Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#461
Жарокова

Жарокова
  • Случайный прохожий
  • 18 сообщений
Вот ссылка
http://www.style.co....enu_id=05060200
  • 0

#462
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дамы, кто нибудь пользовался кремом от Этюд хаус Total age repair? у меня реакция странная на него, вопервых запах мне напомнил почему то вьетнамскую звездочку и после того как нанесла его тепло пошло по коже лица. Это так должно быть?
  • 0

#463
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Напишу свой отзыв по ББ-кремам.

missha-m-signature-real-complete-bb-cream-spf25-pa-no21-light-pink-beige.jpg

DSCN1966.JPG

images.jpg

1. Их у меня 3. Первым был приобретен Missha Signature Real Complete BB cream SPF 25 тон 21. Впечатления самые положительные ,на лице совершенно не ощущается тяжелой маской,скрывает все недостатки,к слову,кожа у меня комбинированная и бывают всякого рода высыпания. Бибик подстраивается под цвет кожи,вначале казалось,что слишком светлый для меня,через минут 5 после нанесения он адаптируется по тону. Текстура жидкая,распределяется легко. Мне хватает часов на 8 ,потом кожа начинает блестеть ,но это особенность моей кожи. Финиш матовый.


2.Второй мой бибик был куплен в момент моего "обострения" шопоголизмом,когда я скупала то,что нужно мне и не нужно. Считаю покупку свою неоправданной. Baby Bloom Light BB Cream (SPF25 PA + +). У него один тон,поэтому тоже подстраивается под любой цвет кожи,вначале мне так же показалось,что слишком светлый для меня.Ошиблась,подстроился идеально.На этом его плюсы для меня закончились. Текстура плотноватая,вначале,когда наносишь покраснения и прочие погрешности кожи скрывает,через мин 15 этот эффект проходит. Подчеркивает шелушения,в отличии от Миша. Блестеть кожа начинает часа через 3-4,мою комби кожу он немного подсушивает,хотя сомневаюсь,что так должно быть. Когда кожу приведу в порядок,может быть дам ему шанс.



3. И третий мой бибик Skin79 Super Plus: Pink Label Beblesh Balm. SPF 25. Предоставлен в одном оттенке,крем один из серии Super+ для жирной кожи.Попробовала после того,как очаровательная девушка,продавец корейской косметики предложила мне этот пробник данного крема.После я уже его приобрела. Текстура густоватая,но наносится при этом легко и равномерно,ощущения жирности нет,шелушения не подчеркивает и полностью скрывает недостатки кожи.Черные точки после применения не появились (и Слава Богу :) ) . Но для лета он плотноват все таки,скорее,для зимы.
  • 4

#464
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
По совету продавщицы корейской косметики купила Innisfree Eco Natural Green Tea BB cream spf 29 тон 2 за 4000 тг. Расхвалили что супер-пупер для комби кожи. Для меня не совсем подошел, подчеркнул шелушения, оставляет след на телефоне, белая шапка стала местами бежевой))) и цена мне кажется у нас сильно завышена на ebay стоит $13. По нашему получается около 2000 тг, в два раза дороже. И это бы простила если бы крем оправдал мои надежды, но видимо он больше подходит для нормальной кожи. Кто заинтересован в обмене или покупке прошу в ЛС.
  • 0

#465
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

По совету продавщицы корейской косметики купила Innisfree Eco Natural Green Tea BB cream spf 29 тон 2 за 4000 тг. Расхвалили что супер-пупер для комби кожи. Для меня не совсем подошел, подчеркнул шелушения, оставляет след на телефоне, белая шапка стала местами бежевой))) и цена мне кажется у нас сильно завышена на ebay стоит $13. По нашему получается около 2000 тг, в два раза дороже. И это бы простила если бы крем оправдал мои надежды, но видимо он больше подходит для нормальной кожи. Кто заинтересован в обмене или покупке прошу в ЛС.

Только вчера использовала пробник, у меня комби кожа местами сухая. Все шелушники кот. были и хотели появится) подчеркнул ... и самое главное запах у него странный как бабушкины настойки что именно не знаю.
Вообще всегда покупала полные версии и не раз ошибалась. Теперь я набрала все возможные пробники и отливанты и с начала этой недели использую пробники пока не нашла своего фаворита. и на счет того что цвет подстраивается не знаю ни один вв крем на моем лице не стал темнее. На лето только из-за тона возьму минеральную ЭХ тон 3, он хоть и темный но на моей коже немного светлеет и все нормально , а вот про уходовые качества этого вв ничего сказать не могу.
На данный момент зимой использую гуд автенун бери бери от Скинфуд, Удачи

Сообщение отредактировал Шокк: 21.02.2013, 12:46:48

  • 0

#466
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила сегодня у Алмы улиточный крем Мизон! буду тестить, отпишусь. кожа комби, есть следы пост-акне, черные точки. вобщем картина не из лучших.

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.02.2013, 21:10:34

  • 0

#467
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
пользуюсь корейскими шампунями .Просто супер!Еще прям я в восторге от масла органы вот это ваще!!!!!!!!!!!!!Подходит и для лица и для тела и для волос В общем в моем доме это панацея.А вот крема перепробывала многие,не подходят они мне!
  • -1

#468
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

пользуюсь корейскими шампунями .Просто супер!Еще прям я в восторге от масла органы вот это ваще!!!!!!!!!!!!!Подходит и для лица и для тела и для волос В общем в моем доме это панацея.А вот крема перепробывала многие,не подходят они мне!


Сорри за офф, но масло арганы пишется строго через А!
  • 0

#469
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений


пользуюсь корейскими шампунями .Просто супер!Еще прям я в восторге от масла органы вот это ваще!!!!!!!!!!!!!Подходит и для лица и для тела и для волос В общем в моем доме это панацея.А вот крема перепробывала многие,не подходят они мне!


Сорри за офф, но масло арганы пишется строго через А!




Ой спасибо!А я и не заметила,я знаю что масло арганы пишется через А просто пишу через iPad а здесь автоматического исправление!Так вот мой iPad посчитал что нужно написать через О))))))))Спасибо за проявленный интерес!
  • 0

#470
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! Мой небольшой отзыв про корейскую косметику.
Кожа у меня сухая, кроме T зона жирная, пористая.
Итак, начнем...или как говорить мой сыночек ПОЕХАЛИИИ...ЧУХ-ЧУХ))

1. Mizon MoRoccan Blending treatment shampoo 800 ml. шампунь+кондиционер +лечение.

Содержит аргановое масло. Тщательно очищает, увлажняет и питает.
Уникальные свойства: увлажняет сухие волосы и борется с жирностью.

Подходит для любого типа волос.
Волосы у меня в корнях жирные, а концы сухие, после родов выпадают.
Пользуюсь 2 недели. Удобный дозатор, приятно пахнет, густой шампунь, одного пшика хватает на мои волосы с длиной до середины спины.
Шампунь мне подошел. Заметила что меньше стали выпадать, но я кроме шампуня делаю дома маски.
K-72(1).jpg

2.Mizon Ampoule essential sheet mask
Покупала с гиалуронкой и с витамином С
Гиалуронка мне не понравилась, все стянулось, на утро все лицо было пористое.
с витамином С теперь моя любимица, моя кожа после нее сияет, выравнивается цвет лица итд
007(8)_1_1_1.jpg

3. Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel хитовый пилинг.
Очень мягкий пилинг, как-будто мякоть яблока размазываешь.
Особенно подойдет тем у кого кожа нежная тонкая и чувствительная с признаками купероза.
Для меня так себе обычная скатка.
Пользовалась пару раз и отдала сестренке. ей нравиться.
Лицо у меня после использования стянулось немного, не почувствовала что лицо идеально очищено. вообщем на 4 ку.
011(6).jpg

4.SKINFOOD Pineapple Peeling gel/
Моя любимица. Отлично очищает. Удобный.
K-7(1).jpg

5.Etude Baking Powder Cleansing Foam приобрела пробники
Очищает, удаляет макияж и ббки. Приятно пахнет. Очень экономная.
1 пробника хватает на несколько раз. Вообщем буду заказывать ее в полноценном виде. 150 мл.
i.jpg

все я побежала..надеюсь кому то помогла с выбором
И еще много-чего ббшки, гидрофилки, крема, но в основном уход использовала. Если интересно дальше буду выкладывать отзывы.
  • 7

#471
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
еще как интересно
  • -2

#472
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кто нибудь пользовался inniafree eco science серией кремов? Хочу попробовать, но отзывов мало
  • 0

#473
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

купила сегодня у Алмы улиточный крем Мизон! буду тестить, отпишусь. кожа комби, есть следы пост-акне, черные точки. вобщем картина не из лучших.

и так пользуюсь улиточным кремом Мизон около 10 дней. красные прыщи стали меньше, краснота проходит, поры сужаются. цвет лица и кожа медленно но верно выравнивается. думаю на пущего эффекта нужно еще 1 месяц. мне еще подарили в Мише улиточный крем + ночную маску улиточную - так что я все улиточная)))
  • 3

#474
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


купила сегодня у Алмы улиточный крем Мизон! буду тестить, отпишусь. кожа комби, есть следы пост-акне, черные точки. вобщем картина не из лучших.

и так пользуюсь улиточным кремом Мизон около 10 дней. красные прыщи стали меньше, краснота проходит, поры сужаются. цвет лица и кожа медленно но верно выравнивается. думаю на пущего эффекта нужно еще 1 месяц. мне еще подарили в Мише улиточный крем + ночную маску улиточную - так что я все улиточная)))

а мне вот улиточный от Мишки ну совсем никакой,просто липкий и все.А у Мизоновского какая тесктура?
  • 0

#475
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а мне вот улиточный от Мишки ну совсем никакой,просто липкий и все.А у Мизоновского какая тесктура?

ой что то я напутала, я покупала в мише пудру и мне дали в подарок пробник тоника улиточного (да мерзко липкий), и тюбик маски - а у маски текстура хорошая.
Мизоновский - белый, на вид кажется липким, но когда намажешь - никакой липкости не чувствуется, я после него смело ББ крем мажу. тут подробнее о креме и фотки текстуры http://kosmetista.ru...chka/22167.html

Сообщение отредактировал Жазирка: 06.03.2013, 09:03:47

  • 1

#476
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Привет всем! Небольшой отчетик по моим последним приобретениям от Мизон:
Гиалуроновая сыворотка
Изображение
Текстура приятная, гелевая. Пробовала ее мазать "соло" на очищенное лицо, без введения в уходовый крем, ну и так же вместе с кремом или эмульсией днем.
Больше нравится, как работает в паре с чем-нибудь (крем или эмульсия). Расход экономичный, одну-две капельки буквально смешиваю с кремом и наношу на все лицо+шею.
Кожа заметно преобразилась, цвет лица изменился в лучшую сторону. Увлажнение потрясное. Очень довольна!
Второе приобретение, это так называемое сухое масло Mizon Multi 24 Enrich Dry Oil, как на картинке
Изображение
Немного не поняла это масло, если честно. Вроде бы написано, что питает и увлажняет кожу, но по мне оно сушит.
Если быстренько не намажешь, оно буквально испаряется, что ли....Текстура, как водичка. Чем-то напоминает даже гидрофильное масло (только по текстуре).
Мазала, начиная от лица и волос, и заканчивая пяточками. На лице как будто пленочка появляется, а затем немного чувство стянутости.
Руки-ноги тоже не особо увлажняет.
Нужно попробовать смешать с чем-нибудь, и попробовать подружиться. Запах приятный.
Надеюсь, информация была полезной.
  • 7

#477
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, продукция Миозен есть в Алмате в продаже? или только нужно заказывать через Korea?

Сообщение отредактировал Maya: 11.03.2013, 14:58:52

  • 0

#478
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Знакомство с корейской косметикой началось с it's skin mango white peeling gel Это была самая удачная покупка из всех пилингов, не сушит, прекрасно очищает, подходит для жирной и комбинированной кожи, после применения кожа гладкая, увлажненная, одним словом супер. Есть значительный недостаток - не могу найти в продаже по Алматы :faceoff: Брала в ТЦ "АДК", там же продавец продала мне замену It's skin Mangowhite Peeling Massage , по ее словам тоже самое, только в банке, ну и подержать немного на лице надо перед скаткой. Это был кошмар для меня, скатывал плохо, ощущение масла на лице даже после того, как умоешься с пенкой, отправила в урну после второй попытки. Сейчас пользуюсь SKINFOOD Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel в принципе не плохой, вид кожи после него ухоженный, мне показалось немного осветляет, на счет того, что кожа стала менее жирной - не скажу, но более гладкой это точно, приятный запах.
P.S. Если кто знает, где найти it's skin mango white peeling gel (в тубе), напишите в личку, буду очень благодарна. :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • it-s-skin-mango-white-peeling-gel-3ml.jpg
  • bb6b8fbab35a3532c1b93cd03ed2faf3_kvIU1jspGGlFNECZtHf.jpg
  • 651-1270-large.jpg

Сообщение отредактировал Lisa-l: 11.03.2013, 15:10:44

  • 0

#479
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Народ, продукция Миозен есть в Алмате в продаже? или только нужно заказывать через Korea?

если вы про Мизон, то я покупаю у Алмы здесь на форуме. а если про Миозен - то в первый раз слышу...
  • 0

#480
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Рисовая пенка Мизон меня ооочень впечатлила. :)
Умываюсь уже года три только корейскими...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.