Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#941
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

вот эти продукты я купила в астане, в магазине сункар. Из них немного не поняла гидрофильное масло. Тушь классная, не могу сказать что супер объем или удлинение, НО РЕАЛЬНО НЕ СЫПЕТСЯ, а то бесит меня эти панда айз((  Все остальное пробую пока что

 

ДД! Гидрофильное масло просто необходимо, если вы пользуетесь ББ кремам, оно растворяет его. После него лицо следует умывать пенкой или гелем, а потом протирать лицо тоником, в этом случае поры не забиваются и кожа дышит.


  • 0

#942
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

вот эти продукты я купила в астане, в магазине сункар. Из них немного не поняла гидрофильное масло. Тушь классная, не могу сказать что супер объем или удлинение, НО РЕАЛЬНО НЕ СЫПЕТСЯ, а то бесит меня эти панда айз((  Все остальное пробую пока что

 

ДД! Гидрофильное масло просто необходимо, если вы пользуетесь ББ кремам, оно растворяет его. После него лицо следует умывать пенкой или гелем, а потом протирать лицо тоником, в этом случае поры не забиваются и кожа дышит.

 

Спасибо я так и делаю, не поняла в смысле ощущений))


  • 0

#943
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите где у нас можно купить косметику итс скин? в адк ездила, сказали закрыли бутик...((


  • 0

#944
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, подскажите где у нас можно купить косметику итс скин? в адк ездила, сказали закрыли бутик...((

Они сейчас в Мега - 2, в Мега-1 - Миша

Мега - 2 на Розыбакиева))


  • 1

#945
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Девочки, подскажите где у нас можно купить косметику итс скин? в адк ездила, сказали закрыли бутик...((

Они сейчас в Мега - 2, в Мега-1 - Миша

Мега - 2 на Розыбакиева))

 

Спасибо!!!  :hi:


  • 0

#946
IL7

IL7
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

 

Кто что-нибудь слышал о душевых лейках с фильтром Skin Cares? Южно-Корейского производства.

Да, слышал. А даже купил. Лейка классная. Воду экономит точно причем нормально и воду очищает тоже. Оплатили в 3 раза в сравнении с прошлым месяцем. Фильтр весь ржавчиной пропитан уже через неделю. Живу в районе Орбиты. В общем скажу так что после этой лейки прежней обычной лейкой мыться нет желания.. )) Вот..


  • 0

#947
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подруга так хвалила корейскую косметику,что она творит чудеса!!! Что я решила попробовать,купила тестеры разных кремов и масок,и не увидела никакого эффекта .

Видимо после Диор и Герлен не работает... :bored:


  • -6

#948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я вот могу подтвердить про чудеса. начала с конца августа. на коже реально заметна разница. видимо просто не всем подходит.

я сразу перешла полностью на корейско-китайскую систему ухода. отставила свои европейские баночки. и чудо случилось.

у меня жирная кожа, плюс небольшие уже возрастные изменения стала замечать. и постоянно забивались поры.

после перехода на азиатскую систему, т-т-т, прекратились забиваться поры, лицо посветлело, посвежело, уменьшилась выработка кожного сала, поры сузились, носогубная складочка выровнялась.

 

система такая: 

утром - умывание с пенкой и "мордосеткой", тонер, база или затирка для пор, ББ крем, рассыпушка для матирования и метеориты сверху

вечером - масло гидрофильное, умывание с пенкой, тонер, лосьон, крем или сыворотка (или ночная маска)

2-3 раза в неделю скраб или пилинг и маски разные.

эффект налицо.


  • 3

#949
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Эстель это замечательно что Вам так подошла косметика.Какой линией пользовались до перехода на корейскую косметику?

P.S.Отдам тестеры в дар,если кто желает попробовать  ;)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 20.10.2014, 13:18:07

  • 1

#950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель это замечательно что Вам так подошла косметика.Какой линией пользовались до перехода на корейскую косметику?
P.S.Отдам тестеры в дар,если кто желает попробовать  ;)

да чем только не пользовалась. Ланком, Клиник, Кларанс, Виши, Авене, Лореаль, Люмене, Натура Сиберика. все перебрала. а оказалось, что дело в системе.
мне просто не подходит европейская система.
и я уже поняла, что тут очень индивидуально все.
вот сегодня намазюкала новый крем - селлер пробник положил. и чувствую, что не то. и все на корейском. полезла в гугл, и точно - для обезвоженной кожи с раздражениями.
смажу теперь на пяточки. пусть разглаживаются ))))
вот в этом единственный для меня минус корейцев - пока в гугл не залезешь, ХЗ что и с чем едят

ПС: если есть пробник любого ББ от Миши тона 23 - приму в дар с удовольствием. коллеге Мишшки вроде понравились, но тон 21 категорически не пошел. а без затеста 23 тона боязно целый тюбик заказывать. еще один минус - долгая доставка (((
  • 0

#951
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Эстель, про метеориты сверху можно просветить? И если можно то скажите вы всю систему одной маркой корейской косметики пользуетесь  или как?


  • 0

#952
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, всем Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем для комби кожи. Т зона блестит, возле рта и носа шелушится. Есть поры и точки. В общем полный букет.
  • 0

#953
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

система такая:  утром - умывание с пенкой и "мордосеткой", тонер, база или затирка для пор, ББ крем, рассыпушка для матирования и метеориты сверху вечером - масло гидрофильное, умывание с пенкой, тонер, лосьон, крем или сыворотка (или ночная маска) 2-3 раза в неделю скраб или пилинг и маски разные. эффект налицо.

А какими марками корейской косметики пользовались? И что такое мордосетка?  


  • 0

#954
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Эстель, про метеориты сверху можно просветить? И если можно то скажите вы всю систему одной маркой корейской косметики пользуетесь  или как?

я бессистемный товарищ. читаю отзывы в сети, в том числе и буржуйских блоггеров. беру на заметку то, что для жирной кожи подходит. допустим у меня тонер сейчас от скинфуд, сужающий поры, а крем мизоновский, улиточный. маски вообще разнообразные. то есть я не приверженец того, что все должно быть одной линейки от одного производителя.
метеориты - это пунктик, фетиш мой. у меня их много разных баночек. вот и сейчас, наношу пудру для матирования от иннисфри, но она белая, поэтому сверху на мордочку прохожусь метеоритами. на день не сильно блескучими. например 3-ка из старой постоянки. стала замечать, что блестеть начинаю гораздо позже. раньше салфеток 6 в день уходило у меня шисейдовские), сейчас 2-3. ну и днем еще могу пару раз припудрить компактной иннисфри белой. и обязательно в 3-4 часа дня прохожусь по лицу обычной пудрой (у меня пупа 01), чтобы не быть совсем беляночкой, так как тонирование метеоритов к этому времени сходит
  • 0

#955
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

система такая:  утром - умывание с пенкой и "мордосеткой", тонер, база или затирка для пор, ББ крем, рассыпушка для матирования и метеориты сверху вечером - масло гидрофильное, умывание с пенкой, тонер, лосьон, крем или сыворотка (или ночная маска) 2-3 раза в неделю скраб или пилинг и маски разные. эффект налицо.

А какими марками корейской косметики пользовались? И что такое мордосетка?  
вот мордосетка - c306f9ab16e1daf3fb1571f848aeb5be931e2b19
в Меге в отделе Миши по 300 тг вроде. ею очень удобно взбивать пену. а по системе надо умываться именно пеной. для взбития достаточного количества для лица хватает маленькой капельки пены. так что очень экономично получается.
у меня сейчас масло Мизоновское, но мне очень понравилось от Этюдхаус. растворяет на ура даже мою ИСЛ тушь. и очень деликатно при этом. заказала себе в этот раз его. потом умывашка с алое, фирма не сильно распространенная, что-то в названии есть 365 дней, я фото показывала посылки здесь. потом сразу пока кожа не высохла наношу похлопывающими движениями тонер скинфуд персиковый, для сужения пор. потом кремчик под глаза от мизон с улиточками, потом лосьон, сейчас у меня пробник скинфуд яблочный, до этого был той же фирмы гранат. теперь в думках, какой же на зиму заказать в полном объеме. так как скинфуд мне все очень понравились. но и смотрю на бентоновский с улиточками, на него в сети много хороших отзывов. как лосьон впитался, наношу мизоновский крем с улиточками. кстати, у меня от него прыщи не пошли, даже наоборот, на шее какая-то фигня гормональная вылезла, стала мазюкать и там - затянулось. иногда вместо улиточек мазюкаю ночную маску - у меня коллагеновая и увлажняющая от этюдхаус. плюс у меня есть мизоновская вулканическая маска для очистки пор и глиняная от этюдхаус. ну и маски тканевые разные - улиточки, ягоды, женьшень, алое, чайное дерево.
а утром опять с пенкой, потом тонер, потом или праймер золотое яйцо тони моли, или праймер яичный от скинфуд. сейчас вот заказала скинфудовский крем-базу, очень понравилась. а сверху бб крем. сейчас в фаворитах тройка - Миша перфект кавер, Лиоели и ТОнимоли Петит коттон. надо пост сделать про всех них с фото. в планах купить Скин 79 голд, очень понравился тоже и подошел несмотря на то, что не для жирной кожи. тут все индивидуально. потом на бб крем пудра матирующая бесцветная иннисфри и сверху любые метеориты.
  • 3

#956
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а вы уже успели оценить  DD крем?
 
STYLING DD CREAM от pirim.kz [color=rgb(20,24,35)][font=Helvetica]

вообще-то тут за рекламу и плюсануть могут
тем более, что такая бестолковая - просто ссылка на сайт и картина с рекламным текстом.
вы бы лучше просто рассказали, как наносят, для каких типов, как в носке, какие эффекты от него
  • 1

#957
Alysha08

Alysha08
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а вы уже успели оценить  DD крем?
 
STYLING DD CREAM от pirim.kz [color=rgb(20,24,35)][font=Helvetica]

вообще-то тут за рекламу и плюсануть могут
тем более, что такая бестолковая - просто ссылка на сайт и картина с рекламным текстом.
вы бы лучше просто рассказали, как наносят, для каких типов, как в носке, какие эффекты от него

 

 прошу прощения исправлюсь :)

 

DD-крем новая разработка корейских ученых. Особенность и отличие от собратьев BB и CC кремов состоит в том, что он подстраивается под тон Вашей кожи. Т.е. DD крем имеет только один тон. В остальном же эффект похожий. Скрывает дефекты кожи, увлажняет.


  • 0

#958
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну вообще-то СС - абсолютно белые даже не бесцветные. и после нанесения абсолютно подстраивается под тон кожи
ВВ тоже неплохо подстраиваются, в рамках своего оттенка.
я вот недавно пару пробников СС кремов относила, могу сказать, что не впечатлили они меня, хотя и есть это идеальное подстраивание. вроде белый крем, а нанес на кожу, и ничего не видно. но кроющая способность не очень. я не люблю эффект голой кожи. мне бб-шный фотошоп нужен
  • 0

#959
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки, может кто подскажет, где можно купить полоски и гель от черных точек этой фирмы в Алматы. Заранее спасибо.http://www.koreadepa...m/1342072493_l1
  • 0

#960
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто как и чем эффективно борется с черными точками и расширенными порами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.