне с mac еще и the face shop bb abd cc. После переезда бб как то стал тяжеловат, так как постоянно жарко и чувство маски просто преследовало. Купила их знаменитый сс, он просто восхитительный, упаковка достаточно необычна, так как среди других марок я такую не встречала, помпа выдает достаточное количество крема, не полосит, не блестит, ложится ровненько, и никаких, по крайней мере затирок консилеров, не нужно было. Но вот и он подошел к концу, и я как то наткнулась на нашумевший BCDation от Тони Моли. Ну думаю попробую. Что за зверь:) взяла маленькую упаковку, дабы боюсь покупать полноразмерку незнакомого доселе продукта. Текстура у крема очень легкая, ненароком можно пролить если перевернуть тубу. Маленький размер идет без дозатора, а просто туба и из нее надо его трясти или выживать. Но ни то не другое все таки делать не надо, так как крем жидкий. Пахнет легко, ненавязчиво. Я взяла себе второй тон, а их к слову всего два. Первый прям для белоснежек, второй более натуральный и подойдет как говорит производитель даже хорошо загорелым:) Пока мне он очень нравится. Не скажу что выживает на моем лице весь день, но у меня сейчас работа такая что мне в принципе это и не нужно, и постоянная беготня не добавляет стойкости крему. Он конешно не исчезает бесследно, ношу его примерно аж 10 часов:( вечером он подтирается, но черные точки и какие то покраснения все же остаются по крайней мере моему глазу невидимы. Так может делать только корейская фаундейшн. Мас и шисейдо что я использую бывает в перемешку, и даже бекка исчезают часов через 6, лицо в Тзоне как будто там ничего и не было. И это даже с праймером. Но еще раз повторюсь что видимо у меня работа такая, времени нет подправлять и закреплять пудрами. 

В общем покупкой довольна. Крем мне пока очень и очень нравится. Задумываюсь над покупкой полноразмерного флакона. 

rCZDm6B8EkCwt8tZpOMQfw.jpgface_it_aura_color_control_cream_1.jpg01_32800312_XX500.jpg


  • 4

#1005
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Также недавно приобрела себе крем для рук от The face shop Rich Hand. Давно пользуюсь их бальзамом для кутикулы, и пока лучше ничего не нашла. Бальзам просто офигительный. К слову по моему треться упаковка за год улетела, так как юзает его даже моя 4 летка дочка, запах и текстура и результат ну просто супер. Прикупила их лосьон для рук, очень легкий, и для очень иногда сухих рук, после уборки например его увлажнения недостаточно. Запах миндаля, не густой, очень легкий и вкупе с бальзамом для кутикулы работает отлично. Для очень сухих рук, я мажу на два раза:)

Rich%20Hand%20V%20Soft%20Touch%20Hand%20p82.JPG


  • 4

#1006
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
посоветуйте пжта эффективный проверенный шампунь от выпадения волос и для густоты марку , название...

#1007
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

наткнулась на нашумевший BCDation от Тони Моли

 

а кожа у вас сильно жирнится в течение дня? припудривать нужно? И не увидела - какой у вас тип кожи? Читала про этот крем, что для жирной и комбинированной он не очень.


  • 0

#1008
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки добрый вечер, пришла к вам с просьбой, решила попробовать корейскую косметику, никогда ею не пользовалась, в бутике продавец вообще не владеет инфо, а мне срочно нужно было брать так как своя закончилась, обычно стараюсь брать все из одной серии, но у них многого не было, поэтому пришлось брать в разнобой, посмотрите пожалуйста, прокомментируйте мой выбор, если что я докуплю что порекомендуете. У меня сухая кожа, ранее пользовалась Бабор, очень нравится, но долго уже пользуюсь, хочу на время на др косметику перейти. На фото 1. пенка для умывания - сомневаюсь очень в ней, очень сушит кожу и запах совсем не похоже на то что пишут в составе. 2. тоник 3. крем оливковый  4. крем из улиточной слизи для век. 5. шампунь и кондиционер. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5717.JPG
  • IMG_5713.JPG
  • IMG_5714.JPG
  • IMG_5715.JPG
  • IMG_5716.JPG

  • 0

#1009
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки добрый вечер, пришла к вам с просьбой, решила попробовать корейскую косметику, никогда ею не пользовалась, в бутике продавец вообще не владеет инфо, а мне срочно нужно было брать так как своя закончилась, обычно стараюсь брать все из одной серии, но у них многого не было, поэтому пришлось брать в разнобой, посмотрите пожалуйста, прокомментируйте мой выбор, если что я докуплю что порекомендуете. У меня сухая кожа, ранее пользовалась Бабор, очень нравится, но долго уже пользуюсь, хочу на время на др косметику перейти. На фото 1. пенка для умывания - сомневаюсь очень в ней, очень сушит кожу и запах совсем не похоже на то что пишут в составе. 2. тоник 3. крем оливковый  4. крем из улиточной слизи для век. 5. шампунь и кондиционер.

Добрый вечер, а покупали не в гостинице?
Из кремов для сухой кожи хорошо подходит Мизон с гиалуроновой кислотой. Вообще увлажняющего много всего...
А в остальном, что вспомню, напишу.)
  • 0

#1010
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый вечер, а покупали не в гостинице?

Из кремов для сухой кожи хорошо подходит Мизон с гиалуроновой кислотой. Вообще увлажняющего много всего...
А в остальном, что вспомню, напишу.)

 

нет, я в Караганде брала в ТЦ, хорошо, напишите если что вспомните) пока смотрю обзоры на ютубе) 


  • 0

#1011
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Добрый вечер, а покупали не в гостинице?
Из кремов для сухой кожи хорошо подходит Мизон с гиалуроновой кислотой. Вообще увлажняющего много всего...
А в остальном, что вспомню, напишу.)

 
нет, я в Караганде брала в ТЦ, хорошо, напишите если что вспомните) пока смотрю обзоры на ютубе)
Я имела ввиду гостиницу Караганда, есть там отдел с небольшим ассортиментом и космическими ценами. Вы наверное в Абзале брали...я думала там только итс скин продают. Вот не люблю я итс скин, как-то не впечатлил он меня изначально.
  • 0

#1012
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я имела ввиду гостиницу Караганда, есть там отдел с небольшим ассортиментом и космическими ценами. Вы наверное в Абзале брали...я думала там только итс скин продают. Вот не люблю я итс скин, как-то не впечатлил он меня изначально.

 

 

вы знаете что я с Караганды?) ага в Абзале брала, продавец сказала что сейчас начали работать с другими марками, вроде итс скин поставщик им не нравится. 


  • 0

#1013
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

вы знаете что я с Караганды?) ага в Абзале брала, продавец сказала что сейчас начали работать с другими марками, вроде итс скин поставщик им не нравится.

Догадывалась...:)
В Караганде закупаться лучше в группах в VK. Хороший выбор, более привлекательные цены и продавцы как правило в теме о своей продукции. А то пойдешь в магазин, консультанты вообще не в курсе и дороже.
  • 1

#1014
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

наткнулась на нашумевший BCDation от Тони Моли


а кожа у вас сильно жирнится в течение дня? припудривать нужно? И не увидела - какой у вас тип кожи? Читала про этот крем, что для жирной и комбинированной он не очень.
у меня кожа комби, нос и лоб жир жирные только утром:) днем норм. Я вообще пудрой редко пользуюсь, только если надо чтобы все держалось как прибитое очень долго, когда живешь в стране вечного солнца, стараешься меньше класть штукатурки на лицо:(. и с этим кремом я не припудриваю лицо. Ничего не блестит. Надо попробовать припудривать пару раз в день в помещении может тогда он вообще не будет испаряться в некоторых зонах. Я сначала подумала что он не затрет покраснение одно на щеке, нанесла и думаю вот блин не затер. Но через минуту когда крем сел и адаптировался он показался мне просто идеальным. Никакого консилера мне с ним пока не надо. Надеюсь наша любовь надолго:)
  • 2

#1015
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, какой ВВ-крем подойдет для относительно смуглой кожи? :) Прошлым летом была возможность испробовать BB-cream Missha Perfect Colour №23 (пробник), но я так и не разобралась, подходит ли он моей коже, или все-таки отличается с шеей, даже после "усадки". На фото вроде видно, что все-таки оттенок светловат, а может, дело во вспышке... И если кто пользуется - так ли он хорошо подстраивается под цвет кожи?

И еще - почему в Интернет-магазинах в-основном представлены 2 оттенка этого крема - 21 и 23? Ведь их в линейке целых 5. Наверное, мне бы больше подошел 27 оттенок...


  • 0

#1016
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Наверное, мне бы больше подошел 27 оттенок

 

а что вам мешает заказать в интернете? я столкнулась с подобной проблемой с др. тональным средством, из всей линейки не было 2-х подходящих мне цветов, которые легко были заказаны с ebay;)


  • 0

#1017
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Девочки, по поводу магазинов. Я покупала в Ильясе раньше (Абая-Абылай хана), но говорят он закрылся, точно не знаю. Там было много Мизона, Деопрес, Конад и все вроде бы. Еще покупала на Жарокова-Мынбаева, но сначала смотрела ассортимент на их сайте, потом звонила и уточняла есть ли в наличии, потому что сайт они не всегда обновляли. Еще на арбате есть магазинчик, возле кор.кафе Родем, там тоже большой выбор косметики, но цены повыше, чем везде.

В магазин на Целинном, к Тичке не ездила.

Сейчас покупаю все онлайн, на местном сайте, там хороший выбор. Все, что мне надо есть. И доставка у них в тот же день почти, или на следующий. Цена на гиалуронку Мизон там 4400 например. Кому интересно, могу выслать в личку, чтоб не было рекламой.

Дн, вышлите мне плиз. хочу обновить уход. с корейской косметикой мало знакома, пользовалась только ВВ и СС кремами. хочу попробовать улиточный крем Мизон. вы не знаете, кормящим можно? может посоветуете что-ниб. ))

 

про улиточный могу сказать, что последняя баночка была как мертвому припарка. первая мне очень понравилась, все выполнял, что надо было. заживлял, был базой под мейк. а потом испортился, или подделки пошли  :confused:  стоит сейчас почти полная тара его, буду на ноги мазать наверно :-/


  • 0

#1018
Monna Liza

Monna Liza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки не подскажите хороший санблок с физическими фильтрами.На российских сайтах рекомендуют Ланеж и СкинФуд серия золотой киви.Где их можно приобрести? Все сайты облазила.Может брал кто.Спасибо
  • 0

#1019
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки всем доброго дня! Кто нидь пользовался вотт такими корейскими масками

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150212-WA0111.jpeg

  • 0

#1020
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

когда живешь в стране вечного солнца

а вы какими санблоками для лица и для тела пользуетесь?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.