Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#781
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки, кто-нибудь знает когда приедет Татьяна Лозяная, она обещала осенью, но телефон ее отключен.


  • 0

#782
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Фракенбок спасибо за ответ. Хотела посетить этот салон, здесь столько положительных отзывов о Светлане. Как посьригусь у Светланы, обязательно отпишусь.

Очень советую Светлану из Магии. Стриглась единственный раз у нее в середине декабря, стрижка отрастает равномерно, очень довольна и по сей день ей благодарна. Когда собиралась отстричь свой длинный волос, мой парикмахер не ответил на звонок, пришлось искать другого, видимо судьба так распорядилась, к ней попасть. Да простит меня теперь уже мой бывший парикмахер))).


  • 0

#783
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 


  • 0

#784
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мне нравится Синс. В самале находится. Мастера  там - молодцы. Всегда подскажут, посоветуют, и результат всегда превосходит ожидание.

Кстати,  них сейчас акция вместе с чоколайфом на сайте. Скидки там посленовогодние. Так что, кто хочет сменить имидж, или просто подкорректировать - вэлком ))))

Кто интересуется, могу контакты мастеров дать :)

 
  • -1

#785
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений

Хорошие мастера в студии Элиф, на Жарокова (Мынбаева). Очень нравится как стригут и красят. И сервис там отменный, и чаем напоют, и кофем ) Сам салон красивый, там действительно отдыхаешь


  • -4

#786
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 

Стригли...особой фиерии не испытала.


  • 0

#787
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 

Стригли...особой фиерии не испытала.

 

Спасибо!  Значит к ней не пойду :) 


  • 0

#788
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 

Стригли...особой фиерии не испытала.

 

Спасибо!  Значит к ней не пойду :)

 

Побывала я у Светы из Магии, ну что сказать, восторга нет, обычная стрижка, но за 4000 тг )))


  • 0

#789
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

Побывала я у Светы из Магии, ну что сказать, восторга нет, обычная стрижка, но за 4000 тг )))


 

 

Именно поэтому я перестала к ней ходить...мы ходили к ней всей семьей около 10 лет, но со временем-цена перестала соответствовать качеству...

Красит она очень хорошо, всегда получаются замечательные оттенки, но мне сейчас это не главное-я перекрасилась из пепельного блонда, и мне нет смысла тратить огромные суммы на окрашивание-в моем нынешнем оттенке ничего сверхъестественного нет...

А по поводу стрижки- к ней только за классикой или подравнять кончики...Ну, и один раз она меня бритвой постригла, но сейчас у меня длинные волосы и мне данная стрижка тоже без надобности...В общем-каждому свое...


  • 0

#790
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

post-419998-0-26380400-1388914294.jpg

Вот именно такую стрижку я и хочу, напишите пожалуйста Вы нашли  мастера сумевшего сделать такую стрижку?

 

дв у девушки на фото наращивание волос... к Серкану в салон Viva запишитесь он подстрижет Вас так фото возьмете с собой. Мне такую стрижку он делал. :dandy:


  • 0

#791
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 

Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549

 

Cтригусь у Махмуда больше года. Все нравится. Ушла к нему после Инны Краснощек, разницы в качестве не заметила, а в цене весьма ощутимо в приятную сторону ))  У меня короткая стрижка, как он ладит с длинными не знаю, но за короткой только к нему хожу.

 

 

С длинными как раз-таки у него печально((

в плане, не может интересно постричь.

Вот короткие стрижки-да, это его стихия! Ну может это объясняется тем, что начинал он как мастер по мужским стрижкам.


  • 1

#792
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДВ, девушки может кто знает, я лет 5 :faceoff: назад подстригалась у молодого человека (такой весь эксцентричный) в салоне Гламур на Абая -Гагарина, мне очень понравилась стрижка, к сожалению забыла как его зовут..Александр??(, не была в том районе давненько, стригусь недалеко от дома...но все не то...может кто знает работает ли там он еще??


  • 0

#793
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

 

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 

Стригли...особой фиерии не испытала.

 

Спасибо!  Значит к ней не пойду :)

 

Побывала я у Светы из Магии, ну что сказать, восторга нет, обычная стрижка, но за 4000 тг )))

 

Я тоже пошла к Свете из Магии. Попросила форму и кончики. В общем, за пять тысяч обычная стрижка. Не пойду больше)


  • 0

#794
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений

Объявила поиск мастера Асель ))), с салона Далида, видимо ее телефона никто не знает ....жалко

Девочки, подскажите пож.тогда мастера, который хорошо стрижки бы делал?! На азиатскую внешность, а то иной раз пойдешь, как настригут, для европейской внешности может ничего, а с особенностями азиатской вешности не всегда смотрится супер (имею ввиду скулы, разрез глаз, густота волос и т.п.)

 

спасибо, буду очень благодарна


  • 0

#795
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

С длинными как раз-таки у него печально(( в плане, не может интересно постричь. Вот короткие стрижки-да, это его стихия! Ну может это объясняется тем, что начинал он как мастер по мужским стрижкам.

а с каре он ладит? 


  • 0

#796
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки приветствую! Указанный выше телефон Анны Соболевской не отвечает, кто в курсе поменялся ли номер?

 

И подскажите плз хорошего мастера по подборке цвета волос, мне нужно покрасить волосы именно в такой оттенок чтобы мне очень шел )) и желательно щадящей краской ))


  • 0

#797
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки приветствую! Указанный выше телефон Анны Соболевской не отвечает, кто в курсе поменялся ли номер?

 

номер тот же, просто Аня сейчас за границей, приедет 26 февраля, обещала сразу по приезду включить телефон


Сообщение отредактировал Cat's mom: 31.01.2014, 15:14:51

  • 0

#798
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

 

 

Девочки   кто нибудь стриг  у Светланы   каре??? 

Стригли...особой фиерии не испытала.

 

Спасибо!  Значит к ней не пойду :)

 

Побывала я у Светы из Магии, ну что сказать, восторга нет, обычная стрижка, но за 4000 тг )))

 

Я тоже пошла к Свете из Магии. Попросила форму и кончики. В общем, за пять тысяч обычная стрижка. Не пойду больше)

 

 

Блин, на завтра к ней записалась...

Скорее всего теперь не пойду :faceoff:

Волос у меня короткий, не знаю кому доверить теперь :weep:


  • 0

#799
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Девочки приветствую! Указанный выше телефон Анны Соболевской не отвечает, кто в курсе поменялся ли номер?

 

номер тот же, просто Аня сейчас за границей, приедет 26 февраля, обещала сразу по приезду включить телефон

 

 

Большое спасибо за ответ! Ток так долгоооооо, аж но в конце февраля (((

 

Значит второй вопрос актуален - 

 

подскажите плз хорошего мастера по подборке цвета волос, мне нужно покрасить волосы именно в такой оттенок чтобы мне очень шел )) и желательно щадящей краской ))

  • 0

#800
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Побывала я у Светы из Магии, ну что сказать, восторга нет, обычная стрижка, но за 4000 тг )))
 

Разочарована, обычная стрижка, никакого креатива. Жаль...Как привыкла она стричь за 2 десятка лет, так и стрижет, по-видимому. Покрасила тоже не ахти - седые волосы остались не прокрашены. До нее проблем с покраской не было. 

понятно, что это сугубо индивидуально и на вкус и цвет... НО опять придется рисковать и искать мастера. Что-то не могу за последние 2 года найти своего мастера.:-((  Предыдущий мастер исчез, испарился. А новые  - каждый с видом знатока смело меняет мой имидж, обвиняя предыдущего мастера в непрофессионализме, в итоге - очередная ж... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.