Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#781
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки кто знает , какую умывалку можно взять для девочки 14 лет? Кожа нормальная, иногда есть высыпания. Mizon не слишком вредно будет?

Сообщение отредактировал Mamaika: 25.10.2013, 00:55:43

  • 0

#782
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений


С Таобао заказала, пилинг  и маска вместе получилось 3000 тг
Сегодня купила такой за 1700тг, там еще было яйцо, красное яблоко и помидор и еще много чего этой фирмы. Кто юзал что нибудь из перечисленного, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
  • 0

#783
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки кто знает , какую умывалку можно взять для девочки 14 лет? Кожа нормальная, иногда есть высыпания. Mizon не слишком вредно будет?

можете попробовать Missha Creamy Latte. там 3 вида: зеленый чай- для жирной и комби кожи, клубника  - для нормальной кожи, шоколад - для сухой кожи. Очень хорошая пенка, очищает кожу до скрипа)

сама я пробовала зеленый чай, очень понравилась, устраивала по всем параметрам. У меня комби кожа. потом взяла шоколад для сухой кожи, консультант сказала что они по идее ничем не отличаются. но от себя могу сказать, что отличие есть. шоколад более питает кожу и такого очищения как с зеленым чаем я не увидела. 

кстати и цена у этих пенок очень привлекательная))


  • 1

#784
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Хочу оставить отзыв по The Saem Marseille Olive увлажняющей пенке для умывания с маслом оливы - ощущения после использования обалденные! Пользуюсь ей уже 2 недели и вот вчера попробовала с сеточкой умыться - разница есть, я бы сказала, существенная. У меня кожа комби+нормальная, через какое-то время небольшое чувство стянутости появляется, сушит пенка немного,а после использования с сеточкой совершенно по-другому все. Когда читала отзывы про сеточку эту, то не особо верила, что что-то изменится, а тут прям ах) А после использования пенки кожа аж светиться начала, гладенькая, ровная, в общем, супер! Запах очень приятный, травяной, я бы его назвала, ненавязчивый. При умывании кажется, что лицом во что-то супер-мягкое окунаешься) Мне она очень понравилась.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 25.10.2013, 10:38:39

  • 0

#785
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

 

 

С Таобао заказала, пилинг  и маска вместе получилось 3000 тг
Сегодня купила такой за 1700тг, там еще было яйцо, красное яблоко и помидор и еще много чего этой фирмы. Кто юзал что нибудь из перечисленного, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

 

 А где брали?


  • 1

#786
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

 

С Таобао заказала, пилинг  и маска вместе получилось 3000 тг
Сегодня купила такой за 1700тг, там еще было яйцо, красное яблоко и помидор и еще много чего этой фирмы. Кто юзал что нибудь из перечисленного, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

 

 А где брали?

 

Случайно набрела на магазинчик Абая- Правды, раньше туда заходила,но выбор был не велик и фирмы не знакомые, сейчас там в основном Мизон и Тонимоли.


  • 0

#787
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений

 Happy Smile  спасибо, присмотрюсь.


  • 0

#788
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Случайно набрела на магазинчик Абая- Правды, раньше туда заходила,но выбор был не велик и фирмы не знакомые, сейчас там в основном Мизон и Тонимоли.
доброй ночи. подскажите пожалуйста где именно находится магазин? По Абая или по Правде?
  • 0

#789
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений

[/quote] доброй ночи. подскажите пожалуйста где именно находится магазин? По Абая или по Правде?[/quote]
Магазин по Правде , сразу за базарчиком.
  • 0

#790
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

дд! Кто-нибудь пользуется косметикой SkinFood?

Взяла сыворотку и ВВкрем  9bee165af9d7t.jpg 6b3386e1fb53t.jpg

сыворотка немного сушит кожу, теперь думаю,какой увлажняющий крем можно взять из этой же серии (для жиркной кожи).Может у кого то был опыт использования- сочетание такой сыворотки и крема...


  • 0

#791
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

дд! Кто-нибудь пользуется косметикой SkinFood?
Взяла сыворотку и ВВкрем Изображение Изображение
сыворотка немного сушит кожу, теперь думаю,какой увлажняющий крем можно взять из этой же серии (для жиркной кожи).Может у кого то был опыт использования- сочетание такой сыворотки и крема...

Я пользовалась и тем и другим. Бб крем мне не подошел, брала 2 тон, мне он очень сушил кожу и ложился как- то неровно, наносила пальцами , кистью, бьюти- блендером, всё равно. А вот сыворотка очень понравилась, хорошо матирует, после нанесения кожа гладкая, отдохнувшая. В общем нравится, пользуюсь до сих пор и куплю еще много- много раз.
  • 0

#792
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

@Happy Smile, Спасибо за отзыв)))А сыворотка не сушит кожу? крем параллельно не используете?


  • 0

#793
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Happy Smile, Спасибо за отзыв)))А сыворотка не сушит кожу? крем параллельно не используете?

по моим ощущениям не сушит. Она идеальна для комби кожи. Наношу на голое лицо, без крема, полет нормальный))
  • 0

#794
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, я на каком то сайте вычитала, что кореянки наносят крема на мокрое лицо. Попробовала. Работает. Практически нет потом сухости
  • 0

#795
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

дд! Кто-нибудь пользуется косметикой SkinFood?

Взяла сыворотку и ВВкрем  9bee165af9d7t.jpg 6b3386e1fb53t.jpg

сыворотка немного сушит кожу, теперь думаю,какой увлажняющий крем можно взять из этой же серии (для жиркной кожи).Может у кого то был опыт использования- сочетание такой сыворотки и крема...

ДД! А где брали сыворотку и сколько стоит ? если не секрет :)


  • 0

#796
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, я на каком то сайте вычитала, что кореянки наносят крема на мокрое лицо. Попробовала. Работает. Практически нет потом сухости

 

Любой крем? Или речь идет о ВВ-креме?


  • 0

#797
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я на мокрое наношу все уходовые крема. Тональный уже много позже, на сухую кожу
  • 0

#798
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Никак не получается заказ сделать с testerkorea. com. Хотела ЕМС заказать, никто не собирается? Я бы с вами взяла.
Хочу купить консилер от этюд хаус и аргановое масло.
  • 0

#799
Valentino_656

Valentino_656
  • Гость
  • 26 сообщений

Никак не получается заказ сделать с testerkorea. com. Хотела ЕМС заказать, никто не собирается? Я бы с вами взяла.
Хочу купить консилер от этюд хаус и аргановое масло.

 

C указанного сайта никогда не заказывала, но могу дать контакты знакомого, который привозит косметику данной марки (и многих других) из Кореи. Я у него заказываю. Если интересует, скиньте в ЛС ссылку на продукцию, которую хотите заказать, возможно, у него есть в наличии в Алмате или можно договориться об индивидуальном заказе.


  • 0

#800
Akon`ka

Akon`ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 


С Таобао заказала, пилинг  и маска вместе получилось 3000 тг

 

А не боитесь? Это же китай,и отсюда вывод,что не оригинал-а подделка с Таобао)

 

Не, не боюсь, в Китае очень много продукции из Кореи, они все таки соседи)) На подделку не похоже, запах и консистенция нормальная, упаковка такая же как на картинках с интернета,на упаковке написано Made in Korea, а если в Китае делают, то так и пишут made in China. Поэтому такие выводы делать не стоит :)

 

Возможно Ваши крема  не подделка,но в Корее как раз таки очень много китайской подделки на на корейскую косметику.Если брать корейскую косметику, то уж лучше у официальных дистрибьюторов ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.