Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#701
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девоньки, подскажите пожалуйста что сначала наносить на лицо затирку для пор (Black EGG Pore Primer) и потом праймер ( от купероза, зеленый, Innisfree), а затем уже BB? Все делаю в таком порядке, но что то задумалась, а можно ли праймер на праймер ?

Девоньки, ну подскажите пожалуйста.. кто как и в какой последовательности наносит..
  • -1

#702
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девочки, подскажите где можно приобрести продукцию Laneige?
  • 0

#703
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Девоньки, подскажите пожалуйста что сначала наносить на лицо затирку для пор (Black EGG Pore Primer) и потом праймер ( от купероза, зеленый, Innisfree), а затем уже BB? Все делаю в таком порядке, но что то задумалась, а можно ли праймер на праймер ?

Девоньки, ну подскажите пожалуйста.. кто как и в какой последовательности наносит..

Можно локально на красные точки наносить зеленый праймер, а в районе большей расширенности пор - затирку.
По крайней мере, я так и делаю сейчас.
Можете тут почерпнуть инфо http://cosmetic-online.ru/archives/223
  • 0

#704
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ДД! подскажите плииз кто пользовался skinfood watermelon line camouflage cream. Купила палетку и теперь не знаю куда его мазать(( в инете инфы практически никакой, поняла только, что зеленым маскировать покраснения, а вот что делать с черным и коричневым непонятно совсем.
  • 0

#705
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД! подскажите плииз кто пользовался skinfood watermelon line camouflage cream. Купила палетку и теперь не знаю куда его мазать(( в инете инфы практически никакой, поняла только, что зеленым маскировать покраснения, а вот что делать с черным и коричневым непонятно совсем.

Gloria mundi, как любитель корейской косметики, не могла пройти мимо вашего вопроса. В продаже я такой палетки не видела, решила воспользоваться Google. И вот что он мне выдал.... :confused: похоже, что эта палетка используется как камуфляж для военных.
skinfood-watermelon-line-camouflage-cream.jpg Источник:http://w2beauty.com/es/skinfood-makeup-men/9484-skinfood-watermelon-line-camouflage-cream.html
Беthrtjянный.jpg Источник: http://women.mthai.c...tic/102714.html

Сообщение отредактировал Lisa-l: 01.07.2013, 16:03:08

  • 4

#706
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Tichka

ты теперь всегда по субботам-воскресеньям выходная или только завтра? хотела за лаками заехать, совсем нечем ногти красить(
  • 0

#707
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka

ты теперь всегда по субботам-воскресеньям выходная или только завтра? хотела за лаками заехать, совсем нечем ногти красить(

нечем, ога, верю))
вне расписания тока завтра. детей полный дом навезли-развлекаю вот) как соберешься ко мне, лучше позвони-уточни(я у себя в темке предупреждаю обычно, но легче позвонить канеш))
  • 0

#708
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте. Решила начать пользоваться корейской косметикой, потому что другая никакая не подходит. аптечная тем более. Последняя надежда на корейцев и японцев. Последних больше хвалят, но начну пока с корейской. Казашка. Кожа   оччень чувствительная и купероз, краснею от всего,  какую марку посоветуете? Их оказалось не мало и их названия ни о чем мне не говорят. Мизон, Миша, и т.д.  Не знаю как к ним подступиться. Заранее благодарю за мнения и советы.  :smoke: Также актуальны мнения о корейской декоративке. Пудра хорошая не помешала бы. Сейчас пользуюсь Максфактор в золотом футляре.  Кстати я с Астаны. До Тички не не добраться никогда ))


Сообщение отредактировал Nokia0005: 22.07.2013, 21:48:04

  • 0

#709
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв (наконец-то!) в пользу улиточного крема от Мизон :)
Девочки, на корейскую косметику я подсела год назад. За это время попробовала крема от Скинфуд, после it's skin (улиточный). В принципе, крема хорошо подбирала, моей коже подошли, хорошо увлажняли и не сушили кожу.
Но наглядный эффект я увидела после двухнедельного пользования улиточным кремом от Мизон - кожа стала белее, веснушки стали светлее, красные пятна на лице постепенно исчезают. Все девушки, в моем окружении заметили изменения на моем лице. Жаль, что я не сделала фото до и сейчас, вы бы тоже увидели :)
 

Подскажите пжл какой именно крем от Мизон у вас. Он не сушит? 


Сообщение отредактировал Nokia0005: 22.07.2013, 21:03:50

  • 0

#710
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всем добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте. Решила начать пользоваться корейской косметикой, потому что другая никакая не подходит. аптечная тем более. Последняя надежда на корейцев и японцев. Последних больше хвалят, но начну пока с корейской. Казашка. Кожа оччень чувствительная и купероз, краснею от всего, какую марку посоветуете? Их оказалось не мало и их названия ни о чем мне не говорят. Мизон, Миша, и т.д. Не знаю как к ним подступиться. Заранее благодарю за мнения и советы. :smoke: Также актуальны мнения о корейской декоративке. Пудра хорошая не помешала бы. Сейчас пользуюсь Максфактор в золотом футляре. Кстати я с Астаны. До Тички не не добраться никогда ))

я не поняла, а тип кожи-то какой?
В Астане тоже есть где взять косметику, в шапке же есть адреса.
Кстати, на улиточный крем не советую сильно заглядываться, он не для всех типов кожи. Я от пробника какого-то улиточного вообще зацвела.
  • 0

#711
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Всем добрый вечер! 

я не поняла, а тип кожи-то какой?
В Астане тоже есть где взять косметику, в шапке же есть адреса.
Кстати, на улиточный крем не советую сильно заглядываться, он не для всех типов кожи. 

Тип кожи наверное нормальная чувствительная. А что тогда подошло?


  • 0

#712
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тип кожи наверное нормальная чувствительная. А что тогда подошло?

у меня склонная к сухости кожа, так что не уверена, что могу советовать. Умывалки и гидрофильные масла в принципе не проблема подобрать. Скатки тоже самое. Из кремов пользую сейчас мизон с гиалуроновой кислотой, в принципе он и для нормальной подойдет.
А улитки для комбинированной кожи с воспалениями обычно советуют. Я не знала когда пробник юзала (((
  • 0

#713
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте. Решила начать пользоваться корейской косметикой, потому что другая никакая не подходит. аптечная тем более. Последняя надежда на корейцев и японцев. Последних больше хвалят, но начну пока с корейской. Казашка. Кожа оччень чувствительная и купероз, краснею от всего, какую марку посоветуете? Их оказалось не мало и их названия ни о чем мне не говорят. Мизон, Миша, и т.д. Не знаю как к ним подступиться. Заранее благодарю за мнения и советы. :smoke: Также актуальны мнения о корейской декоративке. Пудра хорошая не помешала бы. Сейчас пользуюсь Максфактор в золотом футляре. Кстати я с Астаны. До Тички не не добраться никогда ))

Добрый день! Сложно что то посоветовать, крем для лица очень индивидуальная штука. Очень большой плюс в корейской косметике - это наличие пробников на продукцию, я свой крем, умывалку, шампунь, подбирала исключительно по пробникам, причем пробника хватает на несколько раз - это еще один большой плюс для теста. И именно пробники помогают не выкидывать деньги на ветер при покупке очередного "неподходящего" средства, купленного исключительно по отзывам из интернета.  Пробуйте сами и Вы найдете))))


  • 1

#714
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Девочки подскажите в каких магазинах в Алмате продавцы более менее смогут подобрать косметику? Почитала здесь, решила попробовать, но совсем в ней не разбираюсь (.


  • 0

#715
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки подскажите в каких магазинах в Алмате продавцы более менее смогут подобрать косметику? Почитала здесь, решила попробовать, но совсем в ней не разбираюсь (.

идите в магазин к Тичке. она вам подберет, расскажет, покажет.
  • 0

#716
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки подскажите в каких магазинах в Алмате продавцы более менее смогут подобрать косметику? Почитала здесь, решила попробовать, но совсем в ней не разбираюсь (.

Tichka, магазин на Жарокова-Мынбаева,  Mizon и Welcos (Алма) - очень нравятся продавцы, расскажут, покажут, посоветуют. Рекомендую. P.S. в остальных магазинах из списка пока не была.


  • 0

#717
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем спасибо, попробую отпишусь ))


Сообщение отредактировал Niyara: 24.07.2013, 23:50:20

  • 0

#718
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает или пользовался корейской пудрой рассыпчатой, пишут что подходит для всех тонов кожи?
Также пишут, что матирует выравнивает, не изменяя цвет кожи...
Стоит ли покупать? На самом ли деле такая пудра действует как обычная пудра?
Сама я кроме кремов ни чем таким не пользуюсь уже пять лет, думала может попробовать что то такое :-)

Почти месяц как пользуюсь Скинфудовской персиковой пудрой. Изпользую как вуаль закрепитель. Текстураа ммм.ничего нежнее не пробовала, отлично матирует и сглаживает поры. И кожа становится очень гладкой. Мой вердикт, такой пудре должно быть место в каждой косметичке :rolleyes:


  • 0

#719
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте. Решила начать пользоваться корейской косметикой, потому что другая никакая не подходит. аптечная тем более. Последняя надежда на корейцев и японцев. Последних больше хвалят, но начну пока с корейской. Казашка. Кожа   оччень чувствительная и купероз, краснею от всего,  какую марку посоветуете? Их оказалось не мало и их названия ни о чем мне не говорят. Мизон, Миша, и т.д.  Не знаю как к ним подступиться. Заранее благодарю за мнения и советы.   Также актуальны мнения о корейской декоративке. Пудра хорошая не помешала бы. Сейчас пользуюсь Максфактор в золотом футляре.  Кстати я с Астаны. До Тички не не добраться никогда ))

 

а Avene не пробовали?

 

из корейской мизон мне лучше подошел чем миша. сейчас пользуюсь умывалкой thefaceshop. его эмульсия на лето не подходит. подходит на лето мне от мизон с водорослями что ли, не помню.

 

у меня комбинированная кожа, чувствительная. склонная к жирности. + поры.

 

но сейчас стало намного лучше. благодаря скорее Loccitane и Avene.


Сообщение отредактировал Selective: 25.07.2013, 17:45:33

  • 0

#720
aijaflor

aijaflor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скульптурирующая пудра от l`ocean "Shading pact" (1,2 тон) думается, очень нужна визажистам, как начинающим так и опытным!

Прикреплённые изображения:

  • double-shading-compact_600.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.