Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#741
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, кто знает где у нас можно купить такой пилинг?

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream (Код: )
Рейтинг:  
6799076701_bd4979631bapplepeel.jpg
0ae5909d5b5ae6e7fec84b60b6a702a7.png
thumb_6799076701_bd4979631bapplepeel.jpgthumb__tonymoly_appletox_smooth_massage_

Мультифункциональный крем или как еще иногда называют "целлюлозный пилинг", который эффективно удаляет кератин и загрязнения на коже лица. Благодаря массажным свойствам крема, кожа насыщается полезными веществами. В крем входят следующие компоненты: экстракт зеленого яблока, AHA и экстракт папайи. Этот продукт прекрасно удаляет омертвевшие клетки и борется с ранними признаками старения, оставляя кожу гладкой и сияющей! Фруктовые кислоты зеленых яблок и папайи мягко отшелушивают верхний слой кожи, улучшают цвет лица, препятствуют закупорке пор. За счет мягкой эксфолиации кожи ежедневные уходовые средства проникают в глубокие слои дермы, уход за кожей становится более эффективным.

Использование: после обычного умывания, возьмите необходимое количество вещества и массируйте кожу лица круговыми движениями. Как только микроэлементы абсорбируют загрязнения из пор, Вы почувствуете появление катышков в текстуре крема, значит можно завершать процедуру и смыть излишки теплой водой.


  • 0

#742
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, кто знает где у нас можно купить такой пилинг?

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream (Код: )
Рейтинг:  
6799076701_bd4979631bapplepeel.jpg
0ae5909d5b5ae6e7fec84b60b6a702a7.png
thumb_6799076701_bd4979631bapplepeel.jpgthumb__tonymoly_appletox_smooth_massage_

Мультифункциональный крем или как еще иногда называют "целлюлозный пилинг", который эффективно удаляет кератин и загрязнения на коже лица. Благодаря массажным свойствам крема, кожа насыщается полезными веществами. В крем входят следующие компоненты: экстракт зеленого яблока, AHA и экстракт папайи. Этот продукт прекрасно удаляет омертвевшие клетки и борется с ранними признаками старения, оставляя кожу гладкой и сияющей! Фруктовые кислоты зеленых яблок и папайи мягко отшелушивают верхний слой кожи, улучшают цвет лица, препятствуют закупорке пор. За счет мягкой эксфолиации кожи ежедневные уходовые средства проникают в глубокие слои дермы, уход за кожей становится более эффективным.

Использование: после обычного умывания, возьмите необходимое количество вещества и массируйте кожу лица круговыми движениями. Как только микроэлементы абсорбируют загрязнения из пор, Вы почувствуете появление катышков в текстуре крема, значит можно завершать процедуру и смыть излишки теплой водой.

А вы в каком городе?Если в Астане, то у нас, если из Алматы , то тоже могу адрес дать, где можно его приобрести


  • 0

#743
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Девочки, кто знает где у нас можно купить такой пилинг?

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream (Код: )

А вы в каком городе?Если в Астане, то у нас, если из Алматы , то тоже могу адрес дать, где можно его приобрести

 

В Алматы) Давайте адрес)


  • 0

#744
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

В адк на 2 этаже появился отдел с корейской косметикой ...цены не Сеульские конечно, но обслуживание на уровне

Что за отдел? Там разные марки или какая то одна? Там же просто на первом этаже есть отдел Итс скин чисто продукция представлена.

 

 только FaceShop, но я посмотрела оказывается ничем не пользовалась у них кроме масок тканевых..

 

п.с. Яблочко такое у меня ждет своего часа))


  • 0

#745
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

В адк на 2 этаже появился отдел с корейской косметикой ...цены не Сеульские конечно, но обслуживание на уровне

Что за отдел? Там разные марки или какая то одна? Там же просто на первом этаже есть отдел Итс скин чисто продукция представлена.

 

 только FaceShop, но я посмотрела оказывается ничем не пользовалась у них кроме масок тканевых..

 

п.с. Яблочко такое у меня ждет своего часа))

 

А где вы такое яблочко взяли? :)


  • 0

#746
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Девочки, кто знает где у нас можно купить такой пилинг?

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream (Код: )

А вы в каком городе?Если в Астане, то у нас, если из Алматы , то тоже могу адрес дать, где можно его приобрести

 

В Алматы) Давайте адрес)

 

Скинула лс)


  • 0

#747
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А где вы такое яблочко взяли?  :)

 

в Корее)


  • 0

#748
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пользовалась томатной маской тони моли. Не впечатлило.
Надо яблоко тоже попробовать.
  • 0

#749
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

А где вы такое яблочко взяли?  :)

 

в Корее)

 

Понятно) Я с Китая его попробую заказать )


  • 0

#750
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Пользовалась томатной маской тони моли. Не впечатлило.
Надо яблоко тоже попробовать.

О_о, а что Вам не понравилось именно? Че то я отзывы почитала и все положительные ,и уже сижу мечтаю о помидорке тоже))


  • 0

#751
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Хочу поделиться своими впечатлениями о мини-наборе косметики от The history of Whoo, линия «Базовый уход».
Косметика  The history of Whoo в переводе звучит как «императорская»: ее и создавали специально для императорской семьи, которая хотела вечной молодости и красоты! В этой косметике используются до 60 всевозможных видов различных трав, что и делает ее неповторимой.
Линия «Базовый уход» поможет защитить клетки от повреждений, вызванных оксидативным стрессом, усилит их регенеративные способности в условиях стресса, восстановит гидролипидную пленку, защитит кожу от обезвоживания и внешних агрессивных воздействий (солнце, бактерии и тд).
В мини-набор входят пять продуктов, в такой же последовательности их нужно наносить: тоник балансирующий, 20 мл; лосьон увлажняющий 20 мл; эссенция питательная 10 мл; крем для век против морщин 4 мл и крем для лица питательный 10 мл.   
Так как эта косметика предназначена для возраста от 40 лет, а мне еще далеко до 40-ка, косметика в комплексе оказалась для меня тяжеловата, буду пользоваться всеми средствами, но отдельно!!! Сейчас пользуюсь кремом для век и кремом для лица. Крем для век это конечно ВЕЩЬ!!! Я пользуюсь им уже 2 недели и я уже вижу как разглаживаются мои мимические морщины, кожа век увлажнена и напитана. Крем для лица хорошо увлажняет и питает кожу, я теперь забыла что такое шелушение на лице, хотя в креме есть и минус, после применения крема на утро остается жирная пленка, и жирность чувствуется еще в течение дня.
Запах у косметики травяной, на любителя. У крема для глаз консистенция очень густая и масляная. Крем для лица немного помягче и не такой густой. Эссенция представляет собой жидкий крем, и ее рекомендуют использовать курсами, а летом ей можно заменить крем для лица. Той же консистенции и лосьон для лица. У тоника приятный свежий, травяной запах. 
Думаю этот мини-набор хватит мне как минимум на 2 месяца и когда он закончится куплю его снова.    

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3909.JPG

  • 0

#752
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет!

уже как с неделю пользуюсь кремом от Мизон со змеиным ядом от мимических морщин.

Действительно эффект ботокса есть, крем немного замораживает мимику лба, и во внешних уголочках глаз.

Использую его один раз утром (хотя он очень жирный и блестит на лице), поскольку на ночь наношу ночную отбеливающую маску тоже от Мизон.

Всем довольна.

Mizon-S-Venom-Wrinkle-Tox-Cream-550x550. 881_0.jpg


  • 0

#753
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Все ДВ.

Недавно была в АДК и увидела, о Боги, бутичок, или даже витрина The Face shop. Цены очень приятные, и продавец тоже. Выбор достаточно большой. Они только открылись, и сильно себя еще не рекламируют. Но всякие блески, ББки, уход как за лицом так и за телом. Плюс детская серия есть. За ногтями, лаки всякие. В общем кто еще не видел, сходите. На втором этаже, напротив Бенетона


  • 0

#754
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Все ДВ.

Недавно была в АДК и увидела, о Боги, бутичок, или даже витрина The Face shop. Цены очень приятные, и продавец тоже. Выбор достаточно большой. Они только открылись, и сильно себя еще не рекламируют. Но всякие блески, ББки, уход как за лицом так и за телом. Плюс детская серия есть. За ногтями, лаки всякие. В общем кто еще не видел, сходите. На втором этаже, напротив Бенетона

А еще там можно сделать бесплатный макияж, мне продавец так и сказала, как соберетесь на вечеринку, приходите мы Вас бесплатно накрасим :)


  • 0

#755
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Все ДВ.

Недавно была в АДК и увидела, о Боги, бутичок, или даже витрина The Face shop. Цены очень приятные, и продавец тоже. Выбор достаточно большой. Они только открылись, и сильно себя еще не рекламируют. Но всякие блески, ББки, уход как за лицом так и за телом. Плюс детская серия есть. За ногтями, лаки всякие. В общем кто еще не видел, сходите. На втором этаже, напротив Бенетона

Спасибо за наводку) Сделала в выходные набег за нужностями))) Знакома с этой косметикой - подруга с Кореи привозила в подарок, осталась очень довольна, а тут еще и у нас открылись) Прикупила ВВ-крем, крем для рук цитрусовый, жидкость для снятия макияжа и кучу масок для лица, рук и ног. Довольна, аки слон) Вчера уже маску-носочки для ног затестила-пощипывание легкое было (это нормально?), но ощущения суперские-пяточки мягкие-мягкие!Крем для рук принесла на работу и уже несколько раз намазала  - текстура приятная-и не густой и не жидкий, у меня очень сухая кожа на руках и крем дает ощущение комфорта, увлажнния, нет сухости и стянутости, + очень приятный ненавязчивый армат цитрусовых.


  • 0

#756
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В Асыле конс надавала пробников, затестила и впрямь классные. Поры сузились и сама кожа стала посвежее. Пойду на выходных куплю всю уходку.
  • 0

#757
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

На работу когда сегодня ехала, увидела вывеску на Аблайхана- Курмангазы "Открытие в сентябре "THE SAEM") Еще одна классная корейская косметика (уже начиталась отзывов в нете :) ) Уже себе пометочки сделала, на что обратить внимание) Кто-нибудь пользовался ею?


  • 0

#758
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет! Не подскажете где можно купить пудру Etude House Collagen Moistfull? Сестре срочно нужно взять

Etude-House-Collagen-Moistfull-Balm-1.jp


  • 0

#759
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, купила мизон multi functional formula с улиточной слизью кремы д/лица, век и сыворотку. Пользуюсь 2 раза в день, 4 дня. Кожа у меня комби, по щекам скорее норм, чем сухая и небольшой купероз, небольшая пигментация. Резюме предварительное.Поры стали меньше, жирность в т-зоне уменьшилась, купероз и пигментация пока на месте. Но немного сушит кожу, морщинки под глазами, кажется, стали виднее. Грешу на сухость. Думаю, может сыворотку сменить? Вот как то так
  • 0

#760
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Опытным путём нашла оптимальный вариант. Сыворотку и крема надо наносить на мокрое лицо. Не влажное, а именно мокрое. Тогда нет сухости и стянутости, наутро кожа увлажнённая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.