Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#721
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девушки, заберите много пробников, а? За бесплатно, надоело перекладывать ))

 

 

к моему заказу из Кореи насыпали уйму пробников - около 15 комплектов, примерное содержание 1 комплекта (Миша супераква вроде все) - пенка, серум, бб крем, пакетик в виде бутылька (не знаю что там)  еще какой-то пакетик. В общем 4 или 5 наименований  1 комплекте. 12 одинаковых наборчиков и 4 тоже Миша но другого цвета пакетики. Я Мишой не пользуюсь.

50fb0880e80b.jpg


  • 0

#722
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, хочу маме на д.р. подарить корейскую косметику, ей 47, кожа сухая, светлая, есть круги под глазами+имеются морщины вокруг глаз. Это у нас основная проблема. Посоветуйте плиз что взять, а то от разнообразия глаза разбегаются. 


  • 0

#723
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

ДВ! Вот мои последние покупки с Тестеркореи:
1) пептидная сыворотка от MIZON http://www.testerkor...id=535&cate=637
2) улиточный крем от MIZON http://www.testerkor...id=480&cate=637
3) томатная маска от TONYMOLY http://www.testerkor...id=800&cate=144
4) крем для глаз от The skin house http://www.testerkor...d=2401&cate=164
5) ВВ крем от MISSHA тон 23 http://www.testerkor...stsize=20^page=
6) пенка для умывания от HOLIKAHOLIKA http://www.testerkor...d=3040&cate=146
7) гидрофильное масло от HOLIKAHOLIKA http://www.testerkor...d=2211&cate=145
8) пудра для лица от SKINFOOD http://www.testerkor...d=1209&cate=152
9) крем для глаз от MIZON http://www.testerkor...d=4018&cate=637
и два пробника ВВ кремов.
Все заказывала впервые.
Можно ли использовать летом Мизоновскую сыворотку утром под макияж, не вызовет ли пигментные пятна? Подскажите кто знает. Спасибо.

attachicon.gifIMG_3897.JPG

ДД, как вам улиточный крем от Мизон? Рекомендуете? 


  • 0

#724
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД! Набрела на темку и решила тоже купить себе чего нибудь ,только не поняла на Жарокова Мынбаева реальный магазин или только на их сайте заказывать можно? Сайт их выглядит как интернет магазин,нет адреса и часы работы не указаны.

Еще подскажите кто покупал в АДК, как там цены, выбор и насколько адекватны продавцы ?


  • 0

#725
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД! Набрела на темку и решила тоже купить себе чего нибудь ,только не поняла на Жарокова Мынбаева реальный магазин или только на их сайте заказывать можно? Сайт их выглядит как интернет магазин,нет адреса и часы работы не указаны.

Добрый день! Реальный магазин, но прежде чем туда идти, я уточняю наличие товара по указанному на сайте телефону. Если не ошибаюсь, то они до 19.00 работают.


  • 0

#726
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Девочки, кто-нибудь из вас уже пользовался так называемыми cc-кремами? Стоит ли покупать? Есть ли у них явные отличия от бибишек или это просто очередной маркетинговый ход? Расскажите, кто чем пользовался :)  


  • 0

#727
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

ДД! Набрела на темку и решила тоже купить себе чего нибудь ,только не поняла на Жарокова Мынбаева реальный магазин или только на их сайте заказывать можно? Сайт их выглядит как интернет магазин,нет адреса и часы работы не указаны.

Добрый день! Реальный магазин, но прежде чем туда идти, я уточняю наличие товара по указанному на сайте телефону. Если не ошибаюсь, то они до 19.00 работают.

 

Спасибо! А там продавцы нормальные? Смогут помочь в выборе?


  • 0

#728
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо! А там продавцы нормальные? Смогут помочь в выборе?

мне не понравились, хотя их тут хвалили. На мой вкус им лишь бы впихнуть товар вне зависимости от ваших нужд
  • 0

#729
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Спасибо! А там продавцы нормальные? Смогут помочь в выборе?

 

 

мне не понравились, хотя их тут хвалили. На мой вкус им лишь бы впихнуть товар вне зависимости от ваших нужд

Я прошу тестеры и пробники (в магазине почти на каждый товар есть) и делаю затест прямо в магазине, или прошу пробники и пробую их дома, а возвращаюсь уже за конкретно выбранным по пробникам средством. Не обязательно брать то, что вам разрекламировали (любой продавец расхваливает свой товар) не попробовав на себе, просите пробники, я без личного опыта вообще не покупаю уходовую косметику, денег жалко :) .


Сообщение отредактировал Lisa-l: 09.08.2013, 22:37:20

  • 0

#730
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я прошу тестеры и пробники (в магазине почти на каждый товар есть) и делаю затест прямо в магазине, или прошу пробники и пробую их дома, а возвращаюсь уже за конкретно выбранным по пробникам средством. Не обязательно брать то, что вам разрекламировали (любой продавец расхваливает свой товар) не попробовав на себе, просите пробники, я без личного опыта вообще не покупаю уходовую косметику, денег жалко .
а при чем тут это? Не надо учить ходить по магазинам других людей. Спросили мнение о компетентности продавцов - я его высказала. Советов не просила, вам не кажется?
  • 0

#731
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а при чем тут это? Не надо учить ходить по магазинам других людей. Спросили мнение о компетентности продавцов - я его высказала. Советов не просила, вам не кажется?

К тому, что не надо только на продавцов полагаться. "Людей" - это вы о себе во множественном числе? Я высказала свое мнение, а не учила вас ходить... И не надо мне указывать, что мне не надо.


  • 0

#732
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В общем сходила я в 2 магазина первый на Абая-Правды: не знаю толи продавец себя как то нехорошо чувствовала,толи что,но я она мне ничего не смогла внятно объяснить и посоветовать, мне нужен был ББ крем. Она просто показала,что вот они стоят ,типа сморите, про каждый отдельно она сказать ничего не смогла, попробовала все ( а их было всего 3) на руке,ни один не понравился, ничего с тоном кожи не слилось, все белое какое то. В общем не стала брать. Ну решила хотя бы пудру купить, продавец уже вообще ушла куда то.  я сама почитала по бумажкам, которые там были разложены и выбрала себе пудру. Ну вроде пудра ничего так, приятная при нанесении. На бумажке было написано, что скрывает недостатки не хуже тонального крема , не заметила , чтобы прям скрывала что то, у меня как были маленькие пигментные пятна видны на лице так и видно их. Называется Vacci Twin Cake.

Потом я еще зашла в АДК, все таки в надежде купить ББ крем. Продавец там как то показалась поадекватнее, показала мне все, рассказала про каждый, но выбора там тоже было не особо , тоже было только 3 вида Из которых 2 каких то слишком густых, тяжелых и белых и один ,она сказала , что у них он самый лучший, был такой более легкий, более жидкий. Она сказала, что он должен подстроиться под тон кожи, ну мы так стояли,стояли, он чего не подстраивался. Ну и я снова ушла и решила не брать. Но отойдя от бутика я заметила , что он все таки подсторился и слился с цветом кожи. В общем вернулась я и купила этот ББ крем. В общем It's skin  Prestige  вроде называется. Он такой с дозатором, что несомненно хорошо, т.к. его хватит на долгое время. На кожу тоже наносить приятно, нет ощущения тяжести на лице и нет маски. Но также ничего он не скрывает, просто выравнивает цвет лица и все. Если често начитавшись описаний ББ кремов ожидала чего то невероятного,ожидания не оправдались на все 100.


  • 0

#733
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 Если често начитавшись описаний ББ кремов ожидала чего то невероятного,ожидания не оправдались на все 100.

 

Я вот тоже начитавшись, купила. Ожидания оправдались на 0%. Эту несчастную баночку еле-еле заканчиваю. Зареклась, что больше брать не буду. Не мое это. Хотя многое из корейского мне нравится, скатки, тоники, кремя для рук, но не ВВ-крем.


  • 0

#734
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Уж стало слишком много положительных отзывов про улиточный крем от Мизон, наверное все таки прикуплю его себе. Вопрос где купить?
JanNETta

Вы где покупали и за сколько?

Я брала на Джандосова-Чапаева (напротив университета ИТ по диагонали).

За крем для лица и крем для век отдала около 6-7 тысяч, уже точно не скажу.


  • 0

#735
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Уж стало слишком много положительных отзывов про улиточный крем от Мизон, наверное все таки прикуплю его себе у Алмы.
JanNETta

Вы где покупали и за сколько?

 

Улиточный крем от Мизон видела в магазине Daiso на шевченко (напротив Тропиканы), у них он стоит 4000 тг. Использовала баночку, правда всеобщего восторга не разделяю – по мне крем как крем. В меру увлажняет, матирует. Но не более. Состояние кожи, вопреки обещаниям производителя, не улучшилось.

Еще у меня был бб-крем от Миши, и мне не нравилось, как он стягивает кожу. Потом возникла идея смешать мизоновский крем с этим бибиком, нанести получившийся микс на лицо, и о чудо! На личике образовалась тончайшая вуаль, без эффекта маски. Правда кроющая способность стала слабее – дефекты и прыщики не скрыть, но для этих целей у меня есть консилер :)  


  • 0

#736
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день! Девочки, кто-нибудь из вас уже пользовался так называемыми cc-кремами? Стоит ли покупать? Есть ли у них явные отличия от бибишек или это просто очередной маркетинговый ход? Расскажите, кто чем пользовался :)  

Я пользуюсь сс кремами, мне очень нравится. У меня такой. Мои требования - для очень светлой кожи, маскировка от легкой до средней степени, отсутствие эффекта маски, сглаживание пор, не сушащий кожу, высокий спф. Данный крем мне подошел по всем параметрам, особенно по цвету - обычно мне все бибики темноваты. Прикольно наносить - сначала абсолютно белый, через несколько секунд цвета тела)) И он действительно подстраивается под цвет кожи, на слегка загорелом лице он выглядит так же органично, как и на послезимнем)) Плюс он не абсолютно матовый, но и без мерцания - в общем, эффект хорошей здоровой кожи. Скоро заканчивается, купила еще про запас.


  • 1

#737
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

Я пользуюсь сс кремами, мне очень нравится. У меня такой. Мои требования - для очень светлой кожи, маскировка от легкой до средней степени, отсутствие эффекта маски, сглаживание пор, не сушащий кожу, высокий спф. Данный крем мне подошел по всем параметрам, особенно по цвету - обычно мне все бибики темноваты. Прикольно наносить - сначала абсолютно белый, через несколько секунд цвета тела)) И он действительно подстраивается под цвет кожи, на слегка загорелом лице он выглядит так же органично, как и на послезимнем)) Плюс он не абсолютно матовый, но и без мерцания - в общем, эффект хорошей здоровой кожи. Скоро заканчивается, купила еще про запас.

 

 

 

Спасибо за информацию! Так хотелось почитать реальные отзывы  :) 
А вы случайно не пользовались сс кремом от FaceShop? Давно к нему присматриваюсь, думаю, заказывать или нет. 

product_TheFaceShop_FaceItAquaUV_01.jpg


  • 0

#738
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А вы случайно не пользовались сс кремом от FaceShop? Давно к нему присматриваюсь, думаю, заказывать или нет. 

 

 

 

Неа, тот крем о котором писала - первый мой сс-крем. Но буду пробовать еще однозначно.


  • 0

#739
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В адк на 2 этаже появился отдел с корейской косметикой ...цены не Сеульские конечно, но обслуживание на уровне.
  • 0

#740
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В адк на 2 этаже появился отдел с корейской косметикой ...цены не Сеульские конечно, но обслуживание на уровне

Что за отдел? Там разные марки или какая то одна? Там же просто на первом этаже есть отдел Итс скин чисто продукция представлена.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.