Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#981
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девушки, кто пробовал косметику Beyond? В интернете очень мало отзывов. Слышала о чудо средстве для ног, носки с каким то гелем,  после которых пятки как у младенца ) 

 

про средство для ног не скажу, а вот про тоник ббшку и крем для лица.... у меня подкожные прищики  появились.... больше не покупаю у них. 


  • 0

#982
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кто-нибудь посоветуйте хорошую успокаивающую маску для жирной кожи. Очень надо. Спасибо!!!


  • 0

#983
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Очень люблю корейские шампуни, после них волосы классно блестят. Пользуюсь тушью, пудрой (Мизон), ББ-крем (Миша)- всё нравится. 

А после гидрофильного масла (Мизон) нет ощущения чистоты кожи, как будто поры забиты. Смываю мылом..


Сообщение отредактировал - электра -: 19.01.2015, 20:31:59

  • 0

#984
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А после гидрофильного масла (Мизон) нет ощущения чистоты кожи, как будто поры забиты. Смываю мылом..

А у меня когда как, но после бб-шки однозначно нужная вещь. Пользуюсь гидрофилкой Скинфуд, мне нравится. Но после, тоже обязательно пользуюсь пенкой для умывания.
84-110-500x500.jpg
Если нет под рукой гидрофилки, использую пенку для умывания несколько раз. Если Инисфри с вулканической глиной - достаточно 2-х раз, если улиточная Мизон - необходимо раза 3.

innisfree-jeju-volcanic-pore-cleansing-foam-150ml-penka-dlya-ochishheniya-zhirnoj-kozhi.png
86-004-500x500.jpg
  • 0

#985
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У меня точно такая же гидрофилка Скинфуд, из этой же серии умывалка с удобной помпой.
Очень довольна. Отмывает всю косметику на отлично. После ощущение нежности на коже лица.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 28.01.2015, 12:54:00

  • 0

#986
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

После того, как было опробовано средство для снятия вв крема - Skin79 BB Cleanser - ничего больше даже не пробую ;) Перестала использовать гидрофильное масло. Дает полное чистое снятие косметики, не требует дополнительных умываний и пр. Кожу не стягивает, аллергии не вызвал, имеет приятный запах. Как закончится, обязательно куплю еще раз.

Прикреплённые изображения:

  • skin79.jpg

  • 0

#987
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, к кому лучше наведаться за косметикой? У кого выбор больше из закрепленного списка?
  • 0

#988
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, к кому лучше наведаться за косметикой? У кого выбор больше из закрепленного списка?

В Астане?
  • 0

#989
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В алмате
еду туда по делам, заодно и косметику хочу приобрести.
времени пО городу будет мало, поэтому хотелось бы закупиться лишь в одном месте
  • 0

#990
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ДУ, девочки, в полку прибыло. недавно подсела на корейцев ))))

коллега на работе посоветовала, магазинчик на Масанчи (возле Целинного), в жилом доме буквально 3 стеллажа, но выбор приличный

взяла себе яблоко скатку от Мизон (пользуюсь пару раз в неделю мне нравится),, крем мист от Кинг то Конг (пользуюсь каждый день, очень даже хороший крем, я вообще раньше пользовалась кремом эмульсией Эсти Лаудер, но он не хуже и то что нравится он распыляется, не надо лезть руками в банку), ночную маску улитку от Мизон, но что то видимо мне не пошло, на утро у меня мелкие красные высыпания, не то прыщики не то просто как реакция аллергическая, гидрофилку фейс шоп, с зеленым чаем для нормальной кожи, но она еще непользованая (свою старую еще не закончила), масло для волос и для тела аргановое, спрей для волос аргановый и кондер для волос тоже аргановый ))))

маме еще взяла коллагеновую сыворотку от мизон, она мазюкает, ей нравится.

пробники пробовала пока только гиалуроновую сыворотку от Мизон и ночной крем от Кинг то Конг (она плотнее, но она ночная ей можно)

хочу купить томат маску от тонимоли, есть кто пользовался? какие отзывы?

еще хочу себе тоник взять, не знаю какой, посоветуйте, пожалуйста


Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.01.2015, 10:03:40

  • 0

#991
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

хочу купить томат маску от тонимоли, есть кто пользовался? какие отзывы?
еще хочу себе тоник взять, не знаю какой, посоветуйте, пожалуйста

Отбеливающей томатной маской начала пользоваться относительно недавно, попробовала так как сестренка пользуется давно...и конечно же сразу влюбилась в нее.:)
Кожа после нее бархатистая, цвет выравнивается (у меня от морозов щеки жутко краснеют), увлажнение ощутимое. В общем стоящая вещь.)))
Тониками не пользуюсь, сестренка перепробовала несколько разных фирм, сейчас мизоновский, говорит выделить что-то отдельное не может, вроде как все одинаково действуют...

Сообщение отредактировал Dilda*: 29.01.2015, 10:53:01

  • 0

#992
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Дилда, спасибо ) я вот тоже в магазине когда стояла залетела девушка и прям сразу взяла эту маску (видимо давно пользуется тоже)

и я тоже захотела польститься на нее )))) правда больше наверное на коробочку, все таки прикольные у них штучки.

хочу еще что нибудь попробовать для очищение и сужения пор. что можете посоветовать, выбор у них конечно огромный... глаза разбегаются

у меня тоже кстати чуть что сразу щеки красные, капилляры очень близко расположены. так что может есть какое средство для выравнивания и успокоения


  • 0

#993
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я "сижу" на корейском уходе уже давно, года 2 наверно. Он мне больше подошел, чем масс маркет и люкс.

Перепробовала многое из Мизон, Скинфуда, Nature Republic сейчас комбинирую уходовые средства.

Кожа у меня комби, расширенные поры, Т-зона, все дела, короче. Сейчас у меня в каждодневном уходе: легкое гидрофильное масло Beyond Oh My Light cleansing oil - отличное масло, не оставляет пленки, одного нажатия на дозатор хватает на лицо и глаза (макияж глаз отлично удаляет тоже), кожу мне не сушит. Но после него я все равно дополнительно умываюсь пенкой - Holika Holika Daily garden Green tea, недорогая умывалка, после нее кожа скрипит, и уже я чувствую, что кожа действительно чистая  :)

Дальше у меня гиалуроновая сыворотка-стартер Holika Holika 3 seconds starter, крылья носа шелушились раньше, а теперь нет :))) хорошо увлажняет, я ее наношу прямна влажную кожу и даю впитаться, не вытираю лицо полотенцем. Но до этого у меня была гиалуронка от Мизон, она мне показалась лучше, как эта закончится вернусь все таки к ней. Далее тоник Mizon Успокаивающий тонер с экстрактом алоэ Aloe 76 Soothing Toner, обычный тоник, вау эффекта нет, тонизирует да, успокаивает тоже, никаких дифирамб.

Потом кремчик у меня на ночь Mizon Восстанавливающий крем с экстрактом морской звезды Returning Starfish Cream- вот это классный крем. Он жирненький такой, после нанесения лицо такое липковатое, пленкой покрытое, первое время странные ощущения, но потом привыкаешь. Он действительно восстанавливающий, за ночь воспаления проходят, отдельные покраснения после раскорябанного прыщика тоже заживляет за ночь, еще и питает. Зимой это мой маст хэв, никаких шелушений, сухости вообще нет. 

 

Утром я только умываюсь чуть теплой водой, без пенки (читала, что пенка провоцирует выработку сальных желез, а зачем мне это днем?), тоник, потом уже база под ббшку.  Ббшка кстати у меня тоже классная, хорошо мне подошла, скрывает покраснения, поры меньше, а нос так вообще гладенький. Welcos Color Change.

 

Простите за много букв :) и это ведь далеко не весь уход. (кому интересно, могу еще написать про маски, умывалки, крема для лица для летнего времени и многое другое)


Сообщение отредактировал midnightgirl: 29.01.2015, 11:19:25

  • 1

#994
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Миднайт, напишите, пожалуйста. у меня примерно такая же кожа, норм. комбинированная, летом как обычно Т зона блестит ) зимой щечки чуть шелушатся.

кстати я читала, что тоником надо пользоваться именно до сывороток и эссенций, дабы увлажнить кожу, а потом после сыворотки крем дневной/ночной или маску.

кстати у меня пробник крема со звездой, буду сегодня пользовать ее)

у кого то читала, что вместо крема на ночь гелем пользуется (как раз из серии алоэ 76) тоже воспаления снимает и кожа без пленки, наверное это уже на любителя.

 

вот для тела масло аргановое не поняла, но я его в крем свой для тела добавила и так пользую, кожа реально стало лучше


  • 0

#995
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
201220679109792.jpg
Время от времени стреляю у сестренки такую трехэтапку, черные точки заметно уменьшились и поры сузились.
  • 0

#996
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, а на матезалки никто не был что ли, у Тички? Выбор не знаете какой?

У меня тоже кожа комби, вокруг рта и носа постоянно шелушится, т зона блестит. Черные точки, поры, тусклый неровный цвет лица. Целый букет короче. Пилинг какой хороший чтоб все эти шелушинки убрать?
Умываюсь бб клинсером от скин79, мажусь увлажнялкой от секрет кей.

П.с. Еще б крем от темных кругов под глазами посоветовали и ввшку с сатиновым финишем, благодарности не было б предела)))
  • 0

#997
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Айфончик, по поводу сыворотки, именно эта расчитана на то, чтоб сразу ее наносить после умывания, она так и называется 3 секондс, типа кожа еще влажная и впитает еще лучше. А вообще да, после тоника хорошо гиалуронку наносить, я с Мизон так и делала.

А гель Алое 76 у меня есть, вот он у меня как раз на летнее время, я его на ночь мажу, он такой легкий и успокаивающий. На лето само то!

 

Маска Томатох Тонимоли мне какая то странная показалась. Я в принципе белая, у меня всегда самый светлый тон в тоналках, но покраснения есть на цеках и носе. Вот найдя пробник,  я решила перед корпоративом попробовать эту маску, что она сделает мне цвет лица однородным. Намазала и ходила минут 40-45 (на косметисте нашла, что так надо делать). Когда смыла, на меня смотрела абсолютно белоснежная я )))))) Лицо белое-белое, даже такое нездоровое белое, с шеей разных оттенков в общем получилось  :D  Зато потом мейк хорошо лег, ровно так. Я поняла, что эту маску можно в таких случаях юзать, чтоб выровнять цвет. Но как уходовое я бы не стала, потому что нет накопительного эфеекта, одноразовый только.


  • 0

#998
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Zzayaa, а чем Вам Астанинский ассортимент не угодил? :)
Missha Super Aqua Detox отличный увлажняющий очищающий пилинг-гель.
Бб-шка у них тоже хорошая...)
  • 0

#999
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Миднайт, значит я на правильном пути ) я тоже хочу ближе к теплу взять себе гель алоэ.

по поводу маски томато, на этикетке написано что нанести в течении 1-2 минуты массажировать, ходить 15-20 минут потом смыть. вроде у корейцев есть есть такие маски массажные.

 

кто нибудь ходил в этот магазин возле Целинного? вообще есть где подешевле? я смотрела на сайтах например гиалуронка Мизон стоит в магазе 4500, на сайтах наших кз такая стоит дороже


  • 0

#1000
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Zzayaa, а чем Вам Астанинский ассортимент не угодил? :)
Missha Super Aqua Detox отличный увлажняющий очищающий пилинг-гель.
Бб-шка у них тоже хорошая...)

А что то нет того что я приметила)))
Мишой я не пользуюсь уже давно
мне этюд хаус вв нравилась, но ее сняли с производства
и с тех пор в поиске :(

П.с. фэйсшоп считаю дороговато
думаю можно аналоги подешевле найти, где качество не хромает

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.01.2015, 14:50:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.