Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#801
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

сейчас просмотрела видео, в котором показана консультация трихолога о стрижке горячили ножницами,  биозавивке и т.п. Может кому-то тоже будет интересно :)


  • 2

#802
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Кто ходил к Сурену? Не знаете как у него сейчас стрижки, сколько берет? Была у него очень очень давно, ходила к нему 2 года потом он накосячил и я ушла, интересно как сейчас со стрижками? все так же думаю может у него каре подстричь.
  • 0

#803
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

сейчас просмотрела видео, в котором показана консультация трихолога о стрижке горячили ножницами,  биозавивке и т.п. Может кому-то тоже будет интересно

Спасибо! Давно уже знала что в горячих ножницах ничего полезного нет как и в завивке, хоть и назвали био:) Спасибо Сурену, он мне и раскрыл глаза :)
  • 0

#804
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

с подругой ходим к мастеру Ирина , раньше работала в Персоне на Мира, в настоящее время перешла в "Мастерская" выше Аль-Фараби. Очень довольна работой, волосы послушные , хорошо растут и самой уложить волосы после ее стрижки очень легко. Подруга окрашивание делает каждый месяц, тоже очень довольна. Кого заинтересует дам телефон. 


  • 0

#805
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет!  Давно не была на форуме,  но  на меня нашло   отписаться о  мастерах  к которым ходила за  последние несколько лет. Думаю  кто ищет инфу  о некоторых  мастерах может оказаться полезным пост.

 

Раньше было все равно  у кого стричься, но с возрастом стала  больше уделять внимание волосам как уходу так и стрижке и форме....

 

В общем  начались долгие поиски мастеров.   В основном по ветке   или через знакомых.  Я попала к Еркыну,   подстриг старательно  учитывая все мои требования,  но  слишком быстро потерялась форма, что меня расстроило, т.к я отращивала волосы  и часто стричься не особо  хотелось.  Мама еще ходила к нему  пару лет, но в последний раз  была очень очень не довольна его работой, подстриг ужасно, после чего потерял клиента.  

 

Опять начался поиск  по ветке своего мастера.  Нашла Равшана,  устроило и место работы  и  цена.  Подстриг   хорошо,  но  отфилировал сильно концы, хотя я и просила не фелировать, на что он ответил,   Ну как это без филировки.  В  итоге волосы  хорошо  лежали   всего 2 недели,   потом  торчали перья,  и челка была подстрижена не  так как мне надо было,  я ее отращивала она была слишком густая и тяжелая.  Еще раз повторюсь, я отращивала волосы  поэтому стричься могла себе позволить раз в пол года, не чаще.   Радовало то что волосы  не секлись и выглядели ухоженно. 

 

От  подружки на работе   узнала о Закире  из салона  "Для себя любимой".    Он  был моим  спасителем, т.к   в первый раз  просто супер  все сделала,  челку отфилировал так что она стала легкой послушной покладистой,   отрастая  держала   супер  форму,  в общем  моему счастью не было придела.  Когда собралась опять к нему   оказалось что он ушел  и я была в отчаянии.  Но девочки с форума  помогли его найти,  и второй раз  он подстриг   совсем не так классно  как  в первый раз. В последний  раз  подстриг вообще ужасно, хвост  страшный получался, не дослушал чего я хочу,  в итоге сделал   все не так как я хотела. У него наверное очень горели уши около 1-2 мес :)   В итоге опять поиск.....

 

.... который привел меня к Марине из салона Тенденз. У нее  я стриглась  всего 1 раз,  стиль стрижки не обычен, безумно мне понравилась моя стрижка,  сзади подстригла немного уголком,  облегчила челку и направила ее на отрастание.  Очень красивый получался хвостик,  в виде  капельки.  Но  одно омрачало все, запись за месяца полтора  и то не факт  что  попадешь,  могут возникнуть у мастера дела не отложные, как случилось со мной, пыталась несколько раз перезаписаться, но каждый раз была отговорка то блакнота нет перезвоните во вторник,   во вторник перезваниваешь  я не  на работе перезвоните в четверг,  в   общем  вот такой замкнутый круг, что я решила поискать другого мастера,  тем более и добираться мне туда тяжело....

 

Опять роясь  в темке  нашла отзывы  о Жене из  Раксаны,   освежить концы  и  сделать челку  подумала не сложно,  и цена 2000.  Решила рискнуть.  И о  ужас  какое разочарование :(  Готова закрыть глаза на обстановку и персонал ,  но не на работу  мастера.  В  общем ушла в странном  ощущении " Ну а чего ты хотела за 2000  то!!???"    Одно радовало  что волосы очень быстро обросли  и так же быстро потеряли   вид  форму и вообще,  что это когда то была  стрижка в парикмахерской.  Честно вид был  словно сама себя как то подстригла кусками.  И снова в поиск....  Ну где ж еще искать, конечно же в темке про парикмахеров!!!! ....

 

 

Нашла еще одного  Женю (мужчину), салон не помню,  в районе Сатпаева-Ауэзова.  Приятный,  укладку красивую  сделал, с эффектом легкой романтики :)  Но  опять не мое :( .....   

 

Когда пришли мысли о  стрижке,  я просматривала свои фото и  новые  и  5 - 6 летней давности.   Увидела фото  в Корее.  И прическа красиво лежит аккуратно, и  как помню  с укладками не парилась, и решила  отыскать ту которая меня тогда стригла.  Перестала к ней ходить т.к помню, что увлекалась и отстригала лишнего, хоть и просила не трогать. Ну думаю волосы уже до талии  чуть лишнее отрежет и не заметно, главное что бы красиво было!!!!    В общем  как всегда первый  раз за столько лет все супер  волосы лежали супер, я была довольна  и мастер  быстро поняла чего я хочу, даже читала мои мысли. Не смотря на убогий салон, для меня важен результат,  ведь видят  мои  волосы  а не место где стригли :)  Спустя мес 7   пришла я опять к ней в  надежде на тот же результат, но не тут то было.  Видимо у нее голова болела и настра не было  решила отыграться на мне и моих волосах.   1  мыла волосы горячей водой,  2  слишком  дергала при расчесывании, все же  длинна до талии   когда, то  ощутимо как дергают когда начинают расчесывать мокрые  с макушки, тем более  когда мыла мне голову то  волосы  были закинуты вперед.  3  подстригла как попало  я была    очень не довольна, уложенные не видно,  а вот  когда  дома  после мытья посмотрела, это была катастрофа. Начала интенсивные маски с горчицей что бы к НГ  все обросло хоть немного.  Очень пожалела  о  затратах на  эту стрижку (время, дорога, цена  хоть и не очень высокая) ну и нервы конечно, долго еще ее кастерила, лучше бы мужа попросила концы подравнять и всееееее......  Мастера  звали Земфира,  название салона не знаю  , но район по 24 июня -  Абая.

 

В общем теперь в поисках  не знаю к кому и  куда... Как найду достойного отпишу!!!! Надеюсь   следующий будет постоянным,  а не на 1-2 раза , хахахаха  :lol:

 

 

Сорри за длинный   пост,  в общем накипело, решила все выложить.  Уффффф,  полегчало :)  Спасибо за внимание! 


Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.02.2014, 19:47:12

  • 5

#806
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем привет!  Давно не была на форуме,  но  на меня нашло   отписаться о  мастерах  к которым ходила за  последние несколько лет. Думаю  кто ищет инфу  о некоторых  мастерах может оказаться полезным пост.

 

Раньше было все равно  у кого стричься, но с возрастом стала  больше уделять внимание волосам как уходу так и стрижке и форме....

 

В общем  начались долгие поиски мастеров.   В основном по ветке   или через знакомых.  Я попала к Еркыну,   подстриг старательно  учитывая все мои требования,  но  слишком быстро потерялась форма, что меня расстроило, т.к я отращивала волосы  и часто стричься не особо  хотелось.  Мама еще ходила к нему  пару лет, но в последний раз  была очень очень не довольна его работой, подстриг ужасно, после чего потерял клиента.  

 

Опять начался поиск  по ветке своего мастера.  Нашла Равшана,  устроило и место работы  и  цена.  Подстриг   хорошо,  но  отфилировал сильно концы, хотя я и просила не фелировать, на что он ответил,   Ну как это без филировки.  В  итоге волосы  хорошо  лежали   всего 2 недели,   потом  торчали перья,  и челка была подстрижена не  так как мне надо было,  я ее отращивала она была слишком густая и тяжелая.  Еще раз повторюсь, я отращивала волосы  поэтому стричься могла себе позволить раз в пол года, не чаще.   Радовало то что волосы  не секлись и выглядели ухоженно. 

 

От  подружки на работе   узнала о Закире  из салона  "Для себя любимой".    Он  был моим  спасителем, т.к   в первый раз  просто супер  все сделала,  челку отфилировал так что она стала легкой послушной покладистой,   отрастая  держала   супер  форму,  в общем  моему счастью не было придела.  Когда собралась опять к нему   оказалось что он ушел  и я была в отчаянии.  Но девочки с форума  помогли его найти,  и второй раз  он подстриг   совсем не так классно  как  в первый раз. В последний  раз  подстриг вообще ужасно, хвост  страшный получался, не дослушал чего я хочу,  в итоге сделал   все не так как я хотела. У него наверное очень горели уши около 1-2 мес :)   В итоге опять поиск.....

 

.... который привел меня к Марине из салона Тенденз. У нее  я стриглась  всего 1 раз,  стиль стрижки не обычен, безумно мне понравилась моя стрижка,  сзади подстригла немного уголком,  облегчила челку и направила ее на отрастание.  Очень красивый получался хвостик,  в виде  капельки.  Но  одно омрачало все, запись за месяца полтора  и то не факт  что  попадешь,  могут возникнуть у мастера дела не отложные, как случилось со мной, пыталась несколько раз перезаписаться, но каждый раз была отговорка то блакнота нет перезвоните во вторник,   во вторник перезваниваешь  я не  на работе перезвоните в четверг,  в   общем  вот такой замкнутый круг, что я решила поискать другого мастера,  тем более и добираться мне туда тяжело....

 

Опять роясь  в темке  нашла отзывы  о Жене из  Раксаны,   освежить концы  и  сделать челку  подумала не сложно,  и цена 2000.  Решила рискнуть.  И о  ужас  какое разочарование :(  Готова закрыть глаза на обстановку и персонал ,  но не на работу  мастера.  В  общем ушла в странном  ощущении " Ну а чего ты хотела за 2000  то!!???"    Одно радовало  что волосы очень быстро обросли  и так же быстро потеряли   вид  форму и вообще,  что это когда то была  стрижка в парикмахерской.  Честно вид был  словно сама себя как то подстригла кусками.  И снова в поиск....  Ну где ж еще искать, конечно же в темке про парикмахеров!!!! ....

 

 

Нашла еще одного  Женю (мужчину), салон не помню,  в районе Сатпаева-Ауэзова.  Приятный,  укладку красивую  сделал, с эффектом легкой романтики :)  Но  опять не мое :( .....   

 

Когда пришли мысли о  стрижке,  я просматривала свои фото и  новые  и  5 - 6 летней давности.   Увидела фото  в Корее.  И прическа красиво лежит аккуратно, и  как помню  с укладками не парилась, и решила  отыскать ту которая меня тогда стригла.  Перестала к ней ходить т.к помню, что увлекалась и отстригала лишнего, хоть и просила не трогать. Ну думаю волосы уже до талии  чуть лишнее отрежет и не заметно, главное что бы красиво было!!!!    В общем  как всегда первый  раз за столько лет все супер  волосы лежали супер, я была довольна  и мастер  быстро поняла чего я хочу, даже читала мои мысли. Не смотря на убогий салон, для меня важен результат,  ведь видят  мои  волосы  а не место где стригли :)  Спустя мес 7   пришла я опять к ней в  надежде на тот же результат, но не тут то было.  Видимо у нее голова болела и настра не было  решила отыграться на мне и моих волосах.   1  мыла волосы горячей водой,  2  слишком  дергала при расчесывании, все же  длинна до талии   когда, то  ощутимо как дергают когда начинают расчесывать мокрые  с макушки, тем более  когда мыла мне голову то  волосы  были закинуты вперед.  3  подстригла как попало  я была    очень не довольна, уложенные не видно,  а вот  когда  дома  после мытья посмотрела, это была катастрофа. Начала интенсивные маски с горчицей что бы к НГ  все обросло хоть немного.  Очень пожалела  о  затратах на  эту стрижку (время, дорога, цена  хоть и не очень высокая) ну и нервы конечно, долго еще ее кастерила, лучше бы мужа попросила концы подравнять и всееееее......  Мастера  звали Земфира,  название салона не знаю  , но район по 24 июня -  Абая.

 

В общем теперь в поисках  не знаю к кому и  куда... Как найду достойного отпишу!!!! Надеюсь   следующий будет постоянным,  а не на 1-2 раза , хахахаха  :lol:

 

 

Сорри за длинный   пост,  в общем накипело, решила все выложить.  Уффффф,  полегчало :)  Спасибо за внимание! 

моя однокурсница тоже обладает косой до пояса, причем очень густой. не знаю как и где она сейчас стрижется, но она как то ходила к Алексею К. и осталась очень довольна. 

 

я и сама только к нему. стрижка всегда получается примерно одинаковая, чем я в общем то довольна, хватает на полгода)) для меня самое главное что я знаю, что не уйду от него с "чем попало".. и лишнее он никогда не отрежет, всегда старается длину по максимуму оставить)

 

попробуйте, может и вам понравится)


  • -2

#807
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

попробуйте, может и вам понравится)
Спасибо!!!  Да я подумала про него.  Но  я  решила что  нибудь изменить,  надоела   уже одна и та же стандартная стрижка,    если бы еще  отращивала то  сходила бы к нему.  
  • 1

#808
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вообще я подумала может так отрезать!?   Хотя получиться то же что  было когда то....    В общем надо подумать.   Подумаю  об этом завтра:)   А мастера очень сложно найти, может я слишком привередливая!! ???

Прикреплённые изображения:

  • bc6ce3abf89d1.jpg
  • t4_2355166-horz-horz127.jpg

  • 1

#809
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Комиссаров оболванил подругу моей сестренки, плюс ко всему вместо блонда сделал ей на голове какой-то апельсинчик, так что я бы к нему не пошла))



#810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю krisvt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -1

#811
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки подскажите плз хор мастера по омбрэ на длинное карэ, мой цвет темный шоколад. Ну чтоб цены не кусались. Заранее спасибо
  • 0

#812
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне очень нравится Рустам, сейчас в салоне на Кунаева выше Курмангазы, раньше работал в Aldo Coppola.

Мне кажется он идеальный мастер!


  • 0

#813
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Спасибо!!!  Да я подумала про него.  Но  я  решила что  нибудь изменить,  надоела   уже одна и та же стандартная стрижка,    если бы еще  отращивала то  сходила бы к нему.  

 

Попробуйте сходить к Диле, контакты в закрепленном сообщении...У меня длинные волосы-Диля лишнего не отрежет и стрижка долго форму держит, цена 5000.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 07.02.2014, 09:50:27

  • 0

#814
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Очень неудобно что Диля не работает по выходным(так сказали в салоне) хотя в прошлом году ее как раз в выходные и видела там :confused:


  • 0

#815
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений

А я стригусь у Комиссарова. Мне нравится. Волосы хорошо лежат после стрижки у него. И недорого. Он мне даже волосы после химии подстригал так, что выглядела голова очень прилично :)


  • 0

#816
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Недавно  рылась впервой части темы,  увидела фото   работы Комиссарова.   Девушка одна выложила,  написала что он  подстриг на отрастание.   Честно мне  вообще не понравился результат, ДО  было в 1000000  раз  лучше, на мой взгляд   и  он  слишком  сильно обкромсал, но может это было ее желание. 


  • 1

#817
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Недавно  рылась впервой части темы,  увидела фото   работы Комиссарова.   Девушка одна выложила,  написала что он  подстриг на отрастание.   Честно мне  вообще не понравился результат, ДО  было в 1000000  раз  лучше, на мой взгляд   и  он  слишком  сильно обкромсал, но может это было ее желание. 

 вот кстати девушку, про которую я писала выше, он именно обкромсал, у нее и так волосы тонкие и жиденькие, так ей на голове вообще три волосинки оставил  :faceoff:


Сообщение отредактировал Milena 777: 08.02.2014, 13:28:38


#818
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
он именно обкромсал, у нее и так волосы тонкие и жиденькие, так ей на голове вообще три волосинки оставил 

Она давно  стриглась  у него?    Фото  которое  я видела тоже   до  много  волос  красивые  объемные, после прилизанные  ровно подстриженные,  и сразу вид  что на голове  3 волосинки всего, хотя до было  довольно много волос.   Сейчас еще раз пойду   пороюсь, что она писала,  я особо и не прочитала, просто уловила фразу на отрастание, и мне странно  стало что на отращивание  обрезать  половину  длинны, обычно в таких ситуациях  стараются по максимуму  оставить, хотя опять же может это было желание.  Я еще  не очень люблю ровно подстриженные волосы, для меня красиво  когда клином  либо полукругом.

 

http://vse.kz/topic/...1#entry19908823 здесь  фото.  Но девушка вроде  довольна работой мастера:)  


Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.02.2014, 15:34:50

  • 1

#819
LUI09999

LUI09999
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне очень нравится Рустам, сейчас в салоне на Кунаева выше Курмангазы, раньше работал в Aldo Coppola.

Мне кажется он идеальный мастер!

Добрый вечер! Ураааа наконец я знаю куда он ушел!! скажите как салон называется? и подскажите пожалуйста сколько у него сейчас стрижка стоит? я так долго искала хорошего мастера и пошла в Aldo coppola по попала к нему думала вот наконец нашла того самого своего мастера...а потом он ушел оттуда. в Aldo coppola естественно его контакты мне не хотели давать....((((


  • 0

#820
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне очень нравится Рустам, сейчас в салоне на Кунаева выше Курмангазы, раньше работал в Aldo Coppola.
Мне кажется он идеальный мастер!

Добрый вечер! Ураааа наконец я знаю куда он ушел!! скажите как салон называется? и подскажите пожалуйста сколько у него сейчас стрижка стоит? я так долго искала хорошего мастера и пошла в Aldo coppola по попала к нему думала вот наконец нашла того самого своего мастера...а потом он ушел оттуда. в Aldo coppola естественно его контакты мне не хотели давать....((((

Салон называется "trend", на счет стоимости стрижки не подскажу, муж платит)) я не вмешиваюсь в этот процесс)))

У Рустама действительно золотые руки!!!

Удачных Вам подстрижек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.