Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#41
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Прикупила следующее. Еще не тестила. Отзыв позже
Давно хотела себе приобрести эту масочку, так как читала хорошие отзывы о ней. Будем посмотреть
Изображение


Масочка, кстати, очень достойная, и мне, и подруге нравится, я еще пробовала из этой серии сыворотки для сужения пор для Т зоны и U зоны. Ббик на них ложился хорошо. Но сыворотки особо не впечатлили, сейчас жду новенькое средство от Holika.
  • 1

#42
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вот такую штуку для моих несносных пор :) [b]Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд :)

Вы бы лучше попробовали положить биби на свой основной уход, чтоб иметь представление как он себя поведет и за одно и нам расскажите ;)

Сделаю и так и так:) Спешл фор ю дамы:)
Еще мне дали маску для волос. Говорю Вы моим девочкам с форума даете а мне нет. Пожурила я, на счастье дали два пакетика. Еще я видела у них пробники чего то с пчелинным ядом. Но так как торопилась не взяла:( на днях заеду, и как постоянный клиент возьму еще кучу пробников. но в основном буду брать ВВ. На зиму надо найти подходящий
  • 0

#43
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Мне если честно не очень нравится. До сих пор ею пользуюсь, но чисто из-за того что жалко, раз уж купила, хочу закончить. А так, после нанесения и смытия этой маски кожа на лице почему то сильно краснеет и общий вид становится каким-то непривлекательным. Как будто я напилась

Спасибо за отзыв. Я наверно все таки яйца завтра поеду куплю. Поры достали в конец.
Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку


Я только слышала о Tony Moly линии с пчелинным ядом, а вы про какую фирму говорите? А и насчет яиц, это Skinfood или нечто другое?)
  • 0

#44
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня наконец то купила себе следующее :)


Очень все у вас интересные покупки. Рецензию)) на яичную маску очень ждем. И как вам интересно Black Egg Pore Gell Base?
Я купила относительно недавно Black Egg Pore Primer. И товарищи, я что-то эффекта не поняла. Т.е. мне совсем эта штука не понравилась. Мне не понравились ощущения на коже от этого средства (какой-то не то липкости, не то жирности) и самое главное- не понравилось, как поверх этого средства ложится тональный крем. Я сначала экспериментировала с Peach Sake BB, потом с обычным тональным кремом от Clarins- результат один и тот же, поры не маскирует и тональник сверху ложится ужасно неровно, какой-то толстой и жирной массой, которую сложно нормально и равномерно растушевать по лицу. Я не знаю, мож, я чего-то не так делала, тогда просветите, но у меня пока это средство болтается просто так в косметичке. А жаль...

Сообщение отредактировал Skarli: 18.09.2012, 15:44:20

  • 0

#45
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я только слышала о Tony Moly линии с пчелинным ядом, а вы про какую фирму говорите? А и насчет яиц, это Skinfood или нечто другое?)

Это совсем другое
Он от натур репаблик. Вот такой. Сегодня его тестила. Отзыв напишу в темке про ВВ
Изображение
  • 0

#46
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Очень все у вас интересные покупки. Рецензию)) на яичную маску очень ждем. И как вам интересно Black Egg Pore Gell Base?
Я купила относительно недавно Black Egg Pore Primer. .

А у меня знакомая наоборот хвалит этот праймер. Правда я не знаю как она его наносит
Так по поводу маски с яйцом. Для первого раза я в восторге. Поры затянул. Еле видные точки остались. Но самое главное что не черные. Лицо как будто посвежело. В общем после первого раза прям оч понравится. Посмотрим как пойдет дальше

Еще хочу написать про умывалку с сахаром. Попробовала взбить сеточкой. И вуаля, взбивает очень хорошую пену из каплюшки. Запах при этом улетучивается, и остается пена из устойчивых пиков. В общем можно юзать и как скрабик+умывалка и как просто умывалка с пеной. В общем мне нравится. От умывалки я особо пользы не жду, главное чтобы умывала хорошо, но после этой прям личико такое приятное

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.09.2012, 15:37:07

  • 2

#47
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Так по поводу маски с яйцом. Для первого раза я в восторге. Поры затянул. Еле видные точки остались. Но самое главное что не черные. Лицо как будто посвежело. В общем после первого раза прям оч понравится.


О, значит "хорошие сапоги", ок, тоже куплю-ю-ю-ю)))
  • 0

#48
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я купила относительно недавно Black Egg Pore Primer. И товарищи, я что-то эффекта не поняла. Т.е. мне совсем эта штука не понравилась. Мне не понравились ощущения на коже от этого средства (какой-то не то липкости, не то жирности) и самое главное- не понравилось, как поверх этого средства ложится тональный крем. Я сначала экспериментировала с Peach Sake BB, потом с обычным тональным кремом от Clarins- результат один и тот же, поры не маскирует и тональник сверху ложится ужасно неровно, какой-то толстой и жирной массой, которую сложно нормально и равномерно растушевать по лицу. Я не знаю, мож, я чего-то не так делала, тогда просветите, но у меня пока это средство болтается просто так в косметичке. А жаль...


А мне очень нравится этот праймер. Если вам не нужен, могу его у вас купить :)
  • 0

#49
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как я уже писала прыщики на лбу и подбородке одолели, для этого случая прикупила следующее:
Эссенция для проблемной кожи R. Нанесла сейчас после умывания на пораженные прыщами места, будем посмотреть
Изображение

Здравствуйте. Напишите пжл Ваши отзывы насчет этого кремика. спс
  • 0

#50
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Здравствуйте. Напишите пжл Ваши отзывы насчет этого кремика. спс

Ничего хорошего и плохого про кремик сказать не могу. Юзала 4 дня подряд пробник, прыщи как лезли так и лезут:( Пока явного резалта совсем не вижу. Буду посмотреть дальше
  • 0

#51
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Улпан, ты же брала себе с кунжутом. Как тебе??? Мне вчера предложили взять с кунжутом и с сахаром маску. Но они не от пор. От пор думаю все таки взять яйца


Мне если честно не очень нравится. До сих пор ею пользуюсь, но чисто из-за того что жалко, раз уж купила, хочу закончить. А так, после нанесения и смытия этой маски кожа на лице почему то сильно краснеет и общий вид становится каким-то непривлекательным. Как будто я напилась

А я думала дело в мое коже... у меня тоже сильно покраснела кожа, особенно нос)))

Сообщение отредактировал Persona Grata: 20.09.2012, 18:03:56

  • 0

#52
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы! Давно хотела подсесть на кор косметику)) наконец взялась за это, вчера первый раз сделала покупки, основываясь на ваши рекомендации и отзывы)) плюс хозяйка магазина милая женщина, всё разложила по полочкам в моей голове) Пока взяла весь уход от Скин Фуд! в этот же вечер всё намазюкала, пока всё понравилось, особенно сыворотка Black egg pore serum и BB Гуд афтенун, хотя подруга выбрала Пич саке. Единственно мы после фитнеса пошли в баню, там сделали маску с кунжутом,у подруги всё ок, а я чёт вся покраснела, с обеда до сих пор не прошло(( хотя может и из-за бани... но навряд ли....
  • 0

#53
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь пользовался тушью 4D тушь - best seller, которую на Мынбаева продают?
а еще минеральной пудрой Инисфри?

спасибо заранее за отзывы.
  • 0

#54
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Маска яичная, стоящая вещь, уже 3 банку домазываю, забыла что такое чистка у косметолога с ней. Купила недавно еще и умывалку такую же, но еще не пробовала. Еще недавно на мынбаева купила консилер nature republic 3 d photoshot, кто- нибудь пользовался ? А то мне кажется, что прям я такая красавица с ним, но может это чисто психологическое)))
  • 0

#55
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Недельку тому назад в Алмалы в магазине "Миша" купила тональный (или не знаю что это было бордовый тюбик :-) и пудру (сменку так как самой пудры в футляре не было) и тушь, честно это мой первый серьезный опыт с коррейской косметикой....тоналка суппер, пудра тоже понравилась, а вот тушь не впечатлила....
случайно попала на эту ветку и у меня возникло пару вопросов...Подскажите пожалуйста прочла про маску яичную... по отзывам Вашим это то что я искала (у меня комбинированная кожа ближе к жирной) ... -
1) где ее можно преобрести
2) сколько она стоит?

Заранее спасибо!
  • 0

#56
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь пользовался тушью 4D тушь - best seller, которую на Мынбаева продают?
а еще минеральной пудрой Инисфри?

спасибо заранее за отзывы.

Мне эта тушь понравилась. Не скажу что в восторге, не сразу получилось с ней подружится. Но потом когда подсохла, стала очень даже ничего. Просто у меня ваще ни с какой тушью не получается васькаться, поэтому когда на эту не возникло "сонного эффекта" я обрадовалась. И вот уже заканчиваю
  • 0

#57
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Маска яичная, стоящая вещь, уже 3 банку домазываю,

А Вы с какой периодичностью мазюкаете маску?? Раз в неделю? Или два раза???
  • 0

#58
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

... -
1) где ее можно преобрести
2) сколько она стоит?

Заранее спасибо!

Наверху в сообщении закреплены адреса магазинов. Данная маска продается в магазине на Жарокова, угол Мынбаева. В сообщении даже есть название их сайта. Сходите на сайт и там все найдете
  • 0

#59
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений

Наверху в сообщении закреплены адреса магазинов. Данная маска продается в магазине на Жарокова, угол Мынбаева. В сообщении даже есть название их сайта. Сходите на сайт и там все найдете

Спасибо! просто на работе у нас все сайты закрыты посмотреть негде...позвоню...
  • 0

#60
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


А Вы с какой периодичностью мазюкаете маску?? Раз в неделю? Или два раза???


стараюсь пару раз, не всегда получается только)) но там вроде нет сильно активных веществ, поэтому можно хоть через день, я думаю. много скинфудоских масок перепробовала, это на самом деле маст хэв!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.