Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#641
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а я таким кремом от мизон пользуюсь уже почти месяц. нравится, кожа стала намного лучше. http://www.ebay.com/...l-/180966669637.
  • 0

#642
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я таким кремом от мизон пользуюсь уже почти месяц. нравится, кожа стала намного лучше. http://www.ebay.com/...l-/180966669637.

а какая у вас кожа? Читала отзывы об этом креме, но положительных не видела
  • 0

#643
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а какая у вас кожа? Читала отзывы об этом креме, но положительных не видела

комбинированная. склонная к мелким высыпаниям. + расширенные поры.
  • 0

#644
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а я таким кремом от мизон пользуюсь уже почти месяц. нравится, кожа стала намного лучше. http://www.ebay.com/...l-/180966669637.

а какая у вас кожа? Читала отзывы об этом креме, но положительных не видела

мне этот крем тоже очень нравится, но в зимнее время.
У меня нормальная кожа, ближе к чувствительной.
уходят мелкие морщинки, и самое главное следы от акне.
  • 0

#645
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДВ! :) купила маме на день рожденья набор (крем для лица и для глаз) у Tichka в середине апреля. BAVIPHAT Miracle Syn-Ake (с экстрактом змеи) . Результат замечательный. К сожалению очень мало отзывов по косметики для женщин 50+, но благодаря консультации Tichki не ошиблись в выборе. Результат визуальный был заметен уже через 2-3 недельки. Подтянулась кожа на веках - просто супер (крем вокруг глаз) и морщинки мимические от улыбки (не знаю как точно называется - в зоне под носом-щеки). В целом мелкие морщинки стали менее заметны. Да и состояние кожи стало мягче, гладще. Единственное но, немного тяжеловат для мамы летом под ББ крем (Tichka предупреждала). Поэтому используем как ночной.

Вот так выглядит наборчик (за качество фото не ругайте плз - торопилась):

Изображение

Сообщение отредактировал Meya: 24.05.2013, 22:54:03

  • 1

#646
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, доброй ночи! Поделитесь пожалуйста: где Вам больше всегонравится покупать корейскую косметику (кроме Кореи, конечно)? И где наибольший выбор, так сказать? Хотела пойти в магазин на Толе би Фурманова, но прочитав отрицательный отзыв о продавцах, передумала.
  • 0

#647
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В Рамсторе (который на выставке) - на 1-ом этаже есть хороший отдел. Все расскажут и покажут и по ценам приемлемо )))
  • 0

#648
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В Рамсторе (который на выставке) - на 1-ом этаже есть хороший отдел. Все расскажут и покажут и по ценам приемлемо )))

там цены завышены аццки
  • 0

#649
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В Рамсторе (который на выставке) - на 1-ом этаже есть хороший отдел. Все расскажут и покажут и по ценам приемлемо )))

там цены завышены аццки

Может быть мы о разных отделах говорим? ..
  • 0

#650
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает или пользовался корейской пудрой рассыпчатой, пишут что подходит для всех тонов кожи?
Также пишут, что матирует выравнивает, не изменяя цвет кожи...
Стоит ли покупать? На самом ли деле такая пудра действует как обычная пудра?
Сама я кроме кремов ни чем таким не пользуюсь уже пять лет, думала может попробовать что то такое :-)
  • 0

#651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает или пользовался корейской пудрой рассыпчатой

Какой именно?
Или любой?
  • 0

#652
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

] Какой именно?
Или любой?

Любой, который предназначен для всех тонов.
Правда во многих пишут, что после вв-крема хорошо наносить. Но я думала попробовать после обычного крема, и вот думаю, будет ли результат?
Тем более я чуточку смугловата :-)
Спасибо :-)
  • 0

#653
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Любой, который предназначен для всех тонов.
Правда во многих пишут, что после вв-крема хорошо наносить. Но я думала попробовать после обычного крема, и вот думаю, будет ли результат?
Тем более я чуточку смугловата :-)
Спасибо :-)

У меня такая
Изображение

Я довольна. Тон не меняет, матирует. Правда, не выравнивает цвет лица, конечно, в силу своей прозрачности, но мне и не надо этого от пудры.
Хорошая пудра, удобно носить с собой, если не сыпать горкой, то не белая на лице, хотя я светлокожая и у меня такой проблемы вообще нет, скорее наоборот.
  • 1

#654
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У меня такая
Изображение

Я довольна. Тон не меняет, матирует. Правда, не выравнивает цвет лица, конечно, в силу своей прозрачности, но мне и не надо этого от пудры.
Хорошая пудра, удобно носить с собой, если не сыпать горкой, то не белая на лице, хотя я светлокожая и у меня такой проблемы вообще нет, скорее наоборот.

Спасибки, за такой развернутый ответ :-)
Кстати, засматривалась на эту пудру...
Попробую, может понравиться

А корейские ВВ-крема насколько лучше от обычных тоналок, и ВВ-кремов?
Может они держаться дольше обычных?
Если пользовались, то какой по Вашему лучше?
Тока недавно наткнулась на корейскую косметику, хочу попробовать :-)

  • 0

#655
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


В Рамсторе (который на выставке) - на 1-ом этаже есть хороший отдел. Все расскажут и покажут и по ценам приемлемо )))

там цены завышены аццки

Может быть мы о разных отделах говорим? ..

насколько я знаю там только в одном месте продают корейскую косметику. Выбор небольшой, но цены накручены. Для сравнения помню, что мама там купила Тони Моли Expert BB за 5500, хотя в других местах он стоит не больше 3500. Черное яйцо от Скинфуда там было за 3500, хотя обычно оно больше 2500 не стоит.
Ну это из того, что я помню.
  • 1

#656
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений


В Рамсторе (который на выставке) - на 1-ом этаже есть хороший отдел. Все расскажут и покажут и по ценам приемлемо )))

там цены завышены аццки

Может быть мы о разных отделах говорим? ..

насколько я знаю там только в одном месте продают корейскую косметику. Выбор небольшой, но цены накручены. Для сравнения помню, что мама там купила Тони Моли Expert BB за 5500, хотя в других местах он стоит не больше 3500. Черное яйцо от Скинфуда там было за 3500, хотя обычно оно больше 2500 не стоит.
Ну это из того, что я помню.


Может быть чего то и изменилось, последний раз была там 1,5 месяца назад.
Я всегда заказывала у знакомого косметолога, потом она уехала и порекомендовала - этот отдел (по ценам было так же как и у нее (крема, лаки, скраб).
  • 0

#657
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Наконец у меня дошли руки и я взяла себе свой первый тинт. Цвет ожидала другой. В связи с чем вопрос - как определяете итоговый цвет тинта при покупке?
  • 0

#658
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня купила отшелушивающую маску для ног от Purederm Всего за 800 тг, из этого же действия до этого видела за 2500. Пользовалась масками, от черных точек полосками, отлично справлялись, правда не надолго. Если кому интересно магазин на Правде-Абая

Сообщение отредактировал Khodatskaya: 28.05.2013, 00:39:23

  • 0

#659
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, доброй ночи! Поделитесь пожалуйста: где Вам больше всегонравится покупать корейскую косметику (кроме Кореи, конечно)? И где наибольший выбор, так сказать? Хотела пойти в магазин на Толе би Фурманова, но прочитав отрицательный отзыв о продавцах, передумала.

Сегодня была в магазине, по Правде ниже Абая с низу едешь с правой стороны крыльцо у 4х этажки, желтый банер Корейский Магазин. В основном у них Мизон от 3000 тг, посмотрела, почитала и решила купить на http://www.testerkorea.com если хотите, присоединяйтесь. А еще есть отдел на базаре Сарыарка прям на углу Правда-Домостроительная, но там еще выше цены.
  • 0

#660
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, доброй ночи! Поделитесь пожалуйста: где Вам больше всегонравится покупать корейскую косметику (кроме Кореи, конечно)? И где наибольший выбор, так сказать? Хотела пойти в магазин на Толе би Фурманова, но прочитав отрицательный отзыв о продавцах, передумала.

Сегодня была в магазине, по Правде ниже Абая с низу едешь с правой стороны крыльцо у 4х этажки, желтый банер Корейский Магазин. В основном у них Мизон от 3000 тг, посмотрела, почитала и решила купить на http://www.testerkorea.com если хотите, присоединяйтесь. А еще есть отдел на базаре Сарыарка прям на углу Правда-Домостроительная, но там еще выше цены.


спасибо за информацию. уже купила косметику у Алмы. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.