Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#681
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений
Дн. Кто-нибудь пользовался ночной маской Laneige "water sleeping pack"? Помогает ли она избавиться от пятен после прыщей?
  • 0

#682
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Дн. Кто-нибудь пользовался ночной маской Laneige "water sleeping pack"? Помогает ли она избавиться от пятен после прыщей?

Дд! Я пользовалась!)) отлично увлажняет, после нее я дня 2-3 кремом не пользовалась увлажняющим. Делала 2 раза в неделю, во время отдыха на море. От пятен не избавляет, только увлажнение. Поделитесь, где вы ее взяли? Мне с Кореи привозили, еще хочу.
  • 0

#683
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А еще кто-нибудь пользовался маской для волос от фирмы "Von U" (value on you) ? Поделитесь отзывами. :)

ДД. на эту маску есть пробники. попросите и сами убедитесь-ваше или нет.
с ув.
  • 0

#684
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений

Поделитесь, где вы ее взяли? Мне с Кореи привозили, еще хочу.


ДД! есть на Жарокова-Мынбаева.
  • 0

#685
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв (наконец-то!) в пользу улиточного крема от Мизон :)
Девочки, на корейскую косметику я подсела год назад. За это время попробовала крема от Скинфуд, после it's skin (улиточный). В принципе, крема хорошо подбирала, моей коже подошли, хорошо увлажняли и не сушили кожу.
Но наглядный эффект я увидела после двухнедельного пользования улиточным кремом от Мизон - кожа стала белее, веснушки стали светлее, красные пятна на лице постепенно исчезают. Все девушки, в моем окружении заметили изменения на моем лице. Жаль, что я не сделала фото до и сейчас, вы бы тоже увидели :)
к тому же, крем не жирный и матирует кожу. я перестала пользоваться ВВ, и пересела на легкую тоналку.

теперь я боюсь, если долго пользоваться одни и тем же кремом, может возникнут привыкание... я думаю, может взять увлажняющую гель-маску для лица и чередовать с кремом?

Девочки, вы как делаете, чтобы не вызвать привыкания?
Спасибо.
  • 0

#686
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А в сумочке носить удобен вот этот вариант , пудры действует как мутирующая салфетка. Изображение

он чересчур отбеливает. летом, когда кожа загорелая, резкий контраст лицо-шея особенно заметен (
но я все же ношу его в косметичке... он маленький и много места не занимает.. вдруг пригодится :)
  • 0

#687
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

теперь я боюсь, если долго пользоваться одни и тем же кремом, может возникнут привыкание...

Привыкание к косметике это миф.
  • 1

#688
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Масло еще гидрофильное жду (заказала без минерального масла в составе, такое оказалось найти довольно сложно, я лично выискала по составам в инете всего 2. первым, Holika Holika Soda Pore deep Cleansing Oil, уже месяца три пользуюсь, хочу другое попробовать).
Покупала все тут: http://vk.com/bbshopkz


Без минерального масла есть гидрофилка Kanebo Kracie Naive Deep Make-up Cleansing Oil Orange Oil.
Состав:Вода, DPG, триизостеариновая кислота PEG-20 глицерил, изостериновая кислота PEG-20 глицерил, этанол, BG, метилглуцес-20, стеариновая кислота PEG-45, цитрат натрия, лимонная кислота, экстракт плодов апельсина, PG, EDTA-2Na, метилпарабен, парфюмерная отдушка.

а чем так плохо минеральное масло? вот сейчас все ищу какое заказать, отзывов не так много, сама в посл раз пользовалась мишей
  • 0

#689
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Мне масло миша совсем не понравилось, я хоть и косметику с глаз маслом не смываю, но если оно паподало, это просто писец какой то как щипало. Kose Не плохое, сейчас пользуюсь мизоном, тоже нра
  • 0

#690
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго времени суток Дамы хотел у Вас спросить что скажете насчет шампуня фирмы dr mineral и спрея может кто пробывал или сейчас пробует подскажите стоит брать или как может кто сможет помочь заказать с Кореи товар заранее спс
  • 0

#691
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Уж стало слишком много положительных отзывов про улиточный крем от Мизон, наверное все таки прикуплю его себе. Вопрос где купить?
JanNETta

Вы где покупали и за сколько?
  • 0

#692
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Уж стало слишком много положительных отзывов про улиточный крем от Мизон, наверное все таки прикуплю его себе у Алмы.
JanNETta

Вы где покупали и за сколько?


  • 0

#693
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
@, в ТД Асыл (Толе би-Баумана) у алман можете купить.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.06.2013, 13:53:37

  • 0

#694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может кто сможет помочь заказать с Кореи товар заранее спс

Корейская косметика - заказы через инет.
  • 0

#695
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Купила [SKINMISO] Pore Beauty Nose Pack (3 Set Blackhead Remover Program), попробовала один раз. В упаковке 20 масок (10-для первого этапа и 10-для второго) для носа и тюбик с эссенцией для сужения пор. Маски тканевые, пропитанные каким-то вонючим, на моя взгляд, составом. После первой маски лопаткой слегка выжимаешь поры, затем другая маска и сама эссенция. Из пор вышло, наверное, все, что копилось годами) Результат понравился, покупке рада. Приобреталась за $31,99, заказывала из Кореи.
Также тканевые маски Vanedo. Есть с алое, со слизью улитки, с коллагеном, с коэнзимом, с зеленым чаем. Результат нормальный, что можно ожидать от маски. Но вот отдушка не понравилась, довольно сильная, поэтому в следующий раз уже не куплю.В подарок продавец положил набор из 10 масок, с отбеливающим эффектом.
  • 2

#696
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Девушки посоветуйте корейский крем для лица и для глаз для возрастной кожи 50+. В средней ценовой категории не такие дорогие, как The History и Sulwhasoo.
  • 0

#697
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД! Девушки посоветуйте корейский крем для лица и для глаз для возрастной кожи 50+. В средней ценовой категории не такие дорогие, как The History и Sulwhasoo.

Мне 51 год. Пользуюсь косметикой Скинфуд и Итс скин. Очень довольна. Что насчет крема- тут есть отличие от европейской системы ухода за лицом. В корейской косметике главное- это не крем. а сыворотка или серум. Вся система: 1. Снять декоративную косметику молочком, затем нанести на кожу лица очищающее масло, затем завершить умывание пенкой. Если кожа очень сухая, то на масле можно остановиться. 2. Протираем кожу тонером, наносим сыворотку, затем эмульсию . Кремом же в летнее время можно и не пользоваться. Вместо дневного крема лучше приобретите санблок ( защиту от солнца) .Вот как-то так. Если неправильно, то девочки с форума напишут свое мнение.В данное время пользуюсь коллагеновой серией от Итс скин, она недорогая и как раз для возраста 50+ Покупаю в АДК- там у них бутик. Цена за один бутылек в районе 2800- 3000

Сообщение отредактировал lorik1962: 25.06.2013, 07:27:47

  • 2

#698
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

а чем так плохо минеральное масло? вот сейчас все ищу какое заказать, отзывов не так много, сама в посл раз пользовалась мишей

Поры забивает.
  • 0

#699
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей косметике. Внимание! Не реклама! Все было куплено в разных магазинах нашего города, часть на Ebay.
1.фотeeerwография 3.JPG
MIZON улиточный крем, сыворотка и крем для век. Обожаю это трио. Для моей комбинированной кожи склонной к аллергии и мелким высыпаниям - это просто находка. Кожа стала ровной, не такой жирной на Т-зоне, высыпания быстро проходят. Крем для век подошел идеально, увлажняет на весь день, не раздражает слизистую. Сыворотка увлажняет, ощущение комфорта на весь день. Пользуюсь утром и вечером. Тональный крем и/или пудра, тени ложатся ровно. Храню в холодильнике)))))
2.333.JPG
SKINFOOD и It's Skin - два моих любимых пилинга. It's Skin - мягкий, не сушит, освежает, использовала его чаще 2х раз в неделю, после использования кожа мягкая, ровная. Skinfood - на ура полирует, при этом не травмирует и не вызывает раздражения, немного сушит, рассчитана на кожу склонную к жирности. Для меня лучшее решение для очищения.
3.фотография 1.JPG
Innisfree Super Volcanic Pore Clay Mask и InnisfreeJeju Volcanic Liquid Nose Pack. Маски на основе вулканического пепла. Маска в баночке сметанообразной консистенции для очищения пор от токсинов. Регулирует жирность, подсушивает воспаления, делает лицо матовым (не сразу), не стягивает, не пересушивает. Очень нравится. Вторая маска (в тубе) - маска пленка для удаления черных точек с носа.... честно, вообще не поняла ее, оценка - никак.
4.фотогwerwrрафия 4.JPG
Аргановое масло Confume Argan - юзаю недавно, наношу на волосы от середины до кончиков (длина ниже лопаток) и локти. Волосы мягкие, даже без использования стандартного кондиционера, к вечеру не жирные, не слипаются. Убирает шелушения на локтевых сгибах, правда впитывается долго. Влюбилась с первого пробника.

Прикреплённые изображения:

  • фотeeerwография 3.JPG
  • 333.JPG
  • фотография 1.JPG

Сообщение отредактировал Lisa-l: 26.06.2013, 22:19:26

  • 10

#700
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
5.фотографи2323я 1.JPG
Skinfood black egg pore gel base - выравнивающая база (затирка для пор). Несмотря на бежевый оттенок - не тонирует, убирает жирный блеск, хорошо справляется с маскировкой пор и черных точек (затирает). Моя пудра прекрасно на нее ложится. Но летом я ее не использую, т.к. стараюсь не пользоваться тональными/BB/затирками и т.д., мне в них "жарко". Очень хорошая штука.
6.фотографиerwя 2.JPG
Skinfood peach Sake Silky Finish Powder финиш пудра. К сожалению не подошла. Подчеркнула шелушения, которых я раньше не замечала, сильно сушит :cry:
7.фотогр33афия 2.JPG
Черничный крем для рук. Пользуюсь недавно, очень нравится. Быстро, полностью впитывается, приятно пахнет, мажу на ночь, ручки мягкие, кутикула ухоженная. Затестила после использования чистящих средств с хлором, после которых у меня кошмар с руками, крем справился с задачей увлажнения отлично.
8.фотография 2.JPG
Спонжик Коняку. Использую с умывалками для лучшего очищения. На фото он в высушенном состоянии, при смачивании разбухает и становиться очень приятным на ощупь, даже сравнить не с чем, не хочется из рук выпускать. Нежное, деликатное очищение. Главный принцип использования - заметь умывание руками на спонжик.
9.11.JPG
Гель для душа с запахом акации. Очищает до скрипа, запах скорее травяной на мое ощущение. После применения пользоваться кремом обязательно. Больше никаких впечатлений.
10.фотографи33я 4.JPG
Зубная паста с микроэлементами и отбеливающим эффектом (по словам продавца) - не особо хорошо чистит налет, не отбелила, паста не для меня. Подойдет для чувствительных зубов.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.