Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#61
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь пользовался тушью 4D тушь - best seller, которую на Мынбаева продают?
а еще минеральной пудрой Инисфри?

спасибо заранее за отзывы.

Мне эта тушь понравилась. Не скажу что в восторге, не сразу получилось с ней подружится. Но потом когда подсохла, стала очень даже ничего. Просто у меня ваще ни с какой тушью не получается васькаться, поэтому когда на эту не возникло "сонного эффекта" я обрадовалась. И вот уже заканчиваю

спасибо!!! возьму, попробую.

а пудру не юзали?

кстати, хотела отметить... по рекомендациям Тички взяла серию по уходу Скинфуд зеленое дерево.
Изображение
У меня комби кожа, к тому же проблемная, которая после разных кремов испортилась, покрылась прыщами и разного рода раздражениями.
Приобрела крем Инисфри зеленый чай, для увлажнения. но результата не было(((
думала уже идти на чистку и пилинг, чтобы восстановить прежний вид кожи... но решила посоветоваться с Тичкой :)
и сейчас (т-т-т) уже все хорошо. Серия мне подошла идеально!
Спасибо Тичке :)

еще приобрела свой первый биби для проблемной кожи
Изображение
как и все биби, он классный! и по тону мне подошел.
единственное НО - крем глянцевый.
так что буду искать еще матовые бибишки.
  • 1

#62
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Была у Тички на неделе приобрела вот несколько продукциий из корейской косметики:
Super BB cream Skin79 (это моя первая в жизни ББшка, пока разницы между тоналкой и ей не вижу, поживем увидим=))))))))
Innisfree - гелевая подводка (от подводки я просто в восторге)
Peel so good с АХА и БХА кислотами (пилинг , умывалка 2 в 1) (умывалка тож оч понравилась)
Гидрофильное масло
  • 2

#63
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, кто пользовался легендарными корейскими ночными масками AKA sleeping packs? Вот думаю закупиться на зиму :)) Поделитесь отзывами, интересно узнать у кого какие впечатления :smoke:


Сообщение отредактировал So_Fetch!: 26.09.2012, 17:21:57

  • 0

#64
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! А кто это- Тичка? Представитель, или есть магазин? или просто по телефонам звонить? Спс.

Сообщение отредактировал Gagari: 27.09.2012, 21:09:52

  • -1

#65
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ДД! А кто это- Тичка? Представитель, или есть магазин? или просто по телефонам звонить? Спс.


3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050

У неё бутик в Адеме

Сообщение отредактировал Nusupova: 27.09.2012, 21:28:40

  • 0

#66
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Блин, магаз Missha на Фурманова потихоньку сдает позиции. Который раз звоню - нет элементарной жидкости для снятия лака, не говоря уже о другой продукции.
Умывалку-пилинг вылавливать уже устала...
Мне просто удобно закупать косметику там, теперь поеду в Алмалы, скорее всего, или в субботу наведаюсь на Жарокова.
Запас ВВ-шек и кремов уже подходит к завершению :faceoff:
  • 0

#67
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

3. Tichka тел.: 701 423 6603, 777 362 4050 У неё бутик в Адеме

девочки, я в Адеме больше не работаю)) можете звонить, да :hi:
  • 0

#68
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне сегодня звонили из магазина на Жарокова, и пригласила завтра в гости, так сказать. На Абая-Масанчи будет проходить мастер класс по корейской косметике. Кому интересно, завтра, в субботу, в 15.00, на Абая-Масанчи, кафе Кореана ждут всех любителей корейской косметики:)
  • 0

#69
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мне сегодня звонили из магазина на Жарокова, и пригласила завтра в гости, так сказать. На Абая-Масанчи будет проходить мастер класс по корейской косметике. Кому интересно, завтра, в субботу, в 15.00, на Абая-Масанчи, кафе Кореана ждут всех любителей корейской косметики :)

Там будут что-то новое представлять?
Или просто будут демонстрировать то, что у них есть?
  • 0

#70
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне тоже с Жарокова звонили, приглашали на презентацию. Уже в пятый раз приглашают, ни разу не получилось сходить.
  • 0

#71
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Изображение


Девушкис, а где такую маску можно еще купить? В магазине по Жарокова она закончилась и будет только недели через две.
  • 0

#72
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Там будут что-то новое представлять?
Или просто будут демонстрировать то, что у них есть?

Вроде как будет какая то женщина, гуру в корейской косметике :D :faceoff: вот она будет про нее рассказывать. Поподробнее спросить не могла, потому что была с Ре, и было неудобно:(
  • 0

#73
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне тоже с Жарокова звонили, приглашали на презентацию. Уже в пятый раз приглашают, ни разу не получилось сходить.

Завтра пойдешь?? Встретились бы, познакомились:) гыг
  • 0

#74
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#75
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Мне тоже с Жарокова звонили, приглашали на презентацию. Уже в пятый раз приглашают, ни разу не получилось сходить.

Завтра пойдешь?? Встретились бы, познакомились :) гыг


Сори, мне сегодня бабушка позвонила, обижалась что я давно её не навещала и я решила поехать к ней. :)

Как прошла презентация? Интересно было?
  • 0

#76
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Презентация, если это конечно можно назвать так, была фуууууу. Пожалела что пошла. Ничего интересного, или нового я для себя не открыла. А как увидела что их "гуру корейской косметики" трет лицо подопытной салфетками столовыми вообще возмутилась, и ушла. Но при этом не забыла прикупить себе кое что :) себе любимой
Skin Food Good Afternoon "Berry Berry tea" BB cream. ВВка понравилась. Плотная, как доктор прописал:) Наносится отлично. В общем мне нра
Изображение
Шелковая пудра "Персик". Ой я от нее в диком восторге:) Напоминает присыпку для деток. Зато легло идеально. Все заматировало. Личико стало кукольным прям:)
Изображение
Skin Food Маска - скраб "Черный сахар". Пока не поняла и не увидела пользы. Юзала один раз. Девочки говорят что эта маска спасение для усталой кожи лица. В общем пока не могу сказать что не нра.
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 30.09.2012, 23:16:45

  • 0

#77
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кстати, Кортес обещал через недели две сделать презентацию корейского люкса. обязательно будет сульвасу. Наверно схожу, если пригласят:)
  • 0

#78
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Шелковая пудра "Персик". Ой я от нее в диком восторге Напоминает присыпку для деток. Зато легло идеально. Все заматировало. Личико стало кукольным прям

эта пудра для жирной кожи да? Хотела ее :cry: но видимо мне не подойдет
  • 0

#79
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Шелковая пудра "Персик". Ой я от нее в диком восторге Напоминает присыпку для деток. Зато легло идеально. Все заматировало. Личико стало кукольным прям

эта пудра для жирной кожи да? Хотела ее :cry: но видимо мне не подойдет

Для жирной и комби. У меня комби, но пока с ребенком повозишься, пока соберешь ее гулять например, или в автокресло усадишь, так вспотеешь, что лицо в первую очередь страдает. Испарина и всякие такие дела. Сегодня, что заметила, после нового ВВ и пудры лицо совсем не блестело. Что меня очень порадовало. Я вообще не сторонница пудры, но в эту я влюбленна. Обычно пудра утяжеляет (к слову юзала Ланком, Эсте лаудер, диор и шанель), ощущение тяжести на лице, и как будто бы стянутости. Кажется что щас штукатурка начнет трескаться и отваливаться от лица. С этой же пудрой нет таких ощущение.
  • 0

#80
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Изображение


Девушкис, а где такую маску можно еще купить? В магазине по Жарокова она закончилась и будет только недели через две.


она такая классная. супер. я у ТИчки купила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.